Меню

ПАРФЕНОВ!!!что ,блин, творится????

AD
02 июн 2004, 08:17
http://www.lenta.ru/most/2004/06/01/parfenov/ все больше смотреть из новостей нечего- уроды"!!!!!
02 июн 2004, 09:03
:(:(:( Да уж...
02 июн 2004, 09:29
Кошмар :((. Кого же теперь смотреть? Хотя мне кажется он не пропадет
02 июн 2004, 10:58
Не вынесла душа поэта. Жаль(-)
02 июн 2004, 11:23
А это новости такие были?.. Так, развлекалово с постановочными сюжетами...
02 июн 2004, 12:32
Так ить везде врут, а тут хоть приятно :)
02 июн 2004, 12:40
Личный вклад гораздо приятнее...
Anonymous
02 июн 2004, 13:24
Ведущий этого Личного вклада похож на глупого, который очень хочет казаться умным.
02 июн 2004, 13:33
А Парфенов на кого похож?.. Самовлюбленный болван...
02 июн 2004, 14:20
да, хоть модра лица приятная. Личный вклад понятно, но тут центральный канал и хотя бы какая -то проблематика, А то другие программы включаешь -мы как в раю живем
02 июн 2004, 17:26
Ну смотрите Караулова... будете чувствовать себя как в аду... Да и вообще, никто нигде не ориентируется на информацию электронных СМИ...
02 июн 2004, 21:01
а на какую информацию по-вашему реагируют? слово печати?
02 июн 2004, 21:21
Ориентироваться и реагировать, по-моему, разные вещи... Не находите?.. Реакция проявляется в любом случае - любая эмоция, от интереса до безразличия - уже реагирование... Ориентирование же - это соотнесение дальнейших действий с полученной информацией... Так вот, электронные СМИ, в частности телевидение, в большинстве случаев не дают возможности сделать правильный выбор... Информация для принятия решения должна поступать из разных источников с параллельным её анализом... В этом плане очень удобен Интернет, т.к. дает возможность просмотра многих печатных изданий в электронном виде и дальнейшей работы по интересующим текстам, дают материал для анализа и различные интернет-форумы... незаменимы так же личные контакты... Телевидение же интересно в других аспектах, по новостным программам центральных каналов можно уточнить вектор государственной политики...
02 июн 2004, 22:09
вопрос: а интернет-сайты не являются разве электронными СМИ, которые "в большинстве случаев не дают возможности сделать правильный выбор"?:);)
02 июн 2004, 22:14
браво))
02 июн 2004, 22:37
Нет. Я имею в виду лишь размещение печатных изданий в электронном виде, что просто упрощает работу... Телевидение слишком массовый продукт, чтобы пользоваться или доверять проводимой информации... Хех, как же Вы работаете, не понимая ключевых вещей?..
02 июн 2004, 23:15
ну так значит доверяем только электронным версиям печатных изданий?:);) а просто интернет-издания? тоже ведь электронные масс-медиа:) телевидение слишком многое упрощает и смещает акценты "для картинки". это их особенность. для людей, которые в теме, они малоинформативны:( а для ввода в тему - вполне:)впрочем, некоторые сюжеты и журналисты мне импонируют. не кидайте помидорами, но парфенов мне был симпатичен:). замечу - был, потому что тв смотрю редко (на работе всего начитаешься, еще и по телек - увольте...), да и нтв сейчас совершенно другое:(
02 июн 2004, 23:31
РысЯ, не разочаровывайте меня в себе окончательно... Ни слова о доверии каким-либо источникам сказано не было, зато говорилось об обязательном анализе (надеюсь, умеете)... Также привелись примеры пресловутых источников... Чисто интернет-издания мне интересны только для получения финансовой информации в реальном времени...
03 июн 2004, 00:18
перед тем как начну молчать, таки не удержусь, вставлю реплику;) пардон, видимо невнимательно читала пост:) просто я изначально не жду от телевидения какого-либо анализа:( тем более по финансовым темам. потому как, как учат на журфаках, такая информация (обилие цифр) плохо воспринимается на слух, так что бумажный вариант - самое то;)
03 июн 2004, 00:33
А я в принципе не жду анализа, предпочитаю сам... По финансовым мне нужен не анализ, а просто информация, типа изменений на рынках...
