Меню

Как вы любите проводить свое свободное время?

AD
18 июн 2004, 09:27
Собственно САБЖ
18 июн 2004, 09:29
Особенно когда особо ничего не хочеться, или его мало. Ну вот идейки хочу подворовать, а потом использовать
18 июн 2004, 09:34
мне тоже стало интересно, что же можно такое делать , когда делать ничего не хочется?
18 июн 2004, 16:50
книжный шоппинг совершать люблю. Особенно в Олимпийском. Или в инете висеть, или рассказы писать, или спать (очень люблю).
18 июн 2004, 17:28
Осенью люблю гулять в парке, плести венок из золотых листьев, фотографировать набережные и прохожих. Зимой забираюсь под одеяло с книжкой или ловлю на язык снежинки. Весну не люблю, посему игнорирую. Можно топать по лужам с плеером; можно распустить волосы, позволить теплому ветру из растрепать и в таком виде гулять по Невскому, или просто обнять любимого кота, и ухомячиться с рукоделием. Летом для полного счастья мне нужно море, и желательно - безлюдный пляж. А ещё дождь и зонтик.
18 июн 2004, 09:39
мечтать, писать стихи, короче, отдыхать душой.... -)))
18 июн 2004, 15:56
Накидать подушек на траву в тенёчке, и валяться, валяться... и детективы читать, и чтоб кошка рядом и графин с лимонадом.
18 июн 2004, 16:04
Тишина и спокойствие
18 июн 2004, 16:24
Все виды пассивного отдыха.
18 июн 2004, 16:35
Ходить в кафешки с подружками; шляться по магазинам и думать что бы можно было спереть, если бы была возможность; гулять по парку, кататься на лодке в том же парке, есть шашлык запивая громадной кружкой пива; ходить в кино; кататься на атракционах с ребенком; орать в караоке с подружками и детьми, пока соседи не припруться; играть в компьютер; кататься на роликах;играть в боулинг; читать глянец; узнавать у ребенка как он собственно прожил прошедшую неделю, ну и заглядывать в сыновий дневник :-)
18 июн 2004, 16:43
У меня его так мало, что я либо сижу за компом (правда это не в свободное, а когда параллельно стираешь, гладишь и.т.д), либо хожу в кафе (и чего я тебе рассказываю:)) либо СПЛЮ (это когда уже совсем ничего не хочется). Летом очень люблю гулять, просто гулять по паркам, по ВДНХ и.т.д
18 июн 2004, 16:47
гулять или в кино:))))))))
18 июн 2004, 16:57
поскольку с появлением малыша в нашей жизни такого времени стало совсем мало, то люблю в такие блаженные минуты просто ничего не делать, а посидеть и отдохнуть:-)
18 июн 2004, 17:20
всё зависит от настроения, когда совсем ничего не хочется, то спать или просто валяться на диване с книжкой или смотря телевизор. Если в одиночестве, то кататься на велосипеде, плавать в бассейне, заниматься в тренажёрном зале. Если с компанией, то боулинг, кино, бары, рестораны, клубы, парки
18 июн 2004, 17:35
читая (с транслита)
18 июн 2004, 17:36
Читать, встречаться с друзьями, спать, СПАТЬ,СПАТЬ!!!! (навязчиво так спаааааать):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325