Меню

Больше кредитов хороших и разных!

AD
27 май 2004, 17:54
Вот оч. надо мне с вами проконсультироваться. Возникла необходимость взять потреб. кредит - на 7000 у.е, самая большая сложность - с 2 формой ндфл, официал. зарплата - 2000 руб. (вместе с мужем - 7000 руб.)в конвертике - 2000-2500 уе в месяц получается. Можно ли подделать эту дурацкую форму? проверяют ли размер зарплаты? Что вообще можно сделать?
27 май 2004, 20:43
В "русский стандарт" обратитесь, можно придти в любой их офис с паспортом и заполнить анкету на получение кредита, через неделю вам сообщат решение банка. Мои знакомые так делали, им дали в кредит 4000 долларов хотя оба и муж и жена работают в больнице, т.е. зарплата у них не очень большая и живут в дальнем Подмосковье.
28 май 2004, 12:03
в Альфа банке работают и с черной з/п. попробуйте туда обратиться. мы обращались через одного человека, объяву нашли в "Из рук в руки".
28 май 2004, 13:45
ни в коем случае не подделывайте справку. Подставите и фирму, и себя конечно. Документы заемщика проверяются Службой безопасности, если будут сомнения - могут отдать на экспертизу (своим знакомым в правоохранительных органах). Лучше обратитесь в Банк, который работает с серыми заемщиками (это те, которые получают и белую з-п, и в конверте). поверьте.
29 май 2004, 20:25
сумму зарплаты как такову не проверяют, для них главное условие чтобы заработок был стабильный, у меня проверяли наличие трудовой книжки:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325