Меню

у кого тут плохое настроение?!! (с)

AD
03 июн 2004, 13:33
!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого тут плохое настроение ??? прежде всего нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ! Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал :"Ты ослиная жопа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал :"Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение. Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера (АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так :"Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?" - "Нет!" - ответила Жопа и громко повесила трубку. Я быстро позвонил ему назад и крикнул : "Это потому что ты ослиная жопа!". Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить просто набрав номер 23-40-40. (Читайте дальше, оно становится интереснее...) Неуклюжая старушка возле супермаркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отъехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. Круто!, я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать: "Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!" Мужик вылез и своей BMW-ухи абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супермаркета делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место. Несколько дней спустя я сидел в оффисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе по номеру 23-40-40 и крикнул :"Ты ослиная жопа!". (Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил: -Слушаю. -Это Вы продаете отличный черный BMW? -Да, это я. -Можете сказать где я могу Вас найти и осмотреть машину? -Да, я живу на Пушкинской 8, первый подьезд справа, квартира 7. -Отлично, как Ваше имя? -Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян. -Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома? -Вечером. Лучше после семи. -Слушай, Колян, хочешь я тебе кое-что скажу? -Да. -Колян,ты ослиная жопа!. Я громко повесил трубку . Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы 23-40-40. Приятный голос ответил: -Слушаю. Я закричал :"Ты ослиная жопа!", но не повесил трубку. Жопа спросила :"Эй, вы ещё там?". -Конечно, жопа. -Послушайте, прекратите пожалуйста мне звонить. -Нет, -я- ответил. -Как Вас зовут, дорогой?, -спросила Жопа. -Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян. -Где Вы живете, Николай? -Я живу на Пушкинской 8, первый подьезд справа, квартира 7. -Я уже иду,-сказала Жопа,- тебе лучше начинать молится, придурок! -Ага, очень испугался, ослиная жопа! -ответил я. Позже я набрал номер Коляна . Колян ответил: -Слушаю. -Колян, ты самая натуральная ослиная жопа! -Если бы я знал где ты , я б тебя... -Что ты, ослиная жопа? -Я б тебя убил ! -Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа! Я повесил трубку и набрал милицию . Я сообщил, что на Пушкинской 8 я убью моего голубого любовника как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Пушкинской 8 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Пушкинскую 8 посмотреть что будет творится. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!
03 июн 2004, 13:45
Щас умру!!!
03 июн 2004, 13:52
первая часть ржачка, а конец тупой :)
03 июн 2004, 15:21
ну да, предсказуемый.. Я энто дело раз в пятисотый читаю, все одно ржачка. Как кино ДМБ :)))) Чебурашка, который ищет друзей :))))))
03 июн 2004, 22:24
да? вот же блин, а я не видела этого доселе.. почему всегда обидно, когда кто-то уже видел то, что ты видишь в первый раз? :))))
03 июн 2004, 14:52
Очень взбодряет!У меня аж живот свело от смеха! Супппер просто
03 июн 2004, 16:53
Спасибо, очень прикольно :-):-):-)
03 июн 2004, 22:56
Может еще повеселишь?
03 июн 2004, 13:42
У меня-плохое:вчера 100 монеток назад забрали:-(
03 июн 2004, 13:44
н-дааааааа :)
03 июн 2004, 14:45
Баста написал(а): н-дааааааа :) Вам хорошо улыбаться,а меня огорчили:-(,чтобы впредь в Администрации не дерзил:скоро уволят:-O,как Парфенова!!!
03 июн 2004, 22:25
ой... вот же вам делать нечего, кроме как огорчаться из-за какой-то туфты :)
03 июн 2004, 22:54
Туфта не какая-то, а Ивановна :):)
03 июн 2004, 14:36
помнишь детское: "Подарочки - неотдарочки!" - "Рыбка плывет-назад отдает!"))
03 июн 2004, 14:59
Ой,у меня память плохая!А почему у Вас такая большая скрипка?:-OВам не трудно ее носить?:-D
03 июн 2004, 17:32
я ее не ношу))) я ее вожу))))
03 июн 2004, 19:05
А на чем возите-то?У Вас такая хрупкая фигура!
04 июн 2004, 09:46
зато дух мой крепок))))) а возить можно на колесиках, да за веревочку тянуть)))))
03 июн 2004, 15:02
:-)
03 июн 2004, 14:43
А за что, интересно? Вы же такой вежливый, никому не хамите... :-) Или это с другого аккаунта забрали? ;-)
AD
AD
03 июн 2004, 14:55
Туфта Ивановна написал(а): А за что, интересно? Вы же такой вежливый, никому не хамите... :-) Или это с другого аккаунта забрали? ;-) А торопился,медальки зарабатывал и сделал ни к месту вот так:-O и вот так :-P А Марь Сергевна рассердилась,стала суровая,как Abadonna (Вы,наверное,с ним знакомы?)"Solnechnyj,-говорит,-перестань девочек за косички дергать и рожи им корчить,а то я твоих родителей в школу вызову!!!"А потом взяла и две единицы мне в дневник влепила.Видели бы Вы выражение лица моего батюшки,когда он мой дневник проверял:я до сих пор сидеть не могу...:-(
03 июн 2004, 15:35
В каком топе? ссылку дай, плиз, интересно почитать, за что и как отобрали :)
03 июн 2004, 15:41
За что?
