Меню

Как бы вы ответили на эти два вопроса?

AD
03 июн 2004, 08:22
Помогите,пожалуйста ответить на два вопроса.Нужно моей подруге для анкеты.Как она говорит в них наверное скрыт психологический подтекст.Она всегда прислушивается к моим советом,но я сейчас не в силах что то придумать и посоветовать,я родила 3 недели назад и все мысли заняты малышом.А оченьхочется чем то помочь.Я бы ей послала все ваши ответы и советы.Ждем помощи!!!Вот два вопроса: 1 Опишите ситуацию, в которой вы доставили (продали) потребителю отличную услугу и что делает эту услугу такой хорошей. 2 Опишите свое самое высокое достижение или успех в работе, и почему вы считаете это успехом. (можно описывать любой вид работы,главное пример)
03 июн 2004, 10:40
Мои поздравления с Рождением малыша. Я постараюсь ответить на первый вопрос: Я работаю администратором в компьютерном клубе, когда приходит клиент просит помочь ему с интернетом (допустим создать почту), ты объясняешь человеку как создовать, как ей пользоваться, что можно ещё делать в интернете, и этот человек уходит довольный. И как правило такие люди становятся постояными клиентами...
03 июн 2004, 13:32
подтекст примерно такой: 1. покажите, насколько вы разбираетесь в том, что продаете. ПОкажите, что инициатива исходит от вас, соответствует потребностям клиента и превосходит его ожидания (в магазине дали к покупке новый каталог, оставили тел. магазина или сами предложили позвонить при новом поступлении, налили кофе мужу покупательницы или играли с ребенком; в гостинице дали любимый номер гостю, просто так...) 2. "ценный" успех: вы к этому стремились, учились, хотели ЭТОГО, сделали многое, направленное на это. Не вариант: повезло, помогли... Можно рассказывать не из работы: хотела говорить по-англ - нашла друзей по переписке - все ночи напролет трещу по аське - на встрече с клиентами похвалили мой ин.яз. Кстати, в рекрутинговых конторах проводят консультации, на тему что и как правильно говорить.
03 июн 2004, 11:49
Не поняла. Мои успехи ваша подруга занесёт себе в анкету?)))))
03 июн 2004, 12:18
читала недавно в инете статьи о собеседованиях, там были эти вопросы и написано было с какой целью их задают. Тут вообщем-то важно на какую должность она претендует и отвечать надо согласно работы на этой должности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325