Меню

Блондинки...

AD
11 июн 2004, 19:37
Для неравнодушных к светловолосым девушкам (как в положительную, так и в отрицательную сторону). Мы тут начали в одном из топов очередное рассуждение по поводу их умственных способностей. Предлагаю вспомнить забавные случаи из жизни блондинок. Так как над собой смеяться не грешно - начну первая. каждая история - в отдельном посте, так будет удобнее, ИМХО.
21 июн 2004, 11:35
Да, по цвету волос судить об умственных способностях - это круто и невольно начинаешь задумываться о ваших ...
21 июн 2004, 12:26
зато по вашему тексту можно судить об отсутствии у вас чуйства юмора! (с транслита)
21 июн 2004, 12:55
Да, вы совершенно правы и при желании в этом можно убедиться посмотрев мой паспорт.
21 июн 2004, 13:33
я уже смотрела: плоско... (с транслита)
21 июн 2004, 14:02
когда-то я была каштан, потом взбрендило в блондинку покраситься, через несколько лет вернулась к исходному цвету. Разве в блондинистый период жизни я могла поглупеть , а потом опять ума набраться? Смешно :)
Эксперт по блондинкам.
21 июн 2004, 14:52
Подразумевался ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет волос! Похоже, Вы всё таки - блондинка... :)) Краски красками, а надо и соображенье иметь.
21 июн 2004, 15:51
а чего анонимно то? небось сама блондинка, смелости не хватает в глупости своей признаться:)?
11 июн 2004, 19:46
Итак. Выходной день, но я вынуждена работать. К зданию офиса меня привозит муж. Я, грациозно выйдя из машины, направляюсь... нет - де-фи-ли-рую, покачивая бедрами! - к стеклянным дверям. Ну, понятное дело, нос к небу, корона до небес... :-) на дверях стоит фотоэлемент... Но вот уже до дверей остаются считанные метры, а фотоэлемент не срабатывает!!! Подхожу к дверям вплотную - тщетно! Ну, вроде бы, метаться туда-сюда - весь пафос растеряешь :-) осторожно отхожу на два шага, пытаюсь подстроиться под фотоэлемент... Все напрасно! я уж и вправо и влево... Понимаю, что со стороны это выглядит невероятно забавно. Боюсь даже оборачиваться, чтобы не видеть, как потешается надо мной муж. Но ничего не поделаешь - оборачиваюсь: - Я фейс-контроль не прохожу! Заливаясь смехом, муж показывает мне рукой на расположенную рядом со стеклянными дверями, обычную дверь, с обычной дверной ручкой... :-) Оказывается, на выходные фотоэлемент отключили. :-)
11 июн 2004, 19:53
чУдная история :-) Моя близкая родственница - красивая блондинка,мужчины, по крайней мере, ее обожают ...Однажды в поезде она заснула. И проснулась от совершенно свинского храпения, это был даже не храп, а клокотание гортанное с баском и визгом одновременно. Попутчики, вытаращив глаза, еще долго были в шоке.
11 июн 2004, 20:02
А я когда возвращалась с работы на маршрутке, постоянно засыпала (благо, ехать мне до конечной остановки). И вот однажды я так миленько прикорнула, разложившись на двух свободных сидениях, вижу сон, что я еще работаю... И тут вдруг голос (водитель маршрутки решил поинтересоваться, когда мне выходить): - Госпожа телеведущая! Я резко подскакиваю: - Что? Эфир?! :-O :-)
11 июн 2004, 21:18
:-D я всегда так в командировках выездных когда задремываю вскакиваю при малейшем толчке моментально с ушами навостре, к кому "подход":)
12 июн 2004, 11:37
Эх, Сильвия! Не в волосах счастье:) Я однажды в такую дверь с фотоэлементами лбом впилилась:) А надо лбом у меня самая что ни на есть брюнетистая чёлка:) Такая я стремительная, что на меня фотоэлементы не успевают реагировать:)
12 июн 2004, 13:03
:-) Хе-хе :-) надо фотоэлементам закись азота приделать, может быстрее будут на тебя реагировать? ;-)
21 июн 2004, 15:53
прелесть! только это не доказывает ваш тезис, такая история могла приключиться и с брУнеткой:)
11 июн 2004, 19:52
