Меню

Фамилии)))))

AD
03 июн 2004, 13:54
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город! и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта! :-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие! , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают) :-) Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов! 3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?) 2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее! 1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил). Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилииоказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остаетсятолько порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш итри Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает). И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3. Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.
03 июн 2004, 14:03
:-) Аха, читал.
Anonymous
03 июн 2004, 14:07
Супперрр!!!!:-)))))))))) Некоторые такие красочные фамилии могли дать работники детских приютов, обладающие воистину чёрным юмором. Никаких других "истоков" придумать не могу...
03 июн 2004, 14:43
У меня на прошлой работе среди клиентов был Пупкин(такой миленький), девушка неписанной красоты с фамилией Забейворота... вспомню ещё напишу!!
03 июн 2004, 15:20
Просто суперрррррррррр:-D
Anonymous
03 июн 2004, 15:59
Весело:) (с транслита)
03 июн 2004, 23:33
к сожалению, у меня не сохранилось ответное сообщение от одного знакомого, кот. тоже работает в банке со списком "особых" фамилий из клиентов - там была песня :)
04 июн 2004, 10:04
Класс:-)!!
04 июн 2004, 17:09
Забавно :-) :-)
05 июн 2004, 01:08
Вот это действительно весело:))))))))) Признаюсь-половину знакомых встретила(знакомая работает оператором на телефонной службе)она мне рассказывала-я если честно до конца не верила(про Педика и Бляблина):))))))
05 июн 2004, 01:42
да уж бывают же фамилии, нарочно не придумаешь.
05 июн 2004, 20:39
В свое время работала на почте. Естественно выдавали пенсию старичкам, так у нас была бабулька Пидиблядь Роза Срельевна.
Anonymous
06 июн 2004, 00:57
ПЛАГИАТ!!!
07 июн 2004, 09:37
а Вы знаете вообще значение этого слова? Или так, слово нравится?))))
12 июн 2004, 03:09
Плагиат - Выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства.(Толковый словарь русского языка. С.И. Ожегов) В вашем случае именно это и имеет место быть. Анонимус выше - это не я.
15 июн 2004, 09:34
Раз не Вы - мне-то зачем значение этого слова описывать? Я-то в курсе)))) Еще возникает вопрос - а где в моем посте под темой подпись МОЕГО авторства????))) Я и не претендовала на это)))
16 июн 2004, 02:15
Затем, что анонимус был прав и употребил слово "плагиат" верно. В рамках форума ваша подпись - это ваш ник. Вы привели текст от своего лица.
16 июн 2004, 10:59
ну, знаете ли, я не первый топик завожу, делясь с народом чем-то, поднимающим настроение. Пока что меня в плагиате никто не обвинял. А Вы, когда анекдоты рассказываете, каждый раз указываете, чье авторство?))))) Здесь, на Еве, многие что-то "публикуют", не подписывая автора... под своим ником, если только это не анонимус. Не думаю, что нужно настолько придираться... Моя ошибка, как я поняла, состояит в том, что кавычки не поставила... Давайте меня за это застрелим, а?))))
17 июн 2004, 12:07
Ээээ! Нэ надо стрелять, слющай.... Кто нам тогда настроение поднимать будет? Анонимусы что-ли
17 июн 2004, 12:47
Спасибо!
AD
AD
17 июн 2004, 13:17
Да не за что:-) Анонимусы только и умеют, что подстрикать народ и материться. На большее мозгов не хватает. Не обращайте внимание, одним словом;-)
19 июн 2004, 02:22
Нет, не застрелим, не дождетесь:) Я когда анекдоты рассказываю пишу в начале поста "Анекдот:..." Когда же привожу текст не своего пера, в конце ставлю " (С) Если есть возможность, привожу ссылку, октуда взято или указываю по какой рассылке пришло. Это всего лишь вопрос корректности. Ну зануда я , зануууда!:):)
07 июн 2004, 03:43
Плакала... От смеха!!! :-D:-P:-D
08 июн 2004, 17:12
А как же Поповы? Говорят, в Москве это самая распространенная фамилия. Попова. :)))
08 июн 2004, 19:56
бедняги и... непонятно... хоть бы о детях подумали они то не виноваты.... ведь поменять то в сущности не проблема....
