Меню

Вот вам и Розенбаум!

AD
Стыдно за ни
28 июн 2004, 04:03
Вот вам и Розенбаум!Ум, честь, мужество и совесть!!Смешно! Я тоже ему верил, слушал и считал, настоящи мужиком!Теперь и он, как Киркоров - помер для меня! http://dni.ru/news/showbiz/2004/6/27/45324.htmll
28 июн 2004, 04:23
Не удивительно. Розенбаум давно уже вел себя, как конъюнктурный хам. Видимо, у каждого из зарвавшихся "звездунов" есть "вопрос из зала" от которого они срываются с цепи. У Фили - про римейки:-), а у Розенбаума это был вопрос о его принадлежности к жанру авторской песни. Сама видела (сидела в зале), как на концерте он в ответ на сей вопрос почти сорвался в крик и начал поливать грязью со сцены тех, благодаря кому он в свое время оклемался после совковой номенклатурной опалы и остался на сцене (кстати, попав туда на волне КСП). С автором статьи не согласна в том плане, что Розенбаум не виноват, что она сотворила себе из него кумира:-).
28 июн 2004, 15:49
"С автором статьи не согласна в том плане, что Розенбаум не виноват, что она сотворила себе из него кумира:-)" да, действительно, в очередной раз поражаюсь вековой мудрости
28 июн 2004, 08:34
А что Розенбаум? Чмо и чмо.
Anonymous
28 июн 2004, 10:59
Моя подружка училась с его племянницей. Племянница говорила, что дядюшка - редкостный хам и матерщинник, и что незвёздные родичи стараются держаться от него подальше. :-(
28 июн 2004, 11:04
он здесь на радостную такую лошадь похож)))
28 июн 2004, 13:37
Мне всегда казалось нелепо, что еврей поёт песни, типа, на Дону, на Доне, гулевали кони, типа, казак окуеный... Какие у еврея кони? Какой Дон? Сидели себе, в лавках, кто сукном торговал, кто ростовщик, кто аптекарь. Нормальные местечковые еврейские занятия. Кони у него... только шашка казаку во степи подруга... А еврею что подруга? Тётя Сара из Бердичева. Вот и пой про неё. :) Я не национались, поверьте, просто не люблю, когда нелепо. Каждый кушает свой цимес... Это всё равно, что Пьер Нарцисс будет петь не "Шоколадный заяц", а : "На Колыме, где тундра, и тайга кругом, среди бескрайних елей и болот, Тебя я встретил, с твоей подругой, Сидевших у костра вдвоём...." "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!" (с) народная мудрость.
28 июн 2004, 13:46
Мне всегда казалось нелепо, что еврей поёт песни, типа, на Дону, на Доне, гулевали кони, типа, казак окуеный... Какие у еврея кони? Какой Дон? ... Я не националист, поверьте, просто не люблю, когда нелепо. Ну, ну. Не надо лицемерить. Ты именно оно и есть - националист. Евреи ему, понимаешь ли, поют не то...
28 июн 2004, 14:32
Фигушки! Я не националист. Даже НАОБОРОТ! :) Я очень живо интересуюсь всякими национальными особенностями. И стараюсь впитать лучшее. :) Я написал не зло, а в юморном стиле. Там у меня везде - куча смайликоф!
29 июн 2004, 16:33
И кучи смайликофф нет... и позиция выражена достаточно ясно. Я против национализма. Это тоже достаточно ясно.
28 июн 2004, 14:53
Вы Лаура, тогда и за Пьера этого, Нарциса должны вступиться. Гляди какой, мало того что националист, так еще и антипьерист,нарцисист :):):)
29 июн 2004, 00:08
Антинегрист, я бы сказала!:):)
29 июн 2004, 16:36
Я не "за" кого-то конкретного, а против национализма в любом виде и к любой нации.
