Меню

Ненавижу начальника:((( он меня бесит

AD
10 июн 2004, 16:39
Короче в кабинете нас двое -я и начальник. Мужичек такой 36 лет, обычный, невысокий. Относится ком не нормально,я бы даже сказала слишком. Цветы каждый день приносит розы из своих теплиц. Но он меня невозможно раздражает,я видеть его не могу, только сижу и жду дабы он ушел уже поскорее по делам. Меня бесит когда он сидит рядом на стуле пялится в экран и задает идиотские вопросы, говорит что-то под руку, сидит в чате весь обед и птоом его не возможно согнать с компта, говорит "Иринка". В принципе работа хорошая, развиваюсь, много нового знаю и умею в плане дизайна, но млин начлаьник я не знаю. Типичная тряпка, никакй просто мужик... гуляет с девочкаим счата потом мне это все рассказывает... Занимает у меня по 20 гривен, муж мой уже пркиалывается, один раз его увидел, сказал увольняйся или прибирай бизнес к рукам. Еще он наивный и глупый:((( И никакой стабильности с нми нет:((( А увольнятся н е хочу, потому как я делаю что хочу,сама планирую свой день, сейчас у меня много беготни в связи с приобретением квартиры, ремонтом, потом я еще у другой фирмы на фрилансе так сказать... А потом еще я могу уехатьв 5 вечера домой прийтив 10 утра на работу а могу и поехать в дргую фирму и приехатьв 12 часов... Мне бы лучше шоб начлаьник вообще приежал к пяти когда я ухожу и усе... Вообщем вот так вот.. пар нада выпустить было...
10 июн 2004, 16:45
прочла, посочуствовала, легче :-) (пишу без сорказма), не знаю, может и хотеда бы такую работу. не знаю, но когда начальник бесит, ничего посоветовать не могу
10 июн 2004, 16:52
я бы сказала что он мне больше мешает работать... лучше если бы его вообще н е было, просто у него налажены связи с типографиями и т.п. поэтому приберать бизнес к рукам как-то не тянет, да и не есть гуд. Ему семью кормать нада. А так я практически все делаю сама, он только заказы приносит и ездиет по типографиям, ну и деньги тоже у него. Правда бывают ситуации совсем дурацкие. Приежает заказчик, обращается ко мне, просит сделатьм акет для другой типографии, дает мне 30 баксов, а отдавать их нада начальству. А он то тут причем собсвенно.
10 июн 2004, 16:56
Я тоже работала с глупым начальником. Он получил наследство от родителей и открыл свой бизнес. Согласна, ужасно напрягает, когда начальник глупее подчиненного. Через несколько месяцев ушла (и не я одна). Позже узнали, что его фирма разорилась.
10 июн 2004, 17:01
еслия уйду он точно разорится, за время пока я тут фирма расплатилась со всеми долгами, в которые влезла за предыдущий год... Я не хвалю себя, просто тут никтоне умеет работать.
10 июн 2004, 17:03
Набирайтесь опыта, потом откроете свою фирму :)
11 июн 2004, 17:32
Сочувствую искренне,но посоветовать могу только одно:научиться не замечать его,раз Вы не можете уволиться,то только так!
Anonymous
11 июн 2004, 22:29
Интересно, Мадам, Вы что думали? Можно приходить на работу в 10, уходить в 5, еще мотаться по шкурным интересам и иметь хорошего начальника? За все надо платить...
11 июн 2004, 16:51
насчет "Иринки" - скажите, что вам не нравится, когда вас так называют, попросите, чтобы называл "так то вот". А вообще от начальника куда денешься? Только на новую работу, а вдруг там еще хуже будет?
11 июн 2004, 22:36
Проблем мало? Надоели цветы и нормальный человек? Странно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325