09 июн 2004, 03:46
Мне бы раньше эту историю прочитать, и совсем было бы не обидно, когда в школе курочкой дразнили :) А фамилия у меня как позже выяснилось графского происхождения, вот только я еще не выяснила, имею ли я к этому знатному роду какое-нибудь отношение...
09 июн 2004, 15:37
Суперско!!!!!
10 июн 2004, 09:39
Прикольно:)
30 июн 2004, 18:01
Круто:):):)
03 июн 2004, 14:20
Есть такой инструмент в медицине - кохер, точнее, зажим Кохера... Операция на щитовидной железе. Хирург N. Ассистент Бляхер. Хирург:- Бляхер, уберите кохер, и, не удержавшись, добавляет: - ...на хер!
03 июн 2004, 14:22
:)
03 июн 2004, 14:34
здорово))
03 июн 2004, 17:04
:-)
03 июн 2004, 17:37
Off.... Поклонницу Праттчета приветствую !!!!!
04 июн 2004, 08:48
Приятно встретить знакомую ;)
05 июн 2004, 01:08
:))))))))))))!
06 июн 2004, 18:39
ыыыыыыыыы!
03 июн 2004, 14:53
А я недавно искала нотариальную контору поближе к работе...Фамилии нотариусов тоже потрясают своим разнообразием, скажу я вам ;) Больше всего впечатлил нотариус с фамилией Пасикун и его коллега товарищ Приговнер...
03 июн 2004, 15:18
Давненько я так не смеялась :-D
03 июн 2004, 17:03
И как люди живут с такими фамилиями?
AD
AD
03 июн 2004, 17:04
У нас в группе есть девушка с фамилией Херова. Ей обычно аж НЕХОРОШО становится, когда ее вызывают по фамилии.
03 июн 2004, 23:29
а у на была была ВАгина
04 июн 2004, 10:40
Тоже хорошо!;-) Мрак!
05 июн 2004, 01:10
Она почему то представлялась с ударением на И(видимо в рифму с именем-ИрИна ВагИна):))
11 июн 2004, 03:30
У меня в группе тоже была Вагина. Так еще и дело было в медицинском институте. А в соседней группе учился Лобков. Вроде обычная фамилия. А еще у нас была преподаватьельница Череп.
17 июн 2004, 19:36
:)))
11 июн 2004, 11:58
Когда я пришла устраиваться секретарем в некий Международный фонд..., то Главный представился мне просто Игорем (несмотря на то, что по возрасту в папы мне годился)... Вскоре я узнала, что у него простое такое армянское отчество Вагинакович... Но есессссно 50 проц. людей называли его Вагиновичем... Чтобы избежать такого хотя бы с собственными подчиненными, он просил всех называть его по имени;-)
16 июн 2004, 16:08
Не преподша ли? А то у нас вела что - то...
03 июн 2004, 17:11
А вот некоторый колорит Кишиневских фамилий на одной улице: Бляхер, Бландура, Херсун, Половников, Трипак, Срулевич, Зюрза, Тукан, Попа, Куклибаба, Драчун, а также наиболее известные фамилии как - Путин более 100 чел, Ленин - 1 чел и даже Хусейн есть!!! Кривой и Лысый живут рядышком, соседи тобишь!
03 июн 2004, 17:39
У нас в универе в одной группе были мальчик по фамилии Бедный, и девочка по фамилии Голодная, мы все мечтали их поженить, а фамилии записать через дефис. :-)
04 июн 2004, 09:51
Управляющий одного банка по фамилии Бедный :-) и ещё один банкир с фамилией Нищий
04 июн 2004, 14:31
у меня в школе был мальчик. Фамилия - Миленький.