29 июн 2004, 17:57
Какой национализм? Где я говорил про национализм? Просто, когда негр в Африке танцует гопак, или еврей поёт казачьи песни, это просто НЕЛЕПО и СМЕШНО. :) Вы не находите? Хорошо, давайте рассмотрим "обратный случай". Донской или кубанский казак, поёт "хава нагила", при этом пританцовывает, держась большими пальцами за рукава жилетки, подпрыгивая и смешно выбрасывая ноги перед собой. Представили? Смешно? Нет ?!? Ну тогда я не знаааааююю..... :)
29 июн 2004, 23:39
Если честно, то смешно. Не вижу никакого национализма. Мне тоже иногда такие сравнения попадаются. У нас здесь напр очень цыганей много и ходят они толко в "нац.костюмах". Если финка выходит замуж за цыгана, то должна одеть юбку и напялить кучу украшений. Ну так смешно, просто ужас, когда блондинка под цыганку косит. (с транслита)
28 июн 2004, 13:51
Розенбаума, между прочим, в почетные казаки произвели за популяризацию казацкой песни. И шашку именную подарили... А вам национальность его не нравится. Коннотации на вас нет :-)
28 июн 2004, 13:56
А Брежневу пять звездочек дали и бюст при жизни поставили...
28 июн 2004, 14:03
Немного разные ситуации - награждение властьимущих, от которых можно что-то получить и бедного поющего еврея, вы не находите?
28 июн 2004, 14:10
А про это еще у Галича было: Если будешь торговать ты елеем, Если будешь ты полезным евреем, Называться разрешат Росинантом И украсят лапсердак аксельбантом. Кобзон и Розенбаум как раз к этой категории и относятся.
28 июн 2004, 14:55
Никогда не понять мне, почему в Розенбауме (Кобзоне, Спивакове и т.д.) некоторые люди рассматривают прежде всего национальность? Мне лично это странно и очень неприятно. Не нравятся евреи? Наслаждайтесь "творчеством" Шнурова, исконно русского певца!
AD
AD
28 июн 2004, 15:19
Спивакова лучше в этот список не добавлять, а что касается этой парочки, то "когда пути таким открыты, растут ряды антисемитов". Такие люди только позорят свою нацию. А кто такой Шнуров, я вообще не знаю.
28 июн 2004, 15:45
Интересно, кто же это такой безгрешный, что сможет определить - кто позорит свою нацию, а кто нет? Комиссия по чистоте морали? Полиция нравов? Смешно..
28 июн 2004, 16:00
А Вы что думаете о Розенбауме, как о человеке: его шовинистических интервью, его вступлении в партию "Единая Россия", поддержке Киркорова? Неужели не противно?
28 июн 2004, 16:08
Что я думаю о нем сейчас - написала внизу. Но некоторые его песни слушаю с удовольствием. И давно научилась разделять для себя творчество и личность человека. Если мне нравится песня (картина, пьеса) - мне в общем, все равно, кто ее написал - еврей или антисемит.
29 июн 2004, 00:12
Извините, вклинюсь. А как можно разделять творчество и личность? "Вот так всю жизнь: говрим одно, подразумеваем другое!"(С)
29 июн 2004, 00:25
Очень просто разделять. Вы знаете, каким в жизни был Гомер? Шекспир? Если что-нибудь плохое про них узнаете - перестанет нравится то, что нравилось? Дали - вообще был психом и зарыт у женского туалета - и что? Картины его либо нравятся, либо нет. Про многих людей, чье творчество нам хорошо знакомо мы вообще ничего не знаем, кроме имени. Это современников легко судить...
29 июн 2004, 11:18
Но это же вопрос искренности. Произведения Дали совершенно точно соответствуют его психически неуравновешенной натуре. Этот товарищ, помоему был честнее некуда, всем резал то,ч то думал. Шекспир и Гомер для меня более загадочные фигуры по причине временнОй удаленности. Я не считаю, что Розенбаум, как еврей не мог петь донские песни. А Кобзон - украинские, а Высоцкий - про Як-истребитель. Если человек творит, вкладывая душу, то получается шедевр. А если нет - то получается конъюнктурка-однодневка.А если вкладывать душу, то творчество и личное нераздельны. такая примерно цепочка у меня выстраивается..
