Меню

Sovsem zapugali!

AD
17 июн 2004, 13:06
Новые топики можно открыть?
17 июн 2004, 13:10
Дык уже открыл:-)
17 июн 2004, 18:08
Кого боишься то?)))))))))) А я от Вас улетаю)))))Самолет в 6 утра))))
17 июн 2004, 13:13
Вот уже новый топик. И уже с ответами даже..
17 июн 2004, 13:25
На монетки хотите еще попасть? Оштрафуют Вас за флуд - будете знать :-)
17 июн 2004, 13:32
Мне кажется,что ему пофигу..... Смотри чего он наоткрывал:-| это уж слишком
17 июн 2004, 13:33
Я уже видела. Помеялась и пошла дальше :-)
17 июн 2004, 18:28
а я уж реагировать перестала. Что с дураков (дур) возьмешь? :-Р "Дуракам закон не писан А если писан, то не читан, А если читан, то не понят" (с)
18 июн 2004, 08:55
...А если понят - то не так. (окончание Вашей с)
18 июн 2004, 10:07
Хорошее окончание.По серьезным причинам я на несколько дней покидаю сайт.:-(
18 июн 2004, 17:44
Да, я уже в курсе. Удачи!
17 июн 2004, 18:17
Фу.Я таких нехороших слов не употребляю,я - застенчивый с самого-самого раннего невыносимо трудного детства. Лисица написал(а): На монетки хотите еще попасть? Оштрафуют Вас за флуд - будете знать :-)
17 июн 2004, 18:22
Теперь всё понятно с Вами (я про ваше детство)
17 июн 2004, 18:48
А Вы разве мою автобиографию еще не читали?Я ее всем встречным и поперечным при случае рассказываю.Интересуется народ:откуда,мол,взялся такой ветреный.А я им сразу всю правду-матку в глаза.Потому что простодушный и доверчивый.Но не злопамятный.Меня мои верные товарищи по десяти политическим партиям постоянно критикуют.Что же,говорят,ты такой беспринципный.Но ни из одной партии не исключают:я всюду взносы добросовестно плачу.Только в "ЕР" не вступил,хотя и имею книгу "Профессиональная преступность" с дарственной надписью Александра Гурова:не нравится мне,что у них абсолютное большинство безоговорочно подчиняется руководящему меньшинству.Обо мне в Немчиновке говорят,что я-кот,который любит гулять сам по себе.Это я с самого невыносимо трудного детства такой разговорчивый.Знаете,как я однажды с высоченной скирды упал прямо быку на рога.:-OДо сих пор ребра болят!И с тех пор-не умолкаю даже на минуту.
17 июн 2004, 13:44
Мазохист какой-то...Неуравновешенный...А топики во всем остальном,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ,не модерируются...
17 июн 2004, 13:49
А это Вы кому? В ВО топики модерируются и удаляются
17 июн 2004, 16:39
POSH написал(а): А это Вы кому? В ВО топики модерируются и удаляются Это я-себе.Чтобы лучше запомнить.Вот: Помощь.Раздел Форумы.Пункт 5.Последнее предложение."Если вы затрудняетесь определить,куда поместить свое сообщение,пишите в форум Все остальное - он не модерируется.После того,как у меня однажды конфисковали 100 монеток,я постоянно сверяю свое пребывание на форумах с правилами.
17 июн 2004, 18:10
На заборе тоже написано:-)
17 июн 2004, 18:23
Вот!Это Вас следует в угол поставить и монетки забрать,чтобы Вы заборы не портили,а лично я Администрации доверяю.Я теперь туда редко заглядываю:хотел честно денежек заработать,а у меня за трудолюбие 100 монеток умыкнули.Боюсь я теперь их.А у меня уже восемь медалек!И за паспорт еще одну дали.А вот ВОИ не дают.Такую сиреневую.Зато и у моих землячков из Немчиновки появилась одна медалька!Они скоро меня опередят.Такие шустрые!:-D
17 июн 2004, 18:30
У Вас что, раздвоение личности? А сиреневые медальки давали за какой-то конкурс или опрос, очень давно,короче их больше никому не дают:-P
AD
AD
17 июн 2004, 18:42
У нее распятерение по крайней мере :-)
17 июн 2004, 19:00
Не ожидал!:-)Спасибо!:-DХотите я Вам хризантемы подарю во время Вашего очередного визита в Россию.
17 июн 2004, 18:57
А я переживаю.Спасибо.Вы меня утешили.А Вы слышали?Против меня опять заокеанские ополчились?Такая симпатичная дамочка.И такая застенчивая:даже личико отвернула.А такая строгая.Как мой бывший вузовский преподаватель немецкого языка Петров,которого мы с первого по пятый курс по десять часов каждую неделю видели.Мечтал он,чтобы я Штирлицем стал.А я по другой линии пошел:разговорчивый я,нельзя мне в органах служить.За океаном сразу разоблачат,за чем я шпрехать взялся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325