Меню

Вот оказывается, что ставят в вину 25

AD
21 июн 2004, 00:27
Мне были заданы http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5960337 вопросы, но на поверку они оказались риторическими. Пусть мои ответы не интересны AS, но может быть еще кто на этих форумах строит на мой счет неверные выводы 1. Вы прекрасно знаете, что на Еве ничего не делается "по заявкам трудящихся", но тем не менее открываете уже не первый, не второй и даже не третий топик по поводу этих линеек. Зачем? Попинать в очередной раз безответных программистов? Напомнить лишний раз беременным, как их обидели? Ответ: речь идет о топике, где я возмущаюсь действиями программистов. Представьте себе, что Вы моете яблоки перед едой, а Ваш знакомый не делает этого. Вы предоставляете ему питаться как ему хочется, а себе и подруге моете 2 явлок. Когда вы вновь возвращаетесь в комнату, то видите, что два вымытых яблока съедены знакомым. Аналогично повели себя и еварушные программисты, но про это уже написан целый топик - отсылаю желающих к его заглавному сообщению http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5947509 2. Зачем Вам понадобилось открывать этот топик? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5957974 Я уж не говорю о хамском, на мой взгляд, названии. Вы что, действительно так переживаете за обиженного Серегу или Вам захотелось сделать мелкую гадость тем, чьи фотографии этот обиженный богом поместил в своем паспорте с оскорбительными комментариями? Ведь если бы не Вы, сомнительные развлечения этого персонажа прошли бы незамеченными. Меня задело подобное размещение Серегой фоток в своём паспорте. Мой стиль давать названия топикам - это мой стиль, но Эрлесс моя подруга в аське, а с BabyAnny мы познакомились в том топике, очень мило пообщались и теперь будем поддерживать контакт в аське. На Еве имхо любят "не замечать" хамящих, а упреки сыпятся на головы тем, кто этих хамов ставит на место 3. Зачем Вы полезли с откровенно провокационными замечаниями в топик, открытый Локи? Высказать свое мнение, на что имеет право любой участник форума? Или подлить масла в огонь и с удавольствием понаблюдать за результатом? Моё мировоззрение запрещает мне оставаться безучастными, когда понапрасну люди изводядят себя переживаниями. Я первый там сказал http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5953212 и это потом подтвердили другие, что никакой боли выскребываемый во время аборта эмбрион до определенного возраста не чувствует. Еще в том топе были моё мнение на счет того, с какого времени после своего рождения человек становится человеком. Вопрос философский, но с женщинами на этом форуме его, оказалось, лучше не обсуждать
Anonymous
21 июн 2004, 00:30
Кому это интересно? Идите полезным делом займитесь.
21 июн 2004, 00:32
мне самому интересно было его писать
Anonymous
21 июн 2004, 00:39
вот сами с собой и обсуждайте
21 июн 2004, 11:33
А мне кажется что дав ссылку на скандальный паспорт Вы тем самым делаете ему рекламу. Т.е. даже те кто еще и не видел эти оскорбительные фотки с подписями, теперь благодаря вам их посмотрят. Ну и зачем это надо было делать?
21 июн 2004, 13:21
А вот интересно, оскорбительные и матерные посты удаляются. А почему же паспорта - нет? Этот вопрос должен быть поднят. И второе, я думаю, что надо поднять в административном вопрос о фотографиях из паспорта. Это просто недопустимо, чтобы их можно было так просто сграбить... и делай с ним, что хошь... так, что ли? Фотоальбомы должны быть защищены.
21 июн 2004, 13:53
Защищать фотки в фотоальбоме противоречит самой идее интернета, да и не возможно. Всё, что можно посмотреть, можно и украсть. Насчет паспортов сложнее - если сообщения можно редактировать только первое время, то паспорта можно редактировать постоянно, а учитывая, что возможностью удаления аккаунта общественные модераторы не обладают может получиться, что написал человек "25 - дурак", я попросил удалить его паспорт, а он стер эту надпись - вот и удалять получается не за что...
21 июн 2004, 13:43
если в паспорте неизвестного еварушника человек увидит эти фотки, то может и поверить в эпитеты "ковырялка" и "сучара черная", а если уже известно, что поместил эти фотки в паспорт придурок, который вместе с друганом под женским ником тут развлекается, то и доверия к этим эпитетам не будет. До создания топика я кстати не знал, что паспорт скандальный, а думал, что у них просто противоположные взгляды на жизнь (как у меня с любительницей поиздеваться над другими Беладонной http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5965310 например)
21 июн 2004, 00:41
Двадцать пятый, привет. Вот смотрю я на Вас уже как бы давно и все удивляюсь на Вас же.:-) Вы потрясающе асоциальны. Существуете как бы вне социума. В связи с этим вопрос: где и как Вы росли и кто занимался Вашим воспитанием. Просто интересно откуда такой Маугли мог возникнуть.