29 июн 2004, 13:03
Я во многом с вами согласна. Но "вопрос искренности" - это же не только внешнее поведение. Вдруг за неприятным поведением и внешностью таится прекрасная ранимая душа? :-)
29 июн 2004, 13:12
Да-да, и у Киркорова тоже:-)
29 июн 2004, 13:30
:-) А хто его знает?
29 июн 2004, 18:32
... и тогда самое ожидаемое её проявление..? В творчестве, мне кажется.
30 июн 2004, 09:26
Наверное. Но почему тогда так часто слышно "Не отождествляйте меня с моим лирическим героем"?
01 июл 2004, 01:43
Я думаю, так говорят люди, которые по сути профессии перевоплощаются в разных героев, актеры, играющие чужие жизни. Они не могут иметь такую же биографию, характер, как их герои, и им приходится отстаивать свою индивидуальность. Наверное, отождествеление актера с его героем, это лучший комплимент его мастерству, значит попаданние в роль стопроцентное. Так же и с хорошими эстрадными артистами бывает. Настоящий мастер умеет прожить жизнь героя в одной песне, в единственной миниатюре. И наивный зритель начинает искать в тексте песни факты из личной биографии. А их там нет, есть только жизненная энергия и сила души исполнителя. Примерно таковы мои соображения:)
28 июн 2004, 15:55
А мне никогда не понять, почему можно рассматривать человека, в отрыве от его национальности? Почему убрали из паспорта пятую графу? Зачем это сделано? Каждый человек имеет право знать, какой он национальности. Носить её ВСЮ ЖИЗНЬ, и гордиться ей. Папа у тебя грузин, а мама - шведка. Человек, получая паспорт, должен себе выбрать национальность. Кем он себя больше ощущает. Надо определиться, иначе будет путаница. Грузин, у которого мама - шведка, или швед, у которого папа грузин. А больше всего презираю людей, не знающих языка своей национальности. Кстати, а вообще говоря, Розенбаум еврей? Мама у него еврейка? Или у него только фамилия и нос крючком?
28 июн 2004, 16:05
Гордиться национальностью по-моему странно. Гордиться надо собой - и неважно, кто ты при этом - русский, еврей или грузин. Никакой вашей заслуги в том, что вы русский, чукча, москвич или енот в зоопарке нет (если только верить в заслуги прошлых жизней). Гордятся национальностью как раз те, кому больше нечем. Национализм начинается там, где о национальности говорят "Но" - "Хороший парень, но негр", "Талантливый музыкант - но еврей", там, где выделяют не заслуги человека а этот самый 5-1 пункт.
28 июн 2004, 16:20
Гордиться нужно собой, это правильно. А человек это целая совокупность всего, и гордиться нужно ВСЕМ. Начиная от того, что ты окончил МАИ, у тебя на трусах нарисованы пожарные машины, тем, что ты можешь плюнуть, при попутном ветре, на 12 метров, своей национальностью и национальной культурой, своими детьми, тем что умеешь шить на швейной машинке и рассказывать пошлые анекдоты, чтоб было смешно. Отними хоть что то, и уже это будешь НЕ ТЫ! Это кто то другой. Отними национальность, и что будет? Пустота... Ты когда за столом сидишь какие песни поёшь? "Виновата ли я, виновата ли я..." или "Узюр гюзам, узююююр гюзааам..." ?? ТЫ гордишься, что поёшь на РОДНОМ языке, на языке своей национальности? На языке своих предков? Значит, гордишься и собой. Как иначе?
28 июн 2004, 16:22
ну это то же самое что бровями например гордиться или ресницами.
28 июн 2004, 16:26
Да, конечно. Каждой молекулой своего тела. Даже целлюлитными участками кожи. :) "Возлюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ." (с) Библия А самого себя нужно любить самозабвенно, сильнее всего на Свете. Это наша первая и самая сильная Любовь. :) Потому как, если ты не любишь себя, кто же тогда тебя полюбит? Если ты жалеешь денег на косметику, ходишь в рваных колготках, не лечишь вовремя зубы, кто полюбит тебя такую, не любящую себя? Никто. :)
28 июн 2004, 16:29
как-то все слишком упрощенно. одно дело - любить себя, другое дело - гордиться национальностью и бровями. а колготки и зубы - это знаете ли, каждому свое, некоторые и без этого прекрасно живут, в гармонии с собой. (Это я не о себе).
