Меню

Кое-что на тему нетрадиционной ориентации (раздра)

AD
17 июн 2004, 11:49
Просто достали на улицах однополые парочки, так целуються и ведут себя агрессивно........ По крайней мере это я заметила выехав из Москвы в Екатеринбург. Объясните, это просто сюда только дошло, или я просто не обращала внимания раньше? Не скажу, что я яростная противница.....так сказать опят был и не однажды, но не так же явно все выставлять напоказ. Хочу услышать ваше мнение...
17 июн 2004, 12:29
а агрессивно - это как? Затаскивают тебя третьей целоваться:)?
18 июн 2004, 08:35
Типа того, причем иду, никого не трогаю
17 июн 2004, 13:03
Ни разу не видела , а посмотрела бы,жаль далеко ехать....
18 июн 2004, 08:36
Так в Москве этого не меньше, просто на улицах нет такого, или поменьше, вы в клуб сходите, если интересно
18 июн 2004, 10:58
ну не на столько интересно...
17 июн 2004, 13:13
а вы ан улице целуетесь сами? многим вообще неприятно смотреть на любые публичные поцелуи и затискивания, но почему разнополым парочкам на это наплевать.
17 июн 2004, 18:30
Ну вообще-то однополая любовь это не нормально. Имеет право быть (люди ж не виноваты что такими родились), но афишировать эти отношения не стоит. Детям, например,сложно будет разобраться что и как ежели они такую картину увидят. Не нужно, чтобы наши дети росли, думая, что однополая любовь - это норма жизни.
17 июн 2004, 19:23
поддерживаю...
17 июн 2004, 23:11
Можете закидать меня тапками, но то, что Вы говорите, - тоже проявление гомофобии. Если обычные пары имеют право публично проявлять свои чувства, почему однополые - нет? Не думаю, что мы вправе заглядывать в чужую постель. Закон эти люди не нарушают, другим они своей любовью жить не мешают. Правда, я имею в виду настоящих, природных гомосексуалистов, а не тех многочисленных "искателей себя", которые с жиру бесятся и желают "все попробовать". Такого добра тоже нынче развелось. А насчет детей... Думаю, они все понимают куда правильнее и спокойнее, чем мы. Здесь, в Монреале, мне как-то встретилась маленькая семья: два - скажем так - папы и сын. Не скажу, чтобы мальчик выглядел озадаченным тем, что у него аж два папы и ни одной мамы :)
17 июн 2004, 23:19
Да нет, ничего я против них не имею, но открытая и явная демонстрация подобных отношений во-первых, смахивает больше на вызов (они же знают, что негативную реакцию большинства такими действиями вызовут), а значит при чем тут любовь? А во-вторых, не хочу, чтобы это возводилось в норму. Все-таки это отклонение, а не норма, как бы вольно мы на это не смотрели. И пусть лучше дети знают, что это отклонение и ничего в этом радостного, модного и хорошего нет.
17 июн 2004, 23:48
ну-ну, а что вы думаете о паре "она белая - он чёрный" и наоборот? раньше такие отношения тоже вызывали агрессию у "простых смертных". раньше это тоже можно было бы воспринять за вызов. кодекс Хейса даже запрещал такие отношения в кино показывать. и детям тоже говорили, что "это отклонение и ничего в этом радостного, модного и хорошего нет".
18 июн 2004, 01:10
Ну я смотрю на это с позиции биологии, привычка у меня такая, извините уж. При чем здесь "белые-черные"-то? ЭТо совершенно разые вещи, не приписывайте мне пожалуйста расизм, это проблема социальная, от того что черыне будут с белыми, людей меньше не станет на планете.
18 июн 2004, 02:10
вы не поняли, я вам про норму и мораль. а при чём здесь биология? люди - существа ещё и социальные, поэтому одной биологией тут не обойтись.
Мыши тоже существа социальные.
18 июн 2004, 13:07
Биология отвечает на вопрос о том, почему это не может быть нормой.
18 июн 2004, 08:39
Вы знаете, к такому сочетанию я отношусь нормально, просто это несколько нестандартно в нашей стране. А вот когда два красивых и с виду нормальных парня начинают друг друга тискать на у всех на виду- это не просто странно, это очень странно
19 июн 2004, 07:35
ППКС
17 июн 2004, 23:44
норма - понятие растяжимое. для кого-то оральный секс - отклонение от нормы. а в однополой ЛЮБВИ ненормальности лично я не наблюдаю.
