Меню

Если у Вас есть.....

AD
08 июн 2004, 00:30
...один маленький тоненький фотоальбомчик с одной страшненькой фотографией...значит, это паспорт. А правда на некоторые фото в паспорте посмотришь, я бы точно предралась, ну есть ведь совсем непохожие.;) В жизни всё классно, а в паспорте совсем на себя непохожи, а ведь фото не на один год. Интересно, а кто нибудь вообще этому значение придаёт?
08 июн 2004, 00:39
Придает :)))
08 июн 2004, 00:43
У меня есть знакомые, которые по несколько раз фотографировались и выбирав лучшую, - вклеивали..., а есть которые после ХОРОШЕЙ вечеринки, с утреца...и в паспорт.,а потом на границе долго их рассматривали.
08 июн 2004, 00:46
встречала второй вариант-БРРРР!:-(((( (с транслита)
08 июн 2004, 00:49
И у меня есть знакомые второй категории :) Я сама - первой, и больше никого такого же двинутого на этом деле не знаю. А большинству все равно.
08 июн 2004, 00:50
Раньше тоже так делала! Сейчас уже все равно!Но странно,на документы всегда плохо получается!
08 июн 2004, 00:53
Зависит ещё от мастера.
09 июн 2004, 22:47
А я и не после вечеринки фотаюсь, так всё равно каждый раз на таможне прикапываются, и ещё пытаются ноготком фото поддеть (зачем?). ЗАДОЛБАЛИ!!! :-0
08 июн 2004, 00:45
Это не про меня!Я обычно делаю укладку у своего мастера-и полный порядок!(где-то 7-8 паспортов было;-)) (с транслита)
08 июн 2004, 00:49
Правильно, всё таки на одном документе, хотя бы можно быть красивыми.
08 июн 2004, 08:28
Меняю пост;-) Извините, Автор:-) Поначалу решила, что имелся в виду Паспорт на Еве;-) Не, в гражданском паспорте у меня очень хорошая фотка - там изображение очень интеллигентной, спокойной (!), доброжелательной - лицеприятной молодой женщины;-) (к сожалению, некоторых этих качеств нет в реале... так что на паспорте я лучше, чем в жизни:-)
08 июн 2004, 10:13
да, я три раза переделывала фото, пока наконец не сделала нормальную укладку, макияж и не потребовала "положить свет" чтобы убрать неправильные, на мой взгляд, тени, пока не понравилась сама себе. :)
08 июн 2004, 14:20
По нездоровой закономерности я ходила фотаться на паспорт всегда после больших пьянок. ФОты соответствующие :) Но мне это как-то не важно совсем, наоборот - прикольно. "И не накрашенная страшная, и накрашенная".
09 июн 2004, 15:37
мне приходится не придавать значения, потому что всегда плохо получаюсь на фото
09 июн 2004, 23:23
Те, кому положено сличать ваше фото с вашей, пардон, физиономией, делают это профессионально (во всяком случае, должны;)). Существует некий набор признаков, которые не скроешь ни прической, ни цветными линзами. А фотки в паспорте страшные бывают, это да:)
10 июн 2004, 18:17
Я придаю.
08 июн 2004, 00:52
А у меня наоборот, фотка в паспорте одна из самых удачных.:-)
08 июн 2004, 00:53
Вам повезло.
08 июн 2004, 09:23
А у тебя нет? (Привет!). Я помню в 16 лет, когда паспорт получала три! раза фотографировалась, пока мне не понравилось :-)
08 июн 2004, 21:56
Привет! Знаешь у меня неудачные какие то, неполучаюсь я на таких документах ;)
AD
AD
08 июн 2004, 03:39
А у меня в паспорте единственная удачная фотка :-)
08 июн 2004, 12:45
у меня на документах (паспортах, водительских правах, и всяких пропусках) обычно фотки получаются очень неплохие (было одно исключение, но там не было ни денег ни времени что-либо переделывать, я даже не помню, куда эти мерзкие фотки вклеивала).
08 июн 2004, 00:55
Иногда то зоб как у курицы (это если слюну сглотнёшь), у кого от шапки причёска "пригладилась", а кого вообще надо с разного ракурса фотографировать...что бы изьяны скрыть...
