Меню

*...мама сказала, топор доставая...* BD

AD
08 июн 2004, 01:18
Этот топик я посвящаю моим вдохновителям: Вдове Клико и Я на... Предупреждаю - нервным, беременным и не обладающим чувством юмора лучше не читать и истерики здесь не закатывать... Все жизненные коллизии рано или поздно превращаются или в смутную тень или же в источник шуток... История закончилась хорошо... в противном случае я бы не смеялась над ней... подозреваю, я вообще бы никогда в жизни не смеялась... но... как известно, все хорошо, что хорошо кончается... Был прелестный летний день... некая молодая особа, мать трехлетнего сынишки, собралась на прогулку... ах, как она была хороша в розовых брючках и розовой футболке, цвет которых так прекрасно оттенял ее загар... как весел и беззаботен был малыш... и никто еще не знал, что Черная Рука уже вошла в приморский город... Прелестная молодая особа (далее BD... хотя она тогда еще не знала, что будет BellaDonn"ой... впрочем, история от этого не изменилась - во всех смыслах;)) решила прогуляться по тропинке, ведущей к морю... купальника BD не надевала... ну... бывают иногда ситуации, когда нет возможности полежать на песочке и поплавать в море;)... впрочем, знакомые BD могли себе это позволить, так что нет ничего странного в том, что вскоре молодую маму с мальчиком обогнала некая Дама, давняя знакомая BD... муж той самой Дамы был старым Морским Волком... и яхтсменом по совместительству... BD не долго сопротивлялась, когда Дама пригласила их покататься на яхте... (а Черная Рука уже шла по городу)... морская прогулка прошла без сучка и задоринки... если не считать небольшого пикантного отступления... увидев на яхте мужчин... одетых соответственно погоде и местонахождению - в плавки... мальчик закричал: *Дяди в лодочке сидят!*, на что Знакомая Дама тут же отреагировала рифмой: *И усами шевелят*... Мальчик звонким голосом ребенка без комплексов громко спросил: *А почему дяди трусами шевелят?*... все засмущались, но трусами шевелить не перстали;) (а Черная Рука уже шла по тропинке, ведущей к морю)... Эх - гулять так гулять - решили Дамы, и пошли прямо на пляж... BD, естественно, не стала раздеваться, а вот Мальчик сбросил с себя шорты и побежал плескаться... возле берега... буквально в пяти метрах... думаю, вы все представляете себе, что такое Балтийское море... по воде аки по суху можно почти дойти до Финляндии... поэтому пять метров от берега даже не заставили напрячься... но Черная Рука уже шла по мелкому песочку пляжа... BD курила сигарету, лениво поглядывая на сына и проклиная женскую физиологию... Знакомая Дама отошла за мороженым.... а Мальчик - Мальчик был просто счастлив - он делал вид, что ныряет (ну вы сами представляете - в пяти-то метрах от берега), никак не может вынырнуть и машет... машет... машет маме рукой... BD в ответ периодически помахивала тоже... но почему-то восторженные крики звучат как-то угрожающе... Черная Рука стояла у самой кромки воды... и тут BD поняла... она сделала шаг... другой... третий... к сыну... по воде аки по суху - ну... вы все знаете... И ПРОВАЛИЛАСЬ ПОЧТИ ПО ГРУДЬ:-о Мальчик взмахнул рукой в последний раз... и пропал под водой... только маленькая... такая родная ладошка еще жалко и обреченно торчала из-под воды... Черная Рука почти вплотную подошла к маме с сыном... но тут BD сделала последний, какой-то нечеловеческий рывок - и успела схватится за холодные маленькие пальчики... Черная Рука скорчилась в бессильной злобе... и исчезла... А дальше... дальше все было уже смешно... мальчика откачали (кстати, он через три дня спокойно полез в море - только мама теперь ни на шаг не отходила от него), BD держала его на руках, качала, плакала и смеялась... а розовые брюки были все в зеленых водорослях и кровавых разводах... как они добралась домой - вспомнить не могу по сей день... видимо, на нее оглядывались... возможно - показывали пальцами и смеялись... но это такие мелочи по сравнению с тем, что могло бы произойти... Прошло много лет... сын до сих под подкалывает маму, вспоминая, как она махала ему ручкой, когда он тонул и звал на помощь... Что-то невеселая история получилась... уж простите...
08 июн 2004, 01:25
да... но Черная Рука получила в бубен, и это главное!
