Меню

В п..... такой дизайн!!!

AD
24 июн 2004, 07:09
О как! "Приветствую коллег! Скушно и грустно жить на этом свете - повторяю я вслед за Николаями - Колесником и Гоголем. Все вокруг уныло и серо - куда ни бросишь взгляд. А ведь столько еще предметов, окружающих нас требуют пристального внимания дизайнеров. Вот, казалось бы, такой простой предмет личной гигиены - прокладка. Обычная, невзрачная прокладка. Большую часть времени ее существования - мы даже ее и не видим. Бедная, забытая... Поливают ее всякой синей гадостью (не то, что яблоньки). А ведь может она, может, стать объектом дизайнерского внимания. И будет купаться в лучах славы, и люди (в основном, конечно - девушки) будут гордиться своими прокладками, хвастаться ими, меняться и всем показывать. Вот ради этой светлой цели я предлагаю ДеИгру. Итого - есть файл шаблона прокладки с крылышками. http://www.sdorian.nm.ru/shablon.psd.zip (76 KB) Шаблон состоит из двух слоев - верхний - прокладка, нижний - крылышки и окантовка. Тенюшки прилепуканы временные - чтоб белую прокладку было видно на белом фоне. Их можно убирать. Резвись - не хочу. Но в меру, господа гусары, в меру. "Нас читают дети"(с) :-))))" (С) http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=24324 Вот часть полученного)))) http://www.eva.ru/albumpage/32650/8.html
24 июн 2004, 09:31
Прокладки засоряют планету! Они лишь немногим лучше памперсов. К сожалению у прокладок практически нет альтернатив. (с транслита)
24 июн 2004, 09:46
Вы когда-нибудь слышали о таком понятии как "юмор"? ;-)
24 июн 2004, 09:49
А Вы? А о понятии рекламная кампания? Оторвитесь на минутку от газеты :-) От них только проблемы с пищеварением. Хотя...видимо Вам это знакомо. (с транслита)
24 июн 2004, 12:25
Меняю чувство юмора на повод для смеха))))))))))))))
24 июн 2004, 12:05
Согласен. Вот спросите своих бабушек, как они выходили из положения, когда возникала необходимость? Желательно в деревне в дореволюционный период. Ни тампонов, ни прокладок, ни ваты. Тряпочкой затыкали, а потом стирали её и по-новой. Даже ткань была в дефиците. Ну не сено же на затычки пускать... Это в Узбекистане хлопок а у нас, только листва прошлогодняя да сено-солома. Кстати, не могу взять в толк, почему в последнее время, известное понятие МЕНСТРУАЦИЯ, заменяют на "месячные", а ещё глупее - "критические дни"?? Ведь "месячные" может быть что угодно. Месячные выплаты, месячный проездной билет. А уж критические дни встречаются у всех, в том числе - мужчин. У гипертоников в период солнечной активности, у астматиков в период цветения растений, у человека, перенесшего инфракт, у гаишника, когда он свисток проглотил.
24 июн 2004, 12:11
Зануда :-) Так красивее звучит!:-P
24 июн 2004, 14:36
Я чет не могу понять - это Вы к чему клоните? К тому, чтоб всем на тряпочки перейти? И насчет "критических дней" - вас же, мужиков и берегут, чтоб не краснели...
24 июн 2004, 16:44
Тот, кто краснеет от такого слова... ну ладно, не буду обобщать огульно. Вообще то, ещё раньше было для этого явления очень хорошее, ёмкое, и самое главное - РУССКОЕ слово. Но сейчас, почему то, оно употребляется применительно, исключительно к собакам женского рода. Которых, опять же, наверное, чтоб мужчины не краснели, называют "девочками", хотя на самом деле они - суки. Странные мы люди. любим всё усложнять и выдумывать слова, подменять понятия. Зачем это?
24 июн 2004, 17:01
да какая вообще разница, как это называть? вы слишком много значения придаете словам. а они - только обозначение. "хоть горшком назови, только в печку не ставь".
24 июн 2004, 10:10
Хых.. У меня давно оно в паспорте. ;)
24 июн 2004, 12:25
НУ ввввоооотттт....
24 июн 2004, 12:41
:) А и ладно!
24 июн 2004, 11:35
Киркоров хорошо там смотрится:-)
24 июн 2004, 14:17
ему там самое место - в свете последних событий :-) и для фанаток - милый сувенир :-)
24 июн 2004, 14:46
Класс! Есть очень прикольные... Одна натуральная чего стоит... Или с дворниками... Или климаксная... :-):-) А ты сама тоже что-нибудь нарисовала?
25 июн 2004, 02:38
Неа) и так хватит)))
24 июн 2004, 15:01
здорово! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325