10 июн 2004, 10:43
Гы! :-)
04 июн 2004, 00:16
У меня во дворе жила девочка по фамилии Баранова. Всю жизнь мечтала поменять свою фамилию.И недавно я узнала, что она вышла замуж и стала Козлова:-) Во как бывает
04 июн 2004, 10:42
Похожую историю подружка рассказывала. Была девушка с фамилией Передкова, вышла замуж за ЗадкО. :-)
04 июн 2004, 11:01
Схожая история. Знакомая была Шкафова, и очень ей ее "мебельная" фамилия не нравилась. Вышла замуж и стала Диванова
11 июн 2004, 03:32
А Горбунова вышла замуж за Сутулова?
04 июн 2004, 00:27
От души посмеялась (с транслита)
04 июн 2004, 12:30
У нас в институте был преподаватель Драченко - мягкий, улыбчивый дядечка:-). А по работе сталкивалась с Неживой, Пендюра.
05 июн 2004, 09:56
Моя мама училась в одном классе с Кастрюлиной ...
AD
05 июн 2004, 10:06
У директора одной московской компании фамилия Крендель...
Anonym
05 июн 2004, 10:08
Есть знакомый с фамилией Метла. :)
05 июн 2004, 12:32
У меня на работе сотрудница, была Бабадустова, стала Бабина. Судьба!!!
12 июн 2004, 10:30
Тетя была Конькиной,стала Коняшиной,тоже судьба с лошадиной фамилией ходить:-) (с транслита)
05 июн 2004, 12:38
В телепередаче "Кресла" был как-то игрок Казюля. И как с такой фамилией сунулся на tv?
05 июн 2004, 13:34
У меня кума была Сирик, а стала Былим. Как она любит шутить: была сырник - стала блин:). Сейчас директора школы моего сына фамилия Страшная:) А еще в детстве у нас в пионерлагере была девочка с фамилией Жигули, звали ее Влада:). В институте однокурсница была с фамилией Малая, после замужества стала Дикая:)
05 июн 2004, 14:05
...:-)))
06 июн 2004, 00:28
Беременность вела гинеколог Дикая...
11 июн 2004, 11:59
А мне довелось сталкиваться с психиатром Диким;-) Я его еще спросила "А пациенты не очень стремаются вашей фамилии?"
05 июн 2004, 14:04
У мамы знакомая с фамилией - Поливода, а сотрудница была у неё с фамилией - Наливайко:-)).
05 июн 2004, 17:49
одна знакомая работала в паспортном столе. Женщина вышла замуж и меняла фамилию. Была у неё девичья фамилия Капуста, а после замужества она стала Квашня. Еще знаю товарища с фамилией Хуйбертс, правда, он не русский, и очень обижается, когда в России или Польше его фамилию произносят не так, а Хайбертс, он долго не мог понять почему, а когда узнал, очень гордым стал
05 июн 2004, 19:51
Со мной училась девочка по фамилии-Сукалкина,мальчик-Шуба Саша.В поём подъезде жила Слизня Лена.
05 июн 2004, 22:16
Встречали мужика в паспорте фамилия - "Отченаш" в одно слово,и он сразу протягивает паспорт, когда фамилию спрашивают.
06 июн 2004, 13:55
Минет-как вам такая фамилия.
06 июн 2004, 14:05
А у меня учился мальчик по фамилии Писеуков и девочка Попова и её называли Попа,Ещё фамилия Жук была и кличка у него была навозный жук:)
06 июн 2004, 14:42
В институте препод был фамилия, Холявка, информатику преподавал, но оценки соответственно фамилии ставил иногда.
06 июн 2004, 14:44
У меня парень ПИРОЖОК ОЛЕГ! Я его бросила из-за его фамилии.
