Меню

Вонючие ноги

AD
16 июн 2004, 14:37
Я все понимаю, это вроде не только от неряшливости бывает, но меня от этого запаха телепает просто! Я нервозная такая становлюсь... Одна знакомая приходит к нам, потом все воняет. Вроде она не неряха, отчего так? Может есть какие средства, что помогают от этого неприятного запаха? Я не могу просто... человека не хочется обижать. У мужа в магазине охранник один есть ночной, все его смену знают уже по запаху. С утра такое амбре в магазине стоит!!! Клиенты морщатся. ТАк этго чела уволили! Из-за запаха ножного только. Че делать-то? Че подруге посоветовать?
16 июн 2004, 14:42
Скоре всего это грибок. Острый запах пота говорит о заболевании. Сейчас может есть новые средства... но раньше как-то мне кума рассказывала, что спасалась яблочным уксусом. Теплые ванночки и обертование. Вроде помогает.
16 июн 2004, 14:55
Не пота даже, а чего-то очень вонючего-вонючего... хотя мож это пот так на ногах пахнет. Интересно, а люди сами этого что ли не ощущают? Не знаю как бы потактичнее насчет грибка-то намекнуть...
16 июн 2004, 15:02
Долго ношеные "не дышащие" туфли, не кожанные, то есть - вот и потеют ноги, упревают в них... (с транслита)
16 июн 2004, 15:07
Да, и такое бывает. А людей, у которых проблемы с сердцем и кровообращение потоотделение повышано может быть. Вот обувь и скисает. Беее.
16 июн 2004, 15:00
Точно. Если грибок, то запах сильный и противный. Лечить надо. И если сами бываете у знакомой в гостях, ее обувь на босу ногу не надевайте. Заразная эта дрянь.
16 июн 2004, 15:04
Есть к-то средство, кажется фирмы Калина! Намажешь его на ноги...высохнет и пару дней не воняет!
16 июн 2004, 15:07
а лучше в цементный тазик ступни опустить - высохнут и никогда вонять не будут ;) Шучу :) (с транслита)
17 июн 2004, 23:52
Точн!, Подождать, пока рествор "схватится" и спрыгнуть в речку. Зачем такая жизнь, коль ноги так пахнут... :)))
18 июн 2004, 00:39
радикальный метод, но действенный... ;))) (с транслита)
16 июн 2004, 15:30
Продается в аптеке копеечное средство "Формазин". Вечером после мытья наносить на ноги. Т.к. в состав входит формалин, то и дезинфицирует заодно.
16 июн 2004, 21:02
оно именно от вонючести? мне тоже говорили, что есть такой грибок, из-за которого ноги воняют. у меня у мужа жуть какой запах к концу дня. ненормальный совсем.
16 июн 2004, 15:43
паста Теймурова от потливости ног помогает, а еще есть такой антиперсперант для ног - Лавилин, тоже говорят хороший
Anonymous
16 июн 2004, 16:46
тьфу, мля... ну и тема.... :-(((
16 июн 2004, 16:48
Люди! Пот не имеет запаха... Запах имеет смесь энтого пота с бактериями, т.е. грязью. Надо чаще и чище мыться:-)
Anonymous
16 июн 2004, 17:41
Чисто вымытые ноги даже сразу после мытья имеют запах, особенно, если они (ноги) целый день были в закрытой обуви. Лучше не смешите никого такими заявлениями :-)
18 июн 2004, 01:15
понюхала мужа - не имееют. если пахнут - надо лечить
16 июн 2004, 18:25
Я тоже думаю,что это грибок.И тоже слышала,про яблочный уксус.Низорал,ламизил,ванночки с морской солью,ванночки с травами-шалфей+ромашка+чистотел,и присыпка детская.Ноги мыть 2 раза в день и насухо вытирать.Сама только вычухалась от этой дряни.Будьте осторожны,после ее ухода все тапки протрите либо спиртом либо уксусом.Тоже вот так меряла обувь на базаре:(
17 июн 2004, 23:44
а-а, теперь я поняла почему она не одевает у меня дома тапочки (хоть они и резиновые), может знает что больна и не хочет разносить.
18 июн 2004, 01:17
а как ходит? в своих тчо ли? или по полу? что бы любой мог заразиться и продизинфицировать было сложнее
AD
AD
16 июн 2004, 18:27
При потливости ног хорошо помогают содовые ваночки , но нужно их делать ежедневно в течении долгого времени , пока сами почувствуете ,что нет неприятного запаха.
16 июн 2004, 20:01
Пусть вам чаще звонит;-)
17 июн 2004, 23:45
Жалко человека, с парнями-то как встречаться...
17 июн 2004, 21:43
ШМОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325