18 июн 2004, 08:37
Вы знаете, могу, но не всегда, считаю, что поцелуйчики - это приемлемо, а вот более смелый в плане страсти поцелуй - это слишком
AD
AD
17 июн 2004, 19:56
агрессивно? Они же не к Вам целоваться лезут :-)
18 июн 2004, 00:19
Может Наташке хочется, чтобы к ней лезли... А эти не лезут... Такая вот пассивная агрессия...
18 июн 2004, 01:14
И так мужик вымирает нормальный, а тут еще с педами приходится делиться :( Беда! Скоро придется размножаться почкованием, как гидра.
18 июн 2004, 03:17
Те, кого мужчины интересуют с Вами не захотят ничего общего иметь :-) Так что не много Вы потеряли :-) Пусть радуются друг дружке :-)
18 июн 2004, 13:09
Будете смеяться, но однажды мы с одним светло-синим юношей боролись (ну это горомко скзано, но все же) за внимание одной невинной души. И мой голубой товарищ победил :) Хотя наш объект вожделения по началу производил вполне гетеросексуальное впечатление. ТАк что сбивают с пути праведного молодежь такие вот бирюзовые люди!
18 июн 2004, 08:42
Ну про педиков это вообще отдельная тема, блин, ну куда ж катиться нация и вообще. Ну предположим 5 процентов населения мужского испытывают потребность именно в таких отношениях, а остальные-то просто дурью маються. Ты-то сам как думаешь?
19 июн 2004, 04:37
Да надоело уже на Еве об этом говорить... Я считаю это уродством, нарушение в программе... Но не убивать... Пусть ходят... Тронут - ....
18 июн 2004, 08:40
Когда я писала агрессивно, я именно это имела ввиду, т.к. если бы они просто там себе сидели и облизывались - это фигня, меня именно агрессия в физическом плане просто убивает
18 июн 2004, 08:44
Na_Tka написал(а): Когда я писала агрессивно, я именно это имела ввиду, т.к. если бы они просто там себе сидели и облизывались - это фигня, меня именно агрессия в физическом плане просто убивает Они к Вам пристают? Я правильно поняла ??? :-0
18 июн 2004, 08:45
Вот именно, не знаю, уж какой я объект для них в этом плане, но нынешние лесбиянки, это просто ужас, скажем так, ну не в моем вкусе :-)
18 июн 2004, 08:56
:-0 Надо же! Ко мне не пристают. Только если в их клуб вечером пойду. А так - спокойно :-)
18 июн 2004, 09:01
Вот я и думаю, что же я делаю не так, что привлекаю слишком внимание, т.е. к самому вниманию я привыкла, но со стороны мужчин обычной ориентации, а тут меня из колеи выбило просто
18 июн 2004, 09:12
Хм... одичали наверное?
18 июн 2004, 09:14
Хто, я ?
18 июн 2004, 09:24
Нет, "они" :-) :-) А Вы наверное просто на них взгляд задерживаете...? Они и расценивают это как приглашение .
18 июн 2004, 09:27
не, нифига, самое смешное, что я всегда сейчас хожу в солнцезащитных очках, т.к хренов тополиный пух вызывает раздражение в глазках, плюс, в плеере, потому даже не реагирую на них, а тут такой фортель
18 июн 2004, 09:36
Ну тада не знаю... Вспомнился мне случай с моим папой. Приехал он с мамой моей сюда года 3 назад, велик купил и давай по утрам спортом заниматься, круги наматывать. А потом как-то на это дело забил. Я поинтересовалась, чего так? А он как-то увёртливо : "да у них тут на дорогах пидоры приставучие! сигналят, подвезти предлагают " :-( Я подумала, что у папки крыша едет., как никак психиатром проработал 30 с лишним лет... а потом, в один прекрасный день я приехала к родителям, смотрю пап газон косит в майке с ЭМБЛЕМОЙ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ ВО ВСЮ СПИНУ!!!! :-0 Короче, я ему рассказала отчего к нему приставали некоторые проезжие, папа смутился :-) говорит, просто майка понравилась :-) :-)
22 июн 2004, 06:18
:-D!!!
17 июн 2004, 23:56
А мне пофигу:) Никогда не обращала внимания на подобное. Гетеросексуалы тоже ведь напоказ целуются?
