Меню

Грузинский басня про ворон.

AD
28 май 2004, 11:36
Варон залез бальшой сосна И начал посылать всех на... Что б в лес всегда был дружба-мир Варон в ротан воткнули сыр. Шел гордый звэр, лисиц. Скучал. Увидел сыр и заторчал. Ходил вокруг пятнадцат круг (Пабил рэкорд) и молвил вдруг: - Чэго ты, генацвали, ждешь? - И сам не ешь, и нэ даешь, А толко дразнишь свой еда С бальшой опасный высота! Варон послал бы зверя на... - Но сир во рту торчит. ***ня... Птиц черный лапка изогнул И fuck лисиц под нос воткнул! Медвед шёл спать, увидел fuck, Ударил об сосна кулак, Варон упал. Пришел весь лес, Кто что-то нес с собой, кто бэз... Бальшой и дружный лес тогда Варон весь ночь давал п#зд@! ...под утро ёж семь-восемь раз Из птица сделал пид*арас. Теперь варон простой пэтух И сыр давно во рту протух. С тех пор весь лес варон имел Когда хотел и как умел.
28 май 2004, 13:23
смешно :-) (с транслита)
28 май 2004, 15:39
А "Стрекозел и муравель" не знаете? Я давно пытаюсь ее вспомнить и все никак...
28 май 2004, 16:03
Урок русской литературы в грузинской школе. Учитель спрашивает: -Вано, ти выучиль басня дедушки Крылова? -Да, выучиль. -Расскажи, дарагой! -Дедушка Крыладзе, басня:"Стрекозель и муравель". Жил-бил адин насеком, звали его стрекозель. Пил, курил, по женщинам ходил - дом нэ строил, да... Жил-бил другой насеком, звали его муравель. Не пил, не курил, по женщинам не ходил - дом строил, да. Пришёл зима. Тот насеком, каторый дом строил,- дом пастроил...(пауза) Учитель не выдерживает: -Ну, а что со вторым-то стало??? -А, нэ помню, то ли умер, то ли в армию забрали...
28 май 2004, 16:17
Спасибки! Спасибки!
28 май 2004, 16:13
Сейчас посмотрю, где-то было у меня. ))
28 май 2004, 16:19
Азербайджанская басня про Стрекозу............. Папрыгуний стрэкоза цэлий лэта тока пригал Водка жрал, нагами дрыгал, билят, работать нэ хатэл! А мураш завскладом биль , он дамой мешках насиль: Чай,урюк,киш-миш,хурьма... готовлялься на зима! А стрекоз над ним смеяль, водка жраль,нагой болталь, -Ты смеёшься пачему?-говорит Мураш ему. Скоро с нэб вада летит, Гиде патом твая сидит? Стрекоза Ха-Ха запэл Труля-ля и улэтел. Скоро с нэб вода пащёль Стрекоза к Мураш пришёль -Салямааллейкум ака! Ты пусти мене пока? И пока на двор хана, буду я тибе жина. -Целий лето тока пригаль,арак жрал, нагами дрыгаль, Не здоровался со мной, кетт... иди вон песни пой! В этой басен правда есть: если хочешь вкусно есть Лэтом нада рабатать, а зимой нага балтать!
28 май 2004, 16:20
Хи-хи-хи!!! Я тож написала. )))
28 май 2004, 16:26
Одновременно, прикинь? Жаль, секунды не пишуцца в сообщении... :))))
29 май 2004, 14:08
этого еще не читала, спасибо :) ...птиц черный лапка изогнул...:):):)
28 май 2004, 15:42
ГГГыыыыыыы!
28 май 2004, 15:46
хорошо :)
28 май 2004, 15:54
:)))
28 май 2004, 16:19
Про муравья и стрекозла (по заявкам) Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател! А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль Чай, урюк, киш-мищ, хурьма гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль нагой балталь - Ты смеешшся пачему? - гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит? Стреказа Ха-Ха запэл, Труляля и улетел. Скоро с нэб вада пащель. Стреказа к Мураш пришель. - Салямаллейкум АКА! Ти пусти мене пака, А пака на двор хана - буду я тибе жина. - Целий лето толко пригаль, арак жраль, нагами дригаль, Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой! В этай басен правда есть - если хочеш вкусно есть Лэтам нада рабатать, а зимой нага балтать!
31 май 2004, 12:48
Спасибо :-)
29 май 2004, 14:10
Забавно.:)
29 май 2004, 15:50
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325