Меню

земля с овчинку

AD
27 июн 2004, 03:52
только что вернулась из Парка Горького. Ездили с подружкой лечить расстроенные чувства каруселями:) отлично, адреналин из ушей, глупые думки упали в кишечник и уже наверное перевариваются и скоро уйдут туда где никогда не светит солнце... Особенно поразила штука с названием "Флай-машин": огромная лодка, рядов 15 по 4 сиденья. Людей к этим сиденьям накрепко пристёгивают особыми креплениями, и эта бесова галера начинает раскачиваться наподобие маятника. Всё выше и выше и выше.. Визг стоит, ор, мамочки мои. И вот лодка зависает секунд на 5 так, что мы повисаем вниз головами... И так два раза:) или три?? Орать страшно - а вдруг рот откроешь, и кишки вниз посыплются? :) и просветление наступает, мысли вроде "боже, если выйду отсюда живой, никогда больше не буду заниматься сексом на первом свидании"... судя по всему, не буду:) А вы любите себе нервишки пощекотать? :)
27 июн 2004, 04:01
у меня и так они постоянно щекочутся:) аттракционы не люблю, у меня плохой вестибулярный аппарат:/
27 июн 2004, 04:02
хе... именно на такой штуке... скамеечке, спиной вниз... головой в пике вниз... зависли... водой в мордень... я сидела и параллельно думала две мысли... *идиотка... за свои собственные деньги...* и *это когда-нибудь все равно кончится - так илим иначе*... но заряд адреналина получила такой! я возбужденная целый день проходила... давно было... года два назад... еще хочу:)
28 июн 2004, 21:32
Слушай, мы не близнецы? ;) Я теперь к этой галере близко не подойду! :-0
29 июн 2004, 00:27
не... не близнецы - просто сестры:))) я опять пойду, опять полезу, опять буду себя материть, а потом ходить с круглыми и сверкающими глазами... это как роды - боль забывается, а восторг и ощущение счатья остается:)))))
29 июн 2004, 01:26
так и я опять пойду, и ещё на американские горки :) ну и рожать тоже попробую :)
29 июн 2004, 01:36
ну... американские горки меня особенно не пугают почему-то... а вот рожать - кстати, надо подумать:)))) или лучше на тарзанку?
29 июн 2004, 02:12
Неее, я туда больше не пойдуууу.... :) А вот американские горки люблю. :) А недавно у нас новый аттракцион появился: что-то вроде тех же американских горок, только вместо паровозика с вагончиками - паровозик из кресел, которые присоединяются к рельсам... верхушкой спинки. Т.е. рельсы у тебя над головой, и пятки смотрят в пропасть. :) А дальше - и повороты, и мёртвые петли, и ещё куча новых радостей. Но от того, что нет земли под ногами, раз в десять страшнее! :-0 :)
29 июн 2004, 02:15
А нам?!.. Я тоже хочу...
29 июн 2004, 09:19
А приезжай! :) "Суперленд" в Ришон ле Ционе ждёт тебя! ;)
29 июн 2004, 02:34
ух ты!!! вот это здорово:) я только на простых горках каталась, а тарзанки боюсь страшно. Любимая история про Дарвиновскую премию - про мужика, который прыгал с 30-метрового моста, и обвязался 30-метровым резиновым жгутом:) и с парашютом боюсь прыгать. А рафтинг понравился, в Турции дело было... остановились после одного переката, инструктор прыгнул в речку, а вода ледяная-ледяная... подплывает к борту, говорит - Лен, дай руку. Ну а я же наивная такая, рада людям помочь, протягиваю руку, а он - дёрг - и я в воде:) прозрела, что называется... потом на привале стрясла с него стаканчик джина:)
29 июн 2004, 09:19
Жжжжуть! :)
27 июн 2004, 04:33
А как насчет полета на дельтаплане с мотором утром, с некоторого бодуна, при сильных разнонаправленных воздушных потоках? :) Как это было? "Такие повороты не для моей лошади". :)
27 июн 2004, 07:16
мы как-то раз катались в какой-то центрифуге..как мне было потом нехорошо! больше ни-ни:-)
27 июн 2004, 07:43
а, эта, которая на набережной около реки?