18 июн 2004, 00:11
офф, что это у вас за К? капитан? капрал? командир? :-)
AD
AD
18 июн 2004, 02:18
Кавторанг... А вообще - Корифей...
18 июн 2004, 13:11
не, на самом деле это Круууто :)
20 июн 2004, 12:05
меня раздражают и разнополые целующиеся парочки. Старость не радость наверное :))))))
17 июн 2004, 13:12
просто Екатеринбург город меньше, чем в Москва, поэтому там обращаешь внимания больше на людей. В Москве обычно просто никого не видишь можно сказать. Хотя вы правы. Я 4 года прожила в Екатеринбурге и не раз встречала целующихся девчонок. В Москве их что-то не видела... А причем тут агрессия?
18 июн 2004, 08:43
Наверно вы через Плотинку редко ходили по вечерам. а мне , к сожалению приходиться это делать ежевечерне, т.к. занятия в Консерватории поздно заканчиваються
17 июн 2004, 23:58
Что значит агрессивно?Демонстративно целуются или предаются любви на центральной улице у памятника Ленину:-D?Они такие же люди,ничем не хуже.Просто многим свойственно не рпинимать тех,кто отличен от них.Хорошо хоть статью за гомосексуализм отменили.Пусть живут в свое удовольствие.Они же нас не трогают,почему мы должны? Я очень спокойно отношусь к однополым парам,а в более ранней юности мы с подружками всегда пиво вечерами пить ходили в скверик около памятника героям Плевны:-)Т.к. ни один из сидящих там мужчин и молодых людей точно не проявлял к нам интереса:-)
18 июн 2004, 08:44
Я же сразу написала, что отношусь к этому нормально, т.к. был некоторый опыт, просто ну не люблю я когда пристают к просто прохожим на улице, ведь не все поймут...
Демонстрировать свои гомосексуальные чувства - это как уродством гордиться и выставлять его напоказ. "О, смотрите, у меня хвост, о, зырьте, у меня четыре соска, я даун и горжусь этим". Это в случае, если гомосексуализм обусловлен генетически. Если это травма (что бывает гораздо чаще), то "смотрите, я одноногий, смотрите, я неврастеник, у меня справка есть".
18 июн 2004, 01:15
Вот и я о том же.
18 июн 2004, 01:25
Ну поехали...сновa здорово. :-) Никакого уродства не вижу, ни в гетеро-, ни в хомо- проявлениях нежности. Я моего мужа могу на улице поцеловать, а почему два мужчины или две женщины не могут? Пущай целуются. :-) Не думаю, что вообше какой-то вызов здесь присутствует, так, добрые чувства. :-)
Если Вы не видите уродства, это не значит, что его нет, логично? И кстати, уродства можно весьма живописно изображать.
18 июн 2004, 02:55
Да, уродство существует. Прикажете людям с тяжёлыми ожогами, или потерявшими конечности, или с огромным родимым пятном на лице сидеть взаперти дома, чтобы не травмировать Вашу нежную психику и не бросать вызова обществу? Да, страдающих синдромом Дауна тоже стоит запереть, а то ходят, понимаешь, гордятся собой, в школах с нашими детьми учатся, с глаз их долой, и стерилизовать всех в обязательном порядке. :-)
Нет, жизнь не кончается, жить с этим приходится, но обратите внимание - я говорил, что ГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ. Культи только нищие в переходе выставляют. Если человек болен гомосексуализмом, демонстрировать это окружающим совершенно излишне.
18 июн 2004, 03:07
Что значит "демонстрировать" ? Ходить по улице с плакатом "Я -гомосексуалист"? Болезнью это в цивилизованном мире давно уже не считают, отстали Вы здесь. :-) Я не о гордости какой-то говорю, я о том, что живут себе люди, и всё, и разрешения на проявления чувств на людях у Вас спрашивать не обязаны. :-)
Как Вы понимаете, мне дела нет, что и кто там считает, и насколько он искренен при этом. Но почему не НАЗЫВАЮТ (а не считают, как Вы неправильно говорите) болезнью - это понятно. Дабы не обижать, раз уж все равно они дефекты - тут многие вещи своими словами не называются. Словарь политкорректности видели? Слово "ориентация" в данном случае один из многочисленных эвфемизмов политкорректного языка. Кроме того, не путайте проявление чувств и желание дать пощечину окружающим. Вон, у многих народов мужчины целуются при встрече. Речь не об этом.