28 июн 2004, 16:42
Иногда надо сказать ОЧЕНЬ упрощенно, чтобы смысл долетел. Конечно, всё сложнее гораздо, но ты меня поняла, это главное. :) Значит, ты утверждаешь, что можно любить, но, в то же время, не гордиться "объектом" любви? Хорошая тема нового топика... :) Копирайт твой, начинай. :)
AD
AD
28 июн 2004, 16:47
нет, ну в глубине души, можно гордиться чем угодно, конечно, вплоть до ластика нового с запахом жвачки, но выпячивать это не стоит. я вот например понимаю, что глупо гордиться просто тем, что ты например русский, еврей или грек.
28 июн 2004, 16:56
Выпячивать не стОит. Украдут, останешься без ластика. :) "Подальше положишь - поближе возьмёшь." (с) народная мудрость. КОнечно, вся гордость не "распределяется" на "поверхности". Есть и в глубине души, и в серёдке... Это как информация на компе. Какая на харде, какая в оперативке, какая на флэшке, какая на сидюке... :))
28 июн 2004, 16:29
А по-моему, гордиться нужно не тем, что тебе дано и для чего не приложено никаких усилий, а тем, чего ты достиг, тем, что зависит от тебя. Если же "то, что вы делаете руками - все плохо" - то гордиться нечем...
28 июн 2004, 21:19
Совершенно согласна. :)
28 июн 2004, 21:25
"Надоел уже этот национализм, антисемитизм!.. Вот я был в Казахстане, так казахи еще хуже евреев..." (с) Довлатов
28 июн 2004, 21:26
Ну, Довлатов - это Довлатов. В печку его! (С) :-Р
28 июн 2004, 16:14
а зачем определиться? ну не знаю я, какой вы национальности, и что?
28 июн 2004, 16:23
Стучись в аську, я тебе расскажу - ОБОМЛЕЕШЬ ! :)) Ты мою то национальность не трожь, ты про себя лучше определись. Ты знаешь, какой ты национальности? :)
28 июн 2004, 16:25
во-первых, я с вами на брудершафт не употребляла. во-вторых, ваша национальность мне глубоко по фигу. в-третьих, аськи нет у меня. А чего ж вы такой предмет для гордости как национальность, скрываете от товарищей? как-то не того. давайте уж, гордитесь прилюдно. А свою национальность я неоднократно озвучивала здесь на форуме.
28 июн 2004, 16:39
На брудершафт - нивапрос. :) Как нить, может, глотнём пиффка в компании еварушников. Дело житейское. :) Тока, там, по сценарию положено целовацца... чот я не знаю, можно это пункт пока пропустить? :) А обижать меня зачем? Ну сказала бы, что просто пофигу, а тебе аж ГЛУБОКО ПОФИГУ... ну как же так, абидна. :( Мы ж толком ещё на брудершафт... а тебе уже ГЛУБОКО... :) Предлагаю решительно перейти на ТЫ. ЗЫ. Вообще, народ! Разрешите мне, пожалуйста, называть ВСЕХ на "ты", а? НУ я же анонимно не хамлю, всё как на духу. Тем более, общаемся уже давно, все почти как родные. А родных называть на "вы" - лохоффство. :) Это не неуважение, а даже совсем наоборот! Тёплое хорошее слово - ТЫ. :)
28 июн 2004, 16:44
я сомневаюсь, что мы и пиво то будем пить вместе, а вы - целоваться. целоваться предпочитаю с родственниками и то в условиях строгой необходимости. так что не бойтесь, слюнявить я вас не собираюсь.