AD
AD
03 июн 2004, 01:44
вот благодаря таким как вы существуют такие как я:) и зарплату получают за то, что им проанализируют и прокомментируют происходящее:)
03 июн 2004, 02:17
Да нет... так просто ничего не бывает. Такие как я таким как Вы (уж извините, не мой уровень) ничего анализировать и комментировать не будут... :) Хотя, Вам моя, например, работа и не пригодится... это как, помните в "Приключениях Электроника", когда заменяющий Сыроежкина в школе робот решал элементарную задачу с использованием логарифмов?.. Так вот там главное, что ответ сошелся... а у нас ответы не сойдутся...
03 июн 2004, 16:43
да, нахожу, но интернет ( у нас в стране) -это не есть массмедиа... все равно процент пользователей не столь велик. понятно,что в свое время был перекос ,когда каналами владели разные олигархи и "гнали" свои новости, но нельзя же по всем каналам показывать "вектор гос. политики".вот тогда тоже можно было сравнивать оценки . анализ это хорошо, но все что вы писали это очень частное ... что говорят в новостях? говорят, что зарплаты растут, пенсии растут... и тд.а парфенов говорит,что профессору жрать нечего, что уборщица получает больше его... понятно,что это постановочные сюжеты, но быт этих людей не " поставишь".
03 июн 2004, 19:06
В карамельном раю. Бэээ, тошниловка сплошная.
Anonymous
02 июн 2004, 14:36
По сравнению с Герасимовым, к которому отлично подходит ваше определение про самовлюбленного болвана, очень даже приятный человек, имеющий собственные мысли и умеющий их излагать. А Герасимов отличная собачка на службе у спецслужб.
03 июн 2004, 19:05
Какая разница на кого он похож, смотреть было интересно, это главное.
03 июн 2004, 19:04
Забавно как сказано :) ПОйду посмотреть на него теперь.
02 июн 2004, 20:42
"Все будет хорошо. Готовьтесь" :)))
02 июн 2004, 18:17
Abadonna, разделяю Ваше мнение. Не новости, а выверты и выпендреж
05 июн 2004, 01:43
и я с вами согласна, очень часто даже неприятно смотреть было.
?!
05 июн 2004, 16:32
Зачем смотрели? Мазохистка?
02 июн 2004, 11:52
:( слов нет :( это была единственная передача из-за которой включали телевизор.
02 июн 2004, 12:14
теперь будут всем рассказывать, как все замечательно в нашей стране(((
02 июн 2004, 13:06
СВОЛОЧИ!!!Теперь русские каналы можно отменить,одно "Лебединое озеро" осталось.Мы так любили его прoграмму,все кирдык,последнего зарубили, гниды! (с транслита)
02 июн 2004, 13:08
И все удивлялись,как это ему удается в этой стране правду говорить?Ну не долго мучалась старушка... (с транслита)
02 июн 2004, 13:26
Вы ничего не путаете?.. Какую это он такую правду говорил?.. Это обыкновенная развлекательная программка, ничего особо ценного в ней не было...
02 июн 2004, 13:31
Если сравнивать его с остальными "развлекательными" программами,то от репортажей про нищих ученых,военных и студентов,весело и радостно не делалось. (с транслита)
02 июн 2004, 13:37
Ну и что там такого?.. Это и без него известно, он же даже причины не вскрывает, так просто по фактам сработал... То же мне "правда"... Не надо во всём видеть политику и руку Кремля... да наверху чихать хотели на Парфенова, никакой опасности он не представлял... Смотрите вместо Намедней в воскресенье Караулова, например, там все сюжеты хоть и заказом попахивают, зато действительно правда...
