Меню

сколько стоит перепечатка?

AD
21 июн 2004, 11:32
меня тут попросили перепечатать рукопись. Сколько брать за лист? Я понятия не имею, сколько это может стоить. 5р, 10р, доллар за печатный лист? Ответ должна сегодня дать.
21 июн 2004, 11:44
обычно от 10 рублей берут и выше. Если почерк непонятный - смело накидывайте :)
21 июн 2004, 12:07
спасибо
21 июн 2004, 14:25
Да вы чего? 10 рублей за лист максимум? Еще и РУКОПИСЬ? Т.е. почерк разбирать? Не может такого быть. Вернее, не хочу в это верить. Когда-то, очень давно, подрабатывала перепечатыванием разной белиберды. Но, блин! За это хорошо платили! Что такое 10 рублей за лист? При очень хорошей скорости набора текста в день можно сделать листов 30, так? И что? За 300 рублей в день сидеть и столько печатать? Мне кажется, маловато будет. Если бы с печатного текста... Да еще технического.... Я бы все равно не взялась... ВОт задумалась: если представить, что у меня перерыв в работе, что очень нужны деньги... На какие расценки я бы согласилась? Ну уж всяко не ниже 40-50 рублей лист...
21 июн 2004, 15:04
ну вот, а я уже сказала 10р. А текст рукописный, технический, да еще с таблицами и схемами - докторская по металловедению. Как теперь? уже другого не скажешь Буду набирать бооольшими буквами и с большим интервалом межстрочным. Это пока черновой вариант, еще править рук-ль будет.
21 июн 2004, 15:08
30 строк на листе, как положено для диссера и поля 30 слева и 10 справа кажется, если посмотрите мою ссылку, то в инете предложения не намного выгодней, а мы в универе всегда набирали именно в полтора раза дешевле, чем брали в подобных конторах
21 июн 2004, 17:33
где я сказала максимум - я сказала ОТ 10.
21 июн 2004, 14:30
НАБОР ТЕКСТОВ НА КОМПЬЮТЕРЕ в Петербурге стоимость набора текстов на компьютере на русском языке от 15 руб. за лист (с рукописного текста - 20 руб.), стоимость набора текстов на компьютере на иностранном языке (любые языки, кроме арабского и иероглифов) от 15 руб. за лист (с рукописного текста - от 20 руб.). Готовые работы передаются заказчику в виде файлов MS Word на дискетах или пересылаются по электронной почте. Возможна распечатка работ на струйном принтере (оплачивается отдельно). ИСПОЛНИТЕЛЬ РАБОТ Исполнитель работ - КУРБАТОВА Людмила Петровна. Опыт работы более 20 лет, многолетнее сотрудничество с Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ), Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом (СПбГАСУ) и другими ведущими ВУЗами Петербурга, а также опыт работы по заказам отдела переводов Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты (СПб ТПП). Опыт работ по расшифровке и компьютерному набору текстов с аудиокассет для ВГТРК "Петербург". ЗАКАЗ услуг стенографа, набора текстов на компьютере Услуги стенографа, услуги по набору текстов предоставляются только в Санкт-Петербурге. http://mamadu.ru/steno.html
21 июн 2004, 14:49
Кроме арабского и иероглифов? А как быть с ивритом, армянским, грузинским, тайским, хинди, бенгали и проч? Неужели ТОЛЬКО арабский и иероглифы? :) Быть не может.
21 июн 2004, 14:55
какой вы вумный! водоросли не едите? (с транслита)
21 июн 2004, 15:28
А надо писать точно, иначе, цена информации - копейка. :)
21 июн 2004, 15:38
предполагается, что умные сами догадаются, а дуракам слово иврит (и иже с ним) все равно ничего не говорит.. (с транслита)
21 июн 2004, 15:44
Скажите, а кроме "умный" или "дурак", существуют ли, какие либо, градации? Или чёрное-белое, холодно-горячо, казнить-помиловать? :)
21 июн 2004, 15:53
в данном случае нет, хотя погодите, еще бывают нудные, вот как вы... (с транслита)
22 июн 2004, 12:02
Я думаю, что от 10 рублей и выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325