03 июн 2004, 16:28
а за что забирают монеты? я тут новичок
03 июн 2004, 16:39
Я так думаю,что сказал че то лишнее
03 июн 2004, 14:06
:)
03 июн 2004, 15:10
ХМ...
03 июн 2004, 16:59
Нет!Я сделал так:-O и вот так:-P.Мои реплики сняли,а монетки забрали.Грустно-то как:-(
03 июн 2004, 17:07
чтото совсем не весело:(
03 июн 2004, 17:25
Ну чего заскучали? Ну скажите кому-нибудь - ты ослиная жопа! Виртуально то не побьют, и ОМОН не вызвать... :) :) :) Дзынь... Дзынь... -Слушаю! ....
03 июн 2004, 17:58
ага вон мой топик про маму почитайте, я бы ей сказала...
03 июн 2004, 19:06
Читали!
03 июн 2004, 19:12
Скучно...
03 июн 2004, 19:28
Вы меня огорчаете!Как экзамены у Вашей принцессы?
03 июн 2004, 22:58
Спасибо:-) Сегодня был первый - диктант. Результаты скажут завтра... наверное...
03 июн 2004, 22:24
что тебе скучна та там? маркоффку ела уже? :)
03 июн 2004, 23:00
НЕНАВИЖУ МОРКОВКУ!!!:-Р Сейчас хоть душу отвела клубничкой:-)
03 июн 2004, 23:11
а я к врачам таки сходила..обслуживали 2 молодых симпатичных стоматолога.... теперь у меня зуб болит..а до визита к ним не болел :)
03 июн 2004, 23:14
Я надеюсь, никаких проблем не было... с обонянием...:-)
03 июн 2004, 23:16
не-не ни-ни все было чик-пик зубы почистила, прополоскала рембрандтом анти-табак и кофе и пошла :)
AD
AD
03 июн 2004, 23:20
Умница моя!!!:-) Не вижу повода не выпить!:-) Зубик же надо успокоить...
03 июн 2004, 23:28
уже........ джин..без тоника :) НО С ЛИМОНОМ И ЛЬДОМ!!! как в лучших домах Парижа :)
03 июн 2004, 23:29
...и ЛондОна!:-)
03 июн 2004, 23:46
знаешь анекдот про "шармон, б*я"?
03 июн 2004, 23:33
У нас же появился на форуме Док!Он стоматолог,причем хороший!Дать телефончик?
03 июн 2004, 23:45
да, я видела. спасибо :) но у меня уже есть свой :)
03 июн 2004, 23:17
И насколько эта "жопа" оказалась глупа, чтобы повестись на адрес. Думаю, Вы все придумали, хорошая фантазия! ;)
03 июн 2004, 23:29
у меня фантазия хорошая, а у вас, как вы сами неоднократно подтверждали, больная :(
04 июн 2004, 00:35
Ой, Slava, да Вы никак ник сменили!?!? Узнаю, узнаю теперь манеру общения... Снова к старому пришли? Моя фантазия позволяет мне зарабатывать неплохие деньги, а Ваша, только ругаться в ответ и хамить. Мда. Ничего обидного я не сказала, а Вы уже "в бутылку полезли". Жаль, что наш разговор в Красоте ни к чему не привел.
04 июн 2004, 09:19
Могу лишь предложить оплатить ваше лечение в Кащенко. Приезжайте. :)
04 июн 2004, 09:27
можно вопрос? будем считать, что можно. видите ли вы смысл своей жизни в хождении за мной по всем разделам и публикации анонимных и нет постингов? :)
04 июн 2004, 09:33
Ты меня извини, пожалуйста, но я тебя тоже спрошу. Какого членистоногого ты вообще реагируешь? Зачем отвечаешь? Да не отвечай ты на оскорбления! Бог им судья.... Бывают в жизни огорченья...:-)
04 июн 2004, 09:42
Где я оскорбления написала? Вот уж не ожидала от Вас. Мое первое сообщение было комментарием к герою из текста, а слово "жопа" (в ковычках кстати) тоже взято из того же текста. Ничего оскорбительного автору топика там нет. Почитайте повнимательнее, прежде чем меня в хамки записывать. Кто кого еще и оскорбил.
04 июн 2004, 11:35
все правильно. больше не буду :)
04 июн 2004, 09:41
(-)
04 июн 2004, 11:36
для чего вы столько раз редактируете свои собственные сообщения? боитесь выглядеть полной дурой в глазах окружающих? есть один способ, как не выглядеть полной дурой - нужно просто ею не быть :)
04 июн 2004, 11:38
Просто поняла, что бесполезно с тобой говорить по-человечески.
04 июн 2004, 11:41
ага
04 июн 2004, 11:19
Написать что-нибудь
04 июн 2004, 18:06
Напишите,Ежик!:-D
AD
04 июн 2004, 18:56
Дак я уже написала) Как раз предудущее сообщение.
04 июн 2004, 19:07
Очень хорошо Вы все написали!:-D
05 июн 2004, 19:42
Берегите свои колючки!..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325