Меню

Ща спою(с)

AD
28 май 2004, 19:13
Плакал снежный человек: Справа снег и слева снег, Сзади снег и впереди, Снег, куда ни погляди! Плакал он, а из-под век Падал новый снег на снег. Плакал-плакал и занес Сам себя сугробом слез. Вот сидит в сугробе он, Снегом плотно окружен, Сзади снег и впереди, Снег куда ни погляди! (спищщено)
28 май 2004, 20:56
Крокодил наш горько плачет Весь от слез позеленел Может у него украли мячик, Может он кого-нибудь не съел Подошла к Крокодилу Корова И спросила его она: "Может Крокодил, ты не здоровый Может от тебя ушла жена?"(с)
28 май 2004, 21:39
нет, здоров я, не в этом дело. просто сегодня ровно в пять мухи собрались и узким клином улетели утром на юг загорать. ну, а вам-то какое дело? ну, а вам-то на них наплевать! да, а кто же тогда бегемотика злого и вредного будет кусать?? (с) :-)
28 май 2004, 20:58
мне автор понравился :-)))))))
28 май 2004, 21:03
Здесь очень знаменит...:-)
28 май 2004, 21:21
:-))))))))))))
28 май 2004, 19:20
Дети затоптали Травку на газоне И за это дружно Все послали на*** ++++ бутылка на окне стоит вода из крана капает все замерло, весь город спит а я тихонько какаю **** сидит галка на заборе вроде бы пустяк пионер подходит с палкой и xyяк ее, xyяк...
28 май 2004, 19:49
Вот ведь нарвалась! Ну, что ж...."заметте, не я это предложил":-) Хорошо в деревне летом, Пристаёт г.вно к стеблетам, Выйдешь в поле, Сядешь с..ть, Далекооо тебя видать! :-)Народное творчество, правда, и не песня это вовсе
28 май 2004, 21:09
Душевные песни... ;) А на какой это всё мотив? :)
Anonymous
28 май 2004, 20:19
Стою на асвальте я в лыжи обутый, То ли лыжи не едут,то ли я е***ый(какой-то не такой) Я сидел себе в зкстазе, Х.. болтался в унитазе... -Тебя бы мордой в унитаз,тогда б и кончился экстаз... :)тож не песня...
28 май 2004, 20:48
да ну вас, сразу какие-то гадости, пошлости , вот так надо: На солнечной поляночке И в дождь и в снег и в град Сидел дурак в панамочке Коленками назад ___ Всё было. Лужа на крыльце Суровый профиль мусорного бака И у забора писала собака С задумчивой улыбкой на лице. ____ Снимаю ей платье, Снимаю ей смело, Скорей бы увидеть Желанное тело. Коснуться губами К единственной в мире, Любимой моей, Картошке в мундире. ---------- Как бы, убийствами рук не пачкая, С глазами чистыми как летнее небо, Деньги грузить в чемоданы пачками И чтоб за это ничего не было ... ---------------- Нам не дано предугадать, Чем наше слово отзовется: Попробуй громко крикнуть "блядь" - И каждый третий обернется ----------- Какую доставляет радость Любому тонкому уму Умело сделанная гадость (пусть даже другу своему) ----------- Жаба, жаба, где твой хвост? Где твоя щетина? Где твой вертикальный рост, Глупая скотина! Жаба смотрит, как утюг, не соображая. Тюк ее ботинком, тюк! Мерзость-то какая... -------------- Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки! --------------- Куда идешь? Иду к врачу. А что несешь? Свою мочу. А ты куда идешь, чудак? Иду к врачу, несу коньяк! ... Себя вопросом озадачь, Кому скорей поможет врач! ----------- Пьяный мужчина заснул во дворе Это случилось уже в январе. Быстро замерз бы,в течение часа... Но не суров он, Январь Гондураса!!!! ------------ Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу. Дети какают в горшок, А большие в душу. ---------- Конечно, это очень мило, Но надо очень постараться Поставить клизму крокодилу И самому не обосраться! ------------ Hаступил Иван на жабу, Чвякнул левым сапогом... А ведь мог такую бабу Притащить, придурок, в дом! --------- Оно по трапу звездолета так устало Сошло, что даже тень была ленива. Народ безмолвствовал. Оно достало сало И попросило в рот налить немного пива. --------------- И в трезвый час и с бодуна, И в ломотухе и в олрайте, Не посылайте ближних на... И дальних на ... не посылайте И если кинет вас страна, Не забывайте о престиже, Страну не посылайте на... Не посылайте, будьте выше. И даже если вам хана, Подсолнухом в дерьмо врoстайте Надежду на удачу на... Пожалуйста, не посылайте Фуф, ну что вспомнилось )))))))))
28 май 2004, 20:57
Это все - наизусть?!
