Меню

сериалы

AD
08 июн 2004, 00:27
Чтобы закончить все эти ссоры хочу спросить кто смотрел сериал Бальзаковский возраст?Как впечатления?:-)
08 июн 2004, 03:50
Эффект незаконченности. 2 года снимали,могли бы хоть одну историю хорошо закончить. Хотя исходя из названия,автор видимо того и добивался,что "все мужики сво..." и продолжать доказывать обратное не стОит.
08 июн 2004, 21:34
СтОит-не стОит, но мама моя очень сильно расстроилась из-за такого финала... :(
09 июн 2004, 21:45
А чем кончилось? Я последнюю серию не видела :(
10 июн 2004, 20:25
Целиком я ее не смитрела, но окончание видела. Т.к. я не в курсе, кого как зовут, то, простите, расскажу как сумею. Героиня Меньшовой с героиней Лады Дэнс в Питере. Там же - тот самый, в которого влюбилась героиня Меньшовой. Она (которая Меньшова) заболевает, та, которая Лада куда-то уходит. Меньшова звонит своему дорогому. Он говорит, что ему надо на семинар, а после он к ней заедет (он тоже в Питере). Меньшовой приспичило сходить поесть в какую-то забегаловку. Вся радостная-прерадостная сидит, заказывает поесть. Тут появляется ее дорогой с дамочкой. (Ее не видит)... Меньшова звонит ему на мобильник, спрашивает, где он, тот отвечает, что все еще на семинаре. Кушать ей тут же, естессно, расхотелось. Взяла Меньшова свои вещи, подошла к парочке, поздоровалась. Что-то там (простите, не помню) сказала. А та дамочка сказала, что она его жена. Меньшова выбегает из забегаловки, ловит машину. Он бежит за ней, но не успевает. Машина уезжает. Занавес.
11 июн 2004, 09:55
Мда...а я то думала, что хоть у одной из них будет хеппи-енд...Да уж, секс в большом городе явно пооптимистичнее, хоть без хеппи-енда, но там настрой такой - мол, нет, и не надо, мы и сами с усами. а тут....
10 июн 2004, 23:20
Я не смотрела
Anonymous
11 июн 2004, 13:01
Так это был конец?! А я все продолжения жду...:(((
10 июн 2004, 23:22
Анекдот про сериалы: Настю Каменскую разжаловали в участковые. Смотрите на "Первом" сериал "Бедная Настя"
11 июн 2004, 16:44
Я смотрела:-) В принципе прикольно, некоторые серии (про смену сексуальной ориентации, например) немного туповаты, но все равно смотрится легко. Закончился только он как-то странно и непонятно.
11 июн 2004, 16:47
Я смотрела,мне очень понравилось!
12 июн 2004, 14:36
Из всего сериала мне понравилась серия, в которой мужика подкололи( в гостинице с садомазахисткими штучками0 и Лада Дэнс - прекрасная актриса :-).
13 июн 2004, 10:59
А мне понравился сериал. Он как-будто снят про моих знакомых девчонок. Так прикольно было смотреть. И всё как в жизни - у них тоже состоятельных и не очень всё заканчивается словами "все мужики сво..." И характеры похожи. Так что жизненный фильм :))
13 июн 2004, 15:55
сериал вроде ничё, но конец как у многих русских фильмов: думайте сами
14 июн 2004, 01:12
Смотрела всего пару серий и пследнюю- осадок остался не приятный от последней...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325