Меню

БАД для детей

AD
02 июн 2004, 10:19
Порекомендовали биологически активную добавку для детей "Лайфпак юниор", фирма Vision. Я о ней ничего не слышала. Буду благодарна за любые отзывы: положительные и отрицательные.
02 июн 2004, 10:23
http://homeopath.ru/2.shtml
02 июн 2004, 23:52
Я сама принимала во время беременности,а потом мы с малышом вместе,где-то с 3 месяцев даю,по маленькому кусочку...ему этой капсулы на 4 дня хватает.Не знаю из-за них или нет,но за год он у меня ни разу не болел...тттХотя многие говорят,что только с 3 лет можно...У меня мама этим занимается,а я иногда.маму слушаюсь:)
02 июн 2004, 13:55
Больше никто не выскажется?
02 июн 2004, 14:03
Именно про эту добавку ничего конкретного не скажу... Но у меня родственница является дилером сети Vision, она сама поедает всевозможные их БАДы в огромных количествах и мужа кормит... Сейчас она беременна и говорит, что похоже именно эти БАДы помогли ей забеременеть, так как диагнозы врачей были очень неутешительными, а никакого лечения она не проводила, пила только добавки... И сейчас в качестве витаминов тоже их потребляет (какие конкретно не скажу)... И вообще очень ими довольна... Такое ее мнение :) Сама я не пробовала ничего из их продукции, основываюсь только на ее рассказах... Здоровья и удачи. Маша и Настенька (15.04.2000)
02 июн 2004, 23:29
А можно вопрос-кто порекормендовал ВАМ ЭТУ ДОБАВКУ?У моей родственницы лечащий врач распространяет фирму Vision, она всю семью ее на эти добавки раскрутила...
03 июн 2004, 00:05
ага, меня свекровь уже полгода раскручивает на эту добавку для детеныша, а доче 8 мес. только:-о
03 июн 2004, 00:08
не так давно заводила подобный топ в детях ничего положительного не услышала, правда, мы еще совсем маленькие - 8 мес., ничего не даю свекровь, которая агитирует за Вижн, считает его панацеей, говорит, что благодаря ему отец бросил курить после многих лет курения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325