Меню

Уже завтра...

AD
24 июн 2004, 13:13
...у меня выпускной!! Расскажите про ваш выпускной! Как это было? Что запомнили лучше всего?
24 июн 2004, 13:19
фанту, разбавленную водкой в графинах в ресторане помню. и all that she wants ace of base:-) еще помню Леню Айдинова, который ходил как бомж с поднятым воротником и пел "тулупчик заячий". и еще помню, как чуть не переспала с одноклассником, спасибо спортсменам, которые в 6 утра бегать стали, помешали нам на лежаках заняться бл..ством.
24 июн 2004, 13:21
А, предохраняться не забываем.
24 июн 2004, 13:37
Волчар, а у тебя как было? Расскажи, интересно! :-)
24 июн 2004, 17:30
лучше не вспоминать...:)))
24 июн 2004, 17:49
снимали теплоход, катались по каналам всю ночь. танцевали, пили вино ( заныканые бутылки в туалете), начинались новые романы, заканчивались старые. и как-то весело всё прошло...и грустно.
24 июн 2004, 20:41
ээ.. непомню ;-)
24 июн 2004, 21:06
помню что мечтала поскорее снять эти белые туфли на каблуках.... маловаты были....
24 июн 2004, 21:13
и я тоже, не догадалась заранее разносить... (с транслита)
24 июн 2004, 21:26
Меня выпускной не особо пронял ;) А вот студенческие вечеринки помню все до одной (хотя иногда состояние подразумевало полную отключку - даже странно, как можно какие-то кадры восстановить в памяти :))) (с транслита)
24 июн 2004, 21:55
Запомнился конец!!!Слёзы,поцелуи,прощание....=((
24 июн 2004, 22:01
у нас такого не было..а вот зверский холод по утру был:(
25 июн 2004, 15:05
А что вы совсем не огорччались что прощаетесь?
24 июн 2004, 23:46
Посмотри мои фотки!!Вот это мой выпускной!!!!!!
25 июн 2004, 06:54
Была борьба с алкоголизмом (горбачевщина)... Напитки директриса приказала приносить в чайниках и бидонах;-) Выборочно лично проверяла у входа в школу... Наши прошлогодние выпускники из филологического принесли в подарок Льву Иосифовичу бутылку коньяка... И избранные вместе с ним ее раздавили, закрывшись в кабинете. Я, есесссно, была в избранных:-) Танцы помню не очень... Ну, как обычно... Стасик Павлов (переспали мы с ним только три года спустя;-) Потом шли по Кутузовскому на пристань у Киевского... Орали песни - и Галича, и "Варшавянку"... читали хором Пастернака и Шекспира (у нас в том году постановка была) Потом загрузились в "Ракету"... Плавали по Москве-реке... Травили со Львом антисоветские анекдоты. Да, еще про прикид... На мне были суперские туфли и французский бюстгалтер из валютки, но при этом ситцевый костюмчик (типа пляжного) в полоску из индийского магазина "Ганга";-)
27 июн 2004, 10:53
Хотим фотки с выпускного;)
27 июн 2004, 19:51
Пожалуйста)))
28 июн 2004, 15:15
Помню :( Чем-то отравилась за день до этого :( Температура, тошнота, рвота... Целый день... Шансов, что к вечеру отойду - ноль... Однако, обидно было... поэтому - не знаю, что там со мной случилось и каким чудом... но к положенному вечернему сроку отмерла :) Всё ничего, только есть ничего не могла весь вечер. А столько там всего вкусного было! Родители расстарались. А я... только водичку пила... Вот это всё больше всего и запомнилось :) Но запомнилось! Потому как остальное было обычно - торжественная часть, концерт, ЕДА, дискотека, живой оркестр, утренний вывоз на памятники и озеро, куча фото, раздача невыпитых-несъеденных соков-фруктов... сонный бег по направлению дома и сам сон :)
24 июн 2004, 17:45
А у меня вообще выпусконого не было... забежала только, получила диплом, даже не поинтересовалась, планируется что-нибудь или нет...