18 июн 2004, 08:57
А почему Вы решили, что кто-то хочет Вам пощёчину закатить, целуясь? Подозреваю, что подобных задних мыслей практически никто из целующихся на улице гомосексуалистов не имеет. Потому как большинство людей на такие вещи давно уже внимания не обращает. Это только Вам подобные вещи эпатажем кажутся. :-) А что касается "не считают" или "не называют", то я имела в виду то, что медициной всемирной гомосексуализм вычеркнут из списков болезней. Так что с медицинской точки зрения- нету такой болезни. А называют гомосексуализм болезнью только такие гомофобы, как Вы, милейший. :-)
18 июн 2004, 13:17
Да уж не обращают! Не думаю, что если два мужика будут посреди улицы сосаться, мало кто обратит внимание! И как мне ребенку это объяснить если он увидит? Сказать- дяди любят друг друга, это прекрасно, ведь любовь прекрасна! Он вырастет с этим знанием и в одни прекрасный момент приведет к нам Петю из соседнего дома и скажет, что это его жена. Даже если от природы у него не будет гомосексуальных наклонностей. Просто это же норма жизни, почему бы и нет, верно?
Норма - это не обращать внимание на чужие болезни. Что все и делают. Поэтому Вам кажется, что всем все равно и дела нет. Но не норма - совать свои болезни под нос другим и гордиться этим. Парады больных, нарочитое подчеркивание своей болезни, требование особых прав в связи с болезнью - это НЕ норма.
19 июн 2004, 01:21
Медицина "это" болезнью не считает. :-) Только гомофобы. А требование равных прав-это не сегодня началось, также как и парады. Хотите урок истории? Не хотите ведь...А если отвлечься от этой конкретной " болезни" (Ваш термин, не мой)...требование больными и инвалидами равных прав-дело вполне нормальное. :-)
У слепого не будет столько же прав сколько у зрячего. У слепого никогда не будет права водить самолет. А если и дадут из политкорректности, то летать на таком самолете никто не захочет. Это как пример того, что дать всем все возможные права все равно невозможно и даже вредно. Что же до того, что считает медицина - она столь же ангажирована, сколь и прочие отрасли. Среди медиков найдется немало тех, кто назовет это болезнью, но мейнстрим сейчас говорит другое. Ибо если признать, что это болезнь, то придется вскрывать и корни, а они могут оказаться безобразными. Хвала Зевсу, времена меняются. Чем дальше уйдет маятник в один полупериод, тем дальше он качнется в другой.
AD
19 июн 2004, 03:11
Уже было это болезнью, и "корни вскрывали"... :-) Опоздали Вы. А как насчёт всеобщего бисексуализма среди поклонников Зевса в Древней Элладе? Платоническая любовь, и всё такое? Да и сам Громовержец ничем не гнушался заради любовной интрижки. :-)
Не я опоздал, а Вы легковерны, падки на определенную информацию из определенных источников. Что же до Греции... А каковы причины всеобщего бисексуализма в советской/российской армии? Уж не те же ли? Если нельзя, но очень хочется, то можно. Но нормой не считается. Кроме того, и в Греции, и в СА - это признак крайнего разложения, с приходом которого организация (хоть цивилизация, хоть армия) долго не существует. Где те греки ныне? Там же, где и все прочие поклонники болезненных отклонений. Вот и нынешние там будут.
19 июн 2004, 08:21
"Вот, я решился говорить с Господином /Синсерелли/ моим, хотя я только прах и пепел... Но, может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти. Неужели, недосчитавшись всего пяти, Ты уничтожишь целый город?"
ну, я никого к стенке не ставлю.