Еще она история. Надо было мне купить клавиатуру. Пошла в компьютерный магазин. Уже зная, что с фотоэлементами я не дружу, заранее осматриваю двери на наличие этих самых элементов. Вроде, нет. Подхожу к дверям. Хм... Но дверной ручки тоже нет!!! Хм-хм... как назло, никто из магазина не выходит и не заходит!... Пытаюсь отыскать, за что подергать, чтобы дверца открылась. НЕТУ! Рядом курит сотрудник магазина - обращаюсь к нему... Все оказалось предельно просто - дизайн дверей сделан таким образом, что ручка представляет собой длинную металлическую трубу, которая окантовывает дверь... :-)
11 июн 2004, 19:57
Этот случай произошел с моей знакомой-блондинкой. Она недавно сдала на права и все упрашивала своего молчела дать ей покататься на его машине. Тот упорствовать. Но как-то раз с бодуна ему нужно было по делам... Вести самом неохота, доверил девушке. К месту назначения доехали более-менее нормально. Обратно, почувствовав себя увереннее (что называется, ложный профессионализм), девушка понеслась на высокой скорости. На увещевания молчела отвечала: - спокуха, пацан! Несется по набережной на 120 км/ч... молчел видит, что впереди загорается красный. Решил проучить. Оценив обстановку, буквально за 50 метров показывает ей на светофор: - Света, смотри... Света, не притормаживая: - КРАСНЫЙ????!!!!!
11 июн 2004, 20:14
Еще один случай. рассказывала белокурая подруга Катя. как-то раз они с девчонками выходили под утро из увеселительного заведения... Понятное дело, сами тоже были навеселе... Увидев припаркованный возле клуба "Мерседес" Кате вдруг срочно захотелось поиметь мерседесовский значок. Девчонки возьми да ляпни: "а ты отломай". - Легко! - усмехнулась блондинка и нетвердой походкой направилась к машине. Не так-то просто оказалось этот значок отломать. Он почему-то даже гнулся, но не ломался! Катя уже и дергала, и налегала всем своим весом, и раскачивала вожделенную символику из стороны в сторону... Никак. Тогда она поставила одну ногу на решетку радиатора (а надо сказать, что юбочка у нее была весьма легкомысленная) и в такой позе бегущего египтянина стала тянуть значок на себя.... почему-то ей даже в голову не пришла мысль, почему посреди ночи и рядом с клубом такая машина стоит не на сигнализации... Впрочем, к блондинкам мысли не часто заходят в гости ;-) Устав, Катя подняла глаза... и тут увидела, что в машине сидит молодой парень и трясется от хохота. После того, как Катя его заметила, он вышел, легким движением отцепил значок и отдал ей... Оказывается, там какая-то защелка есть :-)
11 июн 2004, 21:11
))))))))
12 июн 2004, 23:03
Очаровательно! :-)
AD
AD
13 июн 2004, 01:02
Да, девчонка его честно отработала!:)
13 июн 2004, 01:31
:):):) Ей повезло, что у него чувство юмора оказалось :)
13 июн 2004, 04:19
Да уж... это точно! А какое у парня самообладание и терпение вы оценили? :-) Это ж редкий автовладелец не ломанется, как только до его "ласточки" дотронулись хоть пальцем :-) А тут "поддатая" блондинка :-)
18 июн 2004, 20:19
:):)
18 июн 2004, 14:45
:-D
20 июн 2004, 09:24
:) он откручивается :)
20 июн 2004, 13:44
Класс!!!
21 июн 2004, 10:50
:-D:-D:-D
11 июн 2004, 21:22
Сильвия, я начинаю Вами не по-детски восхищаться:-).
11 июн 2004, 21:38
И тут блондинка Сильвия неожиданно для себя подумала. Подумала она вот что: "а какой восторг лучше? детский или не детский? детский - неподдельный и искренний. Но, с другой стороны, для того, чтобы вызвать детский восторг, можно просто фокус показать - и ты уже Принцесса. А взрослых фокусами (даже карточными) не проведешь.... Все-таки взрослый восторг, наверное, предпочтительнее" :-)
11 июн 2004, 21:43
Ты ведь всё-таки в отпуске:-)
11 июн 2004, 22:29
все... все! :-( завтра последний день! и уезжаю я с гарной Шведской земли.... Эх, а я уж как-то и привыкла здесь бездельничать :-)
13 июн 2004, 01:32
Уезжаешь? :( Удачи тебе, и сил... сама знаешь зачем. Форум не покидай!