02 июн 2004, 13:41
Наивняк:)Знаете ваш подход к правде и к жизни напоминает мне русскую интелигенцию в начале прошлого века.А то что Путин все прибрал к рукам не вооруженным глазом видно.Бум надеятся что до внутреннего интернета не дойдет,как в Северной Корее. (с транслита)
02 июн 2004, 13:53
Да нет... Это Вы наивняк, наслушались дурости и страшилок всяких, а всё гораздо сложнее... "Путин прибрал к рукам что-то", глупость несусветная, слишком просто мыслите... даже представить не можете, что происходит на самом деле... И про мой подход к правде - не надо... Я в своем деле профессионал и прекрасно знаю, о чем говорю...
AD
AD
02 июн 2004, 13:57
Ясно что там не все так просто и Путин может быть марионетка,но все это так плохо пахнет издалека,а вы наверно принюхались уже и каждое подобное событие вас не настораживает. (с транслита)
02 июн 2004, 14:04
Ну опять в корне неверно... Издалека почему-то видятся несломленные горцы в борьбе за независимость, жесточайшая цензура, пресловутые медведи в ушанках и всякая другая чепуха... Я просто валяюсь иногда, читая иностранную прессу, до маразма доходит... Принюхаться может только уж совсем недумающий индивидуум, а нормальный человек дерьмо нюхать не будет...
02 июн 2004, 14:06
Сторонкой обойдет;) (с транслита)
02 июн 2004, 18:28
Меня особенно порадовал репортаж про нищую, которая в ларьке себе покупала сигареты Вирджиния слимс (пачка рублей 25 стоит).
02 июн 2004, 14:21
если сравнивать с другими, то было...
06 июн 2004, 23:57
Я тоже искренне растроилась, что теперь смотреть? :( Наверное, надоело нашим шишкам смотреть сюжеты о "бедных людях" и незакрывающихся дверях ВАЗовских чудо-машин:(
02 июн 2004, 22:04
Уроды, только это ничего не меняет.
02 июн 2004, 22:14
Вот тут все про уродов каких-то, а кто именно?.. Имена назовите...
Anonymous
03 июн 2004, 03:02
Абба, а постоянно висеть на Еве бизнес не страдает?У меня муж и головы поднять не может, устаёт что пиздец((((( вот ты бизнесмен и бандит , МИКИ МАУС))))))))
03 июн 2004, 11:23
С какого это перепоя я бандит и бизнесмен?.. Я дела делаю, а не в офисе с подчиненными сижу, могу вообще из дома не выходить, только деньги получать, решая все вопросы по телефону... для телодвижений другие люди есть...
бизнес-вумен
03 июн 2004, 11:27
Видишь, как народ реагирует ;-) как только попросил имена-фамилии назвать, сразу "бандит" ! :-D
03 июн 2004, 11:32
Да, действительно очень жалко, потому что передача "Намедни", была очень интересной и позновательной по сравнению с остальными и Парфенов замечательный ведущий.
03 июн 2004, 19:04
Вот придури! Что теперь смотреть в воскресенье...
07 июн 2004, 14:20
согласна.....блин...уроды....
02 июн 2004, 09:50
Зато "Окна" для дебилов цветут и пахнут. Уроды.
02 июн 2004, 10:57
Точно. Дерьмо сплошное. Телевизор можно не включать.
02 июн 2004, 11:11
Я сегодня с утра на боевой тропе. Пошла в административном "грамотеев" учить. Достали своими идиотскими ошибками, чему их только в школе учили, еще говорят, что это не важно! А потом такие умники детей учат, в СМИ выступают и т.д. Эх, разозлилась я!
02 июн 2004, 11:13
На тропе, говоришь? А боевой раскрас не забыла? :-)
02 июн 2004, 11:18
Не успела :( опаздывала на работу.
02 июн 2004, 11:15
Это я на "намясные" обрезки намекаю в предыдущем посте ;-) Понимаешь? :)
AD
02 июн 2004, 11:23
Всё никак не соберусь рассказать народу про "намясные обрезки". Как-нить потом. Вдохновения нет.