24 июн 2004, 17:46
а, школьный выпускной.... это было здорово. Самое классное, конечно - это встреча рассвета на смотровой площадке на Воробьевых горах....
AD
AD
24 июн 2004, 17:46
в школе не было?тут про школу говорили.
24 июн 2004, 17:48
я уже поняла :)
24 июн 2004, 17:52
Мы будем праздновать в Сюр-кафе на полянке, снимаем полностью, до 7 утра, кажется. В наше время вино прятать не надо, его нам учителя и так покупают :-)
24 июн 2004, 17:55
нам тоже вино не надо было прятать. а водку пришлось.
24 июн 2004, 18:03
а в наше время наши же учителя покупали нам коньяк...
24 июн 2004, 20:06
Был я там сто раз...
25 июн 2004, 06:57
Там клевый дизайн:-) Ну... Желаю соблазнить всех-всех одноклассников и при этом не поссориться с одноклассницами;-)
24 июн 2004, 18:21
Помню,как учителя шампанское пили прямо из горла бутылки. А мы стояли офигевшие,т.к. ждали пока парень один сбегае купит стаканчики,чтоб как приличные чокнуться,выпить. А в школе эти учителя все из себя такие строгие,что ты что ты!!! Потом полночи под дождём гуляли,некоторые девушки даже босиком.
24 июн 2004, 21:57
гы:) у нас на выпускном физик упился вусмерть, стал песни французкие петь и по французки только разговаривать (он в Алжире 3 года проработал)
25 июн 2004, 14:47
а я никогда не забуду, как у нас учителя, явно поддавшие разливали водку под столом:) половину правда проливали, потому выпускники дружно ушли после законного бокала шампанского пить кто что может на улицу:)
24 июн 2004, 18:29
А мне пить нельзя... :-( Буду пить безалкогольное пиво.... эхххх....
24 июн 2004, 18:32
а почему? :) беременны или принимаете какой-то препарат?
24 июн 2004, 21:35
препараты.. :-(
24 июн 2004, 20:03
А мы с подружками припрятали заранее бутылку "Лимонной" в бачке, в туалете (трудное детство..."тяжёлое наследие царского режима" :D) А потом распили её на четверых, закусывая Кофейной жевачкой...помню была такая гадость во времена моего выпускного ;) Ну перекурили конечно...... Одну из нас - Юлю так накрыло с непривычки, что она в разгар веселья подошла к нашей учительнице по химии и выпалила: - Ольга Леонидовна ! Я долго терпела, но теперь могу сказать Вам открыто: Идите вы на хер со своей химией !......... нда...вот такие воспоминания...:-7
24 июн 2004, 21:15
про Ольгу Леонидовну отлично:-D
24 июн 2004, 21:53
А что значит "трудное детство, наследие царского режима"?.. Советская власть виновата, что в школах не разрешали водку пить?.. Интересные понятия о дерьмократии...
24 июн 2004, 23:54
"Трудное детство...и тяжёлое наследие" - относилось к тому, что прятали именно в туалетном бачке ;) Ничего лучьше придумать не смогли ввиду ограниченности фантазии, вследствие трудного детства и так далее........
24 июн 2004, 21:54
я пришла на выпускной с братом, старше на 7 лет, после чего все девушки из 5 классов вдруг стали моими лучшими подругами дабы покрутится перед братом, а те которые были моими подругами наперебой просили что бы Димыч с ними потанцевал. Он тогда себе самых самых девчонок насобирал в свиту и все лето с ними прогулял. А сам выпускной был скучный, у нас мальчиков было в 2 раза меньше чем девчонок и все еще недоразвитые:) Водки не пили, максимум шампанское (школа элитная), родители зато оторвались. У нас было 5 этажное здание столовой политеха, места дсотаточно:) Пришла домой завалилась спать на сутки. Фотка прилагается, только невидно ничего:( http://www.eva.ru/albumpage/821/7.html
24 июн 2004, 22:08
Моя школа одна из лучших английских школ в Москве, люди непростые учились, только водку пили и не выёбывались своей элитарностью...
