Меню

ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО ТАКОЕ ...

AD
22 июн 2004, 13:48
Есть ли что то такое, чтобы вы хотели кому то сказать, но так и не сказали? Так скажите сейчас ...
24 июн 2004, 09:25
Ха-ха:-D Моя беда в том, что я говорю даже то, что вовсе НЕ ХОЧУ сказать (и уж точно не следовало бы;-)
24 июн 2004, 09:55
У меня получается примерно 50/50,на то что бы хотела сказать и не сказала и наоборот,как у вас.А вот так что бы вовремя и в точку......:-)Ну это я считаю прирожденным талантом:-) (с транслита)
25 июн 2004, 19:01
Я хочу сказать,что не хочу ни с кем ссориться хочу жить со всеми в мире и согласии...:)
Aнна
22 июн 2004, 13:51
ДОРОГАЯ Танюша! Привет моя БЫВШАЯ лучшая подруга! Даже не верится: мы с тобой продружили когда-то почти двадцать лет – с самого детсада. Мы с тобой были так близки, что ты наверняка думала, что знала меня как облупленную. Ничего подобного! Ты, например, и понятия не имела, что все эти годы я тебя ненавидела. Да, конечно, любила, но и ненавидела одновременно. Началось все с того самого детского сада. Мне всегда казалось, что твои игрушки интереснее, чем мои, а куклы – красивее. Как сейчас помню, как мне купили большую немецкую куклу (это тогда была такая редкость) с длинными волосами и голубыми глазами, с двумя комплектами одежды, а при переворачивании она говорила МАМА. Моей радости тогда не было предела, но тут ты соорудила себе какую то малюсенькую самодельную куклу из ткани, ваты и с пуговицами вместо глаз. Конечно с моей она ни в какое сравнение не шла. Она и на куклу то не очень походила. Но ты так любила ее и играла постоянно только с ней, что моя кукла вдруг перестала мне нравиться и мне захотелось заполучить такую как у тебя. Я тоже попыталась соорудить себя нечто подобное, но вышло нечто ужасное. И моя зависть от этого стала еще больше. Когда мы уже учились в школе, я смогла понять, что меня в тебе раздражает – та легкость, с которой ты общалась со всеми – с одноклассниками и учителями. И то, что ты всегда предпочитала думать о людях хорошо. Ты ведь не поверила, что это я в пятом классе разрисовала твой учебник по географии неприличными картинками, из-за чего эта стерва училка поставила тебе «тройку» в четверти. А ведь у тебя по географии всегда были одни пятерки, да к тому же ты была ее любимица. Как же лучше всех знала ее предмет, а тут такое…. Не поверила, хотя Витька (одноклассник если не помнишь) клялся, что видел собственными глазами, как я «потрудилась» над твоей книгой. А ведь он говорил тогда правду. Мне не нравилась твоя способность отвечать урок, даже не заглядывая в учебник, в то время как мне приходилось зубрить и все равно я ничего не помнила. Мне казалось, что у тебя получается все, а у меня ничего. Тебя постоянно снимали с уроков и посылали на всевозможные соревнования представлять школу, ты быстрее всех в кассе (а со временем и в школе, когда мы стали постарше) бегала и физрук ставил тебя в забеги с мальчиками (меня поражало, что и многих из низ ты, как то умудрялась, обогнать), в нашем классе из девочек только ты и Засенкова могли перепрыгивать чего этого противного коня, и самую высокую высоту при прыжках через палку брали только Левченко и опять таки ты, на контрольных по матемашке ты успевала решить свой вариант и еще пару соседских. Ты участвовала на первых ролях во всех КВНах, спектаклях, фестивалях и прочей дребедени. А меня не брали даже в массовку. Тебя посылали на какие то конкурсы чтецов и олимпиады – А МЕНЯ НЕТ. ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ТОТ КОНКУРС С КОНСТИТУЦИЕЙ США – откуда ты про нее то что то знала? Представляешь, как я тебя ненавидела, когда одной из семи победительниц от Москвы оказалась ТЫ. В моей голове это даже не укладывалось – ОДНА ИЗ СЕМИ ОТО ВСЕЙ НАШЕЙ ОГРОМНОЙ МОСКВЫ! И тебя послали на советско-американский форум. Америка и все что с ней было связано тогда - было как ЧУДО. А тут на тебе – без тебя опять не обошлось! И так было во всем! Мы взрослели, но ничего не менялось.