08 июн 2004, 11:41
да... в тот раз повезло мне, а не ей... но как подумаешь, что она постоянно ходит за всеми нами...
08 июн 2004, 01:47
Ой, Раневскую живопредставила: "Часть первая. Акт первый.":-( :-( :-( :-(
08 июн 2004, 11:45
вся наша жизнь - акт... иногда она нас... иногда мы ее...
08 июн 2004, 17:57
И Вам здрастье!:) Мы её только в последнем акте, или это она нас уже в первом?
08 июн 2004, 19:43
оооо.... это АКТерское мастерство...
08 июн 2004, 21:01
Смаил от Немеровича и СтаниславскОГО!:Не верю!:)
08 июн 2004, 21:05
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=5741328 :)
08 июн 2004, 02:39
Кошмар какой!:( Бедняга,представляю, как страшно это все было....
08 июн 2004, 11:43
знаешь, сегодня, мне кажется, было страшнее... тогда все произошло быстро... а потом я была в таком трансе, что почти ничего не помнила... просто описАлось у меня как-то... жутковато... а ведь хотела представить как хохму...
08 июн 2004, 03:37
Жутко.Только я не поняла,это реальная история что ли? А что за Чёрная Рука? Сейчас просто ночь и до меня не доходит.
08 июн 2004, 11:44
все вранье - реальна только Чёрная Рука...
08 июн 2004, 04:46
Из всей истории мне не жаль только Черную Руку. А если серьезно - обмерла, представив...
08 июн 2004, 11:46
знаешь, по большому счету - я уже Росите говорила - сегодня у меня получилось более жутко, чем воспринималось тогда...
08 июн 2004, 11:51
осознала, знать...
08 июн 2004, 12:01
в принципе, не сегодня... мне какое-то время было не по себе... а потом мы стали хохмить на эту тему... а вот вчера... я ведь начала топик за здравие - ты только на название посмотри - а закончила за упокой....
08 июн 2004, 12:10
Ну.. учитывая возраст сына на тот момент.. не вчера произошо... Потому и спокойно воспринимала. А потом - ИМХО - какое-нибудь вчерашнее событие просто подтолкнуло воспоминания и недопережитые переживания.
08 июн 2004, 12:13
примерно так и есть... особых событий вчера не произошло... но минорное настроение наложило свой отпечаток... веришь ли, когда писала - было вроде как забавно... а вот перечитала - и аж комок к горлу и мурашки по коже...
08 июн 2004, 12:20
верю... Я вообще сумасшедшая мамаша... в плане всяких опасностей...
AD
AD
08 июн 2004, 12:28
я гоню от себя эти мысли... усилием воли... никогда не примеряю ситуации на себя... а вот уже случившиеся - да, иногда так и окатывает душным туманом...
08 июн 2004, 05:16
дорогая, прости христа ради...не вспоминала б ты лучше:-( А вообще нервы у тебя...блин, завидно
08 июн 2004, 11:49
знаешь, иногда полезно вспоминать... даже необходимо... возможно, это нужно делать людям с такими нервами, как у меня - тут ты права... нервная система у меня даже крепче, чем кажется... я-то знаю... а теперь представь себе на мгновение, если бы я рассказала эту историю в том топике... кощунственно, правда?
08 июн 2004, 15:25
это у тебя сейчас отсутвие нервных окончаний, а в той ситуации скорее всего было безмерное присутсвие..блин, страшно-то как на самом деле..мрак:-( а про тот топик не совсем согласна..ну да не буду, я сегодня неадекватная, дождь у нас уже который день, запарил:-)
08 июн 2004, 18:49
да фиг знает... по-моему, у меня всегда с нервами было все в порядке... как у всех пофигистов... у нас тоже дождь... но холодный - так что не запарил:))))
08 июн 2004, 19:13
зараза:-D
08 июн 2004, 06:03
:-( Какой ужас пережила! А я тоже учудила 3 дня назад: пошла в парк, сижу на скамейке, дочка рядом, на кроны деревьев смотрю, вдруг останавливается машина почтовая и оттуда мне почтальён что-то кричит, а я думаю, вот пристал , маньячило! Он тогда показывает на моего ребёнка пальцем, а та ЕНОТА встретила и руку ему протягивает!!!! (у енотов часто бешенство, не говоря уже о клещах и прочей гадости + животное дикое, укусить как нечего делать для них) Я как ошпаренная вскочила, к ней побежала. :-( Вот мамашка! Шваброй по спине таких! :-( Стыдно стало очень!