24 июн 2004, 22:17
а мы и не выебывались, просто еще были дети и никого на водку не тянуло Скорее выебываются те, кто хвастается что в 17 лет пил водку на выпускном (нашли чем хвастаться). Я не думаю что сие принесло большую радость, скорее испорченное настроение и головную боль.
AD
AD
24 июн 2004, 22:24
Я не в 17 лет водку пил, а уже в 15... А в 17 я после окончания школы поехал квартиру себе покупать, на свои заработанные деньги... Дети, мля...
24 июн 2004, 22:32
из вашего сообщения выплывает, что деньги вы зарабатывали дегустацией спиртных напитков начиная с 15 лет, ну что ж я за вас рада, потому что мы дейсвительно были дети, и отсаемся во многом ими до сих пор. Моего брата к примеру родители в 25 лет н а работу устроили и женили. Просто вам не понять нашу атмосферу. У нас есть такое понятие "хорошая русская семья" Дети из таких семей учатся в элитарной школе ру ской диаспоры, женится выходят замуж только за своих. такие дети не знаю до 20 лет что такое Бодун, матерных слов и т.п. Потом излишки воспитания сказываются в последсвии когда вырываешься из этой атмосферы и начинаешь жить сама. Пожалуй поэтому наверное я отутда и сбежала в Киев сама, надоело быть розой под колпаком
24 июн 2004, 22:37
Не хамите, я ответить могу вполне... Если Вы ни черта не умеете, жить не умеете и работать не умеете, то, к Вашему удивлению, есть другие люди, не "розы под колпаком"...
25 июн 2004, 11:02
А я не хамлю.. хамит тут только один человек мне по большому счету всеравно как вы ответите и сколько вы достигли в жизни в 17 лет
25 июн 2004, 13:20
Идите лесом, "элита" сраная...
Aллa
25 июн 2004, 15:27
Abadonna - это наш евский Филя
25 июн 2004, 15:31
Хуиля...
25 июн 2004, 01:26
неправильные выводы делаете, представительница рафинированного семейства. Бодун, матерные слова - это не показатель воспитания и, тем более, уровня. я тоже из хорошей семьи, отличницей-умницей была, победительницей олимпиад и прочего, но, это мне не мешало мне пить, блевать, простите, ходить на концерты и гулять по ночам.
25 июн 2004, 11:04
я ничего не пытаюсь показать, я всеголишь написала что мы не пили водку потому что не хотелось, и по ночам не гуляли тоже по той же причине Просто н е хотелось, такая атмосфера,вам не понять, в этом надо жить
25 июн 2004, 13:10
а... ну понятно, Вы намекаете на то, что мне дома заняться было нечем и хотелось пореже там бывать...я Вас поняла. а Вам, кстати, никогда не понять меня...
25 июн 2004, 07:00
А ты в какой учился? Просто слышала как минимум о трех "самых лучших";-) 57-я на Арбате... на Академической (где директор был Мильграм... 40-я вроде)... Еще про какие-то слышала...
25 июн 2004, 13:12
а лучшие школы были разные...в разные времена:)
25 июн 2004, 14:07
Не, моя до сих пор котируется:-) Даже не буду хвастаться, сколько известных людей (эхх... уже даже моложе меня) позаканчивало ее за последние 20 лет;-) И самое интересное, что денег до сих пор не берут. Но конкурсы во все классы (1, 5 и 8) - аховые:-( Шоб мой мальчик туда через 5 лет попал, надо его уже до школы высшей математике учить (мы маткласс его будем отдавать... мужчина-филолог - не мужчина;-)
25 июн 2004, 14:37
В нашей школе тоже денег не берут еще, но конкурс сумасшедший:( причем, многие говорят, что школа портится, директриса выбрала неверную тактику...а жаль, очень жаль, хотела туда отдать своего зайчика. про мужчину-филолога отчасти верно;) ОФФ: помнишь, мы с тобой беседовали о ксенадрине...в наших августятах. ты купила уже? я все никак не могу зарулить лактацию, поэтому еще не брала.