02 июн 2004, 13:20
"Окна" смотрят те люди, у которых глубокая пустота в душе, в части межчеловеческих отношений. У меня нет своих отношений, дай хоть чужие посмотрю. Или... как называются извращенцы, подсматривающие в замочную скважину? Вуайеристы что ли... Ну так вот, латентные или обычные вуайеристы. Нормальному человеку "окна" не интересны. ТОлько извращенцу. Тут своих "окон" в жизни СТОЛЬКО, успевай разгребать только.
02 июн 2004, 13:49
Да там и не человеческие отношения, а пародия на них. Выдуманные пошлые сюжеты, жаль, что кто-то принимает их за чистую монету. Таких передачек пошлых и примитивных становится все больше, все это ведет к разжижению мозгов, поверхностному восприятию :((( Че творится ???
02 июн 2004, 10:52
Чес гря, этого следовало ожидать. Слишком независимый журналист. А таких не любят :(( Жаль, прекрасная была передача, сделанная талантливым журналистом. А какие он исторические циклы делал. Мдя...
02 июн 2004, 11:00
Да, я видела этот сюжет в прошлое воскресенье, за который Парфенова сняли...Ничего особенного, просто чуть другая точка зрения на Путина и его правление. Если за такое снимают, то тогда вообще можно считать профессию журналиста несуществующей :( Идеологии не соответствует мнение Парфенова :) Жаль, единственного классного журналиста угробили, теперь по телевизору смотреть нечего :(
02 июн 2004, 11:08
Не то, чтобы нечего смотреть, просто у всех новостей на всех каналах одинаковая подача. с одной точки зрения. Порфенов на этом безликом фоне выгодно отличался. Таких умниц, пожалуй, у нас больше нет
02 июн 2004, 11:11
Да, потрясающее умение отобрать интересную тему, и сделать великолепный по качеству сюжет. Умница, красавец, и трудился как пчелка :) Жаль...
02 июн 2004, 11:18
Такие люди не пропадают. Найдет, куда свой талант применить.
Anonymous
02 июн 2004, 13:19
А может быть на самом деле его уволили за нарушение трудового договора. может зазвездился мужик?
02 июн 2004, 13:28
Как было с Волочковой, которая совсем совесть потеряла. Но это вряд ли... В данном случае, это лишь повод, причем надуманный.
Anonym
02 июн 2004, 13:29
Ага, зазвездился, посмел рассказать, что ему запретили сюжет в эфир выпустить.
02 июн 2004, 13:59
Ага, на страницах Коммерсанта... он бы еще на кавказ.орг интервью дал, для большего веселья...
Anonym
02 июн 2004, 14:40
Причем здесь кавказ.орг?
02 июн 2004, 14:45
При том, что Коммерсант газета Платона Еленина...
02 июн 2004, 13:54
Вот, хорошо Леша Венедиктов сказал http://www.newizv.ru/news/?id_news=7043&date=2004-06-02 Тяжело себя выставлять "непримиримым борцом за правду", однажды уже прогнувшись...
02 июн 2004, 14:33
да, все понятно, а кто " не прогибается" в данной ситуации? все помнят ,как парфенов с митковой вернулись на нтв- это казалось предательством. Суть даже не в самом парфенове, хотя, мне лично интресна была его программа, а в общей политике,хотя это все не ново, но еще один звонок
02 июн 2004, 14:43
Формально его выперли абсолютно законно, а Герасимов открыто признал, что была устная просьба спецслужб не давать материалы по Катару, т.к. там сложно всё очень и это может навредить нашим сотрудникам... Может еще и Йордана будем жалеть, он ведь тоже за правду боролся, показывая в прямом эфире передвижения спецназа перед штурмом Норд-Оста?.. Парфенову надо было в прямом эфире сказать о запрете, если считает себя правым, а не согласиться, снять сюжет, а потом вопить в березовских газетах о том, что ему рот заткнули...
05 июн 2004, 17:38
Я с вами во всем согласна.
02 июн 2004, 14:42
Абба офф......................................................не дай погибнуть любопытной,напиши в асю-что там с Фоменко нечисто?
02 июн 2004, 14:48
С каким Фоменко?..
