Меню

Татоо

AD
31 май 2004, 18:25
Хочу сделать временную татоо. Если кто делал, поделитесь опытом. Заранее спасибо (с транслита)
31 май 2004, 18:35
По-русски это называется "татуировка".
31 май 2004, 20:08
А по-монгольски?
Светос
31 май 2004, 18:37
Я делала 5 лет назад "временную". В отличном салоне за бешеные (по тем временам) бабушки. Обещали, через 2-3 года должна исчезнуть. Жду до сих пор. Мое мнение: временных не бывает
31 май 2004, 19:00
Бывает,но она делается хной и не на 2 года,конечно,а на пару недель)))
31 май 2004, 21:45
И называется это не татуировка, а менди.
31 май 2004, 21:48
А вопрос не в этом!))))))
01 июн 2004, 08:46
Отчасти и в этом тоже. Ведь роспись хной - это не тату, а человек про именно про татушки спрашивает.
01 июн 2004, 22:24
Ну а татушку временно нельзя сделать,я сама в салоне красоты работаю...знаю....если только сводить ее потом))
02 июн 2004, 06:07
5 лет???? :-0 Вас надули, сделали настоящую :-)
02 июн 2004, 16:46
Я о том же....блин 12 лет в салоне красоты работаю)))))))
Anonymous
31 май 2004, 18:51
я делала временную на 2 года.Год держалас хорошо,потом стала слазит,светлет,тускнет,жуткое зрелише.После года éще в течение 1,5-2 лет было облезлое пйатно.Не советую (с транслита)
01 июн 2004, 20:55
Временный татуировок не бывает. Делается один раз и на всю жизнь. Нет, свести, конечно, можно попытаться, но будет очень больно и шрам останется. Те салоны, что обещают временные татуровки - обманщики и туда не стоит идти, они просто используют краску подешевле. Хуже того, что они могут плохо пробить контур и тогда действительно через пару лет у вас не будет татуировки, а будет просто расползшееся пятно. Если хочется временно, то можно делать хной, тоже кстати, красиво очень или просто наклейку купите. Татуировка - вещь серьезная, это не сережку в нос вставить, это целая философия. Поэтому и думать надо серьёзно о ней. И ни в коем случае не делать с бухты барахты, сначала ответьте себе на вопрос - зачем она вам нужна, и если в ответе будет один-два аргумента, типа, красиво, модно... То , наверно, не стоит делать её. Тогда проще нарисовать хной, или еще рисуют, есть такой сервис, теми же красками, что используют для татуировок, слезает эта радость за месяц-два, в зависимости, как часто будете мыться с мочалкой.
31 май 2004, 19:37
называется биотатуировка - у меня через 3 месяца начала бледнеть, через 5 месяцев исчезла - прошлым летом делала
Anonymous
02 июн 2004, 05:43
офф. Я про тату,которые навегда. Вот думаю,ну ладно там маленький рисунок,а как же будет выглядеть татуировка(большая) у пожилой женщины потом?Наверное,жуткое зрелище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325