Aнна
22 июн 2004, 13:57
Как же я ненавидела тебя все это время ....
22 июн 2004, 14:11
А продолжение будет? Умираю от любопытства :)
22 июн 2004, 14:55
А продолжение в соседнем топике - подруга потом жениха украла...
22 июн 2004, 15:09
и в "браке" тоже есть эти топики, и "аноним" теми же словами отвечает... (с транслита)
22 июн 2004, 15:19
Ну так и ты везде об одном и том же. Тогда и я позволю себе еще раз повториться: раз всем это так не нравиться, больше не буду открывать одинаковые топы. Хватит ворчать, давайте жить дружно ... или что мне теперь во всех открытых мною топах написать об этом ... Ну простите уж вы меня. Повторяю \:Больше одинаковых не буду открывать, ну а что открыто ... чего уж теперь ... Приношу свои извинения ...
22 июн 2004, 15:32
на Вы, пожалуйста... (с транслита)
22 июн 2004, 15:39
Сорри! Просто все сразу накинулись с гневным возмущением ... Кто на ты, кто на Вы ... это конечно не оправдывает меня ... Еще раз сорри!
22 июн 2004, 16:14
Не все - я, например, не накинулась. Понимаю - надо высказаться...
22 июн 2004, 16:32
Да и я тоже, между прочим понимаю. Я ничего такое кримилального в этом не вижу. Ну сделал человек нескольок одинаковых топиков, ну и что же. Разве это запрещено. Человек ищет общения, хочет поделиться наболевшим, почему нет? Если у кого то есть такая потребность, то ради бога!
22 июн 2004, 17:00
и я не накидываюсь:) мне не жалко, делайте скок хотите топиков:)
22 июн 2004, 17:06
Спасибо за понимание, только если это не всем нравиться, не буду так делать. Тем более что я обещала....
22 июн 2004, 22:11
ага, и не надо отвечать самой себе под видом анонимов.... (с транслита)
Марфа
24 июн 2004, 11:01
А еще не надо указывать другим что им делать, а чего не делать. Здесь каждый волен делать что хочет.
24 июн 2004, 15:40
я не указываю, я советую, а то выставляет себя человек в дурном свете.... (с транслита)
Anonymous
24 июн 2004, 09:11
А где продолжение?я не вижу... (с транслита)
AD
AD
22 июн 2004, 15:13
Разговоры с собой?
22 июн 2004, 13:59
Я хотела сказать мужу, что люблю его, пошла говорить….
22 июн 2004, 14:00
и что же? ...
************
22 июн 2004, 14:07
У меня умер близкий друг в пятницу. От рака крови. Резко заболел полгода назад, пролежал в больнице и умер.... Я никогда не говорила ему, точнее просто не успела сказать как я люблю его. Люблю как самого отзывчивого, жизнерадостного, семейного, красивого, мудрого и справедливого человека! Сколько раз он выручал меня, просто спасал! Сколько раз он и его семья помогали мне! Вытаскивали просто за уши из разного рода депрессий и жизненных передряг... Давно, 2 года назад, я была в него действительно влюблена... Один раз мы даже целовались... Но на большее мы не пошли, так как оба семейные... Я знаю его жену, он моего мужа... И сейчас я хочу ему сказать: "Я люблю тебя!" И сейчас хочу попросить прощение за тот поцелуй, за то, что хотела его соблазнить, за свои чувства к нему, за то, что чуть было не сбила тогда его, да и себя своим поведением с правильного пути. ... Хочу сказать СПАСИБО! Самое большое, огроменное спасибо за все, что он сделал для меня. За то, что он просто БЫЛ в моей судьбе..
22 июн 2004, 14:12
Соболезную...
22 июн 2004, 15:02
с ума сойти... сочувствую..
