Меню

на Музей кино опять покушаются

AD
21 июн 2004, 14:58
Дорогие еварушники, я однажды уже надоедала вам с просьбой помочь отстоять московский музей кино, где собраны уникальные экспонаты, а главное - демонстрируется уникальное кино, которого больше нигде не увидишь. Тогда под давлением общественности состоятельные господа отступились, но, увы ненадолго. Братья, дадим отпор буржуям! http://help.museikino.ru Если вы пока не знаете об этом музее или вам всё равно, потратьте немного своего драгоценного времени, зайдите на museikino.ru, проникнитесь и присоедините свой мощный голос к хору протеста! Но пасаран! :-)
21 июн 2004, 18:59
Проголосовала... Я обожаю Музей кино, часто туда хожу... А о том, что его закрыть собираются, только вот узнала. :(
22 июн 2004, 01:26
Проголосовала,раз просите.Хотя честно сказать ,никогда там не была и не слышала(
22 июн 2004, 12:42
Спасибо за доверие! :-)
22 июн 2004, 16:35
На здоровье:)
22 июн 2004, 00:50
Проголосовала. Одно из интереснейших мест, я его люблю очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325