19 июн 2004, 09:06
Вы это о чём насчёт легковерности? Я об официальной точке зрения современной медицинской науки говорю. :-) Разве что в некоторых странах Ближнего Востока(Ливия входит в список, насколько память не изменяет) , гомосексуализм считается болезнью(а кое-где и уголовным преступлением) . И к Вашим личным убеждениям, или к моим это не имеет отношения. А насчёт бисексуализма в Советской Армии....ну не смешите меня. Никакого бисексуализма там нет(как и в тюрьмах) , а есть сексуально насилие, ничего общего с ориентацией насильника и жертвы не имеющее. И бисексуализм греческий процветал не только в период упадка, а и в период самого расцвета их цивилизации. Да и упомянула я это только по причине упоминания Вами своих религиозных убеждений. :-) Dля такого "просвещённого" человека Вы подозрительно гомофобны....что-то здесь кроется....но не буду спекулировать. :-)
официальная точка зрения - это выжимки мнения официоза в рамках общей политики. А общая политика - это не обижать меньшинства. А также говорить, что в тюрьмах издеваются отдельные извращенцы (что противоречит выводам ОФИЦИАЛЬНОЙ науки), чему Вы тоже с радостью поверили. Отсюда и вывод о Вашей легковерности. В Греции, кстати, было точно тоже насилие, как и всегда и везде - мужчины часто утверждают свою силу над другими через сексуальное насилие. А иногда под это еще и базу подводят. Кстати, тот греческий гомосексуализм был неотделим от педофилии. И современный гомосексуализм с нею об руку идет. Кстати, не потому ли он так легко легализовался, что среди политиков много педофилов? И ничего тут не кроется - просто тупые рассуждения и здравый смысл без навязанных штампов. Кстати, если (гипотетически) завтра наука скажет "все, поняли, болезнь", Вы согласитесь с выводами?
19 июн 2004, 12:49
Гомосексуализм легко легализовался? среди политиков много педофилов? гомосексуализм рука об руку с педофилией? ну даже обидно становится, чесслово...вроде образованный человек, а такое пишите, даже неловко как-то...:-) Бульварная пресса какая-то...:-) После подобных высказываний хочется только руками развести и совершенно не хочется с Вами беседовать. О том, что насилием в тюрьмах занимаются только отдельные выродки я не писала, это там дело распространённое, как и в СА, но никакого отношения к гомосексуализму это не имеет, это насилие, утверждение себя за счёт более слабых, ни один из насильников гомосексуалистом не является, назови его таковым, не поздоровится. Здравого смысла в Ваших рассуждениях на эту тему я не замечаю к сожалению, вижу только какой-то беспричинный страх, что ли. И штампов в этом вопросе для меня не существуeт, для меня люди существуют, хорошо знакомые, близкие. А вот для вас-штампы. Болезнь и точка. :-)
Начнем с того, что среди гомосексуалистов в 10 раз больше педофилов, чем среди других. Гомосексуальная Греция воспевала любовь к прекрасному мальчику. Вот Вам и рука об руку. Факт неприятный, Вы его игнорируете. Фильтруете. Среди политиков много педофилов - читайте газеты. Просто ловить их трудно, умеют отмазываться. Про превращение мальчишек в гомо - тут Недопесок ссылку давала. Кого просто используют под прикрытием высоких слов, а кого и вовлекают в дальнейшие мерзости. Вы интересовались, какой процент действующих Г. пережил в подростковом возрасте гомосексуальную травму? Не обязательно через насилие, а и через "высокие идеи"? Да зачем Вам это. Разрушит тройную картину мира со слонами на большой черепахе. Про тюрьму неясно выразился. В Абe-Грейб, по-Вашему, специально набранные садисты были. А по моим данным - мальчишки с нашего и вашего двора. Информация неприятная, Вами отфильтрованная. Знакомые не значат ничего. Люди есть всякие, на них действуют законы больших чисел. Кроме того, Вы не можете знать ВСЕЙ истории их жизни, чтобы делать какие-то обобщающие выводы как о них, так и о массе в целом. И я нигде не сказал, что Г. плохие люди. Здравого смысла у меня достаточно, именно на нем все и основывается. Бульварных газет не читаю. И хватит говорить о моих "что-то не так", "беспричинный страх", хватит переходить рассуждени о моей персоне, заставляя меня отвечать тем же. Это недостойный прием, не имеющий никакого отношения к нормальной дискуссии, типичное "а у вас негров линчуют".
