Меню

Ситуация воспользоваться ЛИ...

AD
11 июн 2004, 18:54
Вообщем так. Я делаю макеты по полиграфии для одного медцентра, сайт опять таки для них делала. Отношения с диреткором медцентра унас неплохие, подвозил ко мне домой и т.п. Однажды он сказал, что для меня обслуживание в медцентре будет с весьма значительной снижкой. Я не придавала значения, думала шутит или просто та кговорит. Но тут возникла серьезная ситуация, мне срочно понадобился хороший врач и обследования. Я поехала в этот медцентр, ка кобычная пацинетка, хотя мой муж говорильчто бы я пошла к директору и сказал что мне нужно. Но мне Во первых неловко - мне нужн обследования матки, гинекология и все такое, во вторых как то это некрасиво с моей точки зрения. Заплатила я за сегодняшний визит сумму в четверть моей запралаты. В принципе не страшно, прадв асейча все деньги идут н аремонт новой квартиры, мебель, бойлеры и т.п. нам туда въежать через 2 недели. Визит себя оправдал полностью, но мои сотрудники считают что я должна ыбла пойтик Станиславу и потребовать обслуживанеи намного дешевле и муж тоже. А что ыб сделали вы? Я чесно н е представляю, что бы ходить по клинике разыскивать его и напоминать про тот наш разговор где он обещал мне снижки. И расказывать про свои проблемы:( В клинике и так знают что я их дизайнер, они обязательно спрашивают каждого посетителя откуда они узнали о клинике. А так мои плакаты висят на всех стенах, мои флаеры лежат и т.п. ;) вообщем н езнаю,все считают чтоя не права, а я думаю что поступила правильно.
11 июн 2004, 19:06
Гринледи все правильно сказала. Единственно, на будущее я бы,например, в такой ситуации, позвонила бы директору (перед визитом в клинику) и между делом сказазала бы, что думаю сходить в клинику какую-нибудь, не напоминая о его обещании. Если сам предложит еще раз, то и хорошо. Нет - можно и другую клинику подыскать (могу порекомендовать хооший и не самый дорогой центр, если надо).
11 июн 2004, 19:19
я ведь в Киеве, и эта клиника мне очень понравилась :)
11 июн 2004, 19:01
во-первых уже все равно поступили по другому. А вовторых это же не муж ваш идет на такую деликатную процедуру и не ему разговаривать с директором, а потом выходить в коридор и чуствовать себя последней дурой. Бывают ситуации когда надо и от выгоды отказаться. Главное не грызите себя. Лучше так, но со спокойной душой
11 июн 2004, 19:16
просто у нас в семье как то так заведено.. сестра напрмиер если узнает что кто-то что то может, она в душу влезет но получит бесплатно - к примеру невестка парихмахер,дык сестра у не стрижется просто так постоянно, а я не могу, мне улчше пойти в салон кудато заплатить 100 гривен но мне так будет легче. Во время беременности ездила к тете мужа на осбелдования, тоже было очень неловко.. Сидела вот сегодня в очереди на узи в областной больнице -у них модное трехмерное узи, единсвенный аппарат на укр. По моему направлению я имела права идти без очереди,ноне пошла, потому что мне было не приятно- обычные женщины сидят часами, а рядом врачихи проводят "Своих" а заплатили же все одинаково Может я не права, ндао быть наглой и требовательной, ноя так не умею.
12 июн 2004, 11:34
я и про тоже, иногда выгодно, но стоит ли идти наперекор своим принципам и насиловать свои нервы
11 июн 2004, 19:15
в принципе можно было и обратиться - не потребовать конечно но напомнить о себе. тем более если напряг с деньгами. такие частные организации запросто предоставляют разного рода скидки
11 июн 2004, 19:18
сори, глюк :)
11 июн 2004, 19:33
не за что не стала бы обращаться. потому что завтра он потребует скидку или еще какую то льготу в следующий раз. или кому разболтает про твои проблемы
11 июн 2004, 21:00
да никакой врач не будет разбалтывать чужие проблемы - он их в течении дня столько выслушивает что вне работы точно не обсуждает
11 июн 2004, 19:41
Я бы напомнила об обещанной скидке. Никто его за язык не тянул.
11 июн 2004, 23:25
Предпочитаю за всё платить и плохо отношусь к людям, которые пытаются получить что-то нахаляву (если они, конечно, не инвалиды или ещё кто-то, имеющий на это законное право).
12 июн 2004, 00:15
была в аналогичной ситуации. Поступила так же, как и Вы.
12 июн 2004, 00:38
Ирина, какая Вам разница, как поступил бы кто-то другой на Вашем месте? Вам ТАК комфортнее. Вы можете этот комфорт себе позволить. Ну и не морочьте себе голову. Тем более, поход уже состоялся.
12 июн 2004, 11:24
да рпосто после похода меня все донимают - сходи к Станиславу, пусть деньги вернет:(
12 июн 2004, 11:25
и потом мне просто было важно знать одна лия такая правильная, или может вообще я не так поступила... мне почем утокажется что если я н еобратилась на прямую к Станиславу, он на меня обидется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325