27 июн 2004, 09:06
нет:-), Таким способом я не люблю себе пощекотать нервишки:-), я даже смотреть не могу на эту лодку, мне сразу дурно:-) Я люблю на машине погонять для адреналинчика:-)
27 июн 2004, 10:20
Да, экстрим-это хорошо, даже очень хорошо:)
27 июн 2004, 10:50
Я боюсь до колик. Обещания навроде Вашего :-) даю сразу, чтоб не сажали. Но на спор могу.
27 июн 2004, 11:36
Да, эта каруселька вещь!!! Сама недавно посетила сей атракциончик...и хоть люблю такие экстримальные ощущения, сама думала - ну может хватит уже..., у меня муж внизу и ребенок совсем мелкий..., куда я полезла-то:-) И вообще, полезно это - нервишки так пощекотать, правда да настоящего экстрима мне лично далеко - жить хочется.
28 июн 2004, 03:14
Таким способом - ни за что.
AD
AD
28 июн 2004, 03:19
Честно, вообще никаких эмоций на этой лодке... Специально несколько раз крутился... хоть бы что ёкнуло... С тарзанки прыгнул, только смех разбирал пока болтался туда-сюда, глядя, как там брателло внизу мечется... А теперь еще алкоголь не берет... Совсем все прелести жизни пропали, блин...
28 июн 2004, 16:21
на рейлах не катался еще?
29 июн 2004, 02:16
Это что?.. Типа ам. горок?..
29 июн 2004, 15:39
да, именно. только по ним надо не в тележках кататься, а там на досках или в роликах. вот как http://dusk-to-dawn.narod.ru/jib-kati-narod.jpg у меня. очень рекомендую. сразу как-то веселей.
Anonymous
28 июн 2004, 20:10
еще бы писать честно...
29 июн 2004, 17:31
а что тут такого написано? типа все думаете боятся с американских горок кататься :-)? мне честно говоря лет с 15 не помнится, чтобы это не в удубашенном состоянии прикол из себя представляло.
Тырзан Байрам
29 июн 2004, 00:10
Да че там мелочиться? Признавайся сразу: прыгал в белом фраке, попивая на лету коньяк и звоня по мобиле брателле, что метался внизу. С девушками плохо что ли, или в детстве унижали, откуда эти дешевые понты по поводу и без повода?
29 июн 2004, 00:24
Нет, в детстве не унижали, да и вообще никогда не унижали... Девушки меня любят, проблем нет с этим... Неужели трудно представить, что есть люди отличные от тебя и твоих знакомых?.. Мне реально это не страшно, где здесь понты?..
29 июн 2004, 01:23
вегетарианство попробуйте, и сухой закон на месячишко... думаю, в конце срока прелести жизни заискрятся своими красками:)
29 июн 2004, 17:01
вы знаете, а ведь складывается впечатление что у вас, извините, и правда немеренно дешевых уличных понтов. "Брателло", "понтово", "стрела", "меня чиста, ничего не пугает - я же , чиста , пацан, в натуре..." ;-) зачем вам это тут? (искренне и не хотя обидеть)
29 июн 2004, 17:24
Где тут?.. Я разговаривают так как и в жизни... Никаких масок специально для Евы одевать не собираюсь... Или кто-то говорил, что я бухгалтер?..
29 июн 2004, 17:43
бандит?! :-0 ;-)
29 июн 2004, 17:46
Нет... Объяснять ничего не буду...
29 июн 2004, 18:14
я и не просила объяснять, прикалывалась просто ;-) Но это поведение смешно и по-детски :-) Хотя, главное, чтобы вам нравилось ;-) (шепотом: Люди кот-ые реально чего-то весят никогда не будут об этом упоминать даже вскольз и ненароком (это если речь о криминальном мире), а если речь о бизнесе - то привычка мерится мм.....меринами , например ;-), мне казалась должна была остаться лет 7-8 назад.