22 июн 2004, 14:10
щас скажу, зачем открывать два одинаковых топика в разных разделах ? и вписывать туда анонимно свое произведение
22 июн 2004, 14:35
А почему нет? НЕ ВСЕ ЖЕ КАК ВЫ И Я ТУСУЮТСЯ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ
22 июн 2004, 14:39
Ну и что... А Если каждый будет дублировать свои топы....
22 июн 2004, 15:02
дубли удаляются.
22 июн 2004, 15:20
вообщем то специально отведены разделы, кому что интересно тот то и читает... А тут просили высказаться, вот я высказываюсь
22 июн 2004, 14:10
А я вот как то все успеваю вовремя сказать. Даже обидно. :(
22 июн 2004, 14:50
У меня складывалось наоборот - лучше бы я многого не говорила..... Сейчас, вроде, исправилась))
22 июн 2004, 15:58
Есть, но этот человек умер ... до сих пор переживаю что не успела сказать, то что хотела .....
22 июн 2004, 16:11
Вот это самое страшное
22 июн 2004, 16:24
А я хотела попросить прощения у одного человека. Только вот всё осмелиться не могла несколька лет, а теперь ему это и не надо :(((
22 июн 2004, 16:26
Ненавижу нацистов, рацистов, педофилов, зоофилов, террорситов, психов, шизиков, язвенников, жадин, скупых, злых, жестоких, эгоистов, воров, жмотов, убийц, насильников, завистников, слабых, нудных, наглых(слишком), плакунов, нытиков, ленивых халявщиков...
22 июн 2004, 16:47
а если слабый, потому что болель :)
Anonymous
22 июн 2004, 16:50
чего чего? ничего не поняла. Это к чему?
22 июн 2004, 16:54
ну написано, что ненавижу слабых (в том числе) :)
AD
AD
22 июн 2004, 17:32
а язвенников почему? :)
22 июн 2004, 22:27
действительно,а почему язвеников ? (с транслита)
ППКС
24 июн 2004, 09:15
Вы прям мои мысли читаете ;) Хотела то же самое сказать, только вот некому :(
Anonymous
22 июн 2004, 17:24
есть
22 июн 2004, 18:32
да конечно есть. Я думаю что у каждого найдется хотя бы один эпизод в жизне, когда он хотел бы что то сказать, но не сказал
Anonymous
22 июн 2004, 18:48
а я вот хотела все спросить - почему у некоторых после имени идет звездочка, а неделю назад звездочки не было? Это что то означает или нет?
22 июн 2004, 18:52
http://www.eva.ru/main/help?help=career
Anonymous
22 июн 2004, 18:54
да я это читала, только про звездочку там ничего не пишут. А может я глупенькая просто и ничего не понимаю из того что там написано. Мне бы разъяснить надо конкретно - что означает звездочка, а то я ее у многих вижу, чтобы понимать что это ...
Anonym
22 июн 2004, 19:16
да мне тоже интересно было бы узнать про звезды
Anonym
22 июн 2004, 19:17
Если можно конечно
22 июн 2004, 19:31
Звёздочка (показывает уровень) есть у "пользователей", 2 звёздочки у "опытных пользователей", палка (показывает опыт) у "специалистов" и т.д. Обычно такие вопросы задают в административном форуме, это так, для информации.
Anonymous
22 июн 2004, 19:32
А спасибо.
Aферист
22 июн 2004, 20:15
А пожалуйста
Злюка
22 июн 2004, 21:02
Какие все добрые, вежливые. Скажите пожалуйста
23 июн 2004, 00:25
пожалуйста:)
24 июн 2004, 00:08
**@ьь..!!! (с транслита)
24 июн 2004, 18:33
А я хочу сказать своей заклятой подруге: ну что, утерлась, дорогая? Ты думала, что подбирая после меня мужиков станешь счастливой? Ты думала, что они будут любить тебя так же сильно, как меня? Ты ошиблась, дорогая. Потому что, чтобы тебя любили, нужно что-то давать взамен, а не тянуть постоянно и со всех. Вот и этот тебя бросил. И осталась ты без подруги, без мужика, и без привычного круга общения, потому что ВСЕ тебя презирают за то, что ты сделала. Сиди теперь, и мотай сопли на кулак.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325