25 июн 2004, 17:48
Я другой препарат купила. В инете адрес нашла спортивного магазина. Позвонила и на дом привезли. Ну, вернулась я к добеременному весу своему;-) Хотя еще кило 5-8 хотелось бы сбросить. Я думаю, пока есть молочко, не парься ты на эту тему... Пашка вот мой только до полугода титьку брал. Потом в отказ пошел:-(
25 июн 2004, 17:58
какой? с эфедрином или без? ксенадрин без эфедры не помогает, насколько я понимаю..или ошибаюсь? думаешь, он у меня грудь берет? еще в 3 месяца отказался, я сцеживаюсь:( чесслово, устала уже. молоко все не уходит:( кол-во, конечно, уменьшилось, но до конца не могу закруглиться:( причем, если 3 дня не сцеживать вообще, то под вечер температура, грудь болит...а если по чуть-чуть "сливать" - меньше не становиться. просто загадка. кстати, твой самостоятельно ходит? мы все никак не решится:)
25 июн 2004, 18:03
Там, где я раньше покупала, теперь стремаются с эфедрином продавать. Поэтому и вышла на другой магазин. Мой тоже еще сам не ходит. Только по стеночке. Или за шкирку;-) (вожжи все никак не куплю). За ручку тоже неуверенно. Пойдут!:-) Сейчас почему-то считается позорным, если ребенок не пошел в 10 месяцев. Хотя по всем книжкам "норма" - после годика.
25 июн 2004, 18:21
я вообще пошла в 1,5 года:-D все попу свою боялась ушибить:)) кстати, вожжи купила, в "Лисенке", хрень какая-то, подмышками ему мешает...хотя, может быть я идиотка и неправильно одеваю?:))
25 июн 2004, 13:21
22... Там еще сериал про школьников-идиотов снимался...
25 июн 2004, 14:49
который назывался как?
AD
25 июн 2004, 14:57
"Простые истины", вроде... По РТР показывали...
25 июн 2004, 14:41
я вот тоже в 15 пила водку и не горжусь этим:-) мне очень стыдно!!!
25 июн 2004, 14:59
А кто гордится-то?.. Просто факт констатировал...
25 июн 2004, 15:18
и я тоже факт.
25 июн 2004, 01:20
моя школа тоже была одной из самых лучших английских...и тоже пили, по черному... ОФФ: Вы в какой школе учились? я в УВК№1816(она же 1235, она же 76)
25 июн 2004, 01:25
22, в последствии - 1240...
25 июн 2004, 01:28
на севере Москвы где-то?
25 июн 2004, 01:38
Не, Белорусская...
25 июн 2004, 01:42
ну, на северо-западе центра Москвы:)
25 июн 2004, 01:44
Выкрутились...
25 июн 2004, 01:54
=))
24 июн 2004, 22:21
У меня был самый обычный выпускной с фуршетом в школьной столовке, дискотекой до 6 утра, а потм продолжением в виде пикника в парке:-) Воспоминания самые лучшие, и фотки суперские...
24 июн 2004, 22:32
Теплоход :). Три кавалера и танцы. А еще умопомрачительное платье :).
24 июн 2004, 23:42
Выпускной проходил в школе, в актовом зале (второй этаж). Уже все сильно выпившие - выпускники, учителя, про родителей даже говорить не стоит :) К окну, с внешней стороны, приставили лестницу, чтоб из зала слезть вниз и сбегать за очередной бутылочкой :) в ближайший магазин. Так вот, один парень побежал в очередную "ходку", забирается по лестнице обратно, в это время к окну подходит один из родителей (прилично выпивший) и со словами: "А ты кто такой?"... за голову отталкивает его в сторону. Бедный парень упал вместе с летницей на землю, слава Богу ничего не сломал...
25 июн 2004, 00:07
да фигня всякая... ничего скучнее школы в жизни видеть не приходилось...
