Меню

Карма и все такое.

AD
Боюсь
28 май 2004, 09:29
Не знаю сюда написала или нет,ну,если что перенесут куда нужно. Уже которое поколение по женской линии в нашей семье повторяется одно и то же:вышла замуж-ребенок-развелась-очень рано умерла-ребенок остался один.Причем повторяется это один в один,только возраст ребенка и мамы все меньше и меньше.Думала,буду исключением:удачно вышла замуж,все было хорошо,но...сейчас дело идет к разводу.Он неизбежен,остаюсь с ребенком одна.Как мне избежать того,что повторяется из поколения в поколение,возможно ли это?Я страшно боюсь того,что может быть дальше и не знаю,что делать.
28 май 2004, 09:40
А может это подсознание играет с вашими родственниками? Попробуйте изменит схему: Сначала - ребенок - потом - замуж (необязательно)
Боюсь
28 май 2004, 09:59
Так и замуж уже вышла и ребенок есть,так что схема тут не изменится.И развод скоро,т.к. муж стал сильно пить,трезвым не видела уже давно,всю зарплату пропивает,скоро и работы лишится.
28 май 2004, 10:02
Во, блин. Хоть я и не верю во всякие такие совпадения, но... если сами верите, сходите к провидцам-карматворцам что ли каким-нибудь...
28 май 2004, 10:28
"Звёзды (карма) предполагает, человек - распологает. Может не стоит бояться, а лучше побороться, хоть за мужа? Тогда схема не сработает... Зачем лишать себя выбора?
28 май 2004, 10:51
А может второго ребенка родить? Вдруг поможет?
Боюсь
28 май 2004, 12:30
Во-первых муж против,да с его пьянками постоянными... Во-вторых,одна ребенка(двух детей) я не потяну материально(работаю в школе,да и дочке еще и года нет),т.к.помочь некому(родственников нет). P.S.:хотя второго ребеночка очень хочется
28 май 2004, 12:54
Ну а от чего все умирали-то? От болезней, или несч. случаи? Может вам для успокоения обследоваться профилактически, заодно и невропатологу пожалуетесь на страхи, может успокоительный курс назначит, или психотерапию какую?
28 май 2004, 13:22
Прабабушка-инсульт,бабушка-рак груди,мама-несчастный случай.Глубже не лазила.
28 май 2004, 13:24
облажалась:-). Кстати,мама тоже всю жизнь этого боялась.
28 май 2004, 14:28
Не надо бояться! Ведь говорят, что то, о чем мы усиленно думаем материализуется. Юля, ведь многие люди живут с подобным страхом - кто-то боится смерти, кто-то потерять близкого... Надо гнать эти мысли прочь как только они появляются. Потом о них подумаете... лет в 70 :-). Выше нос! От уверенных в себе людей бегут все несчастья!
28 май 2004, 14:31
Спасибо за теплые слова!
28 май 2004, 13:28
Если с этим браком не вышло, то стоит выйти замуж второй раз - точно всю картину испортите:)
28 май 2004, 13:41
в предыдущих поколениях не вышло,попробую я исправить ситуацию:-). Кстати,дети,которые всегда остаются-девочки.
30 май 2004, 21:58
Мысли материальны....не думайте об этом! Карма есть несомненно....но в Вашем случае речь идет не о ней
28 май 2004, 13:18
Выйти сразу замуж!:-) Да, бросьте! Глупости всё это. Если каждый начнёт рыться в истории своей семьи...Лучше думайте о себе и детке!!! Я НЕ ВЕРЮ во все эти предрассудки!!! Возьмите себя в руки и ЗАБУДЬТЕ!! Постарайтесь забыть, что было. Всё будет хорошо!
28 май 2004, 13:20
Скорее почитайте "диагностику кармы" Лазарева, наверняка там есть ответ, надеюсь с Вами не случиться ничего плохого
28 май 2004, 13:26
спасибо.У меня от мамы эта книжка осталась(по-моему,там даже несколько частей),только раньше я в это не верила,а сейчас стала задумываться.
28 май 2004, 14:15
ну вот видите, все ответы прям у Вас под носом находятся. надеюсь все у Вас будет хорошо!
