Меню

Потусторонние силы...

AD
23 июн 2004, 17:16
Честно говоря,я не особо верю в привидения, гадания, барабашек и т.п. Но существует ли невидимая энергия между людьми? Особенно родственниками (близнецами)? Просто был случай, произошедший со мной в 13 лет и с тех пор у меня с моим папой образовалось "что-то" похожее именно на такую связь. Мои родители вместе с сестрой ехали на машине от бабушки, которая жила в Орловской области, домой, в Москву. Дорога была очень скользкой, был ноябрь месяц, машина перевернулась прямо на мосту, причем перевернулась раза 3-4. Параллльно с этим, я в Москве с подружкой возвращалась домой из музыкальной школы - и в то самое время, когда они перевернулись мне стало очень плохо с сердцем. Я помню как упала в снег, и было такое чувство, что кто-то сжал сердце в кулак и течение нескольких секунд не хотел отпускать. Я еще тогда сказала Ленке, что наверное что-то случилось... Слава Богу, что травмы были незначительные, всех быстро выписали, но с тех пор я стала чувствовать появление папы. Т.е. я могла с точностью до минуты сказать, что папа сейчас позвонит в домофон, что папа приедет через 5 минут, папа уже подъезжает к дому и т.д. Даже сейчас, когда я уже давно живу отдельно, но часто приезжаю к родителям, мама меня в шутку спрашивает, ну что, типа, когда папа приедет с работы. Я почти всегда отвечаю с точностью до минуты. Вот и интересно мне, что это может быть? У кого-нибудь были подобные или какие-либо другие случаи?
23 июн 2004, 18:36
"что это может быть? " - то и есть :) - невидимая связь. "были подобные или какие-либо другие случаи?" - у меня нет, никогда, а вот моя маманя четко может сказать какого пола ребенок родится :) Хоть бери да пари заключай :))
23 июн 2004, 18:39
Димочка, а какого пола родится ребенок у меня.....? Пардон за нескромный вопросец
23 июн 2004, 19:00
офф: так Вы, мадам, в положении? тогда понятен Ваш топ про грусть и тоску :-), это не ПМС, это беременность иногда так проявляется.
24 июн 2004, 07:33
офф на офф: нифига никто не беременный :) и даж не ПМС. Так стеклись осбтоятельства.
23 июн 2004, 19:17
Вопрос не ко мне а к ма, НО ма этим не занимается. У нее есть этот "дар", но она им не пользуется. Принципиально. У нее в жизни была ситуация, когда подруга к ней на работу зашла (ждала ребенка), ма ей и говорит, мол хорошая девочка у вас родится. А ту аж перекосило. Оказывается они с мужем мальчика очень хотели и ждали. Родилась девочка. С тех пор ма никогда никому не говорит правду, молчит. У наших знакомых уже 7 детей родилось, и всегда точно предугадывала, но мы им никогда не говорили, так как желаемое часто не совпадает с тем что будет. Я ее как-то спросил: "Как? Как это у тебя получается?", а она мне мол, просто вижу :) Поэтому, не обижайтесь!, пожалуйста, но я действительно не могу вам ничего сказать.
23 июн 2004, 19:28
Да, есть такой дар у людей.:-)
23 июн 2004, 19:32
Но, если спрашивают, то можно, может быть, сказать. А то, когда не спрашивают, а ты в лоб выпаливаешь - действительно может быть неадекватная реакция... :-)
24 июн 2004, 10:49
Я спрашивал об этом ее :) Сказала, что просто не хочет, не нужен ей этот "дар" и все тут.
25 июн 2004, 10:10
У меня муж может определить кто родится у наших друзей... внутренне как-то знает. а еще он всегда чувствует, что я думаю. так что врать вообще ему невозможно - все равно догадается
24 июн 2004, 08:14
А как же?Обязательно.Спросите близнецов,скажем,как они друг друга чувствуют,даже те,что на разных материках.И со мной такое бывает часто с моими родственниками... (с транслита)
24 июн 2004, 09:21
Я из близнецов. Ничего такого не чувствуем. Ну, иногда было, конечно. Но всего пару раз - а, начитавшись всякой подобной литературы про "тесную связь" мы и сами с сестрой ожидали чего-то подобного чуть ли не постоянно. Так что все зависит от самого человека - неважно, насколько он близкий родственник. Либо такой дар есть, либо нет.