16 июн 2004, 16:09
А я знаю юного ученого, гениальный мальчик, Коля Бублик!
17 июн 2004, 11:41
а у меня - Рубаха Саша. Все равно его не брошу, потому что он хороший))))))))))
06 июн 2004, 15:20
в свое время работала я в д/с,тоже много интересных фамилий и ситуаций.В одной группе был мальчик по фамилии ДУРНОВ и мальчик по фамилии ДУРИЛКИН,они дружили:),и на прогулке всегда вместе куда-нибудь уединялись.Приходилось их звать:Дурнов с Дурилкиным!!!Еще в группе где я работала была девочка по фамилии КОНЧЕНКО и мальчик по фамилии ГОЛОВКИН,и мальчик по фамилии ПОПКОВ,смешно было слышать как няня во время тихого часа говорила: Головкин ,убери руку с постели Конченко!или : Попков,не дразни Головкина!:)Еще были дети с фамилиями БУХАРЕНКО(родители настоятельно просили произносить с ударением на Е,и ТРЕВЗЫЙ(всегда хотелось поменять местамим В и З) Когда я училась в школе,в моем классе был мальчик по фамилии СЕМИГЛАЗОВ,а учительница русского СЕМИНОГОВА,к первой части этих фамилий СЕМИ- мы все время приставляли названия других частей тела:).Еще у меня была подруга из параллельного класса,ее фамилия была ЧАПАЕВА,,после школы она вышла замуж за своего однофамильца ЧАПАЕВА:),ей даже паспорт не пришлось менять. Еще в одной группе д/с,где работала моя мама,были дети по фамилии: ПНЕВ,СУЧКОВ,ДУПЛЕНКО,БЕРЕЗИНА. У моей подруги был муж по фамилии ТРУТЕНЬ,а другая подруга в девичестве имела фамилию ПОЦЕЛУЕВА:),у нее еще брат есть,тоже Поцелуев.
AD
AD
06 июн 2004, 17:05
У моей знакомой с фамилией Недошивина был сын Недошивин. После женитьбы взял фамилию жены, стал Красавиным. Тоже ничего!
06 июн 2004, 19:02
А нас вчера в ресторане обслуживал официант - Иван ЗАЙЧИК!!! :-)
06 июн 2004, 22:28
У меня на фирме был начальник по фамилии - Голубь. Когда он представлялся по телефону, всегда говорил так: - Александр Голубь, с мягким концом!:-) А в школе учился мальчик по фамилии Лепёшкин. Брат работал в ночном клубе "Метелица", там же работал официант по фамилии Метелица:-)
12 июн 2004, 10:29
Есть еще Ворона фамилия. (с транслита)
07 июн 2004, 11:18
У нас были соседи с фамилией Мангашкаускаскайте! Я тогда ещё ребёмком была и попросила тётю Марину на бумажке мне написать и несколько дней заучивала. Ну и конечно незабываемый одноклассник Эдуард Пердун :) :) :) Бедный мальчик, злые одноклассники ;) (с транслита)
07 июн 2004, 21:06
:-)Бедный мальчик! Чем родители-то думали - неужели поменять нельзя было!!!
07 июн 2004, 21:34
Так они сами такие же, скорее всего, были :-) Не менять же одному ребёнку фамилию :-). А вообще я заметила, чем страннее фамилия, тем больше всяких легенд и пр. её окружает и потом человек уже начинает гордиться :-)
17 июн 2004, 11:44
в моем детстве мои родители дружили с семьей по фамилии Горошко. Сносная достаточно фамилия, вот только сына бедного они назвали Апполоном.....