08 июн 2004, 01:00
У нас фотограф очень хороший. Все, кто у него фотографировался всегда оставались довольны. Я очень много делала фотографий на документы и ни одной плохой :) Вообще очень много видела паспортов и что удивительно крайне редко попадались плохие фотки.
08 июн 2004, 01:02
У меня просто работа была связана с паспортами, и я много их повидала...., из 10 - 7 ну совсем....
08 июн 2004, 01:45
моя подруга вечно перекрашивается - то в сивый, то в рыжий... На момент получения паспорта была брюнетка, а на момент пересечения границы - уже блондинка. Короче, погранец ее не хотел пропускать, пока не вышла его начальница и не стукнула по голове, сказав: что, уже и краситься нельзя девушке?!! И пропустила. Но подруга с тех пор придерживается менее маргинальных цветов и причесок :-) - во всяком случае, при пересечении границы.
08 июн 2004, 01:48
Да на границе все подозрительными становятся ;)
08 июн 2004, 02:36
ага, особенно если спросят: что, не похож(а)? я один раз так эала из Германии в Эстонию, опаздывали на 3 часа и один шутник спросил... стояли из-за него 2 часа. думала моя попа навсегда останется плоской... (с транслита)
08 июн 2004, 07:38
У меня фотка в паспорте не то чтобы страшная, но на себя не похожая совершенно: рыжая, с короткой стрижкой и ярким макияжем. Всегда просят ещё какие-нибудь документы показать, я водительские права вожу на всякий случай
08 июн 2004, 09:03
У меня фотка в паспорте самая красивая и удачная. И я ее ненавижу!:-) Люди в паспорт глядят и говорят: "Вы такая красивая... тут". А фотка была сделана 10 лет назад...
09 июн 2004, 01:03
а у меня не особо красивая в паспорте, но тоже недавно на такой комплимент нарвалась от одного индивидуума. Бывают экземляры из зоопарка :). Не любит он меня. После пары "комплиментов" напоследок брякнул о паспорте- ой, ты тут такая красивая, я бы тебя не узнал...
09 июн 2004, 08:48
:-)) Это они нарошно!:-) Это заговор!:-)
10 июн 2004, 18:29
Вот добрые какие люди :-(
08 июн 2004, 10:00
а у меня волосы вьются, так на фотке в паспорте я выгляжу так, будто непричесаная :), кудряшки штопором во все стороны :)Еще и глаза большие, круглые - красотень! :D
08 июн 2004, 12:09
По барабану, фотка ужасная, погранцы глазам обычно не верят
08 июн 2004, 12:57
у меня совершенно уродская фотка в паспорте, но я скоро буду его менять:)
08 июн 2004, 13:05
у меня уродская фотка на правах. сначала расстроилась а потом плюнула и забыла. гаишники и на такую посмотрят :-)
08 июн 2004, 23:11
а у меня в первом паспорте та-а-акая фотка была: лет на 12 выглядела. сейчас хорошая, только уж больно я на ней серьезная... (с транслита)
10 июн 2004, 00:51
Вот уж никогда не приходило в голову несколько раз фотографироваться на паспорт. Что есть - то есть: не портфолио фотомодели :)
10 июн 2004, 01:00
К счастью, на документах всегда выходила удачно ;-)
AD
AD
10 июн 2004, 18:23
На эстонской таможне таможенник долго смотрел на мое фото в паспорте и спросил уверена ли я, что это мой паспорт. Почему всегда так отвратительно получаешься в паспорте?!
10 июн 2004, 18:41
Мне в Альфа-банке помнится отказывались деньги выдать, типа рожа не моя... :)
10 июн 2004, 21:17
Тоже самое, только наборот :)... Проблемы регулярные были с загранпаспортом. Фотка на нем не то, что особо удачная или неудачная, проста на меня мало похожая. За истекшие три-пять лет я успела похудеть на десять киллограм и черты лица изменились кардинально, да еще в аэропорту вечно измотанная, рожа серая, круги под глазами, прически никакой, макияжа тоже - в общем, отказывались меня таможенники признавать наотрез. Так и возила с собой все корочки с фотографиями, что были... Наконец-то поменяла, так теперь печать не пропечаталась как следует и чернила для подписи левые достались. Шо ж мне так на загранпаспорта не везет. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325