Меню

Конкурс про оркестр

AD
23 июн 2004, 22:08
Хочу выразить просто свое мнение. Некоторые фотографии очень хорошие, и в т.ч. которые лидируют. НО! Я уже писала ниже в топике, что отвечают ли эти фотографии теме? Думаю нет. А те, которые отвечают, их раз два и обчелся, занимают, как всегда, последние места...Жаль... Опять голосуют по знакомству. Прошу извинить, если кого обидела.
23 июн 2004, 22:14
Всё корумпирыванно тут. (с транслита)
23 июн 2004, 23:37
Согласнаю... Народ НИКАК не поймет, что оркестр -это по крайней мере больше одного. А голосует за красивые фотки. Мне кажется первого места больше всего достойна солнечная фото Барсы и еще обязательно Мильку в призеры. Можно и сейчас лидирующую фотку Аромы предположить в лидеры. Но все остальные лидеры.. хоть и сделаны хорошо... Но ОЧЕНЬ МАЛО в тему. Все таки тема -ОРКЕСТР!!!!!!!!!!!!!
23 июн 2004, 23:46
да плевать мне, что такое оркестр... я на самом деле голосую за красивые фотки, а не буквоедством занимаюсь...
24 июн 2004, 00:01
Бля, Белл, это обострение, что ли?.. Впечатление, что все с ума посходили...
24 июн 2004, 00:27
Бля, Аба... это уже не обострение, а хроника... медальки-конкурсы-топ паспорта... слова *жопа* приравнивается к измене Родине...
24 июн 2004, 01:22
К сожалению, в массе своей... слов приличных не подберу... Удивительно... В каком-то фильме послеперестроечном... на суде спрашивают свидетеля - Узнаете подсудимую?.. Он тупо смотрит - А кто их разберет... все одинаковые... руки, ноги, туловище... голова... Всё превратилось в манную кашу... только иногда комочки попадаются...
24 июн 2004, 01:29
а у меня вообще какие-то ассоциации с Кингом... рассказ у него есть... где два брата изобрели добавки... от агрессивности... решили осчастливить человечество... но не учли побочного эффекта - снижения IQ...
24 июн 2004, 01:34
Мир счастливых идиотиков...
24 июн 2004, 01:49
угу... бряцают виртуальными медальками... считают виртуальные монетки... и никто - это главное - не ругается матом... да... еще в церковь ходят... помимо интернета... просто *Пленники астероида* какие-то...
24 июн 2004, 00:04
Куда нам му**кам понимать-то... ПРАВИЛА конкурса сначала прочитайте, если умеете... читать...
24 июн 2004, 00:16
А за меня вообще дочка проголосовала, как оказалось, вот такой мне сюрприз. Причём за ВСЕ фотки, плевать ей было на правила и на определение оркестра!:)
24 июн 2004, 00:41
спасибо за доверие!;-)
24 июн 2004, 00:21
Не хочу никого обидеть, но мне вообще кажется, что большинство фоток сделано "специально для конкурса". Жутко раздражает...
24 июн 2004, 00:28
не.. ну посмотрите.. какие неплохие фотки получились у некоторых СПЕЦИАЛЬНО для конкурса. Ведь так не в жизнь ничего не совпадет, что такие фотки получились. Ведь почти все приличные фотки и делаются на заказ, даже профессиональными фотографами.
24 июн 2004, 00:42
да, мы специально вышли во двор с интрументами и сфоткались! ну и что?!;-) обычно дома так играем, а тут - хоть соседей повеселили:-)
24 июн 2004, 01:28
Так специально можно сделать по-разному. Есть такие, которые и выглядят как-то неестественно, на которые посмотришь и сразу видишь клеймо: "по заказу"... это-то и раздражает. Коли взялся делать, так сделай так, чтоб и выглядело это хорошо. А зачем же выставлять фотки ради галочки "участвовал"? :) А если делашь специально и фотка получается живой такой, натуральной, то почему бы и не участвовать?! :)
24 июн 2004, 00:46
да, мне хотелось поучаствовать в конкурсе, довелось второй раз в евской жизни, и что плохого ? Вы меня не обидили :)
24 июн 2004, 07:35
Простите, но для меня конкурсы на Еве - просто лишний повод доказать свой "класс", подтвердить, что я хороший фоторгаф. Но, как и любой фотограф, я практически не снимаюсь сама, я СНИМАЮ. И откуда мне взять, скажите на милость, фотку, если не снять ее специально? Тогда я ставлю камеру, мужа, и он "щелкает". ПС - вы на фотосайты зайдите, так там вообще все фотки сняты СПЕЦИАЛЬНО для конкурсов... А там призы серьезные, а не мифические монетки... Вот уроды, а? ;)
24 июн 2004, 01:33
а по-моему все такие славненькие, в приподнятом настроении - жалко только, что Декабринка Фокс обошла и что-то там про скрипку :-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325