Меню

2 вопроса девушкам...

AD
11 июн 2004, 23:03
1. Очень важный... Когда у моей девушки начились месячные я ее перестал понимать, то она хочет, то не хочет. Иногда просто ее понять не могу и буквально я с нее шизею уже ! Что делать ? Или же мне просто забить на эти дни и с ней не видеться ? 2. Как девушка может не хотеть, если до этого было все нормально, просто отлично ! Может что-то во мне изменилось или я ей больше не нравлюсь, но при этом она у меня была ночь и нормально... Могут ли слова "Я люблю" потупить чуства или это уже мой бред пошел...
12 июн 2004, 00:53
Простите, а почему у вас ник такой? Это ваше состояние души? Поведение? А насчет женских критических дней есть много литературы... женщины вообще в эти дни очень капризные....
12 июн 2004, 01:44
Я бы сказала больше, не то что капризные, а очень переменчивые в настроении и своих желаниях. Сама порой такой же бываю.
12 июн 2004, 01:51
1. Многие девушки становятся в эти дни гораздо покладистей, если им один раз четко сказать: твои месячные не повод портить жизнь окружающим.Учись себя контролировать, раз ты большая девочка. 2. Да, такое может быть и с этим бороться бесполезно. Но вот лаской и поднятием девушкиного настроения можно изменить ситуацию в нужную вам сторону.
12 июн 2004, 02:22
Вам бы в другой раздел,в секс,скажем:-) (с транслита)
12 июн 2004, 03:01
1. Если Вы её перестали понимать, то месячные у вас. Девушка то вас понимает?? 2. Если в вас что-то изменилось, то первый кто об этом должен знать - это вы сам. Если ночь она у вас была, то устала, дайте передохнуть. И смотря к чему фраза "я люблю". Если вы о пиве, то это конечно девушку не возбудит. Гы.Сы. Геройства в вас мало. Дерзайте!
12 июн 2004, 03:41
1) Про ПМС (пред-менструальный синдром) слыхали? С налаживанием регулярной половой жизни иногда проходит. Еще, иногда, оральные контрацептивы могут наладить. Ну и терпение... 2) Может и не хотеть... Вам же тоже не всегда хочется шашлык, к примеру, кушать... Иногда просто хочется, что бы обняли-приласкали (головку на плечико положить) и что бы без продолжения...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325