08 июн 2004, 11:51
я полагаю, что у каждой из нас за душой есть такая страшная история... с дочкой у меня их две... главное, чтобы ни у кого не было историй, где Черная Рука одержала победу...
08 июн 2004, 12:11
Руки-то переломаем. Черные, Белые, Фиолетовые... По барабану.
08 июн 2004, 12:15
Оценила все стороны этой истории и ты права насчет ЧР("... главное, чтобы ни у кого не было историй, где Черная Рука одержала победу... ).Пусть же будет поменьше в нашей жизни ЧР и побольше ЧЮ. А у моего сына вообще стало хорошим тоном открывать и закрывать купальный сезон (лет этак с двух) -ранней весной и поздней осенью. Тоже встрясочки-на всю жизнь запомнишь.
08 июн 2004, 12:43
в смысле - открывать и закрывать? таким вот страшноватеньким способом?
08 июн 2004, 13:08
Первый раз сын упал в Яузу(река рядом с домом),уточек кормил. Дело было в апреле. Потом на даче друзей осенью пошли гулять на реку семьями-сын убежал вперед и продолжил свой бег по...траве,котрая уже росла в воде. В обоих случаях сына быстро вылавливали ,потом в зависимости от местонахождения то сажали в ванну с гор.водой,то в машине растирали водкой и переодевали в дачные сухие одежки сыновей тех друзей,на чьей даче мы отдыхали. (так,как в доме было уже холодно, растирка конечностей и происходила в машине).Выглядел сын живописно.
08 июн 2004, 21:10
Пособие для Я_ны, пусть на наших ошибках учится.
11 июн 2004, 05:53
а я че, блин, крайняя?:-) и вообще я тебя не узнала:-) как дела?
11 июн 2004, 07:30
Хи-хи!!! Я тебя уже там в Выборах пытаю на предмет твоих предпочтений на Еве :-) :-) У меня с переменным успехом дела. Полоса чёрная сейчас, но не страшно. Сама как?
11 июн 2004, 16:00
я в выборы случайно заглянула, решила оставить свой след:-) Впечатлительность осталась относительно детей, остальное прошло уже:-) Чаще всего бываю в ВО, просто пишу мало. Вчера зарегилась на сикеле, так что если пересечемся- можно потрепаться в чате. Что там у тебя происходит? обозначь хоть в двух словах..как там детка твоя? все хорошеет, судя по фоткам..а вообще?:-)
08 июн 2004, 07:15
Ты всегда говоришь правду, я помню, но все равно спрошу "А был ли мальчик?"
08 июн 2004, 07:29
Был. И есть.
08 июн 2004, 07:30
К счастью.
08 июн 2004, 07:30
привет)) Спасибо. Ты меня успокоила.
AD
AD
08 июн 2004, 11:52
тебе уже ответили... да... все правда... а что, выглядит сомнительно?
08 июн 2004, 12:14
Знаешь, я была уверена, что у тебя одна дочь. А тут мальчик. ....Но я в последнее время уже ни чему не удивляюсь..... Вот представляешь - я 1 июня решила перевернуть настольный календарь на июнь… и с удивлением обнаружила, что 1 июня воскресенье..задумалась надолго … обругала печатников... вот думаю ненормальные - испортили календарь...потом до меня дошло, что календарь на 2003 год, я ПЯТЬ месяцев по нему жила и он меня устраивал))...вспоминаю, что он меня иногда раздражал, что я не могла по нему соориентироваться, но я думала, что это от того что цифры мелкие и одного цвета. Я всегда смотрела на настенный, а на этом исправно листики каждый месяц переворачивала)))
08 июн 2004, 12:25
да, дочь у меня одна... и один сын:)))) а еще у меня и внуки есть... и правнуки;)))))
08 июн 2004, 17:45
:-) и почему я тебе верю? :-)
08 июн 2004, 18:52
а мне верить приятно... :))))) когда я вру, то никогда не ставлю собеседника в глупое положение... у меня четко видно, где правда, а где - ложь;)
08 июн 2004, 07:30
Господи, Донна! Какой ужас! Сама через подобное прошла (только не на воде), очень понимаю твое состояние.
08 июн 2004, 11:54
да как-то глупо получилось... хотела повеселить народ... а вышло, типа, сама блядь и шутки у тебя блядские... А что у тебя произошло? Со старшим?