AD
AD
02 июн 2004, 14:52
который историю Руси переписывает.
02 июн 2004, 14:55
Аааа, с этим... Да ты почитай его... про фантомные отражения всякие и остальную лабуду... Что там нечисто... просто бред какой-то...
02 июн 2004, 14:59
До фантомных отражений я еще не дошла.:) То есть ты свое личное мнение о нем составил и на основе этого считаешь,что там нечисто....ндяя..ну ладно,"йа подумаю " :)
02 июн 2004, 17:20
Безусловно, личное... но совпадающее с мнением большинства... :) Ну бред ведь...
02 июн 2004, 20:50
Отнюдь не бред. Он промахнулся лишь в том, что спутал спираль с кругом. Но цикличность-то он вычленил совершенно верно, супростив этого не попрешь. :)
02 июн 2004, 21:27
Да там натянуто всё до предела...
03 июн 2004, 14:53
Разумеется до предела, до предела стандартной ошибки, коя в данной области составляет "плюс-минус трамвайная остановка". :)
03 июн 2004, 15:31
если вы про А.Т. Фоменко, то ему стыдно путать круги со спиралями :)))) А я его очень уважаю.
03 июн 2004, 16:27
Про него. :) И я его труды тоже очень уважаю. :) Ну попутал - так ить при взгляде сверьху что спираль, что круг - все едино. :)))
03 июн 2004, 16:44
его "исторические" труды я уже давненько не читала, хотя и они мне нравились (особенно, если не считать это претензией на истину в последней инстанции, а просто как на призыв задуматься о том, что все могло быть на самом деле не совсем так, как оно "считается"). Мне нравились его лекции по дифференциальной геометрии. Вот это действительно увлекательно. ПОжалуй, это были лекции, на которые я ходила с наибольшим удовольствием. Ну и как дифференциальному геометру.... ему путать круги со спиралями точно не положено :))))) Особенно, учитывая, каким пространственным воображением он обладает. Вы его рисунки не видели?
03 июн 2004, 17:20
Рисунков не видела. :) Да и читала только исторические труды, о коих тут и идет речь. воспринимаю их как на самом деле гениальное наблюдение, обобщение и вывод о цикличности разнообразных человеческих цивилизаций. Он обрисовал схему, в которую укладываются почти все изветсные исторической науке цивилизации - от Чингихсхана до Черчиля. Но за его претензиями на истину в последней инстанции мало кто это разглядел. Поэтому я и говрю, что он попутал круг со спиралью, пытался убедить людей, что история всех народов едина - круг, а история не круг, а спираль, или набор кругов - у каждого народа свой круг, но со всеми теми же этапами. Но схема-то, схема круга и верно ЕДИНА. :)))
03 июн 2004, 18:01
Честно говоря, я последних книг не читала, но в старых... мне кажется, что пресловутые "претензии на истину в последней инстанции" придумывают сами читатели или те, кто "не читал, но решительно порицает".
03 июн 2004, 18:26
Ага-ага :)
04 июн 2004, 09:24
Альфина-Вы мне как бальзам на душу.(:*))
07 июн 2004, 19:26
А у меня есть "Наглядная геометрия и топология" с автографом :-P.
С наступающим 1937 годом вас !
02 июн 2004, 14:41
Скандальный сюжет про убийство Яндарбиева решил судьбу целлого коллектива передачи "Намедни" Ужас, страх, отчаянье ! Как жить в этой стране, где УЖЕ ДАВНО установилась жёсткая и беспощадная диктатура ? :-(((( Пиздец...слов других нет ! Ненавижу эту страну....
02 июн 2004, 14:47
Ничего в том сюжете скандального не было... Чушь какую-то написали... В Штатах цензура построже будет, американцы офигивают от нашей свободы...
02 июн 2004, 15:04
Чаво ? Где это они офигевают ? (с транслита)
02 июн 2004, 17:16
Все знакомые иностранные журналисты, которые знают ситуацию в стране и читают иногда российскую прессу...
С наступающим 1937 годом вас !
