Меню

Пятница!!!!

AD
25 июн 2004, 17:16
Злыми буднями время катится, И пускай мне удача не прет, Обязательно будет пятница! И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет, Будет пятница обязательно! И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку, И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы «Кристалл». И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор Обязательно будет пятница! Всем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять… Все отнять у нас вы сумеете, Только пятницу вам не отнять!!! :-) :-) :-)
25 июн 2004, 17:43
ОТВЕТ НАЧАЛЬНИКОВ: На чужих плечах въедем в рай! Пусть работают ВАШИ задницы... Мы придумаем такой календарь, Никакой там не будет ПЯТНИЦЫ! Злыми буднями время катится И удача опять вам не прет, Растворилась во времени ПЯТНИЦА, И СУББОТА туда же уйдет... Вы накОлите огурчик на вилочку, За стопариком скушав соление... Пока будете кушать бутылочку, Отберем у вас ВОСКРЕСЕНИЕ
сегодня
28 июн 2004, 10:19
давайте что-нибудь про понедельник
28 июн 2004, 11:45
зачем? итак все понятно((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325