28 июн 2004, 20:32
Ты - хорошее слово. давно пора. Не первый день общаемся... :)
28 июн 2004, 18:57
Я вот, например, не знаю, кто я по национальности ;) Не могу себя ни к одной причислить, так как являюсь динамитной смесью дружбы народов - начиная от маминых предков сербов и кончая папиными-литовско-польско-белорусскими боярскими кровями. И что делать? Чем гордиться? :))) (с транслита)
28 июн 2004, 18:59
а всем этим и гордиться. причем не просто гордиться, а еще и болеть за сборные по футболу этих стран!:-D
28 июн 2004, 19:28
Ага, это когда "наши с нашими играют" :)
28 июн 2004, 22:26
Вот вот, отсюда и неразбериха. :) Не надо копать дедов-бабок. Так можно и до монголо-татар докопаться. ОСНОВНОЕ - родители. Национальнось мамы и национальность папы. Национальность их ребёнка, это любая из этих двух. Ну, положим, если у человека мама еврейка, то он - еврей. У них вообще всё сложно. Я уже как то по этому вопросу дискутировал, евреи мне всё объяснили тотлком, какк онип умеют, за что им большое спасибо. :) Может, у других народов есть тоже такие законы, по маме или по отцу. А если эти законы вступают в противоречие, или их нет вовсе, ребёнок сам выберет себе национальность, прям при достижении 14-летнего возраста, заполняя анкету в паспортном столе ОВД. Мама - сербиянка, папа - литовец. Ты или литовка или сербиянка. А если папа русский, мама русская уже вопросов нет, какой национальности их ребёнок. У твоих родителей что было написано в старом паспорте СССР в "пятой графе"? Некоторые люди вообще, любят пококетничать, жеманно закатывая глазки: "Ой, Вы знаете, у меня СТОЛЬКО всяких кровей понамешано, Вы себе не представляете!" Думаешь, у меня нет всяких корней понамешанных? Есть, и что с того? Папа - русский, мама - русская, угадай с четырёх раз, я кто? :) И я таким себя и ощущаю. ЗЫ. Правда почему то кавказские песни душу трогают, даже когда и слов не знаю некоторых...
28 июн 2004, 22:57
Ой, повеселили. :) У меня бабушка по паспорту еврейка, дедушка литовец. А маме в паспорт записали белорусску (живет она в Беларуси). Как вы думаете, она ощущает себя белорусской, судя по паспорту? Дальше. По отцу бабушка белорусска, дедушка поляк, а папа записан русским (родился в эвакуации, жил в России раньше). Он русский оттого, что у него в паспорте так написано? И что теперь? Кто я при таких "неправильных" родителях? Или мне теперь требовать в ультимативном тоне, чтобы они выбрали себе окончательную национальность, и тогда уж я стану выбирать следом за ними? :) И буду каждому в Америке объяснять, кто я по национальности, чтоб не дай Бог, не подумали, что я русская, например. :)
29 июн 2004, 01:54
Можешь посмеяться теперь (ничего, что на ты?), но в добровольно-принудительном порядке в паспортах бывшего СССР у мамы было написано "русская" (это при фамилии Крейдич), а у папы - "белорус", гы ;))) Ну и кто я после всего этого? ;) Я и не русская, и не литовка, ни полька и не сербиянка. Я - это я, космополит в юбке ;) (с транслита)
29 июн 2004, 03:32
хм... а когда юбку снимаете?;)
29 июн 2004, 09:17
Ну, тогда, видимо, космополит без юбки. ;)
AD
29 июн 2004, 12:11
тогда нудист-космополит ;))) (с транслита)
30 июн 2004, 02:21
:D
28 июн 2004, 20:01
Да уж, теперь мы знаем чем надо гордиться. Мдя..Если нечем гордиться, то только и остаётся что национальностью, жопой, ногами стройными. (с транслита)
28 июн 2004, 22:27
Кстати, если жо... ну, эта, как ЕЁ, симпатичная, то почему бы ей не погордиться, вмеру? Хорошая штука, особенно, если за ней ухаживать, холить её и лелеять, велотренажёр, фитнес, антицеллюлитный массажик... :)
28 июн 2004, 22:55
Дык я и говорю, если нечем больше гордиться то только и остаётся что национальностью или жопой :) (с транслита)
29 июн 2004, 07:50
!:-D
28 июн 2004, 15:54
на самом деле Розенбаума ОЧЕНЬ любят на Дону, у нас в Ростове на его концертах (а он приезжает два раза в год и билеты оооочень не дешевые по нашим меркам) нет свободных мест, так что про шашку очень может быть и правда:-)
28 июн 2004, 14:56
Коннотация, это когда лошадь есть ;-), без лошади какая коннотация? :)
28 июн 2004, 14:58
:-). А конфигурации, скажем, или консигнации - тоже без лошадей не бывает :-)? Конфиденциальности еще...