02 июн 2004, 15:34
Ни хера себе не было....а то, что было открытым текстом сказано, что "убийство Яндарбиева было спланировано Российскими спецслужбами, по ПРЯМОМУ УКАЗАНИЮ министра Обороны" это как ничего ?! :-о Вы знаете, что этот сюжет успел пройти в эфир в Казахстане и Узбекистане, благодаря разнице во времени вещания на разные регионы ? И после этого к Парфёнову подъехали "откуда надо" и сделали предложение соответствующего характера.....
AD
AD
02 июн 2004, 17:07
Ха-ха-ха!.. Ну Вы совсем уже... Кем было сказано?.. Да она может хоть про то, что Земля плоская вещать, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет никаких... Береза с Литвиненко и Закаевым тоже орут всякую чушь, которую регулярно публикуют и никого за это с работы не снимают... Вот уж сенсация так сенсация... :) Кстати, ГРУ это разведка Генштаба, а не министра обороны, такого рода операции санкционируются руководителем государства... К Парфенову никто не подъезжал, он никому не уперся с ним разговаривать, если и была просьба, то к руководству телеканала, а не к какому-то репортеришке... Думаете, что кто-то испугался этих "откровений/разоблачений"?.. :) Наверное и Рыбкина спецслужба похитила, чтобы он компромат на Путина не слил... :)
02 июн 2004, 17:18
И еще... да такие сюжеты надо по всем телеканалам показывать, чтобы за своих гордиться!.. Только просьба была спецслужб - не давать сюжеты по Катару, т.к. это может в условиях, которые сложились с судом, повлиять на ход дела...
02 июн 2004, 15:45
http://www.regions.ru/article/any/id/1529063.htmll
В чужом глазу бревно...
02 июн 2004, 16:07
Венедиктов так рассуждает, пока его самого не херанули :-(
02 июн 2004, 17:22
Абсолютно верно он сказал... Почему Парфенов согласился с решением снять сюжет, а потом развонялся в газете Березовского?.. Ага...
02 июн 2004, 18:11
доп.з..делси называется.
02 июн 2004, 18:30
Так ему и надо. Мне его будка в телевизоре уже поднадоела.
02 июн 2004, 20:03
Жалко. Считаю, что в российских СМИ есть только два журналиста - Парфенов и Соловьев. Теперь на одного меньше. Мне вообще по барабану, правду он говорил или нет, но работал очень качественно. А вообще пора что ли линять отседова, что-то дежа вю какое-то, где-то мы это все уже видели.
02 июн 2004, 20:07
Хех, ну это Ваше ИМХО, по поводу двух журналистов... ;) А уж про Соловьева я вообще молчу... он уже наплел перед выборами итальянцам пурги...
02 июн 2004, 21:33
Ну конечно же ИМХО. Я не говорю про то, что они говорят. Я говорю только о том, как они это делают. Очень профессионально, приятно послушать. Большая редкость. :)
02 июн 2004, 21:41
Хех... а представляете, как приятно говорил чикатило, заманивая очередную жертву в лес?.. Важно не как, а что...
02 июн 2004, 21:46
"Что", конечно, важно. Но правду сейчас никто не говорит, пусть хоть лгут красиво :) И вообще за десять лет надоела уже эта борьба за правду. Толку от нее все равно никакого. Особенно теперь. Помните передачку "однако"? одно время привлекала мое внимание. а вот теперь вроде и автор тот же, а такие хвалебные песни поет, что прямо неудобно за него становится. это сколько ж надо человеку заплатить, чтобы он так у ног хозяина извивался и живот под почесать подставлял. и почти все журналисты такие. нет, все журналисты такие. им за это деньги платят, иначе помрут с голоду, если не от насильственной смерти, знаете ли. Парфенов если и врал, то хотя бы с чувством собственного достоинства.