28 май 2004, 21:02
угу. память у меня была раньше хорошая, вот , прилипло что-то навеки )))
28 май 2004, 21:08
Сильно... А из классики прилипло навеки что-нибудь? Ну там "Мцыри" или "Евгений Онегин", например? :)
28 май 2004, 21:15
Он ждал схватив рогатый сук минуту битвы, сердце вдруг зажглося жаждою борьбы и крови Хы-хы, это Мцыри ))) Да, осталось всё. и Онегин остался. И даже про " и в воздух чепчики бросали" ))) А вот отрывок из стихотворения Есенина, кажется, называется Гитарист или гитара, не помню точно. ... Пой же пой в роковом размахе Этих руко роковая беда Только знаешь, пошли их всех на х.. Не умру я, мой друг, никогда
28 май 2004, 21:25
Надо же :) Эх, была и я когда-то при хорошей памяти...
28 май 2004, 21:41
нет, по коленками назад - это другая песня, про то, как кузнечик морально разлагается коленками назад :-)
28 май 2004, 22:35
Ааааатлично!
28 май 2004, 23:34
Большая часть - Губерман? Супер :) Пошла перчитывать
30 май 2004, 07:43
луговая собачка написалa: Всё было. Лужа на крыльце Суровый профиль мусорного бака И у забора писала собака С задумчивой улыбкой на лице. Не в первый раз вот это встречаю. Какая, однако, у Леонида Филатова интернет-слава :-) Жаль только, что анонимная :-( Вот: http://akter.kulichki.net/humor/scharj/filatov_l.html Начинается: "В пятнадцать лет, продутый на ветру..."
AD
AD
28 май 2004, 20:55
Коль скоро нежели постольку, Не то, чтоб именно за то, Как будто вследствие и только, Тем более, что ни за что. Но лишь в виду того, что ибо, Едва-едва и либо-либо, Наверно, все-таки никак, Хотя, возможно, просто так.
28 май 2004, 21:15
Ну что же...вот, пожалуй, для разминки ;) (откашливается, выходит на середину комнаты и всплёскивая руками звонким голосом поёт) Мне миленок подарил Золотые часики. Ох, придется мне за это Прыгать на матрасике!
28 май 2004, 21:18
как увижу я Маринку, Сердце бьется об ширинку ( это я вступаю в подпевку бэк-вокалом, надев кокошник и валенки) Платьице в горошек Тонкое кольцо Я лица не помню На хрен мне лицо Я на твоё лицо смотрел бы без конца Но так как я с концом То мне не до лица к нам материю везли красную в горошину отъе...ся всё плохое прие..сь хорошее )))))
28 май 2004, 21:23
Килька плавает в томате, Ей в томате хорошо... Только я, е@ёна матерь, Места в жизни не нашел!
28 май 2004, 21:25
На милёнке всякий раз Замечаю цацки я. Любит он, как пи..рас, Эти штучки блядские.
28 май 2004, 21:36
Зацвела перед домом акация, Я от счастья сама не своя - У меня началась менструация, Значит я не беременная!
28 май 2004, 21:44
Бьется пароход о сваи, Капитан кричит: Вперед! И такому раздолбаю Доверяют пароход! (вздыхая) Эх, гармониста не хватает...
28 май 2004, 21:58
Расскажу я вам, ребята, Как хреново без жены: Утром встанешь - сердце бьется Потихоньку об штаны. Это да...