13 июн 2004, 04:22
ОФФ - Ой, спасибо, Ириш. Силы ой как понадобятся. Уже сейчас ощущаю... Вот вылезла - уснуть не могу. Нервничаю. Самолет через каких-то несколько часов, а мне не спится... Форум, к сожалению, покину на некоторое время. Видимо, достаточно продолжительное - инета по первости дома не будет, а не до него пока. Ириша! Очень рада была знакомству! Как инет появится, проявлюсь. чмоки тебе персональные! ;-)
13 июн 2004, 07:42
офф.......................Счастливого пути и мягкой посадки! Сразу говорю - на встречи не соглашайся ни при каких условиях, а если придется - одна не иди, встречайся в людном месте! Удачи и счастья! :) Я тоже очень рада знакомству, если что - пиши обязательно, как смогу - помогу. :)
12 июн 2004, 23:04
Оооо!! Вы действительно блондинка?! ;-)
12 июн 2004, 23:13
(Смотрится в зеркало)... Ну вроде как пока да... :-)
13 июн 2004, 02:15
Умная блондинка.. Приятно.
13 июн 2004, 04:24
Да не, просто я думаю чуть-чуть чаще ;-)
20 июн 2004, 09:26
:)))))хах
AD
AD
13 июн 2004, 01:04
Сильвия, рукоплещу вам!:) Ваша способность к самоиронии демонстрирует незаурядность вашей натуры!:)
13 июн 2004, 04:29
Живу по принципу "умей смеяться над собой" (с) ;-)
13 июн 2004, 01:12
Рассказываю тоже. Приятель продавал на авторынке подержанную машину. Стоят несколько молчелов, переговариваются на темы дам и автомобилей. И тут вдоль ряда б/ушных "немцев" ... "кто это?? где?? Вон!... Плывет...." (С) Крастотка! Бландынка! Стройные до совершенства ноги, модненькая, ладненькая! На одну тачку - фе! На другую - фу! На третью - это машина?? На четвертую - Скока-скока??? Стоят человеки, челюсти держат... И вот она гордо минует эту, с позволения сказать, кучку мужчинок.. Они, само собой, вожделенно поворачивают свои головы... ААааааа!!!! Что же они видят?? /А видят они девушкину попу! Нет, не голую;) Просто у неё юбка в колготки заправлена...
13 июн 2004, 04:28
:-) Супер!!! :-) Да, это Вам не шубу в трусы заправлять :-)
14 июн 2004, 07:47
Похожая история. Рынок автозапчастей, стоят мужики, продают товар, значит. Тут на горизонте появляется ОНА!!! Супер пупер секси, в короткой юбочке, сиси почти наружу, на шпильках. Все глотают слюну, наблюдают. Приближается, роняет что-то на землю... Начинает собирать. И тут мужики замечают, что под юбочкой НИЧЕГО нет - ни трусиков, ни даже стрингов!!! У всех срывает крышу, все кидаются помогать, кровь у всех отливает от головы, приливает к паховой области. Блондинка собирается чего уронила, уходит... Мужики возвращаются на места, обсуждают увиденное ... и недосчитываются товара :). Мораль - за все в жизни надо платить :)
21 июн 2004, 21:35
:)))) к нам друг родителей притащил свою невесту знакомится - модель из Киева. Очень красивая. Красилась час, и это только один глаз :))) Так она тоже дефелировала из туалета с юбкой заправленной в колготки. Я ее выручила :)))) Отличная кстати девушка оказалась :)
13 июн 2004, 04:39
Кстати, насчет "дам и автомобилей". Когда мне рассказывали эту историю, не уточнили цвет волос главной героини. Но сдается мне, что многие скажут, что это была блондинка :-) Итак: Будний день, магазин автозапчастей почти перед закрытием. Продавец хоть и весьма толковый, но пока найдет в каталоге нужную запчасть, время уходит. Скапливается небольшая очередь жаждующих попасть домой автолюбителей. У прилавка девушка (Д.): Д. - Мне нужны передние тормозные колодки П. - На какую машину? Д. - (с удивлением) НА мою. П. - Ну а какая у Вас машина? Д. - иномарка. П. - Марка у этой иномарки есть? Д. - Фольксваген. П. - Модель? Д. - ???????? П. - (вздыхая) На багажнике что написано? Д. - А-а-а! "Роло" Продавец недоуменно пытается сообразить, что же это за модель.... Кто-то из очереди оказывается более догадливым и подсказывает: - это "Поло". П. - Та-а-ак, год рождения? Д. - (кокетливо) 78-й :-) П. - (озадаченно смотря в каталог) Старушка уже... Д. - Что?! П. - (догадавшись) Я имел в виду год выпуска автомобиля. Д. - А-а-а, 98-й П. - Объем? Д. - (через паузу, видимо, вспоминая свои 90-60-90) ОБЪЕМ ЧЕГО? Кто-то из очереди: - багажника, девушка. :-) Д. - Я не знаю..... П. - (отчаявшись) Давайте документы. Девушка достает из сумочки свой паспорт.... Занавес! :-)
13 июн 2004, 07:24
носиться белокурая между домом и почтовым ящиком пол дня, сердобольный соседк не выдержал - "все ль Оки, милая ???" она, на последнем дыхание - "да комп задолбал, c You got mail да You got mail ?!?" ...