19 июн 2004, 23:38
А можно статистику насчёт в "10 раз больше, цифры чтобы были? " . Грецию я исключительно из-за Вашей "хвалы Зевсу" упомянула. :-) Выходит всё там было ужасно, а вот религия-то что надо? :-) Укажите газеты, которые мне стОит читать о политиках-педофилах и их процентном соотношении(в "НЙТ" а последние годы ничего подобного не встречалось, а хотелось бы статистические данные получить) . Информацию каждый фильтрует по-своему, Вы со своей колокольни, я со своей. Я как раз и имла в виду "мальчиков с соседнего двора" в Ираке (не оголтелых же гомосексуалов туда отбирали, правда) . Вот вам и отсутствие связи между ориентацией и сексуальным насилием. :-) Историю жизни моих друзей я знаю очень хорошо, иначе не говорила бы. Не было у них в детстве сексуальной травмы(вернее была, когда приходилось заради приличия с девушками встречаться, чтоб родители не заподозрили...но это о другом) . Всех людей и никто не знает, ни я, ни вы, но только вы называете ВСЕХ больными. :-) На личности переходить на стану, ни к чему это, но дискуссию заканчиваю, неприятно мне с Вами общаться. И не потому, что аргументов нет, а потому, что как-то стыдно и обидно за Вас. :-(
20 июн 2004, 12:00
зацеплюсь. так как ссылка, мною данная, основана на реальных фактах - следовательно, и на жизни реальных людей. большинство, попавших под чресла г. Устинова не стали гомосексуалистами. то есть, никто, на самом деле гомосексуалистом не стал - стали педофилами некоторые из них, к страху и сожалению. (с транслита)
19 июн 2004, 08:33
Опять политкорректность цветет;-) Всё это досужие рассуждения, извини, пока с этим не столкнешься... А вот у родственницы нашей появился у мужа ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ:-( И семья стала УРОДСКОЙ... А там мальчик-подросток растет (не сын тому кренделю, а от первого брака):-( Так что не говорите мне "уси-пуси" про эту категорию граждан... А раньше тоже я даже гордилась, что среди моих знакомых есть геи... несколько раз в "Центральную станцию" ходила - тусовка, блинн... "ат-ды-хаем ха-рашо"... С изменением образа жизни и рождением ребенка координаты поменялись;-)
19 июн 2004, 09:12
К политкорректности не имеет отношения, личный опыт общения, друзья близкие(не тусовка, а действительно друзья) , долго можно рассказывать...:-) Всякое бывает, я не знаю, как там в России ситуация, по рассказам-странная, но я за честность, если отец-гомосексуалист, то для всех лучше, чтобы честно было, а не бегал он по углам со своим возлюбленным. Рано или поздно ведь всё выплывет. Мой собственный сын, ныне подросток, совершенно спокойно относится к моим знакомым однополым парам, его гетеросексуальности это никакого ущерба не нанесло.
19 июн 2004, 09:50
Понимаешь, пусть они живут в своем сообществе... и по возможности не вмешиваются в жизнь "натуралов"... У них же и так свои клубы, бары, газеты - своя ниша... Какого черта этот урод решил ВЛЮБИТЬСЯ блинн в человека из другого мира, где есть жены, дети, флирт с женами друзей, поездки на шашлыки ... ну и все такое прочее... Да! Мой дальний свойственник по-видимому был от природы... бисексуален наверное (хотя вроде все млекопитающие от природы бисексуальны)... Но зачем нужно было ОТКРЫВАТЬ ему на это глаза? Тому "разлучнику" чтО - не хватало "любовей" в своей тусовке?:-( Соображать надо самим этим "эстетам", блиннн... Чтобы потом не разбираться с "гомофобами"...
19 июн 2004, 11:54
Ну если бы они "в своём сообществе" жили (это как, вообще отдельно? ) , то я бы нескольких самых близких мне людей не встретила (в том числа и спонсора моего при перемене вероисповедания) . Мне как раз кажется, что пока загнаны люди в какое-то "гетто", "средний" человек и будет думать, что они то ли больные все, то ли насильники, то ли просто уроды какие. А люди в большинстве своём самые обыкновенные. С партнёрами многолетними, поездками на шашлыки, просмотром кинофильмов по ТВ, а некоторые и с детьми(биологическими или приёмными) . Только вот флирта с жёнами друзей нет. :-) И ни разу не встретила таких, кто "приставал" бы к гетеро с предложениями любви. А уж если человек завёл себе любовника, значит, поверь мне, изначально были предпосылки. :-)
19 июн 2004, 16:01
Но этот-то крендель именно "пристал", и именно к "натуралу":-( Как и те дамы, на которых взъелась Автор. Если бы девушки искали себе возлюбленных в местах своего обитания - никаких бы претензий к ним не было...;-) К мужу моему тоже как-то дяденька подошел... ;-) С предложениями ему попозировать и с заявлениями, что тот похож "на Антино-оооя, возлюбленного императора Константина":-D Ну... пришлось ему выслушать что-то типа "иди куда шел СТАРЫЙ ПЕДРИЛА";-)
19 июн 2004, 23:56
На самом деле Белла правильно заметила, неужели было бы всем участникам легхе, если бы была любовница, а не любовник? Не в поле дело, а в факте измены. :-( А насчёт приставания на улице....ко мне тоже приставали....дедок....противно было....я сказала почти тем же текстом, что и муж твой (только там было "извращенец старый" ). :-) Опять же, противен сам факт приставания, а не пол пристающего.
