Меню

Вот это по нашему!!!

AD
26 май 2004, 15:27
вчера в магазине была свидетелем смешного эпизода. Я расплатилась и складывала покупки в пакеты, в это время у кассы платил мужик. его покупки: бутылка водки и пакет сока. тут же у кассы он звонит по мобилке домой и говорит: -Слушай, я вспомнил, что у нас крупа закончилась. Я сейчас в "Пятерочке" (сеть магазинов в Питере), но у меня денег мало, только на водку. Давай, я принесу водку, возьму денег и пойду за крупой. Далее пошло обсуждение того, что купить надо. Классно приоритеты расставлены по отношению к предметам первой необходимости. Кто это слышал, лежали просто.
26 май 2004, 15:39
Анекдот такой старый есть: -Папа, я хочу булочку! -Да ,сынок, я тоже хочу, но денег хватит только на водку:-)
26 май 2004, 16:53
Ещё анекдот: Водка подорожала. Сын: Папа! Ура! Ты теперь пить меньше будешь! Отец: Дурак! Теперь ТЫ есть меньше будешь!
27 май 2004, 09:28
Вот это мужики:))
27 май 2004, 10:42
Ну это же дядька.
28 май 2004, 11:20
но по телефону он говорил с теткой, и с того конца провода возражений не возникло по поводу последовательности в покупке продуктов
28 май 2004, 05:10
Интересно, какая крупа у них дома закончилась? :)
28 май 2004, 11:19
как ни странно, имелись в виду макароны
28 май 2004, 11:11
Здорово! :-):-) Мне вспомнился тоже случай. В прошлом году в марте открылся через дорогу новый супермаркет. В день открытия много народу было, даже под вечер. Мы с мужем стоим в очереди в кассу, уже почти подошли. И видим картину на соседней кассе: мужик расплатился, лихорадочно пакуется в кульки и отходит. Кассирша ему спокойным голосом говорит: "Мужчина, вы водку забыли"... в зале повисла тишина! Потом народ опомнился и такое началось! Как ВОДКУ забыл?:-) Да как он мог? И все такое... Вобщем пришли к единому мнению, что это был иностранец, поскольку наш человек водку никогда не забудет!:-)
28 май 2004, 11:19
разбить?.. поллитра?..вдребезги!?... да я тебя!... (С) Ю. Никулин, фильм про "Шурика и Ко"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325