24 июн 2004, 09:52
Да?Ну ладно...Просто сама лично знаю этак пары три близнецов,которые мне рассказывали разные истории:-) (с транслита)
24 июн 2004, 12:45
ерунда это по моему
25 июн 2004, 07:01
Я чувствую когда позвонит моя мама:-) (с транслита)
24 июн 2004, 10:06
не знаю про связь, я вообще верю только в то что можно потрогать руками и увидеть. Но вот до замужества утром просыпаясь открыла глаза, вставать не хочется. Закрыла на секунду и вижу картинку- не картинку, что-то типа фото детей. Девочка лет 12 , вроде на меня похожа волосы светлые, но не я . А перед ней как всегда фотографируют мальчик стоит, лет 9, волосики кучерявые, глаза карие. Увидела секунду и проснулась сразу. Запал она мне, как то необычно она приснилась и забыла на время. Даже когда дочка родилась особо не вспоминала. А вот второй раз беременная была сразу вспомнила. И говорю сын будет темненький с карими глазами. Короче результат в паспорте :) Правда дочке пока 6 а сыну 2, ноесли от 12 отнять 8-9 лет, то и выходит разница в 4 года, как у Лены с Костей. И вот вроде хочу третьего ребенка, но вроде и не очень. Даже если решу третьего родить, то наверное это будет больше любопытство, бывают ли вещие сны.
24 июн 2004, 12:37
У меня был такой случай. Я пошла в поход с друзьями и там со мной по непонятной причине случилась истерика. Я рыдала как полоумная часа 2. Мне было так плохо и тоскливо, я думала сердце разорвется от боли и тоски. Друзья были в шоке. Потом я кое-как успокоилась и все пошли купаться. В воде мне стало плохо и я чуть не утонула. Меня вытащили и отнесли в палатку. На следующий день я приехала домой и узнала, что мой обожаемый папка утонул. Это было в тоже время, когда чуть не утонула я.
24 июн 2004, 12:44
ну ни фига себе :(
24 июн 2004, 19:25
Господи, ужас какой:(
24 июн 2004, 12:49
Есть связь, безусловно и не только между близнецами, но и между родителями и детьми. В воскресенье мне так муторно на душе было и картины, одна страшнее другой мелькали перед глазами. Я на улицу вышла, сын играл с ребятами в прятки, но что-то не отпускало... Поэтому, когда через 10 минут на пороге я увидела окровавленного сына, то первыми моими словами было: - Я чувствовала, что что-то произойдет :-((((((((((( К счастью, рана на руке была не глубокой.
AD
AD
24 июн 2004, 13:21
вообще в это дело не верю.. но часто с бабушкой об одном думаем. Как только начинаю беспокоиться "долго что-то её нет"-звонок в дверь. То же самое с подругой было. Всегда её "чувствовала".
24 июн 2004, 13:40
У меня с отцом тоже была сильная связь. В час, когда он умер, я проснулась резко, как от толчка и начала метаться по комнате, сердце так стучало. Успокоится не могла стала стирать, убирать, что-то готовить и так самого до утра, как чувствовала, что в ближайшие дни я не смогу это сделать. А утром мама позвонила соседям и сообщила... :-((((((((((((((
24 июн 2004, 19:28
А мне бабушка до сих пор сниться живой, хотя уже прошло 9 месяцев со дня ее смерти. Мы с ней были ооочень близки, и до сих пор во сне она со мной разговаривает как живая. Наверное, я еще не готова смириться с ее смертью, после таких снов я себя чувствую очень хорошо, полная сил...
24 июн 2004, 19:59
Да нет, она просто с вами разговаривает... Я верю, что люди не умирают, а просто уходят в другое измерение...
24 июн 2004, 23:49
Все больше к этому и склоняюсь...
25 июн 2004, 09:08
А моей бабушке что то было надо,она снилась мне втечение трех лет после смерти.А в последнем сне,я поняла что!Бабушка все время говорила,что,вот,замуж выдам внученьку и можно будет помирать,но не дожила она:-(Она очень просила свадебнные фотографии мои во сне,я почему то не хотела давать,а потом все таки отдала и бабушка перестала снится. А бабушкину гибель я тоже почувствовала,хотя была далеко,как же мне было плохо,места не находила,все металась металась,а это было ровно в тот момент,когда она под машину попала... (с транслита)
25 июн 2004, 00:04
моя мама видит сны - как ей букет цветов или там крысы приснятся - точно кто-то из родственников умрет. :-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325