Меню

не люблю...

AD
02 июн 2004, 21:43
... когда люди глядят в чужой стакан. а именно, когда пытаются заставить выпить... в компании мужа меня добивает дама, у которой аллергия на мой стакан с чем-нибудь безалкогольным: как это все пьют, а ты не пьешь?.. причем все знают, что я хочу ребенка, т.е. НЕЛьЗЯ мне. в прошлые праздники чуть не поругались с ней из-за этого, да разве-ж немка русскую переспорит? в субботу у ее мужа юбилей, не пойти - нельзя. я уже сказала милому, что "у меня прививка", пить нельзя и если ко мне кто пристанет, то хуже будет. хорошо хоть он на моей стороне... у вас такое было? и как вы отшивали подобные экземпляры? заранее спасибо! (с транслита)
02 июн 2004, 22:22
Хамы и глупые люди лишены национальности, так как это международное явление. Вы, со своим шовинистским высказыванием, ничуть не лучше той, с кем Вы спорили. Я не вижу разницы между немцами и русскими, и Вы тому пример. Лично я не пью совсем, и не пытаюсь никому ничего доказывать. Нет, и все. Если кого-то это раздражает- это не мои проблемы. Но, обычно люди прекрасно понимают, и не раздражаются. Я не подбираю друзей по национальному признаку, мне гораздо важнее внутренний мир человека, чем пятая графа. (с транслита)
02 июн 2004, 22:57
ну и чем вы лучше и умнее тех самых "хамок и глупых людей" после этого постинга?
02 июн 2004, 23:21
а кто вам сказал, что я подбираю друзей по национальному признаку? и где вы узрели шовинизм? а в том что меня не переспорить, так это и было высказывание той дамы. думаю вам стоит извиниться передо мной, я ни хамка, ни глупа. (с транслита)
03 июн 2004, 06:36
Похоже, недопой не пошёл Вам на пользу. (с транслита)
03 июн 2004, 21:02
ну, мы же не знаем, что там было раньше... (с транслита)
02 июн 2004, 22:40
Если пить не хочу (у нас и не заставляют) , могу сказать, что почки обострились, на антибиотиках сижу (антибиотики нельзя мешать с алкоголем)
02 июн 2004, 23:22
спасибо, это идея! (с транслита)
02 июн 2004, 22:52
Постоянно сталкиваюсь с похожим:) Мне доза нужна в пять раз меньше, чем среднестатистической гражданке, я это давно поняла и стараюсь доходить до кондиции вместе с остальными. Нет! Не въезжают обычно, пытаются заставить пить наравне. Плюю, пытаюсь перевести в шутку, если не догоняют все-таки, больше в компании с такими людьми не оказываюсь:)) Проблем-то?
02 июн 2004, 23:14
Давно уже не общалась с людьми, которые были бы так настойчивы :) В юности просто не пила, если не хотелось, безо всяких реверансов и оправданий. "Не хочу" с милой улыбкой и "Нет, я не буду" с еще более милой улыбкой, если настаивали. Из себя из-за этого никогда не выходила, даже если начинали строить разные предположения, отвечала: ага, больнааяаа... ага, беременнаяаа... ой, не уважаюуу... ага, на таблеткааах... :)
03 июн 2004, 07:18
Скажите ей, чтобы смотрела себе в тарелку, а то подавится.
03 июн 2004, 11:19
Отличный совет. Можно его слегка дипломатизировать для начала, например "Я сама решаю, что есть и что пить, чего и вам советую". А не поймет - см.текст выше :-) Ссылка на таблетки хороший и действенный способ, но "одноразовый". Придется его повторять на каждой вечеринке... А если поставить даму на место - вдруг отстанет насовсем? :-)
03 июн 2004, 12:15
Если настырность переходит все границы, то лучше ответить жестко, чтобы даме больше не хотелось исследовать содержимое чужого бокала.
03 июн 2004, 12:19
Но при этом со стороны это может выглядеть так, как будто на эту даму неожиданно набросились и нахамили :-). Вот после одного-двух дипломатичных ответов - даже грубость будет звучать органично :-)
03 июн 2004, 20:08
попробую последовать вашему совету: сначала покажу себя с лучшей стороны, а уж потом (если придется) открою рот... (с транслита)
03 июн 2004, 11:27
Да, бывало такое пару раз, но я сразу говорю, что бы ко мне с этим не подходили, а иначе будет хуже. Если я сказала, что я не пью, значит я не пью.
03 июн 2004, 12:25
Недавно пролежала в госпитале, так запретили пить спиртные напитки, как выписалась пришлось идти на день рождения. Отказалась пить, хотя все немного этому и удивились. Но пить все равно не стала, но выдула почти 1л. напитка шиповника и то полезнее.
02 июн 2004, 23:27
А я просто не хожу на тусовки, когда мне нельзя пить;-), потому как сама себя неуютно чувствую в такой обстановке:-)
02 июн 2004, 23:37
Однажды мне помог такой дипломатический способ питья. Но, это срабатывает только на крепкие спиртн.напитки (типа водка) Выпиваешь водку, берешь стакан с соком и ... извините, выливаете из рта туда алкоголь. Однажды, мне надо было пить, а пить уже было лишнее. Я вспомнила про этот метод, мол.человек упал в салат (только ни чего плохого!)я осталась трезва. :-):-) :-)
02 июн 2004, 23:39
экстрим:)))
AD
AD
03 июн 2004, 00:47
Пока водка во рту - дофига всасывается в кровь.. этож эффективнгее и быстрее, чем выпивать залпом.....
03 июн 2004, 03:13
А вы скажите,что вы и так дурная,а выпьете,то вообще сумасшедшей станете и всё разгромите нафиг.
03 июн 2004, 07:17
:) А лучше, что сразу морду бить лезу, тем кто достает :) (с транслита)
03 июн 2004, 03:28
Я вообще алкогольные напитки не пью. Если что, то всегда говорю что я за рулем, и лишние вопросы отпадают.
03 июн 2004, 11:56
Выпейте. Быстрей забеременеете.))) Не зацикливайтесь. Налейте пива и поставьте перед собой. Я так могу весь вечер провести с двумя стаканами. посмотрите на реакцию. Уж от салатика её вы не откажитесь;-)
03 июн 2004, 20:06
я терпеть не могу пиво, это уже все уяснили, поэтому в меня пытаются влить коктeйль или ликер на травах... буду грубить... (с транслита)
03 июн 2004, 12:23
не хочу и не пью, и никто меня не переубедит. В селе все время рюмку самогона нальют, он так и стоит для красоты весь вечер. Когда все пьют, я ем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325