Меню

Для курящих и не курящих.

AD
28 май 2004, 11:16
Вопрос курящим. Почему, когда вы стоите в очереди на маршрутку, то обязательно выкуриваете по сигарете, как МИНИМУМ? Ведь если так хочется покурить, отойдите на пару шагов и курите себе "на здоровье"!!! Зачем травить всю очередь сигаретным дымом!? Или я не права? Или это очередь должна переместиться от курящих?
28 май 2004, 11:25
Вы правы. Это курящие должны отойти в сторону.
28 май 2004, 11:26
Наверно, курящие об этом не задумывались... улица все-таки. :-)
28 май 2004, 11:41
Я понимаю улица, но можно ведь подумать, что возле тебя стоят люди, может у человека сердце или еще, что, а дети? Я считаю, что так поступают не воспитанные жлобы! Простите за резкость, но, правда, сил нет.
28 май 2004, 12:01
И абсолютно с Вами согласна. Не смотря на то, что сама курю, очень не люблю, когда кто-то дымит в лицо... Сама, если и курю на какой-нить остановке, то обязательно отхожу в сторонку, чтобы никому не мешать дымом... Ненавижу еще, когда курят в лифтах, в туалетах и т.п.
28 май 2004, 14:18
"Я понимаю улица, но можно ведь подумать, что возле тебя стоят люди, может у человека сердце или еще, что, а дети? Я считаю, что так поступают не воспитанные жлобы!" Я сама не курю, но с Вами не то чтобы не согласна по поводу этой фразы, а... Мне в метро часто становится плохо. Я еле на ногах держусь, вся белая. Исходя из Ваших рассуждений, люди должны мне место уступить, они чего, не видят что ли, что я еле стою? Получается, что все вокруг невоспитанные. Не раз убеждалась, что никому до остальных дела нет, каждый думает только о себе.
28 май 2004, 14:38
По поводу метро вы не правы, когда люди сидят они никому вред не причиняют. А то, что думают только о своей шкуре (здесь я не обобщаю, встречаются и порядочные) - это ДА!
28 май 2004, 15:32
Мне Ваша резкось не мешает, я не курю ;-)
28 май 2004, 16:17
Да, Остапа понесло :-))))) (это я про себя) Прось вчерась меня на остановке всю с головы до ног обкурили :`(, вот и изливаю душу!!!
30 май 2004, 20:46
Правы Вы! Нужно уважать людей...
28 май 2004, 11:36
Сама не курю, но подозреваю, вот так отойдешь на пару шагов покурить, а обратно в очередь не пустят.
28 май 2004, 11:45
Я сама много раз отходила, в палатку за чем-нибудь. Обратно пускали, просто, предупредить надо, что сейчас подойдешь!!! И, в крайнем случае, ведь не на километр от очереди отойдешь, всего пару шагов!!! Еще потерпеть можно, а домой приедешь так кури хоть обкурись!!!
28 май 2004, 17:54
ПРАВЫ!!!!
30 май 2004, 00:48
Скажите спасибо тем, кто курит хорошие сигареты. А то на меня постоянно то примой, то космосом каким-то дымят. Хоть прям, пойди и купи им мою Вирджинию с ментолом. ЗЫ Щас не курю - мама кормящая.
28 май 2004, 11:45
Эт ладно, а вот курение в лифте - это вообще скотство!!!Заходишь потом как в газовую камеру
28 май 2004, 11:53
Я вообще не понимаю кайф от курения в лифте!!! Или ломки у людей, что даже 30 секунд без сигарет не могут обойтись?!
28 май 2004, 11:56
Неее, это просто невоспитанность, а вообще в правилах пользования лифтом. написано, что курить в нем нельзя.
28 май 2004, 11:55
А если еще и с тобой заходят в лифт с сигаретой, так полный привет.
29 май 2004, 14:27
бе, это и правда омерзительно :(
28 май 2004, 11:53
Я беременная, для меня это очень актуальный вопрос. В очереди, в лифте! А еще хуже начальник в соседнем кабинете. У меня муж курящий, курит на лестничной клетке, возвращаясь чистит зубы, полоскает спец.раствором, а иначе мне жизнь не мила. Люди, давайте жить дружно!
AD
AD
28 май 2004, 13:54
У нас, тоже беременная работает, так пока она спустится по лестнице (где обычно курят) так посинеет вся, бедняжка!!!
28 май 2004, 14:25
дааа...как вспомню свои страдания:( меня еще удивляли будущие мамы, которые, выходя из консультации, спокойно стояли курили, ни о чем не задумываясь...мне этого не понять..
Anonymous
28 май 2004, 14:36
Некоторые врачи не разрешают беременным бросать курить, говорят что надо курить не больше сигареты в день и совсем не бросать сразу. Моей подруги так посоветовали. Врач ей сказал, что от резкого бросания может быть вред ...
28 май 2004, 14:43
ну надо же..я не знала... только те, что курили все время около моей консультации, по-моему, на одной сигарете не останавливались...
Anonymous
28 май 2004, 14:48
Ну и это бывает, я одну видела, которая пила беспробудно вместе с мужем (дураки они какие-то оба ) и курила много, а потом родила девочку что самое удивительное здоровую, только вот она сейчас не нужна им :(
28 май 2004, 14:54
:( моя бывшая одноклассница, когда была беременна первым своим ребенком, тоже пила, курила и черти чем занималась месяцев до 8... и родила здоровую девочку...
28 май 2004, 15:07
Да, алкашам и гавнюкам, всегда везет в этом плане. У меня знакомые, нормальные обеспеченные люди, жутко хотят ребенка, а не получается. Зато их соседи по даче, пьянь и рвань - плодятся не остановишь. И самое обидное, что дети то этим пьянчугам некчему, родят и на произвол судьбы кидают!
28 май 2004, 18:11
грустно это все..
29 май 2004, 14:28
когда я была беременна, мой еще и переодевался, иначе ко мне был доступ запрещен:)
30 май 2004, 00:50
Да, я беременная на такси ездила. Все таксисты уроды моральные. Я плачу за такси, только потому, чтобы на автобусе не ездить, а выходит, что в такси ещё хуже. КОЗЛЫ.
28 май 2004, 18:42
лично я всегда отхожу в сторонку покурить, и маршрутки пропускаю, потому что стою не в очереди, но ничего, докуриваю и встаю в очередь просто ) Так что, не все курильщики одинаковы
29 май 2004, 14:13
Я не курю если в очереди есть детки или беременные и курю не отходя в любом другом случае. Потому что в мой район едет один автобус (раз в час) и одна маршрутка. И если отойти из очереди обязательно найдется ранененая на голову бабка, которой поднимет хай. Проверено временем. Народу обычно много, все к вечеру уже накрученные и начинается выяснение нравов современной молодежи и требования немедленно пропустить без очереди пару бабок и отправить меня стоять очередь сначала. Я даже в палатки не хожу. А ждать маршрутку можно от 10 минут до 40. Я устала, я хочу жрать, я хочу курить! Я должна полчаса стоять и думать о чужих желаниях? Как насчет моих прав?
29 май 2004, 22:38
хм, ваши права заканчиваются, когда нарушаются другие права:) Я не курю прямо в очереди никогда. Либо отхожу либо не курю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325