28 июн 2004, 15:53
Не, тут вся фишка в двойном н :). А Вообще у К-Манна спросить надо :), это он в этом хорошо сечет :):)
28 июн 2004, 16:07
Я не Манн! ) И не манна небесная, которую израильтяне собирали, на известной картине известного художника. :) Надош так назфать... Или это сокращение, как в немецкой песенке: Schneeman, Schneeman, kalter mann (k-man) Hast du rote nase dran. Schwarze auge, roter mund, Bist so dick, und auch so rund. Хоть я и толстый и круглый, конечно, но не снеговик. ГОРЯЧЕЕ! :) кеймэн я. Простое русское имя, которое встретишь на каждом шагу. :)
28 июн 2004, 15:36
Не лошадь, а КОНЬ ! :)
28 июн 2004, 14:40
Супер, я представила. :-)( Это я про негра, который про тундру петь станет)
28 июн 2004, 14:56
Да, я тоже над этой темой подхихикивала. :)
28 июн 2004, 16:48
Альбина Давидовна, ну хоть Вы скажите им, что я не националист! "Гедеван Александрович, генацвале, скажи, родной, как я приседал, как я "КУ!" говорил !?" (с) Кин-дза-Дза.
28 июн 2004, 21:23
Говорю! Вы - не националист, просто слишком много внимания национальному самосознанию уделяете. :-Р Ма-ма, ма-ма, что я бу-ду де-лать? КУУУУУ! (с) ;)
28 июн 2004, 21:28
- Народу нравится... - Что?.. - НАРОДУ НРАВИТСЯ!.. - Ну так, понимают... (с) Кин-дза-дза
28 июн 2004, 21:30
;) :)
28 июн 2004, 15:03
С крест с киллограмм вас не смущал? (с транслита)
28 июн 2004, 16:45
Я интервью не смотрел, к сожалению.
AD
AD
Респект
28 июн 2004, 15:29
К-man - вы настоящий мужчина! И имеете своё отличное от женского мнение, не то что там всякие нытики (не буду перечислять) сидят в админ. и ноют :))) С удовольствием вас всегда читаю, потому как надоедает однообразие на Еве...
28 июн 2004, 22:34
Эх, жаль анонимно. Интересно узнать, оказывается, я кому то нравлюсь... Приятно. ЗЫ. И почему мужики такие падкие на похвалу? "Ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь!" (с) Кот Базилио и лиса Алиса, к.ф."Приключения Буратино".
30 июн 2004, 09:29
А мне вы, кстати, тоже нравитесь. Хоть и видитесь немного снобом (Как у англичан WASP - белый, англо-сакс, протестант :-)), зато вы довольно умны и воспитанны :-).
28 июн 2004, 06:24
Я не смотрела эту передачу. Но могу сказать, что Розенбаум это чуть ли не единственный певец, кто действительно отрабатывает те деньги, что ты платишь,приходя к нему на концерт. Во всяком случае в Торонто у него ежегодный аншлаг. Сравнить есть с кем, т.е последние годы "Чёс" наших артистов по Северной Америке ( да и не только) очень резко возрос.И какого - либо неуважения к публике никогда с его стороны не замечала,в отличие от других приезжих "звезд".