08 июн 2004, 15:59
У меня подруга работала в гостинице и были там гости из Нидерландов, кажется, муж и жена. Ирка плакала под стойкой каждый раз, когда приходилось говорить: Добрый день мистер и миссис Хуебиш!! (ударение на Е) А еще была знакомая по фамилии Горячая, Обидная. Еще есть папины знакомые - Альбина Нерсесовна Сукеасян и ее муж Долбакян)))) Еще Бабакехваян)) И Гулян)) (ударения везде на Я) Однаклассник был Таратута, но это известная фамилия))
17 июн 2004, 11:46
ой, а я тоже знаю одну Сукиасян))) только Марину)))))) Кстати, ее фамилия просто дико соответствует характеру))))
08 июн 2004, 16:00
Повеселили)))) спасибки))
10 июн 2004, 00:36
ну и что?:) мой первый муж был Чинчарашвили :) я тоже записывала на бумажку, чтобы выучить:)
10 июн 2004, 10:17
Когда я жила в Тушино, у нас были друзья-соседи с фамилиями Ганжа и Конопля (по прозвищу Дима-Капа... светлая ему память:-( Когда звонили ему на работу (он в видеосалоне работал), говорили "Можно Коноплю?";-) В то же время с нами дружила еще одна сладкая парочка - с фамилиями Анашкин и Шаланин;-) А потом ВСЕ ОНИ ПЕРЕЗНАКОМИЛИСЬ через нас!;-) Вот такое окруженьице было у моего первого мужа;-)
10 июн 2004, 10:40
Одна зелень (она же травка);-)
10 июн 2004, 11:21
В группе была Головкач Лена, так смешно, когда её звали слова сливались, получалось Головка члена
17 июн 2004, 12:50
опять.....:-(
29 июн 2004, 23:41
Она была не Головач, а Головкач. Не знаю, что значит ваше опять, но это действительно.
10 июн 2004, 14:36
Перельман-Заплупацкий был у нас такой клиент, а работали девушки Мажуга, Жушма, Кишма и молодые люди Игорь И (одна буква) и Тимур Че.
17 июн 2004, 11:48
я знала Аню Тё
10 июн 2004, 15:17
В консерватории давали концерт - Иван Монигетти и Джованни Павлов - играли дуэтом. Когда афишу отдали в печать, наборщики решили, что такого в природе быть не может и "исправили". Скандал был жуткий! А у моего первого мужа фамилия была - Роговой. Я оставила девичью!
AD
AD
10 июн 2004, 17:39
ААААА! Я рыдаю........:-)
10 июн 2004, 20:50
А у меня сосед - Жидов :-) очень такой милый дядечка! :-)
11 июн 2004, 10:35
Люди, а у меня вопрос есть... Топик новый заводить не хочу... А кто в курсе, так ли легко поменять фамилию? С одной стороны, был тут сюжет, как некий человек с именем типа Бюль-бюль оглы и соответствующей фамилией (он мелкий предприниматель в Москве, и его замучали с регистрациями и прочие мелкие взяточники) - поменял фамилию на ПУТИН. И вот теперь, когда клиенты (а также разные обидчики) звонят ему в его полуподвальный офис, они слышат с кавказским акцентом "Путын у тэлэфона"... Ну, думаю, немало денег это дяденьке стоило;-) Мне тут вдруг папа мой сказал, что мечтает, чтобы его единственный внук (мой сын) при получении паспорта взял двойную фамилию (по обоим дедушкам)... Сыновей у папы нет... Братьев тоже... Короче, род прерывается иначе:-( Должно получиться очень здорово:-) Фамилия мужа моего - немного смешная украинская, а папы - польская... Будет что-то типа "Пампусь-Павловский" (реальные фамилии светить не буду:-) А вот легко ли это сделать реально? И уважительная ли будет причина для получения двойной фамилии?
12 июн 2004, 03:04
Наверное реально было бы, если бы у вас с мужем были разные фамилии. Тогда вообще без проблем, а так... Пусть вам земляки точнее скажут. А вообще, я так понимаю, это лишь вопрос времени на обивание порогов и пары-тройки презентов.