25 июн 2004, 01:34
а детский сад? (с транслита)
25 июн 2004, 01:38
не ходила...
25 июн 2004, 01:39
да, сравнить не с чем... (с транслита)
25 июн 2004, 01:45
А высшая школа?.. Или Вы считаете, что Белла остановилась на среднем образовании?..
25 июн 2004, 01:56
просто высшее заведение, по определению, не может быть скучным:)
AD
AD
25 июн 2004, 01:58
нет. вы не поняли... имелось в виду, что скучнее школы. в моем понимании, все что следует за средним образованием никак не сопряжено со скукой... (с транслита)
25 июн 2004, 02:01
Мне и в школе скучно не было...
25 июн 2004, 02:02
мне тоже... а вот Белле... (с транслита)
26 июн 2004, 03:05
а чего там веселого... тем более я пять школ поменяла... хорошо, что хоть человек общительный...
26 июн 2004, 14:16
я все 11 лет в одну ходила, поэтому было что запомнить... у нас класс дружный был... по принципу - против кого дружить будем... (с транслита)
27 июн 2004, 01:34
да я как-то никогда не любила дружить классами, подклассами, группами, ареалами...
27 июн 2004, 02:58
когда против кого, то можно дружить... (с транслита)
27 июн 2004, 03:21
а у меня и тут переклин может наступить... пойду дружить с тем, против кого... у меня жутко развито чувство противоречия... через что страдаю постоянно:))))
27 июн 2004, 03:25
представила: можно я с тобой против тебя подружу? :-D (с транслита)
27 июн 2004, 03:34
у меня очень сильный противник - я сама... боюсь за соратников;)))
27 июн 2004, 03:47
дааа....а я боюсь, что муж или компьютер, или меня из дома выкинет... пойду я супругом подружу... мухоморов бы ему, чтобы спал крепче... (с транслита)
27 июн 2004, 03:48
мне легче - мужа нет... компьютера тоже... вот мухоморов - завались:))))
27 июн 2004, 13:23
даа, мне труднее с обоими (внимания требуют, з-заразы), но я люблю трудности, они характер закаляют! воть! (с транслита)
26 июн 2004, 03:03
Аба... ты о чем? Какое среднее... мне поэтому и скучно было, что я даже начальную школу закончить не смогла - не справилась:))))
25 июн 2004, 07:04
Не повезло:-( У меня вся НАСТОЯЩАЯ жизнь началась именно в школе (когда после 8-го перешла в действительно хорошую... Да к нам на уроки каждую неделю приходили люди порядка ("пробы" Битова и Эйдельмана (хвастаюсь:-) Я за те два года гигантски вымахала как личность!:-)
26 июн 2004, 03:06
повезло... зато теперь фигней в виде ностальгии по школьным годам не страдаю... а два года работы в школе любви мне к этому учебному заведению не прибавили...
25 июн 2004, 05:27
Если честно, я его практически не помню, я только потом узанала, что было на самом деле, когда кассету посмотрела, было весело:)
25 июн 2004, 11:06
у меня все было просто супер! очень повезло с погодой! на последний звонок мы поехали после праздника в школе в ресторан, а оттуда наша компания из 10 человек ночью поехали к одному мальчику на коттедж (я бы даже этот дом замком назвала, уж очень огромный он был). А на выпускной мы ездили куда-то под Ярославль в дом отдыха, который стоял прям на берегу озера. Мы купались, загорали все 3 дня. Было супер!
25 июн 2004, 11:44
было достаточно весело - больше всех напились учителя, на втором месте родители, сами выпускники - так себе, с переменным успехом)) Погода вот только подкачала (впрочем, для Мурманской области это неудивительно) - весь день было по-летнему тепло, а ближе к 22 часам температура опустилась до +5... Народ исчезал весь из-себя нарядный - появлялся через минут 20 чуть ли не в шубах))) Все равно было здорово!
