Меню

Пиелонефрит - что за зверь?

AD
23 июн 2004, 01:26
Или воспаление почки,очень прошу кто знает чем эта гадость чревата и как ее лечат.Из опыта если можно.Спасибо. (с транслита)
:-(
23 июн 2004, 01:31
Гадость - жуткая! :-( Я им страдаю. Каждые пол года возвращается :-( лечусь антибиотиками, но всегда возвращается. Причина болезни - бактерия.
не доктор
23 июн 2004, 01:45
http://www.pozvonok.ru/med/page_1_4_4.htmll Вот здесь почитай, раз уж Уяндексом пользовацца лень. :) От себя лишь добавлю, у моей бывшей жены была такая хрень, после родов. Плод частенько сдавливает мочевые протоки, то сё, застой, инфекции-шминфекции, короче, температура МГНОВЕННО взлетает до 40, озноб, колотит, бредит даже. Лечилось - внутримышечно Нитроксолин (импортное название 5-НОК). Я ей лично сам колол. Когда она из больницы сбежала... :) Болезнь излечимая. Когда она наступает, на фоне родов, потом она вылечивается, как правило, на всюю жизнь и больше не возникает. Это такк говорили врачи, и другие знакомые женщины. Так и оказалось на самом деле.
23 июн 2004, 05:24
У меня был острый пиелонефрит лет 6 назад - сильно продуло поясницу, очень болела почка и температура была неделю под 40, кололи антибиотики каждый день, пила обезболивающие (самые сильные)... потом все прошло без следа (ТТТ), даже во время беременности (родила в октябре 2003) никаких намеков на перенесенное воспаление не было, я очень следила за собой, старалась не простужаться, всегда зимой укутывала талию и попу(простите),не до красоты уже было. Но зато у меня ни разу не было повторного воспаления и даже почка не болела больше, хоть я и острое, соленое и жареное после этого ела и ем. ДУмаю, если следить за здоровьем - все пройдет бесследно.
23 июн 2004, 05:40
Шутите? к врачу конечно! Лечат антибиотиками - я, лично, свой хронический во время обострения вылечила - ТТТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325