08 июн 2004, 12:13
Открытое окно на пятом этаже с 3х метровыми потолками. Сняли с подоконника. Года полтора ему было. До сих пор, когда он выходит на балкон, у меня состояние полуистерики. И что самое милое, мне об этом случае только через месяц рассказали (я была в институте, сын оставался с бабушкой), после чего лет 5 кошмары снились, как он у меня на глазах то из окна, то с балкона падает. Самые настоящие кошмары. Я просыпалась от ужаса.
08 июн 2004, 12:17
у меня и с дочкой есть две истории за душой... душные тоже истории... вот там я вообще ничего забавного не вижу... а здесь - может, потому что мы неоднократно с сыном это обсуждали, а оба достаточно языкастые, то каждый раз история обрастала забавными словечками и сравнениями - вот и превратилась в семейную хохму... а весь ужас выполз из меня вчера...
08 июн 2004, 12:22
Ну а про воду.. Сама дважды тонула. :) Про это и посмеяться могу..
08 июн 2004, 12:46
я не тонула... я раз чуть под электричку не попала... в тот момент - просто успела проскочить и все... а дошло часа через два...
08 июн 2004, 12:24
Может, и хорошо, что наконец выполз?
08 июн 2004, 12:47
нет... просто вчера я из любой истории могла бы сделать триллер... хоть из анекдота...
08 июн 2004, 19:33
А я в дет.садовском возрасте любила по карнизам походить, пока никого дома небыло. (с транслита)
08 июн 2004, 20:30
Аналогичное на 8м этаже в доме с немаленькими потолками:( Птичке ручкой махала. Рассказали в тот же день, но от этого не легче.. На прабабушку даже в соседней комнате теперь не оставляю.
09 июн 2004, 09:11
:(. Сочувствую.
09 июн 2004, 14:57
Главное, что все хорошо закончилось:)
10 июн 2004, 08:28
Угу. И мамы, к тому же, инфаркт не схватили. :)
08 июн 2004, 07:32
Белла, ты, как всегда, под настроение... :( Только сегодня поминали мою племянницу, которая пять лет назад утонула (в метре от берега, между прочим)... :(
08 июн 2004, 11:55
сочувствую... извини, что так попала...
AD
08 июн 2004, 08:39
Я когда плавать ещё не умела, но уже в довольно сообразительном возрасте, решила самостоятельно отправиться на речку... Глядя на взрослых по тому как они начинали процесс вхождения в воду решила испробовать на себе. И пошла... пошла... пошла... когда трудно стало идти и пальцы ног уже почти не доставали дно, я поняла, что не умею плавать и ситуация мягко говоря не под контролем, цепенея от страха я заорала со всей дури, типа "Тону, спасайте, SOS" в следующую секунду меня накрыло водой... Ну как вы понимаете меня спасли, причём рук пять в меня уцепилось, не меньше, в тот момент, уже на береге я ощутила себя звездой, меня окружила куча народа и мои драгоценные спасатели... Дальше я ничего не помню, давно это было :)
08 июн 2004, 11:57
а сын помнит... рассказывал историю со своей стороны... больше всего его ужасало, что я ему приветственно машу ручкой...
08 июн 2004, 19:42
Вчера прочитала, но только сегодя рука поднялась вставить слово.Описание истории понравилось.Очень живо, да так живо, что пошла вчера валерианку искать, но небыло её.Выпиила кружку чая.ПОшла в спальню и погладила ребёнка по голове. История поучительна - будь внимателен, когда ребёнок рядом. Иногда думаешь, что вот он, всегда с тобой,ничего не будет если отвернешся на пару секунд (как раз вчера в магазине отвернулась, пока он рядом копошился.Отвернулась, пока несла пакеты из машины ,в дом, после шоппинга, а она в сад побежала).В общем, бдительнось теряем слегка, а так, почитаешь что нибудь в таком духе, так она и на место по стойке смирно встаёт. (с транслита)
08 июн 2004, 19:44
прошу прощения за валерьянку... но... иногда, видимо, надо рассказывать такие истоии... чтобы мы не расслаблялись... Черная Рука не дремлет...
08 июн 2004, 20:33
Жутковато, но поучительно. Мне перед поездкой с дитем на море почитать самое оно...