21 июн 2004, 00:54
Бытиё определило моё сознание, болел - вот и выбился из традиционного образа жизни ровесников
21 июн 2004, 01:13
Как то странно Вы формулируете. Как В. Лоханкин :) Вот так и представляю Вас в плаще с гордо поднятой к луне головой. Ну и все таки, вот на мой взгляд и на взгляд многих людей, Вы странный мягко говоря. А Вы замечаете Вашу странность, или Вам все мы кажемся не такими как надо?
21 июн 2004, 01:52
вот этого я и добиваюсь от "многих людей", чтоб попросту сказали, чего их во мне не устраивает. Свою отличность от других подмечаю, а странность не могу - мне же я не странен. Так и другие люди мне странными не кажутся, только на этих форумах находятся такие, кто строит на мой счет домыслы и обвиняет черти в чем, а в Томске например всё нормально. Да и в реале, хоть немного, но я общаюсь с соседями по той же общаге - никто вроде не в претензии Словом, если у Вас будет настроение и найдется что сказать чем я "странный мягко говоря", то буду очень благодарен
21 июн 2004, 02:44
На мой взгляд у Вас не хватает моральных устоев. И нет того что называеся святым. И еще мне непонятна Ваша настойчивость в собирании и коллекционировании различных топиков, возврат к каким то старым темам с ссылками на те же топики. Ну и постоянное ябедничество в Административный форум. А почему Вы в общежитии живете? Вы студент?
21 июн 2004, 03:02
переселенец, сперва всем дают общагу, а уж потом жильё. Мне тоже было непривычно это ябедничество, но потом я оценил как удобно, когда есть правила и они выполняются. Не так уж я часто и ябедничаю кстати. О рекламе да - сообщаю, а если кто кого обматерил, то обычно не докладываюсь. Над остальным щас подумаю, прямо так не соображу что ответить
21 июн 2004, 03:42
Понятно. Это по поводу общаги.
21 июн 2004, 03:44
А ябедничество ? там разве не исчерпывающе отвечено ?
21 июн 2004, 03:48
более менее, просто я спать уже ухожу. Завтра продолжим. Servus.
21 июн 2004, 03:55
Если под моральными устоями понимать общепринятые нормы поведения, то вроде не сходится: матом я не ругаюсь, в агрессивном ключе первый не пишу, да и вообще пишу редко, мне непривычно обращение на Вы на форуме (у нас на форумах тыкают), но тоже общаюсь как принято. Вообще парадоксально - не могу же я поменять собственный характер. Я еще понимаю, что женщину может бесить мое обыденное отношение к детям, но я же постоянно про него не говорю
21 июн 2004, 04:15
Для чего употребляют мат? Что б задеть кого нибудь. Так? Но ведь можно задеть людей и без мата. Только вопрос : зачем? Е сли ты ставишь себе такую цель, это одно. Но ты все время подчеркиваешь, что ничего плохого не хочешь. Значит надо научиться говорить не обижая других. Это не сложно на самом деле. Как можно на женском форуме, нде в основном кормящие мамы или беременные женщины, говорить такое о не рожденных детях? Вспомни, ты даже в инете рылся, чтоб выяснить можно ли расстраивть кормящих и беременных. Оказалось что нельзя. Если твое мнение причинит боль кому то, так может , ну его? Ты конечно же имеещь право его высказывать, но на фига? Особенно если особо не разбираешься в вопросе.
21 июн 2004, 04:30
да понял я и про детей уже зарекся, впрочем ты наверно права - нынешняя волна наездов началась как раз с моего участия в топике локи про аборты. Буду следить за собой.. Спасибо что поговорила !
AD
AD
21 июн 2004, 10:14
*Зарекалась свинья говна не есть...* Помню, кто-то зарекался использовать чужие ники для названия своих топиков... и так десять раз...
21 июн 2004, 05:57
однажды....в студеную зимнюю пору он из лесу вышел - был сильный мороз....:-D
22 июн 2004, 15:51
"На Еве имхо любят "не замечать" хамящих, а упреки сыпятся на головы тем, кто этих хамов ставит на место..." ППКС. Это уже стало закономерностью. Только,25, это не ответ на вопрос. Имхо, не нужно было делать рекламу Серёге-тряпке. Девочкам, думаю, было не приятно. Да и нам за них тоже. Такой паспорт должен быть удалён, в нём есть прямые оскорбления участников форума(Эрлес, БэбиАнна). А это не есть хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325