28 май 2004, 14:28
Спасибо еще раз,только моя мама,к сожалению,ответа там не успела найти:-(
AD
AD
31 май 2004, 21:08
Боюс и вы не снищете ответа там. А если снищете последовать ему не захотите то. Я б Берна почитать советовать стала. Про таковые програмы родительские не плохо показывает.
28 май 2004, 13:28
Вам нужно начать меняться внутренне, не надо опять замуж или второго ребёнка. Жизнь (карма, бог, как угодно назовите) пытается что-то сказать женщинам в вашей семье, что-то вы делаете не так. И это очень хороший знак, что вы начали это осознавать. Пойдите к психологу, в какую-нибудь группу психологических занятий, начинайте разбиратся в себе, чтобы понять, что же объединяло всэ тex женщин, которые рано умерли в вашей семье, чтобы не пойти по их пути. Ещё не поздно. Главное, не пугайтесь этой "судьбы", верьте, что с вами это не повторится, будьте уверены в себе, верьте в себя. У вас всё получится.
28 май 2004, 14:56
Привет, Юля! Если у тебя есть сомнения, то могу посоветовать двух людей, хотя бы просто для консультации. Один из них служитель церкви. Ехать, правда, далеко, аж в Кстовский район. Хорошо бы на машине.
29 май 2004, 15:51
очень хотелось бы,правда не знаю,когда получится
31 май 2004, 23:31
Метод Хеллингера как раз с такими родовыми штуками работает. Почитайте в интернете для информации, если по-быстрому (Можно набрать "Расстановки по Хеллингеру"). Книгу поищите "Порядки любви" того же автора. А вообще поищите у себя в городе специалистов-психотерапевтов, которые работают его методом - ОЧЕНЬ эффективно. Искренне, удачи
30 май 2004, 02:07
наследственные грехи:( Это можно исправить,но для этого нужно полностью отказаться от мыслей про "кармы" и прочие греховные вещи. Дай Бог Вам помощи!
31 май 2004, 21:11
Я этих "карм" в пониманни всяких "Учителей Великой Премудросци" не люблю сама велико. Але скажите ка вы мну вот ето пониманне "кармы" Лазарев и Ко проповедовают что от ваших "грехов наследственых" отличаетса чем? P.S.Вы вроде как в пана Бога верите говорите так? Вы хоть в костеле про "грехи наследствены" не ляпните а то срам получитса.
30 май 2004, 15:32
Первое, что нужно сделать - повернуть мысли в другую сторону, в положительную - я буду жить 150 лет! Я здорова и доверяю жизни! .... Я прошла через такую ошибку, как вы. В 17 лет на уроке химии мы рассматривали линии жизни на ладонях и моя линия оказалась оченькороткой, типа смерть меня ожидала в 40 лет. Эта мысль запала мне в голову, но я не придала этому значения. Но программа самоуничтожения уже заработала. Через 3 года я ни стого ни с сего стала чахнуть, болеть, умирать, вызывали скорую каждый месяц. Все анализы были в норме, а я таяла и таяла. В конце концов через 3 года мне попались книги Лазарева и я стала выздаравливать, я перепрограмировала себя на долгую жизнь( но это далось мне очень трудно, старая программа держалась до последнего). Почитайте А. Свияша, он очень доступно пишет про идеи Лазарева, мне очень помогло. Так же Норбекова почитайте "Опыт дурака". Сайт Свияша - www.sviyash.ru (с транслита)
30 май 2004, 21:05
Очень поддерживаю предыдущее сообщение. Просто рекомендую почитайте Лазарева.Если у Вас идут все несчастья по женской линии, то здесь нужно не бояться, а бороться и спасать Вашу дочь и будущих внуков. Скорее всего у Вас(и женщин Вашего рода)очень завышены претензии к мужчинам. А каждой женщине приходится расплачиваться не только за себя, но и брать на себя карму женщин рода предыдущих поколений. Поэтому и возраст смертей уменьшается. Развод для Вас губителен. Это все конечно очень страшно, но у Вас есть возможность все изменить. Самое главное Вы уже начали задумываться об этом. Идите смело дальше. У Вас все получится. Желау Вам удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325