19 июн 2004, 13:00
хе-хе... а если бы у мужа родственницы появилась возлюбленная, то семья бы стала просто идеальной, и детям смотреть на это - ну просто счастье и образец будущей жизни:....
19 июн 2004, 13:02
;););)!
19 июн 2004, 13:06
:-) Офф.....наше вам :-)....что-то я Еву подзабросила последнее время. Сын вечно на компе висит, спасу нет, гетеросексуальность свою тешит, сейчас ушёл с деушкой погулять, сказал, к утру вернётся, вот я радосtно к компу и бросилась. :-)
19 июн 2004, 13:13
привет, Птичка:)))) я тоже не чащу... и времени у меня не очень, и голова другим забита, и - если уж совсем честно - что-то скучновато здесь стало...
AD
AD
19 июн 2004, 13:24
....ха, а я думала, что это только мне так стало казаться...выходит не только. Последнее время больше читаю, редко когда написать хочется. :-) Правда в Загранице Харьковский топ появился, нашлись старые знакомые, вот пришлось понаписать кое-чего. А так....Лееееетооооо.....
19 июн 2004, 13:28
не, не только... (с транслита)
19 июн 2004, 13:37
хорошо, если только лето, Софья... а то мне кажется, что измельчала Ева...
19 июн 2004, 19:53
и мне так кажется. может, "новой крови" не хватает? (с транслита)
20 июн 2004, 00:34
какой-нибудь редкой группы, просто не существующей в природе:))))
18 июн 2004, 13:14
Между прочим даже гетеросексуальные пары нормальные не будут на людях обжиматься и целоваться страстно. А геям вообще незачем это напоказ выносить. ЭТо их личное интимное дело, зачем же нам-то всем это демонстрировать активно так?
19 июн 2004, 01:16
Всё зависит от предела толерантности "откровенных выражений чувств" . Причём вне зависимости от ориентации. Просто я за равноправие в этих вещах. А что касается детей, мой сын общался и общается с моими друзьями всевозможных ориентаций, знает, что "двое мужчин любят друг друга-это нормально" , но соседского Петю не приводил пока, а вот подруг-множество, ориентацию имеет вдохновенно гетеросексуальную. :-) Хотя если бы он Петю привёл, тоже никто бы в ужасе волос на себе рвать не стал. :-)
:о)
18 июн 2004, 03:19
Или *Смотрите, у меня лысина!*
18 июн 2004, 08:45
Несколько жестко сказали, но верно
18 июн 2004, 03:42
Лично, мне не всё равно. потому, что когда они выстовляют свои отношения на показ, это всё могут увидить дети:( А так ни чего не имею против. нравится им это пожалуйста...
18 июн 2004, 08:47
Про это я тоже имела ввиду, но здесь эти тусовки в основном вечером, достаточно поздним, хотя и в такое время дети тоже не все спят
18 июн 2004, 11:52
Эх, что-то напомнило мне былые времена на Еве. Неужели Франкенштейн возвращается ???
18 июн 2004, 14:32
Может, просто в Екатеринбурге это внове и потому "модно"? Ну, дорвалась молодежь? Пройдет пара лет, да и все утихнет, поскольку перестанут обращать внимание?
19 июн 2004, 17:57
Всё это мелочи. А какой у Вас опыт был? И не однажды?
22 июн 2004, 21:08
Это оставим без комментариев
21 июн 2004, 07:46
Кхе-кхе.. Приезжайте в Сан Франциско.. Тогда и поговорим - что такое однополые парочки ВЕЗДЕ :-)
22 июн 2004, 21:20
Как только, так сразу, с удовольствием, но не к педикам и прочим........
22 июн 2004, 21:23
А меня абсолютно не волнуют гомосексуалисты. Двое очень хороших друзей геи - от этого хуже в моих глазах и в глазах нашей компании они не стали. Мой парикмахер - гей и я уважаю его, как отличного мастера. А проявления нежности, пожимание рук, обнимания и поцелуи прилюдные меня тоже в краску не вгоняют - ведь мы, натуралы, тоже выражаем свою привязанность и любовь подобным образом. Каждому своё... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325