Меню

встреча выпускников института

AD
22 июн 2004, 10:32
Привет! Вчера вернулась из города всего самого-самого, города моего студенчества!!! Ностальжи.......... ах! как приятно побродить и вспомнить КАК ТОГДА ВСЕ БЫЛО..... Было 10 лет окончания института, и курс встречался, так вот к чему клоню: Девчата в большинстве своем самодостаточные, состоявшиеся мамы и специалисты(везде успели, и нигде не оплошали), а вот мужчинам повезло меньше. Прошло всего 10 лет , а блеск в их глазах исчез, рутина, нет желания двигаться дальше, нет желания "расти" Странно........Что вы думаете по этому поводу?????
22 июн 2004, 11:15
действительно странно, мужчины ведь такие карьеристы. Хотя это от специальности зависит - у вас какая?
22 июн 2004, 11:48
Странно, насколько я могу судить по своим однокурсникам (по тем, о ком знаю) - практически все успевают :) И все довольны жизнью :) Но мы матмеховские.
22 июн 2004, 11:50
У меня и сравнить невозможно. На всем курсе - ни единого мужичонки не имелось:-(
22 июн 2004, 12:42
На нашем курсе из 40 человек было только 8 особей мужеского пола... Филологи мы ;) а успевам, кто как сможет :))) (с транслита)
22 июн 2004, 14:43
Просто тетки более устойчивы ко всяким передрягам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325