Меню

********Суд*********

AD
Anonymous
04 июн 2004, 11:22
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос-кто-нибудь разделял лицевые счета через суд? Подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать и какое заявление написать для подачи иска? Вчера ходиле с этим вопросом в суд, а там никакой информации-говорят идите к адвокату, он все скажет, а адвокат платный:( Нет я бы конечно пошла и к платному, но сейчас очень трудно с деньгами, а иск подавать надо. Если кто может помогите пожалуйста с информацией! Спасибо.
05 июн 2004, 15:35
сайт бесплатной юридической консультации - http://www.uristy.ru . Если хотите отделить человека, который прописан у вас, но не живет, то я бы не рискнула, т.к. при наличие отдельного лиц. счета данный человек может сдать свою комнату кому попало
Anonymous
05 июн 2004, 18:10
Спасибо за информацию-попробую что-нибудь там узнать. У нас немного другая ситуация:) Нам для того что бы на очередь на получение жилья встать.
06 июн 2004, 03:17
Я делила лицевые счета, это стандартная процедура, у меня было в связи с разводом. Разделу подлежат комнаты с отдельным входом, кухня от 7 м (не точно) и раздельный санузел. Но! при выделении долей условия проживания квартиросъемщиков не должны ухудшаться. А как вы хотите на очередь встать? Не понятно. p.s. Да и очередь сейчас понятие скорее гипотетическое.
Anonymous
06 июн 2004, 12:17
На очередь встать процедура стандартная (возьни только очень много), к тому же мы попадаем под льготную категорию. А лицевые счета нам разделять не надо, т.е. нам необходимо в суде получить отказ о разделении счетов: в этом случае нас поставят на очередь как отдельную семью, а все остальные кто прописан с нами в квартире тут и остануться ничего не потеряв.
Anonymous
05 июн 2004, 08:12
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325