28 май 2004, 22:02
помню, ещё дедушка мой пел: Сидит Гитлер на березе, А береза гнется. Посмотри, любимый Сталин, Как он нае**ётся.
28 май 2004, 22:10
Как-то утром спозаранку Вышла в сад я по нужде, Наступила я на грабли, А они мне по пи$#е... А мой дедушка покраснел бы, если бы увидел, в каком жанре я сейчас выступаю...
28 май 2004, 22:18
Да мой бы тоже, просто он был ярый коммунист и всю войну прошёл с лозунгом "За Родину! За Сталина!", так что эта частушка как раз подходила для его убеждений. Всё, сегодня я больше не могу репетировать в нашем стихийно созданном ансамбле, потому как только вошла во вкус, как голос стал садиться с непривычки ;) , так что пока займусь подбором нового репертуара. ;)
28 май 2004, 21:29
Ну почему сразу бэк-вокал? Может организуем сейчас группу не хуже чем какие-нить Блестящие или прочие Пропаганды и устроим на еве грандиозное представление ;) Тээкс...ну что там у нас ещё (призадумалась, сдвинув брови) во! ой, нет, это наверное цензура не пропустит...а может это? нет, это даже я не смогу спеть... Знаю! Вот! Тискал девку Анатолий На бульваре на Тверском, Но любить не соизволил: Слишком мало был знаком.
добавьте туда же...
28 май 2004, 21:35
К нам прислали на завод Разговорник матерный, Оказалось-"х.й вам в рот"- Фраза из ругательных. Кипит как улей Родной завод. А мне-то х..ли, Ебись он в рот!!! Ещё раз про хорошо, Ещё раз про плохо. Если сын е..т козу, им обоим хорошо, То кому же плохо?
28 май 2004, 21:24
кхе-кхе, я продолжаю ))) Съел на завтрак молодец два яйца и огурец И теперь у молодца ни яиц ни огурца жили были два Ивана у них не было девчат улеглися друг на друга только яйцами стучат Раз Петрович невзначай Сунул х.. в английский чай Сразу вмиг всё стало новым Х.. английским, чай х..ёвым :-)
28 май 2004, 21:32
Пожалуй так :) Я дала интеллигенту прямо на заваленке. Девки! Пенис - это х@й, только очень маленький! Мимо моего окна Пронесли покойника. А у того покойника член Выше подоконника! Эээххх! (пускается в пляс)
28 май 2004, 21:40
эээээх, достает ложки и исполняет на них танец с саблями Вышла я на речку и на камень села пей пи№да водичку ты ж колбаску съела Девки спорили на даче У кого пи№да лохмаче Оказалось, что лохмаче у сомой хозяйки дачи ну всё Остапа понесло ))))))))))))
28 май 2004, 21:46
Да, я ужо приготовила монетки для штрафов, потому как всё более и более нецензурное хочется спеть. :) Девки стонут, бабы плачут, И не знают, как им быть: Михаил умеет нАчать, Но не может углубить.
28 май 2004, 21:42
ага, двайте создадим группу,п ротивоположную Блестящим под названием Матовые ))))) Тракториста полюбила И конечно же дала Всю недель сиськи мыла И соляркой писала ))))))))
мужик
28 май 2004, 21:44
Ой, не быть мне веселу, Не играть тальяночке: Ходят-бродят по селу Девки-лесбияночки!
28 май 2004, 21:52
"Матовые" это как раз в тему :))) Время сдвинулось на час На советском глобусе. Раньше дома х@й вставал, А теперь в автобусе.
AD
AD
не я
28 май 2004, 22:01
Я девчонка заводная, Заводная - хоть куда, В сеновале разрешаю Заводить туда-сюда! **** Говорят я некрасива Ну и что ж такого Но зато, как выпью пива З@#бу любого!
28 май 2004, 22:12
Ох ты, сват, ты мой сват, Не хватай меня за зад, А бери-ка за перед, Так быстрее разберет! Уф...начинаю хрипнуть с непривычки уже...