14 июн 2004, 07:51
:))) Удачи! Не покидайте нас надолго.
17 июн 2004, 01:28
А я уже здесь. Правда, редко :-))
17 июн 2004, 08:14
Очень рад! Заходи почаще :)
13 июн 2004, 04:59
было дело это два года назад в 9 классе...я вообще юбки не очень люблю с коблуками, я спортивная девченка и почти всегда в кросовках, ну это не важно, так вот в 9 классе я одевала короткую (ну не очень) юбку...и вроде все нормально...сижу на первой парте перед учителем и она меня позвала чтото показать..я привстала и через всю парту протянулась у ней, мне пацан что сидит взаде так кашлянул и так стемнительно сказал что у меня попу видно...я выпрямилась без лишних движений, но смущение было, я его замаскировала...дернула юбку вниз и опять протянулась через всю парту к учителю...он такой эээээ всеравно у тебя все видно, тогда я повернулась на него повертела бедрами и опять обратила свое внимание на учителя...зато надо было видеть его выражение лица, просто еще ему это не присуще...он такой бандюга и вообще зихерист...
13 июн 2004, 16:49
Универ- перерыв между парами. Группа мол людей беседует. рядом я- курю, молчу, думаю о своём... Молодые люди начинают на перебой рассказывать анекдоты про блондинок, слушаю тихо посмеиваюсь... один из анекдотов особенно забавный вызывает у меня приступ хохота (близок видать оказался) молодые люди оборачиваются ко мне и смущенно замолкают. Возникает неловкая пауза. Самый веселый и з них изрекает: " ЭЭЭ... не восрими лично... ты вообще не блондинка... ээээ... ты- СВЕТЛОВОЛОСАЯ!!!" ЗЫ Блондинка- это не цвет волос, а образ мышления
17 июн 2004, 01:29
супер! выкрутился... :-)
13 июн 2004, 21:24
размышлять об умственных способностях блондинок сейчас - по меньшей мере глупо: все крашенные.
20 июн 2004, 09:40
не крашенная я :).. ..думаю доволно часто ;) и по многу
13 июн 2004, 21:53
Родилась блондинкой, но никогда не хотела ею быть. Все время пыталась покраситься то в шатенку, то в рыжую... Потому как не получается у меня быть легкомысленной, как бы мне этого не хотелось.
20 июн 2004, 09:43
я не пыталась, не красиво это на мыне будет :).. но тоже хотелось бы, темный цвет волос мне больше нра ))
21 июн 2004, 14:12
Мнда-а-а-а...А у меня - наоборот...Прочитав все истории, поняла, что я в душе - блондинка:-)!!
14 июн 2004, 00:08
не помню, была я на тот момент блондинкой или нет (люблю менять цвет волос), но произошла со мной такая история. ехала мимо палатки и остановилась купить какую-то мелочь. вышла я из машины, вся такая красивая, в короткой юбке, на каблуках, дубленка нараспашку по направлению к палатке. Тут раздаются возгласы стоящих неподалеку мужчин: "девушка! девушка!". Я, ессно, не оборачиваюсь, иду себе, вдруг вижу боковым зрением, что они ломанулись по направлению к моей машине, оборачиваюсь... а они подбегают к моей машине, которая катится с хорошо нибираемой скоростью в сторону стены какого-то дома. Машину они остановили, я успела подбежать и поставить ее на ручник. Полный хэппи энд, короче :-)
AD
вчера закупаюсь в магазине: 2 упаковки краски для волос, гель для душа и глазированый сырок. кошелек забыла в машине, извиняюсь, оставляю все на кассе и бегу за деньгами. когда возвращаюсь, слышу, как одна продавщица говорит другой: а может покрасить тоже волосы в безмятежный белый цвет и ну его на "..." :)))
17 июн 2004, 11:17
:-)
17 июн 2004, 12:33
А при чем здесь цвет волос?...Что брюнетки или шатенками такими быть не могут?