Anonymous
28 июн 2004, 15:49
Да ну что вы! Он даже сценический костюм не меняет лет десять. И поёт сейчас всякую ахинею - набор слов с намёком на шансон...
28 июн 2004, 09:49
Да, проктически все "Звёзды" нашей эстрады одинаковые!
ПрОктолог
28 июн 2004, 10:31
ПрОктически - это точно! :-Р
28 июн 2004, 14:47
:D интересный ракурс.
29 июн 2004, 19:19
:-):-0 :-)
28 июн 2004, 10:36
надежда бабкина была женой Розенбаума?Кто нибудь слышал?
29 июн 2004, 00:33
...и привила ему любовь к русской песне:):)
28 июн 2004, 14:53
уходя - уходи. розенбаум, любимый, как высоцкий, закончился давно. смешно слушать его новые пассионарные песни, зная, что он при этом - успешный бизнесмен, и не только в шоу-бизнесе.
28 июн 2004, 14:57
Да, у меня он вызывает те же эмоции. Хорош - как воспоминание. А когда стал мелькать на противных звездных тусовках - стало неприятно...
28 июн 2004, 15:59
вот именно, на этих самых тусовках, так что письмо это запоздало, написать его можно было уже давно
28 июн 2004, 18:41
согласна.
28 июн 2004, 14:58
Таки да. Хотя старые песни слушаю до сих пор не без удовольствия. :)
28 июн 2004, 23:51
ОФФ: ну наконец-то!!! где ты ходишь-бродишь??? как тебе фиолетовые носки? а наши пластинки и мультики похерились? может, в гости приедешь на неделе с Надей? мы тут гуляем круглосуточно, так что по еве давай договариваться.
29 июн 2004, 16:21
носки - класс, надеваю под босоножки, чтобы все видели :) денис сказал, хотел их зажать :) от нас - носки лимонные, оранж и каштановые :)
еврейский казак - это смешно
28 июн 2004, 16:17
ОФФ,,,,Года два назад произошёл забавный случай. Розенбаум приехал отдыхать(с концертами?) в Израиль и жил в одном из престижных домов на побережье в Тель-Авиве. Наши друзья, живущие в этом доме пригласили нас посидеть у бассейна. Розенбаум плескался там, выпендриваясь перед двумя девицами(которые, почему-то, при свете дня на палящем солнце, были разряжены в вечерние платья с блёстками и ржали, как кони). Моя дочка, ей тогда был годик, которая бегала вокруг, просилась в туалет, но не утерпела, подбежала к краю бассейна и стала писать прямо в воду.... на голову Розенбауму, в этот момент эффектно вынырнувшему перед своими дамами. :-):-) Его репутация была слегка ПОДМОЧЕНА:-О
28 июн 2004, 16:18
гениально!
AD
AD
28 июн 2004, 21:24
:):):):) Ржу в голос!
Не нравится он мне и точка.
28 июн 2004, 17:52
Я его никогда не слушала, когда вижу переключаю канал - кроме отвращения никаких эмоций.
28 июн 2004, 17:55
Разочаровал...Очень. Розенбаум и Киркоров - фу...
28 июн 2004, 18:41
Противно от всего этого, гнилой это бизнес-шоу.
28 июн 2004, 22:44
ППКС.
29 июн 2004, 17:07
Точно.
28 июн 2004, 18:55
А мне он всегда нравился и будет нравиться! Песни его очень люблю. Как человека я его не знаю к сожалению, но мое отношение к нему,отдаленно напоминает отношение автора статьи! Посмотрела бы я на вас, будучи такими известными, достигнув того, что достиг он, имея такие деньги как он, какими бы вы были, зайками-пушистиками! Другого обосрать легче всего.......
28 июн 2004, 19:04
"Посмотрела бы я на вас,будучи такими известными, достигнув того, что достиг он, имея такие деньги как он, какими бы вы были, зайками-пушистиками!" Из этого следует вывод, что все богачи - подонки, а звезды - хамы?
28 июн 2004, 19:11
Какой-то странный вы вывод сделали....... Я вообще ничего не говорила по поводу того что считаю его или Киркорова хамами и темболее подонками:-) А потом, что, Киркоров и Розенбаум это ВСЕ????