28 май 2004, 21:37
Милый баню истопил, И завёл в предбанник Повалил меня на лавку И набил е..льник... ___________________ Птицеферма у нас есть А другая строиться. А колхозник яйца видит, Когда в бане моется. ___________________ Приходи, Маруся, с гусем. Пое№емся и закусим. _____________________ Мне милёнок подарил четыре мандавошечки Чем я буду их кормить? - Они такие крошечки.... ___________________ Как у нашего Петрухи на х№% сидят две мухи. Муха к мухе пристаёт, у Петрухи х№% встаёт ________________ Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. Он - мудак, и я - мудак: у нас дизель с№издили. ________________________ Не ходи по коридору, Не стучи калошами. Все равно любить не буду - Морда как у лошади. _____________________ Ой, как косточки хрустели, Когда милый обнимал!.. До сих пор следы в постели - Хоть бы валенки снимал. ______________________________
Anonymous
28 май 2004, 21:46
Нет бананов, нет сметаны, А ОН стоит, как и стоял,- Я, назло Ваягре сранной, Х.й "Моментом" пропитал. Я купила колбасу И в карман положила, А она, такая бл.дь, Меня растревожила Передвинули часы По Рязанской области. Раньше х.й стоял в постели. А теперь в автобусе.
еще...
28 май 2004, 21:20
(Лирическое) Смотрю в глаза твои синие-синие С поволокой из длинных ресниц.. У меня половое бессилие И гангрена обоих яиц...
28 май 2004, 21:43
Духовное Пусть разные у нас по жизни цели, Зато духовно мы с тобой близки, Иначе не лежали бы в постели, Пораскидав колготки и носки
ПОЛИТИЧЕСКОЕ
28 май 2004, 21:47
Вот Волошин. Чем хорош? Борода из ваты. Так на Ленина похож, Х.й витиеватый.
28 май 2004, 21:55
Не знаю как там с формой...эээ...ну Вы понимаете...а борода на НГ в "Золотой вобле" у Волошина действительно была. :)
можно не буду раскрываться?
28 май 2004, 22:01
акцент тут был, на то, что на Ленина похож, а не на форме. ;-) Она упоминалась больше как обращение, типа "шельма" т.п. :-))))
28 май 2004, 22:06
Перечитала внимательно ещё раз...правда Ваша :) А по поводу Ленина...ну всёж Волошин действительно вождь в некотором роде. :)
30 май 2004, 01:34
Ага. В ссылке.
Извиняюсссссс
29 май 2004, 00:28
Я шел аллей тополей, Бедой гонимый неминучей. В кармане было ноль рублей, Но х@й стоял - на всякий случай. Я ебл@сь с интеллигентом Ночью на завалинке. Девки, пенис - это х@й! Только очень маленький Прости меня, Любовь моя, За то, что звезды в небе, а не у ног твоих. Но я - Всего лишь я. Мне так неловко, в самом деле, с чужого неба пиз@ить их.
29 май 2004, 15:02
:):):):) только очень маленький :-D!класс :)
черный юмор
29 май 2004, 00:31
Обреченно скрипят тормоза... Голова откатилась красиво... В грязи удивленно моргают глаза - "...них#я себе, сбегал за пивом!"
29 май 2004, 15:02
:):):):)
ОЙ!
29 май 2004, 15:59
В репертуар "Матовых" Мы не сеем и не пашем Не валяем дурака С колокольни чем-то машем Разгоняем облака *** По реке волна, волна, Уточки крякают, Мою милую е...т, Только серьги звякают *** На окошке два цветочка Голубой да аленький, Никогда не променяю х@й Большой на маленький *** Из классики Все люди братья, Обниму китайца, Мао Дзе Дуну привет я передам. Он желтые свои пришлет мне яйца, Ему я красные свои отдам... Юз Алешковский *** Живя в загадочной России Из ночи в день, десятки лет, Мы пьем за русский образ жизни, Где образ есть, а жизни нет... Шкловский
30 май 2004, 01:27
Ребят. Ну ведь умеете же, мать вашу!(смахиваю скупую слезу).:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325