29 июн 2004, 18:31
Слушайте, при чем тут криминальный мир, а?.. Где я хоть раз об этом говорил?.. Кто тут чем меряется, я ни разу даже про количество денег не написал... Перед кем тут чего показывать, кажется это Вам... креститься в таких случаях нужно... Человек задает вопрос, я на него отвечаю...
29 июн 2004, 18:42
да ладно-ладно, не заводитесь :-)))))))) Я просто написала, на что внимание обратила и не только тут и видимо не только я :-)
29 июн 2004, 19:30
Не обижайте Абу, он хороший, просто маленько вспыльчивый. :)
28 июн 2004, 12:21
предпочитаю тихие игры)))))))))
28 июн 2004, 16:30
Каталась раз пять.И маму с собой потащила- а она женщина в теле (90 кг),но любит сильные ощущения .сесть то она села ,а потом когда сверху перекладина накинулась-тут то ей страшно и стало ...А вдруг говорит ,они не расчитаны на 100 кг... Слава Богу все хорошо закончилось.
28 июн 2004, 16:49
я не катаюсь, мне очень страшно и совсем не весело на таких качелях-каруселях
AD
AD
28 июн 2004, 22:31
Обожаю этот аттракцион!:-)
29 июн 2004, 12:58
Люблю, ой люблю. В Испании в порте Авентура, только на таких атракционах, щекочущих нервишки, и каталась.
29 июн 2004, 17:09
Я вообще люблю такие аттракционы, до трясучки. Летал тоже на этой галере. :) СЧуперско. Гландело - надо фсё выкладывать из карманов, а то выпадет. Там, правда, предупреждают. А вот, честно говоря, с "тарзанки" не прыгал. Боюсь как то... порвёцца ишшо. Я мальчик крупный, просчитаются, на калькуляторе длину троса, аккурат я головным мозгом в асфальт и уткнусь. :)
29 июн 2004, 19:31
Лишь бы не спинным. ;)
27 июн 2004, 09:05
В Питере расхрабрилась прыгнуть с "Тарзанки",подняли меня на лифте,привязали(все снимается на видео-входит в стоимость). Теперь брат показывает всем кассету-я,привязанная,на этой верхотуре,потом у меня подгибаются ноги,я зеленею и молча начинаю бороться с теми мальчиками,которые подталкивают меня к краю,красивые виды пляжа где-то внизу,тысячи задранных голов,хохочащих надо мной.Спускали меня оттуда вчетвером(рыдающая я,на полусогнутых).Боюсь я высоты..
28 июн 2004, 03:09
В каком смысле - спускали? Скинули? :-о Ну конечно, мальчиков несколько, Вы одна... сочувствую. :-(
28 июн 2004, 20:33
Там работают мальчики-садисты! Им бы только скинуть кого-нибудь :-) Надо было ухваиться за одного и с ним спрыгнуть, шоб знал, гад... http://www.cradsterific.com/jokespage/barclaysp5.jpg :-) (слабонерным и брезгливым не смотреть :-) - чёрный юмор! )
28 июн 2004, 21:10
Фу, я же кушаю...
28 июн 2004, 21:43
А я предупредила!!! :-)
28 июн 2004, 21:47
Надо было еще и про брезгливость упомянуть... А то "слабонервным", я думал, что там результаты обрыва каната на асфальте...
28 июн 2004, 21:50
:-0 :-0 :-) Ок, сейчас зайду под Zyaboй и допишу :-)
28 июн 2004, 20:34
а я попыталась представить: если wassa на полусогнутых, но шла, значит, для спуска нужно было не более двух человек, под белы руки держать. а еще двое что делали - сзади подталкивали и спереди тянули :)?
29 июн 2004, 10:11
Они и вчетвером-то еле справились со мной,буквально тащили волоком оттуда,ноги у меня не шли.На кассете у меня глаза прям адреналиновые-адреналиновые..
29 июн 2004, 21:34
:-) И еще за такое деньги платить??? :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325