08 июн 2004, 21:00
Там же написано - впечатлительным не читать... :)
08 июн 2004, 22:30
Аба, лучше прочитать и принять к сведению:)
08 июн 2004, 12:11
вы так мне верите... спасибо... а ведь никто не задался вопросом - почему мальчик тонул в пяти метрах от берега... почему я, взрослая женщина, провалилась по грудь, сделав несколько шагов... ответ оказался прост - я потом узнала у того самого яхтсмена - ночью машиной с компрессором выкачивали водоросли... вот там, где шла отдача от компрессора, и образовалась яма... диаметром метра полтора и примерно такой же глубины... ребенку трех лет этого было бы достаточно...
08 июн 2004, 12:15
Белл, это ужасно... У меня вся кожа в мурашках... и слезы на глазах :-(((((((((((((((((( Хорошо, что все хорошо закончилось. Я и себя помню, тоже с физиологией :-) как бегала по пляжу и искала четырехлетнего сына, а он за корабликом, ну знаешь такой с надписью "ЯЛТА 1995", в прибрежном песочке копался...
08 июн 2004, 12:48
а у меня сын... этот же... заблудился на женском пляже... года в два... так он ориентировался по купальнику, а тут...:)))))
08 июн 2004, 13:05
Белла хочешь хоть немного улыбнуться? В прошлом году сын купался, а я его на берегу "пасла" :-) Заранее договорились, что он ныряет - выныривает - машет мне рукой, т.к. в воде все лица похожи - мокрые, а не отличаюсь особо хорошим зрением. Если бы я купалась, то этой истори бы не было, но... Так вот, сначала он плескаля возле меня, а потом течением его стало относить все дальше и дальше. И вот уже я иду вслед за ним по берегу и машу рукой как бы показывая - вылезай, хватит. Сын ныряет и послушно мне машет в ответ. Я продолжаю жестикулировать - вылезай... Опять двадцать пять - машет в ответ. Что делать? Вещи, деньги и паспорт скрываются за горизонтом, сын на призывы не реагирует и я, как дура в штанах :-) Пришлось подойти к спортивного вида парню (знаешь, есть такие загорелые красавчики, играющие бицепсами? :-)) В общем, он мне его и выловил из недр морских :-) Потом уже, обсуждая эту историю, хохотали до упаду: сын смеялся от того, что абсолютно не понимал, чего это я руками размахалась??? :-)))))))))))))))
08 июн 2004, 18:58
:))))) история не про рукомашество, но тоже пляжная... потеряла зажигалку на пляже... а курить то хоцца... глядь - рядом молодой и красивый курит... подошла, покачивая бедрями, и, наклоняясь к огневладельцу томным голосом начала спрашивать: *Вы не могли бы...* В этот момент лиф купальника с треском расстегивается и падает прямо на молодого человека... Слегка обалдев, он сообщил, что, естественно, мог бы:))))) да и я могла бы... но тот самый мальчик был рядом;)
09 июн 2004, 06:51
:-))))))))))
09 июн 2004, 09:40
:)))))))
11 июн 2004, 05:44
прелесть какая!:-D
08 июн 2004, 12:16
Мы живем так блико к речке, что я постоянно боюсь, что Валька туда одна уйдет и... ужас!!! Часто про это думаю :-(
08 июн 2004, 12:49
Женя, не надо думать... не превращай свою жизнь в кошмар... просто следи за Валюшкой... но мысли гони...
08 июн 2004, 12:59
У меня последнее время мозги глючат по этому поводу. Держу ее, например, на руках на балконе - и думаю - как страшно уронить, и предтавляю... Вообще когда она была совсем крохой был такой страх - навредить ей, потом прошел, а теперь опять выползает. Гоню, но не всегда получается. Период, что ли такой?
08 июн 2004, 15:19
Хорошо, что так все закончилось :) Моей родной сестренке было 5, когда она утонула :(... И никого из родных рядом не было - мы даже не знали, что она на речку пошла... Я искренне рада за вас и вашего сына
08 июн 2004, 19:47
ужас... искренне соболезную... на моей памяти тоже несколько таких историй... мальчик, с которым мой сын ходил в одну группу детского сада, пропалился под лед пруда... неглубокого - но много ли ребенку надо... шесть лет ему было...