28 июн 2004, 19:12
я кстати тоже так твои слова поняла:-(
28 июн 2004, 19:17
Да? Ну сорри тады! Я не это хотела сказать.....
28 июн 2004, 19:18
а шо?
28 июн 2004, 19:35
Только то, что имела ввиду ;-)
28 июн 2004, 23:47
я никогда его особенно не любила - очень уж "настоящий мужик". и вот - пожалуйста. правда, я без телевизора уже 3 месяца, так что передачу эту не видела.
Давно не люблю
29 июн 2004, 11:28
Он еще году этак в 87-88-м на "Музыкальном ринге" по-хамски себя вел по отношению к партнерам. Про него еще тогда Михалев пародию "Вундербард" написал... http://web.ru/bards/Mihalev/part22.html А в фидошной КСП-эхе за упоминание о нем штрафовали! :)
29 июн 2004, 11:30
Никогда не интересовалась, что представляет собой Розенбаум за пределами сцены. Но наверное всё таки удивлена, я бы ожидала от него другой позиции...
29 июн 2004, 13:05
аналогично
29 июн 2004, 13:10
Давно известно, что Розенбаум антисемит, хотя и сам еврей, ну и что? Он пишет песни "от бога", и я их слушаю. А кто из великих был "ангелом"? Я не причисляю его к "великим", конечно, но мне "посрать" (как говорит Абадонна) :-) что он из себя представляет. Мне нравятся его песни, вот и всё.
29 июн 2004, 14:58
Можно по-разному относиться к его творчеству, кому-то оно нравится, кому-то нет, но в этой истории с Киркоровым он повел себя гадко.
29 июн 2004, 15:49
Мне нет дела до того, что за человек Розенбаум, так же как и до того, что граф Толстой перетрахал всex девок в Ясной Поляне и в округе, а Джим Моррисон был наркоманом. Я не смотрела программу, так что не могу судить. Даже если он и "повёл себя гадко", я не перестану из-за этого лишать себя удовольствия слушать его песни.
AD
29 июн 2004, 15:59
Разумеется, бойкотировать его песни никто не призывает, но как человека уважать я его не могу при всем своем желании. Думаю, что Окуджава или Высоцкий так бы никогда не поступили.
29 июн 2004, 16:06
Согласна, я тоже думаю, что они так бы не поступили... Кстати, я как не уважала Розенбаума (из-за того, что он антисемит), так и не буду уважать. Так что, этa информация ничего для меня не поменяла...
30 июн 2004, 09:31
Интересно, мне почему-то думаетсЯ, что еврей имеет гораздо большее право быть антисемитом, чем другие. По аналогии с тем, что парень может сказать про себя - "я страшный" или девушка - "я толстая". А вот если кто-то посторонний про них это скажет - это будет хамство и за него можно в бубен получить :-).
30 июн 2004, 17:00
А мне думается, что человек таким образом отказывается от своих корней. Я не видела более воинствующих антисемитов, чем евреи (например, бабушка Гитлера была еврейкой). И это страшно...
29 июн 2004, 15:27
Они сейчас все заодно, по одну сторону журналисты, по другую наши "звезды", ведь сегодня Киркоров, а завтра кто...
29 июн 2004, 15:34
гадко все это... (с транслита)
29 июн 2004, 18:20
да, в Розенбауме я тоже разочаровалась....действительно гадко это все. Мне почему то кажется, что из всех наших попсушных артистов только Дмитрий Маликов не позволил бы себе такой выходки как Филя и не стал бы его защищать. Уж насколько я равнодушна к творчеству Д.М.,но почему то он создает впечатление порядочного человека.
30 июн 2004, 01:05
Бойкотировать или протестовать, как хотите так и называйте.Может наша реакция заставит их( Розенбаума и Киркорова и т.д) задуматься, может я что-то делаю не так? Наверное, я оптимистка!?
01 июл 2004, 02:19
Оптимистка, да.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325