02 июн 2004, 21:07
Моё мнение, Парфёнов повёл себя столь же ра(чительно)\ ра(сточительно), как и Доренко... Или мани и выход с цыганочкой, или тяжёлый скудный хлеб репортёрский... Особого таланта, конечно, там не было, всегда возникало чувство, что в кадре ему хочеться... ну, прям в кадре - так себя любить! и на публике... кстати, аневпервой, он возникает на тему - где свобода слова - и это согласовывая даже знаки препинания с кошельками, извините, с портмане, уже:) АЗы: А вот хороших, талантливых, не продажных эти парфёновы, доренки, многие другие и подсидели
07 июн 2004, 00:05
< Особого таланта, конечно, там не было, всегда возникало чувство, что в кадре ему хочеться... ну, прям в кадре - так себя любить! Я офигеваю от вашего таланта и завистливости! Акститесь. На Еве .ру., конечно, все герои, я не сомневаюсь, всем бы только прямой эфир и микрофон, вот, вы бы уж, показали России настоящую демократию, свою "красоту и ум", а?
08 июн 2004, 06:59
Ага, "ай, Моська! Знать она сильна..."
02 июн 2004, 22:55
жалко, как жалко:-( чувствую какую-то аппатию, что смотреть теперь? конечно, понимаю, что свободы слова и не было, но все же была какая-то альтернатива госканалам считаю Парфенова очень талантливым журналистом, очень обидно за него, и смешно, когда говорят, что здесь нет политической подоплеки очень-очень жаль:-(:-(:-(
02 июн 2004, 23:08
Вот прям хочется выругаться... НТВ это и есть госканал, он принадлежит государственной компании Газпром... Какая свобода слова?.. Парфенов просто задрал там всех, а последний его выпад, да еще в газетенке врага, вынудил руководство уволить "кумира" молодежи... Просто смешно - Парфенов, оказывается, олицетворял собой свободу слова... как и любитель дорогих коньяков и малолетних проституток Женя Компотов... :)
02 июн 2004, 23:44
я же написала, что у меня нет иллюзий по поводу свободы слова на российском телевидении вообще у Парфенова можно было увидеть хоть какое-то отличное от "линии партии" мнение, мне это импонировала, и Парфенова считаю очень талантливым журналистом
02 июн 2004, 23:55
Нда... хотя, после 96-го ничто не удивляет... Со свободой слова у нас в стране всё в порядке, пишите, говорите, что хотите... По Парфенову - человек просто брал событие и показывал его с другой стороны, более человечной и близкой ШИРОКИМ МАССАМ, но никак не идя в разрез с, как Вы написали, "линией партии"... Никакого мнения или борьбы там не было... Не надо делать из него борца, он уже своё отборолся, когда лёг под Йордана с Кохом... Я с таким говном, как эти граждане, ни за какие деньги даже на одном поле не сел бы, а Лёня смог...
03 июн 2004, 00:00
насчет пишите-говорите, что хотите, очень сомнительно разрез с линией партии все же был, согласитесь, как Парфенов, президента уже давно никто не освещал насчет борца - вот честно говоря, борца мне хочется видеть в нем меньше всего мне просто очень нравится его манера, его подача материала, его внешний вид, улыбка, ирония, мне он очень нравится, нравился всегда + конечно, его фильмы
AD
03 июн 2004, 00:15
Ха-ха-ха!.. Ну видел я всё это, так ведь нам нужны псевдооппозиционеры... Плевать на этих клоунов, у нас бараны в 98-ом в очередях к банкоматам стояли, вспомните Аргентину в похожих условиях... никакие выпады со стороны всяких парфеновых погоды не сделают... не боятся Парфенова, нечего там опасаться... И никаких разрезов, Лёня слишком любит вкусно и славно жить... он прекрасно понимал, что и как он делает, эдакий шалун... Всё хорошо - манеры, умение вещать, профессинализма в этом деле не отнять... но лично мне это не нужно, я не оцениваю такими категориями... Для меня это чисто развлекалово, не несущее никакой практически смысловой нагрузки... Смотрел, но никакой жалости...