AD
AD
08 июн 2004, 18:07
Уф, слов нет:)
08 июн 2004, 18:24
Видимо, всё-таки, меня зовут Беладонна...;-)
08 июн 2004, 18:47
хм... ты опять собираешься менять ник?;)
08 июн 2004, 19:04
Не, я тоже так у берега любовалось сыной, какой он у меня смышлёный, играл в "моторчик"... Ребёнок повис на надувном кругу попой кверху. Получилось голова в воде и никак не мог навести баланс между нижней частью тела и верхней. Так и брыкался в воде на глазах мамаши...Благо Чёрная рука не успела. Дядька помог. Сын мой старший вообще возомнил себя суперменом. Иногда такие номера откалывает, даже рассказывать не буду..:-)
08 июн 2004, 19:42
да... мамашки мы знатные:))))
08 июн 2004, 19:59
Нда, хоть обошлось... а то есть у меня пример, когда Черная Рука не пропала в подобной ситуации...
08 июн 2004, 20:14
да и я знаю такие случаи...
08 июн 2004, 19:59
"не в звезду, так в Красную Армию"! Белла, мне было почти смешно, выпью за судороги Чёрной руки, но ведь вот какое дело: примерно так же маша ладошкой однажды на моих глазах утонул мой "первый мальчик". в гости к маме с отчимом приезжал, из Таллина. штормило на море - а он мне ракушки со дна доставал. и, вроде, не особо впечатлительной стала под влиянием гормонов, а всплыло ведь в памяти как!... ах. почти извращение какое, но - спасибо, я вспомнила далеко не самые грустные моменты своего отрочества, даже если они стали в ступор перед таким вот АКТом. ну их нафиг, ручки-крючки. а к чему тебе-то вспомнились зелёно-кровавые разводы на розовом? (с транслита)
08 июн 2004, 20:13
ну... в колористике никогда особых смысловых оттенков не видела... просто факт... переться по столичному городу в таком виде... а еще в тот год был урожай на божьих коровок... они почти плотной стеной садились на все и всех...
08 июн 2004, 20:32
у меня так два раза колористика произошла... один раз я была в снежно белых брюках... рассекала по столичному метро :):):):) Мда, научилась быстро ходить и делать вид, что все Окей
08 июн 2004, 20:41
;) вот-вот!.. (с транслита)
08 июн 2004, 21:05
Мы будем бдить и пребдим Её!!! Сегодня утром поймала дочку, когда она сразбегу влезала на стул у распахнутого окна.. пойду еще разок валерьянки глотну... ...хороший топ, много всего вспомнилось... всем спасибо!
09 июн 2004, 09:59
Мда, история... Все хорошо, что хорошо кончается. Это заставляет лишний раз задуматься. Мой так воду любит, абсолютно бесстрашный, лезет везде. Буду бдить и бдить!!!
10 июн 2004, 09:58
Ох, Белла-Белла... Я бы все Черные руки ампутировала - была бы возможность... Да ведь они, гады, и ампутированные ходють и ходють... Я вспомнила историю с хорошим концом, как я однокласницу за бантик из Москвы-реки в Нескучном саду вытаскивала (она потянулась за шариком воздушным и подскользнулась на скользкой от прибоя гранитной ступеньке), хорошо - дядя-спортсмен пробегал мимо, очень вовремя пробегал так... И все это на глазах мамы этой девочки... Мы, глупые малыши, потом смеялись, представляю, как несмешно маме ее было в тот момент...
10 июн 2004, 10:09
У меня тоже случай с хорошим концом был. То есть. случаев-то полно, но остальные уже в относительно сознательном возрасте произошли... хотя маму все равно жалко было бы, если что... Дано: весна, но на реке... большой реке с высокими обрывистыми берегами... еще встречается лед. Две глупых восьмиклассницы решают спуститься с обрыва к воде... Просто так, без необходимости. Адреналинчику хлебнуть захотелось. Внизу понимают, что до занятий совсем мало времени и выбирать длинную безопасную дорогу обратно некогда. И две дуры буром прут вертикально вверх. Случайно одна из них... я... смотрит, по чему они лезут. А лезут они по тонкому слою льда над естественным водостоком. Обрыв ОЧЕНЬ крутой, скользко, уставшие. Если бы лед не выдержал, нас бы не стало. Осознание пришло только наверху, в безопасном месте. К счастью.
11 июн 2004, 06:42
Белл, ты мне напомнила очень грустную историю.:-( Приехали на море. А городок всё ещё под впечатлением недавней драмы. Хорошая погода, приятная волна, дети плещутся у берега, родители посматривают за ними. Вдруг набегает ОДНА!!! волна побольше и уносит жизни сразу ТРЁХ мальчишек! Двое из них - родные братики. :-(:-(:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325