Меню

Газетный бизнес.

AD
Anonymous
30 май 2004, 04:47
Хочу открыть неск. киосков с газетами и журналами.Присмотрела место.Вопрос: куда надо обращаться за разрешением?За что потом надо будет платить?(за землю, аренда)
30 май 2004, 12:42
вам нужно быть частным предпринимателем и иметь лицензию на розничную торговлю. место, которое вы присмотрели, вам надо будет получить в аренду.
Anonymous
30 май 2004, 12:43
Куда надо обратиться, чтобы получить в аренду?
30 май 2004, 17:30
нужно узнать, на чьём балансе находится это помещение, и обратиться туда. оформить договор аренды и пр. у нас в Беларуси это может быть и мингориспоклом, и комитет по делам президента, и заводские помещения, которые в собственности завода, и т.д. в общем вам надо подойти туда, где находится это помещение, и спросить.
Anonymous
31 май 2004, 03:50
Вы знаете, там нет помещения.Там земля.Хочу поставить киоски.Поэтому и спрашиваю.Если бы помещение, то все было бы понятно.
31 май 2004, 09:11
Земля может быть в федеральной, областной или городской собственности. Вам, я думаю, стоит обратиться в городскую мэрию.
31 май 2004, 21:41
да, у них там должен быть какой-нить отдел по этому поводу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325