Меню

интересно, почему на Еве нет чата?

AD
10 июн 2004, 11:39
ведь это логично думаю эта идея многим бы подошла, форум стал бы намного информативнее, а те кто хочет просто поболтать, чатились бы, а?
10 июн 2004, 11:43
По-моему, чат у хочушек есть? Или еще у кого? Не помню, но где-то видела...
10 июн 2004, 12:54
вот адрес http://www.sikel.august4u.ru который чувак поддерживает для еварушниц, наши там тусуются. А вопрос насчет чата прямо на еве вопрос с месяц обсуждался в административном, но местные программисты не почесались. Видимо чешут в другом месте, по совету Черномырдина ;-)
10 июн 2004, 13:14
про чат на сикеле не многие знают, там народ восновном сикельский тусует. а что за чувак поддерживает чат?
10 июн 2004, 13:42
кто его знает кто он, мы с ним как-то трепались, ну он и рассказал, что зарегистрировал и следит за порядком в этом чате, а на большее - форумы евы или сикеля у него просто времени нет...
11 июн 2004, 17:45
Чувак", как Вы изволили выразиться, поддерживает его для посетителей Сикеля и, насколько я в курсе, нигде больше его не рекламирует. А местные программисты не чешутся от обсуждений в административном разделе, потому что это не входит в их служебные обязанности. Им платят деньги не за это. Вы - как маленький ребенок, честное слово. Пользуетесь бесплатным ресусрсом и не понимаете, почему он не меняется по щучьему велению, по Вашему хотению. Да потому, что щука здесь - не Вы, а г-н Волошин. Кто платит, тот и заказывает музыку.
11 июн 2004, 18:46
правда Ваша, я наверно опечатался. А насчет бесплатного для меня ресурса, т.е. этих форумов, то конечно есть программистские недоработки (руки у них растут из *опы), но мне эти недоработки жить не мешают, хоть я иной раз и говорю о них в административном форуме и не считаю это бессмысленным: кое-что тут всё-таки исправляется
10 июн 2004, 13:43
Ну не плохо.... тогда я бы еще больше времени тратила на еву:)
10 июн 2004, 21:55
А я вообще не понимаю ничего....я думала,что на форуме тоже можно поболтать...разве нет?Что в этом обидного? Ведь,если топ не нравится ,можно и не заходить или я не права?
Не права. Просто правила - есть правила. Есть форум, есть чат и т.д. Правила можно ругать и предлагать изменения, но до этого их надо соблюдать.
11 июн 2004, 15:03
А я ей сказал, что права абсолютно. Тут, да и вообще в Интернете, нет правила, что для разговоров может использоваться только чат. Имхо это те, кто на неё наезжают за "болтливость", от скуки и желания поучить других жизни страдают
11 июн 2004, 15:20
ну это Вы зря, здесь таких половина, которых раздражает пустая болтовня
11 июн 2004, 15:29
она не пустая, просто эти раздражающиеся не врубаются в смысл формулировки "роскошь человеческого общения"
11 июн 2004, 15:36
кроме "роскоши" есть еще и качество общения
Не совсем так. Наверное и правда можно завести топик здесь во "Всем остальном", специально для "поболтать". Но недопустим флейм в тематических топиках, более того в этих флееймах зачастую уже забывают о теме топика. И часто флеймят два человека - пусть идут в аську.
11 июн 2004, 15:46
может Вы и правы, но чем больше пустых топов на форуме, тем меньше смысла мне приходить сюда, думаю я такая не одна. Вы не заметили, что умных и интересных тем здесь все меньше и меньше.
Не только заметил, даже попытался по этому поводу в Сексе издать глас вопиющего в пустыне...
11 июн 2004, 15:54
и что же Вам ответили?
Ответили в направлении "шел бы ты лесом и не учите нас жить". А сам топик тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5795674
11 июн 2004, 17:05
да, прискорбно:(, но с другой стороны, если Вы называете людей паралитиками, то ждать ответов по делу :( а на сикель я пожалуй схожу, даж наверное зарегистрируюсь :)
AD
AD
Я паралитиком назвал весь форум в целом. А многие, такое впечатление, только и ищут повод обидеться. :-) НЛ.
11 июн 2004, 18:25
точно, особено в "детях"
11 июн 2004, 17:38
Простите,что такое флейм? На многих топиках переходит одна тема в другую. Я уже поняла , что возможно ,не зная правил,допустила ошибку....
Вот, нашел определение. Достаточно точно описывает процесс. Своими словами - длинный "язык" в топике. (от англ. flame - пламя) Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает
11 июн 2004, 18:27
ого, прям в "хелп" проситься Ваш пост:)
11 июн 2004, 18:48
Вот спасибо*от души*
11 июн 2004, 14:36
и я бы хотела иметь чат :)
11 июн 2004, 15:54
да, здорово было бы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325