Меню

Люди, а ведь мы стоим на пороге новой эры. :)

AD
31 май 2004, 14:07
Вот что погубит цивилизацию, как и писали фантасты всех времён и народов - роботы: http://www.membrana.ru/articles/technic/2004/03/19/224100.htmll Ну, допустим, этот робот, опять "недоделан", потому, что его нельзя использовать "по-назначению" в полной мере. Но ведь, прогресс не стоит на месте... "Доделают" когда нибудь. И с мимикой помудрят, и с пластикой... И вот представьте, роботы-женщины, которые отвечают на твои вопросы именно ТАК, как ты хочешь, чтоб отвечали, и замолкают именно в ту секунду, когдя ты хочешь, ЧТОБЫ ОНА НАКОНЕЦ ЗАТКНУЛАСЬ, и у неё нет мама ( тёщи) дуры, и брата алкоголика, которые трезвонят по ночам... она не знает усталости в домашнем хозяйстве, и кончает так натурально, как живая. И Любить тебя. как на самом деле, всеми своими микросхемами. А зачем тогда живая женщина нужна? Детей рожать? А дети уже есть... и ради чего тогда? А мужчины роботы, представьте: Не храпят, носки не пахнут, не пьют, не курят, "МОГУТ" всегда и сколь угодно долго. Вибратор вживлён в член, всё регилируется командами голосом и запоминается. Единственный минус - зарплату не приносит, не кладёт в тумбочку... Чувствуете, куда дело катится? Резиновые куклы под угрозой вымирания. Им на смену идут новые поколения - "ходящая резиновая кукла-компьютер с мозгами"! :) Вы бы хотели такой?
31 май 2004, 14:44
И что ужасного? Все будут счастливы. Не вижу причин для паники.
31 май 2004, 18:05
"Моя голова идёт кругом, уже четыре дня, Я полюбил другоа моего друга, Но мой друг разлюбил меня... И раздраженье достигло бы драки, но, Озаренье пришло! Я полюбил собаку моей собаки и всем... стало... ХОРОШО...." (с) песня. Что ж хорошего то? А детей кто будет рожать? Зачем мне детишки, когда с роботами так хорошо? Купил себе детишечку-робота. Не писается, играет, папой называет, на тебя похож. В том возрасте, который тебе нравится. Хочешь другого - сделают апгрейд. Софта или "железа". Маму слушчается (робота) тебя, живого, слушаются ОБА! Ну красота... И никаких претензий. Они - твоя собственность. Захотле - искрошил топором и в мусоропровод, три ведра микросхем и одно силдикона высыпал, и купил себе новых.... :))
31 май 2004, 21:48
господи! как хорошо, что я до этого не доживу!
01 июн 2004, 09:06
Слушайте, k-man а у вас в реале-то дети есть? Или вы с вымиранием человечества боретесь чисто теоретически?
01 июн 2004, 10:03
У меня дочь 14 лет.
01 июн 2004, 13:22
Низзя их обоих топором крошить, иначе все три ведра микросхем самому до ведра переть придется. :)
01 июн 2004, 14:45
Частично согласна, но это не самое злобное. во-первых, наука ясно показывает, что оплодотворение возможно БЕЗ мужчин. были удачные опыты, пока только на крсках, когда женский ген инвертировали (ну подробностей конечно не знаю). Чувствуете, что получается. во-вторых, человек все свои природные функции передает постепенно машине. а сам что делает? ДЕГРАДИРУЕТ! симулирует реальность исходя из своих бредовых мечтаний
01 июн 2004, 03:25
что-то такое я читала, фантастика какая-то... известная
01 июн 2004, 13:23
Фильм был Черри-2000, как раз про это.
31 май 2004, 17:48
нууу, напугали, до этого еще жить и жить... (с транслита)
31 май 2004, 18:45
у нас это появится не раньше, чем через 100 лет и доступно будет не каждому. Я бы порадовалась, если бы меня избавили от стирки, уборки.
31 май 2004, 18:50
нее, я натуралка во всех смыслах:) а если серьезно, то это все будет очень-очень нескоро, беспокоиться рано:)
01 июн 2004, 02:41
я вообще-то сижу... и даже это - не на пороге...
01 июн 2004, 03:12
"Японские ученые, наконец, сконструировали робота умнее человека. Что характерно,робот до сих пор не женат."
01 июн 2004, 14:47
Искусственный интеллект нужен когда не хватает естественного!!! и по каким же параметрам умнее человека? у вас неудачный брак ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325