17 июн 2004, 13:11
Эх, Багира.... Переживаю за Ваше чувство юмора ;-)
18 июн 2004, 13:29
Юмор, знаете ли разный бывает..
19 июн 2004, 13:51
ага... а вот чувство юмора разным не бывает... оно или есть - или его нет:))))
21 июн 2004, 05:46
злая ты..уж который раз замечаю:-)
21 июн 2004, 10:11
;)
вопрос: чем отличается блондинка от титаника? ответ: про титаник по крайней мере известно, сколько народу на нем было.
18 июн 2004, 12:11
Спешила на вокзал. Поймала машину (не такси, но подвёз за деньги) еду. Звонит однокурсник, ждёт меня на вокзале, спрашивает меня - где я и на чём, когда буду, а то скоро электричка уедет... Овечаю: "Я на машине." - На какой? - "НА КРАСНОЙ." Долго я себе не могла простить свою сообразительность, т.к. он не смог меня встретить, а я была с тяжелееенными сумками.
18 июн 2004, 15:25
дочитывая до конца: ...супер а я то думал )) вотъ они настоящие наши девушки ) ради них стоит жить и можно умереть) ой ) я щас так и сделаю ) помру от хохоту! гыыы
19 июн 2004, 18:31
Я не блондинка ,но истории тоже имею смешные в своем багаже.Муж велел мне купить тормозные колодки на наш Опель-Рекорд.Я чтоб не опозорится в магазине ,все выучила дома про машину .И марку ,и цвет ,и то что инжектор и цвет салона ,и про диски и т д.Заплываю в магазин-красивая всезнающая! И прошу продавца продать мне колодки тормозные на опель рекорд такого то года инжектор 2.2,салон велюр коричневый и т д.А он меня спрашивает -Передние или задние? Я обалдела , а что и сзади тормоза бывают?
20 июн 2004, 02:02
мы с подружкой обе блондинки. История произошла года 2 назад. Мы возвращались домой с вечерики часов в 8 утра. Ну сами понимаете при параде, на шпильках... нужно заметить, что подруга первый день одела новые и дорогущие босаножки. добраться до дома мы могли только на трамвае и которые в час пик забиты. ну мы стояли и ждали когда придёт попустее (босаножки жалко :) )...ждали...ждали... ну нам надоело ждать и решили влезть. Ну тут Машку, какая-то огромная тёханша начала заталкивать в трамвай:) и получилось так, что Маша лицом упёрлась в задницу какого-то мужика:) а вывернуться не могла, т.к. тётка встала за ней и прижала ее к мужику:) она целую остановку так ехала и ничего не могла сделать:) двери открываются, Маша делает глоток воздуха и ... теряет сознание:) Представьте картину: вокруг толпища,все беспокоятся, она приходит в себя и первая фраза: "О черт, мои босаножки!!!" Я забываю про всё и кидаюсь рассматривать босаножки. Кричу:"Целые!". Она:"А каблуки?", Я начинаю дёргать за каблуки:) , кричу :"на месте!". ну мы давай обниматься, что всё обошлось:) Представьте лица людей:) ЗЫ: потом , когда мы всё-таки добрались домой, она сказала :"А я и не знала, что у мужыков такие вонючие задницы" :)
20 июн 2004, 02:15
бедненькая девочка:) Про себя. В лавке мобильных телефонов: - А у вас есть шнурки для Нокии 8310? :)
20 июн 2004, 12:50
хех:)
20 июн 2004, 08:53
Господи, даже читать топ не буду - идиотизм какой то, я - рыжая- уписаюсь тогда от смеха над блондинками) я вообще НОРМАЛЬНЫХ блондинок по пальцам могу пересчитать - остальные как ... как тут пишут видимо
:о)
20 июн 2004, 09:03
:):):) Того же мнения
20 июн 2004, 09:50
Офф..................................... Можно вопрос? Я заметила, что Вы последнее время с надрывом говорите - резко, такого раньше не было. :( Надеюсь у Вас все хорошо? Не хочу лезть в чужую душу, но я просто подумала, что что-то произошло... такая резкая перемена. Прошу прощения. Может это мне показалось.