25 июн 2004, 11:48
Эх, давненько это было. Уж и не помню всего. Всякие влюбленные однокласники :) А потом мы пошли гулять на берег реки. Однокласник отпустил воздушный шарик. Синий. Мы все стояли задрав головы и смотрели как он улетает. И тут наш учитель сказал:"Смотрите, это ваше детство улетает". И стало так грустно :( Все-таки школьные годы были самые лучшие. Эх, черт ностальгия какая...
AD
AD
25 июн 2004, 12:23
Я на выпускной первый раз, живя в Питере, видела как мосты разводят. Помню, меня впечатлило. Шампанское пили втихаря из горлышка, а ребята водку у водителя в автобусе прятали (нам вообще спиртное запретили). Все смешно так по-детски было и очень пристойно. Зато через пару неделек без учителей и родителей мы этот выпускной еще раз повторили и всем классом собрались - вот это уже было совсем не пристойно :)
27 июн 2004, 11:51
Насчет спиртного на родительском собрании у нас такие страсти разгорелись: одна мама требовала, чтобы никакого спиртного ни на последнем звонке, ни на выпускном не было, но классный сказал, что если запретить совсем, то все равно тайком пронесут какое-нибюудь дешевое пойло и напьются, поэтому уж лучше открыто поставить на столы шампанское и хорошее красное вино. Так и было сделано.
25 июн 2004, 15:06
Ничего интересного. Мама припёрлась со мной и ждала до самого окончания. А народ оторвался тогда во всю.
26 июн 2004, 10:42
Я столько школ поменяла, что выпускной был ничем не запоминаем. (с транслита)
26 июн 2004, 11:15
Ничего особого, вручили, загрузили в автобусы, всю ночь катали по городу. Примерно в час мне удалось сбежать - с утра был экзамен в вуз.
27 июн 2004, 10:28
Как прошел выпускной?
27 июн 2004, 11:37
Дурацкое было мероприятие: сначала всех потащили на халтурный эстрадный концерт, потом вернулись в школу, в актовом зале раздали аттестаты и характеристики, потом их забрали назад до 6 утра, чтобы никто раньше времени не слинял, потом в столовой каждому выпускнику выдали праздничную пайку: стакан розоватой клубники, три бутерброда(один с плевочкой черной икры, один с колбасой и один с ветчиной) и газировку, потом собрали со всех по трешке доплатить музыкантам, которых неизвестно где откопали и после ночной дискотеки к 6 утра аттестаты-характеристики отдали обратно и все расползлись домой. А у дочки сначала было торжественное вручение аттестатов в ДК МЭИ, а потом они отмечали в "Космике", с нормальным ужином, шампанским и по желанию бильярдом и боулингом. И никаких характеристик!
27 июн 2004, 19:49
Выпускной кончился... :'( Но было классно!!! ... До выпускного я пошла на маникюр и педикюр, мне его делала другая девушка, не та, у которой я обычно делаю, и она постоянно что-то говорила, а потом стала рассказывать чем я "болею", по ногтям определяла... Я, кажется, скоро умру :) С таким букетом болезней не живут! :-D В общем, не маникюрша, а гадалка, блин) У меня это заняло 3,5 часа!! Прическу мне делали 2,5))) К этому времени я уже начала нервничать. В итоге, я осталась довольна результатами))))... Получили мы аттестаты, а потом пошли в Сюр-кафе. Мы пили-ели :) выпили за всех по очереди))), танцевали, играли в бильярд, было караоке... Супер все прошло, только мало))) Потом мы пошли на Красную площадь, на которую почему-то никого не пускали :)), посидели в Александровском саду, замерзли и пошли... в Макдональдс)))) Даже не верится, что все это было :)))) Фотки в паспорте))))
27 июн 2004, 20:53
У меня был чудесный выпускной! Сначала была торжественная часть с выдачей аттестатов, потом школьный банкет, а ближе к вечеру коллективная поездка на природу...Хотя не все уже и были в состоянии это сделать..)))
28 июн 2004, 12:24
А у нас и в школе выпускного не было.... воть

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325