Меню

И шо це таке було?

AD
03 июн 2004, 12:05
Получила письмо от знакомой. Через пару дней приходит извещение, что с моего ай пи был послан запрос на её пороль. И тут же прилагается. Гы. Комп вообще дремал эти дни. Хакеры ещё малы...Что делать? Написать ей письмо с сообщением произшедшего. На сколько я знаю, она из интернет-кафе пишет. Мыло её на рамблере.
03 июн 2004, 14:39
Мобыть енто программы-шпиёны (из серии spyware, adware)?
06 июн 2004, 14:46
Фих знает.:-( Испугалась я...
03 июн 2004, 14:52
..................................................OFF: Я тебе маленькое письмецо намылила. Ответь, пжалста.
03 июн 2004, 15:04
может это вирус? опиши еще раз, что произошло, подробнее. антивирусные проги стоят? лично меня закидывают письмами с вирусами, там тоже всякого рода извещения, левые, ежедневно получаю от 5 до 10 писем с этой гадостью:(
06 июн 2004, 14:47
Антивирус стоит. Сейчас гляну в корзине. Скопирую письмо, если не пропало... Неа. Всё удолила. И в Recycl Bin не нахожу. Письмо выглядело примерно так. С Вашего IP(даётся номер) был послан запрос на пороль по адресу блабла@и.так.далее (адрес не указываю по понятным причинам). Пороль 123456. И всё. :-)
08 июн 2004, 13:21
ничего из этого письма не открывала? я про вложения. похоже на письмо с вирусом. мне, к примеру, приходит(примерный перевод): с Вашего эл. адреса рассылается файл с вирусом, посмотреть его содержание можете в прикрепленном файле...или Ответ на твой запрос...и файл или Не могу прочитать твое письмо, открой и посмотри, что та мне так:)... и прочая херня..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325