Меню

Графическая программа

AD
07 июн 2004, 14:49
Посоветуйте пожалуйста графическую программу, в которой можно было бы создать лого... и желательно бесплатно скачать в Интернете. Спасибо!
07 июн 2004, 14:55
бесплатно paint :) и качать его не надо :)
07 июн 2004, 15:00
тоже мне Paint, это по детски... много там лого сделаешь... Надо что-то гораздо посерьёзнее и с бесплатным пользованием...
07 июн 2004, 15:21
ну это ответ о бесплатности был :) что значит посерьезнее? а что вы хотите от программы? чтобы она сама рисовала что-ли?
07 июн 2004, 15:26
Э, тут был пост с сслыками, автор loki, поищите, там кучка софта.
07 июн 2004, 15:30
А что должно быть бесплатным? В Corel Drow обычно МЫ рисуем. Что значит «создать»? Само нарисоваться всё-равно не получится... В Интернете качать не советую, хотя можно замахнуться. А лучше заказать тому, кто это сделает без проблем.
07 июн 2004, 16:19
Paint не подходит... Соrel'a нет. И что, я не могу даже нарисовать какую-то надпись, лого... только не стандартными Wordовскими шрифтами... Я потому спрашиваю, что сжимать, расжимать звуковые форматы и создавать звуковые спецэффекты для меня не проблема, но каким образом создать "НАРИСОВАТЬ"!!! :) достойное лого, это для не очень ясно... и я бы с радостью освоила бы новую программу...
07 июн 2004, 16:40
Illustrator, Corel и в данном случае подойдет даже flash. Его как раз можно бесплатно скачать, нарисовать векторное лого и имортировать потом в jpg. Чтоб были нестандартные шрифты-надо и устанавливать нестандартные шрифты. Опять-же. Дальше их можно тянуть, изгибать и тд. Но конечно если есть желание от руки рисовать буквы-шрифты не нужны.
07 июн 2004, 22:55
точно, флеш очень даже подойдет, берете любую картинку, открываете во флеше, переводите в кривые( трейсите), а потом тяните-крутите как душе угодно :), в принципе рисовать ничего не надо, можно переделать то, что есть в компе.
07 июн 2004, 23:14
Paint Shop Pro 7 можно выкачать в инете, неплохой векторно-растровый редактор. По поиску найдите. Фирма Jacs Software
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325