12 июн 2004, 10:04
Так у меня с мужем разные фамилии;-) В Паспорте моя реальная. Она досталась от первого мужа (муж кстати не обижается... обижается папа;-) Я тоже думаю, что получится... У нас в классе была Фролова-Багреева и Устименко-Букумовская. Правда уже у их пап были двойные фамилии:-)
12 июн 2004, 09:11
В телефонной базе данных по Москве мы обнаружили фамилии Дурак и Идиотов.
12 июн 2004, 10:07
Вот меня удивляет... Почему все эти люди не поменяют свои фамилии... Не возьмут мамину или бабушкину? Уважение к "отеческим гробам"? Неохота заморачиваться? Или что-то еще?
16 июн 2004, 16:12
Отченашенко, Лижапекова. Есть еще дядя Зуев. На клаве З и Х рядом. представьте, как мы его печатаем)))
17 июн 2004, 01:36
У нас соседи в Союзе жили,их фамилия-Хероватые. Самое интересное,что они не хотели её менять,мы как-то беседовали с ними на эту тему.
17 июн 2004, 09:45
В бассейне у нас был Обермайхуй:) мамаша пришла ему абонемент покупать и рагистратору говорит фамилию Обермайхуй, та значит пишет только Обермай (про последние три буквы она подумала что маман ругнулась просто). мама мальчика читает и на весь холл говорит "хуй", регистратор поднимает удиволенные глаза и говорит - "чей?":) В музыкальной школе у нас был по общему фортепиано дуэт Ширинкин и Дресвянкин:)
17 июн 2004, 12:47
А я в юности встречался с девушкой...у неё фамилия Могилко..была... правда это узнал после двух недель знакомства...бррррррр...:)
19 июн 2004, 13:44
муж рассказывал, что к ним в универ поступал товарищ с фамилией Непейпиво. Конечно же не поступил! :)
20 июн 2004, 10:30
В школе-Подкидышева,девочка Драчук и мальчик Ананчик, Костяшина(в замужестве Окорокова).В институте- Ососков,Погремушкин,Хренова, Хууня. На работе- Коняшкина, Коровушкина, Яйцова, Половинкина. На работе мужа- Шариков, Шумахер, Зайчиков.
30 июн 2004, 20:31
Знакомая есть, она просто Половинка Юля :) "Половинки Юли нет?!" :-D
29 июн 2004, 23:44
Спасиюо!Давно так не смеялась=)
30 июн 2004, 01:21
А со мной училась Дуб Инна. (Одесский Техникум Промавтоматики) А как Вам один мой знакомый который поменял прекрасную еврейскую фамилию Трахтенберг (по отцу) на такую ординарную как Остатнийгрош (по матери).
30 июн 2004, 20:32
Зуб Денис :)
01 июл 2004, 01:11
Арабы в восторге от этой фамилии! Испытывают шок, говорят, что жить с такой фамилией неприлично. А потом привыкают. Зуб (то бишь, зёбб)- у них аналог нашего трехбуквенного сочетания. Кстати, выдумали любезное ругательство по-русски- "полный рот тебе зубов!"
30 июн 2004, 12:44
Был у нас клиент по фамилии Педик.
30 июн 2004, 12:49
училась с девочкой Олей КабАк, внешность у нее была яркая и она с большим удовольствием шлялась по разным кабакам пока ее не попросили из универа
AD
30 июн 2004, 16:15
В школе были Сукова, Чайников, Чуркина. На работе женщина была Огнева стала Солнцева. А вот сама я шило на мыло непоменяла,Я Упадышева, а муж Колбаско
30 июн 2004, 16:54
:-) Зачитывала вслух, соседям по комнате, теперь макияж востанавливаю, умора!!!
30 июн 2004, 22:59
Работаю в архиве в транспортной компании. Разбираем документы из регионов. Имя было Ахуэль, у другого фамилия Касрадзе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325