20 июн 2004, 12:04
какая была такая и осталась)
20 июн 2004, 11:08
Я просто не могла пройдти мимо, потому что живу в стране блондинок :-) Угадайте, почему блондинка хочет прыгнуть с крыши дома?..... Она хочет проверить новые крылья от Либресс :-) (с транслита)
AD
AD
20 июн 2004, 12:04
Продолжая тем дверей. Гостила я у немцев. Из гостиной у них выход в сад. Закрывается огромной стеклянной дверью во всю стену. И стекло чистое-чистое….. Короче дверь была в основном закрыта, но не этот раз… Чего-то меня привлекло в садике (Вернее толпа гостей) и ломанулась я сквозь дверь… Впечаталась в стекло аки птица… Радовало, что стекло осталось цело. Правда, тогда я больше русая была чем блондинка :) и линз не носила, а очки стеснялась:)))
20 июн 2004, 12:33
Я блондинка - поэтому прочитала весь топик и ничего не поняла:-):-Р
20 июн 2004, 15:10
Как мне вас жаль! :) :Р А может Вам перекраситься в брюнетку? :Р
20 июн 2004, 15:20
"Говорите медленней - я блондинка!" - всегда говорю эту фразу, когда со мной умничают мучжины:)
20 июн 2004, 17:06
Вспомнилось. :) -Как называют блондинку, перекрасившуюся в брюнетку? -Искусственный интеллект. (ничего личного! :) )
20 июн 2004, 17:40
Натурально!:)
21 июн 2004, 17:00
Шутки шутками, а я заметила, что когда перекрашиваюсь в рыжий - то резко умнею :) И ещё, мужчины-экзаменаторы обычно не так требовательны к блондинкам, видимо, делают скидку на цвет волос :)
21 июн 2004, 11:26
Ой какой топик замечательный! Жизнерадостный. Я постоянно попадаю в курьезные ситуации, не знаю связано ли это с цветом моих волос. Однажды мне нужно было быстро изучить несколько новых док-ов принятых внезапно ЦБ, и я бросив машину поехала на метро. Стою, читаю, изо всех сил вникаю, руку с бумажками вверх подняла (толпа, сами понимаете), на меня давят,толкают, впечатали в самый угол и дышать мне уже не возможно. Опускаю глаза, и о ужас!!! все давно вышли, свободных мест полно, а на мне лежит пьянющий дяденька! и хорошо ему, уютно он так расположился,и дрыхнет себе преспокойненько!:-)
21 июн 2004, 11:46
:))))
21 июн 2004, 13:17
:)))))
21 июн 2004, 14:27
А вот еще вспомнилось, тут уже подруга отличилась, тоже кстати не брюнетка. Я сдавала квартиру в 1997 году, девушка снимала-снимала, а потом вдруг претензии начались! Я поехала на серьезный разговор,ну и для пущей важности подругу зацепила, под видом,что она специалист из бюро по сдаче жилья, "стой-говорю- молчи, хмурь брови и поддакивай, а я сама все скажу." Приезжаем, а та тоже подготовилась, придурка какого-то привела и он от ее имени переговоры со мной ведет, я свою позицию излагаю, на Ленку ссылаюсь, она молодец-стоит, кивает, пока Придурок квартирантки у нее не спросил:"Так значит вы риелтор?" Ленка глаза вытращила, покраснела вся и выдала следующ. фразу:"От риелтора и слышу, козел!" Она слова такого, как оказалось, не знала! :-)
21 июн 2004, 15:05
:-D:-D:-D Ой, я ща умру со смеху:-)
21 июн 2004, 15:16
Вот, а я ей до сих пор вспоминаю! Следуя теме топика, на "дело" надо брюнеток брать!:-)
21 июн 2004, 16:20
