Меню

Национализм, фашизм или что?

AD
Anonymous
30 май 2004, 22:09
Азербайджан заявил, что собирается очистить территорию Нагорного Карабаха от оккупантов любыми средствами. Мол имеет полное право в соответствии со всеми конвенциями выкинуть армян со своей территории. Во как... А Россия нелегалов не может выкинуть, азербайджанцев в том числе, мол нацизмом отдает. Интересно как на такую выходку Азербайджана отреагирует мировое сообщество?! А еще интересно, почему власти Азербайджана не стесняются призывать к фашизму, а власти России всячески пытаются отвертеться от защиты интересов коренного населения. Вот такая вот политика.
31 май 2004, 00:10
моё очень личное мнение, что чем крупнее была империя и чем больше народностей она имела в своём составе, тем меньше у неё морального права защищать "коренное население". а заявления типа азербайджанского - это национализм. а от национализма до фашизма, как известно, один шаг.
31 май 2004, 01:29
Да ничего! Армяне нашему пожалуются, наш молодого Алиеча к себе пригласит, проведет встречу в теплой дружеской атмосфере. Все уляжется, т.к. никому (в том числе козлу Бушу)не надо сейчас еще одного гемороя в том районе.
31 май 2004, 03:00
У меня муж финанс директор на фирме однго азербайджанца(дело происходит в Молдове), у них здесь нет никакой фигни этой с армянами........все любят друг друга.......ещё они с турками бизнес совместный, недавно была я на свадьбе у курда, вся турецкая знать нашей столицы(Кишинёв) была приглашена и так мы мило повеселились азербайджанцы и армяне, турки и курды :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325