03 июн 2004, 00:25
так и для меня в этом смысле развлекалово:-) - посмотреть Намедни вечером в воскресенье, когда уже никакие фильмы смотреть не хочется, а по телику ничего достойного нет что касается новостей, предпочитаю смотреть-слушать-читать сухие факты
04 июн 2004, 09:39
Со свободой слова у нас в стране всё в порядке, пишите, говорите, что хотите... очень рада,что у вас такое впечатление:)
05 июн 2004, 05:42
:) Я не работаю по впечатлениям... Вы же общаетесь здесь, никто в дверь не ломится с санкциями?..
03 июн 2004, 13:00
Не надо так расстраиваться. Это не то, что нам преподносят, а более сложные и нечистые закулисные игры. Если любите Парфёнова - ещё увидите его в той или иной передаче, никуда он от вас не денется :-)
03 июн 2004, 13:51
Надеюсь, его как и Компотова куда-нибудь в печатное СМИ засунут...
03 июн 2004, 15:49
НОВОСТЬ!!! http://mignews.com.ua/events/world/121421.htmll
03 июн 2004, 16:39
А че нового-то? все уже это знают.
А может вы тогда ещё знаете когда и куда он вернётся?
05 июн 2004, 05:44
... на кичу... скоро...
05 июн 2004, 17:32
он будет заниматься режиссурой - в скором времени начнет снимать разного рода фильмы
05 июн 2004, 00:49
люблю ньюсру.ком:) "Парфёнова в воскресенье вечером заменит Саркисян"... блин, думаю, кто там у нас Саркисян... оказалось, это про фильм с Шер :)
05 июн 2004, 00:54
анекдот вспомнила гадкий про "А в цеху его нет?":):)
05 июн 2004, 22:48
Чего вы так переживаете??? Парфенов уже третий раз уходит, вместе со своим Намедни. И все время приходит обратно. К тому же в крайнем случае у вас останется Страна и мир. Автор тот же.
05 июн 2004, 23:27
как это что переживаете????? Вопрос о свободе слова, в конечном итоге, просто о СВОБОДЕ - Вашей и моей идет речь!! Тоталитарный режим никому не понравится, поверьте!! Офф: где в Красносельском живете? Я на Захарова жила...
05 июн 2004, 23:53
Эх, какая свобода? Вы о чем? Не было в России такого отродясь. Ну уволили Парфенова с должности исполняющего роль свободного журналиста, ну возьмут обратно. Того чего говорить не надо, нам с вами точно никакой Парфенов не скажет. офф в Сосновой Поляне
07 июн 2004, 00:17
Не "не возьмут", он сам не вернется, какой-нибудь канал подберет, рен-тв , например.Я надеюсь, что мы его еще увидим.
07 июн 2004, 01:12
:) Смеюсь... :) Глупости говорите, при чем тут свобода слова и Лёня?.. :) Какую нах он свободу делал, что он говорил-то?.. Про этих нищих сюжеты никто и не смотрел, плевать хотели люди на его программу!.. Не связывайте свободу слова, демократию и остальные вещи, близкие по духу пидараске Андреевой, с сибаритом Лёней... :) Ну вы все и идиоты, россияне, вас так и будут ебать всю жизнь... :) Глаза-то никогда не откроете...
07 июн 2004, 01:52
Одним сионюгой меньше... Хотя, во время позорного загнивания иудофашистского-канала "нтв" он (П) мне понравился:) Правильно поступил тогда. По совести. Но, видимо, природа таки взяла своё!:) Ребята, а что такие сопливые комментарии? Или здесь русских нет совсем? Вот уж, действительно, "что русскому хорошо, то немцу-смерть". Ну, вы меня поняли!:)
зритель
08 июн 2004, 09:45
Помню Соловьев (которого ужне здесь упоминали вместе с Парфеновым) сказал, что истерию по этому поводу закатывать не стоит, т.к. журналистов увольняли и увольняют не только на НТВ, но и на Би-Би Си и.т.д. На НТВ никогда слову плохого не скажут о Газпроме. Что касается ОРТ, РТР и.т.д, то кусать руку, которая тебя кормит, никто не будет, и Соловьев привел в пример "Коммерсант" (владельцем которого является г-н Березовский), который еще ни одного дурного слова о хозяине не написал :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325