Тут где-то было написано как блондинка авто запчасти покупала, вот почти вдогонку. Я училась машину водить. Инструктор погнал оплачивать бензин. Стою я у будки, где кассир сидит, а там дырочки нет чтобы деньги засунуть :0! И покупателей кроме меня нет. И кассира не видно за тонированным стеклом :(Короче минут 5 стояла, тут уж инструктор вылез, подошел, дерг и вытянул полочку такую, и туда денежку засунул. :))) Я такую конструкцию не видела! Позднее в Москве встречала в обмениках. Ну вечно они на АЗС бункеры строят - ни окон, ни дверей! Инструкцию вешать надо, где чего дергать :) Дальше едем с инструктором весело! Скорость 70 км в час. Проехали пост ДАИ (ГБДД по российски). Тут я разволновалась –ору – «Где тут переключатель света!» Он – Зачем? Я – Чтобы встречным водилам мигнуть – там же гаишники! Он – Только на экзамене не мигай Правда, устройство так мне и не далось. Я прям засыпала. Вот видик, камеру подключить, настроить, бытовую технику – это пожалуйста. А тут… Это ж надо было так сложно машину сконструировать… :) Вот муж шарит, особенно после того как у него воздушный фильтр забился. и он полмашины на трассе разобрал, пока не узнал в чем причина :) На экзамене (между прочим одна из немногих сдала, а курсы были в институте, так что взяток не собирали с нас, наверное те кто не сдал, потом все же давали) Сел Гаишиник. Все хорошо – я и с ручника на горке трогалась, и задом сдавала. Тут проезжаем остановку Он – Тормозите! Я в панике не могу вспомнить через сколько метров от остановки стоять можно. Проезжая 5 метров, 10 , 15.. Он – ТОРМОЗИТЕ!!!!!! Я останавливаюсь на безопасном расстоянии ОН – Почему Вы не остановили, там где я Вам сказал?!!!! Я – Я так растерялась, я так растерялась! Вы как закричите! А я как растеряюсь!! Так неожиданно!!! Вот сразу и не смогла остановится :) Он видно понял, что я дура истеричная:)) Эх, хорошо быть блондинкой :))))
21 июн 2004, 16:23
:)
21 июн 2004, 16:37
А еще лучше быть блондинкой и иметь много денег,чтоб не замарачиваться на экзаменах)))))))))))))))))))))))))))
21 июн 2004, 17:28
:))) точно. вот только не люблю я за такие дела взятки давать - во-первых жаба душит, во-вторых если бы дал, а тебя права взамен. А обычно дашь, и еще приперется на экзамен нужно. Типа дал , чтобы не завалили. :( За что спрашивается? Вы меня еще завалить попробуйте ! :)))) Наверное, есть и такой вариант что дал - а тебя права, но скорее всего ОЧЕНЬ много денег надо иметь :)))))
22 июн 2004, 02:07
а я сама сдала:)мы с подружкой обе блондинки, и перед экзаменом мы посмеялись над ментом в ГАИ, а потом, как оказалось, он у нас должен принимать экзамен:) мы думали, что впёрлись конкретно:) но у него наверное слабость к длиноногим блондинкам:) т.к. по городу когда я трогалась, я заглохла и он дал мне еще 1 шанс:) а подруге подсказал что она "может забыть снят с ручника":) но на двориках был зверь!!! из 20 человек сдали только трое...
22 июн 2004, 09:15
:)))))) вот я думаю, что он в будущее смотрел: ну если он таких красоток завалит, то потом одни рыла тормозить, а так и красавица попадется, хоть посмотреть на нее, отдохнуть глазом так сказать :)))))))
22 июн 2004, 23:27
:)))) тооочно:))
AD
AD
21 июн 2004, 16:20
Не в обиду ;-) http://www.luisi.ru/prikol_504.php
22 июн 2004, 23:28
Какой УЖАС!!!!
22 июн 2004, 15:31
Озывается у блондинок хорошее ЧЮ.:-)
23 июн 2004, 09:18
:)))))
24 июн 2004, 02:48
и IQ :)
24 июн 2004, 23:57
Я тоже блондинка
Anonymous
25 июн 2004, 00:10
и? Вся история?
25 июн 2004, 01:16
судя по топику:" я вам нравлюсь", а вернее по репликам этой девушки, это из-за таких вот потом всех блондинок считают глупыми... (с транслита)
25 июн 2004, 05:40
Я считаю бредом, судить о людях полагаясь на его цвет волос.
25 июн 2004, 07:13
как запарить блондинку на два часа? написать а бумажке с двух сторон: переверни:) у меня сестра переворачивала раза 4

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325