Меню

Чеченцы есть на форуме? Переведите пожалста,

AD
28 июн 2004, 10:21
о чём поётся вот в этой песне: http://audio.kavkazcenter.com/download.php?sid=96
30 июн 2004, 06:24
Я не смотрел линк, но попытаюсь перевести:) Итак: "Мы большими ножами медленно отрезали людям головы и потом играли ими в футбол! Было забавно!". Устроит?
мстя моя страшна!
30 июн 2004, 07:43
Гляди, чтоб эти слова не оказались для тебя пророческими... Гыы....
30 июн 2004, 12:07
Тогда все песни Раммштайна точно о том же. Они же немцы, значит - фашисты, логично? А разве фашисты=немцы не жгли в газовых камерах людей, не убивали их? Давайте закроем все школы немецкого языка, и не будем ездить на BMW, Audi, VW, Porshe, Maybach, Daimler-Benz ! Это же "фашистские" машины, получается. Адольф Гитлер ездил на автомобиле марки Хорьх (это от немецкого глагола hören- слушать). Теперь этот концерн называется Ауди. Это тоже глагол "слушать", только по латыни. 100% связь времён, "фашисткая" машина. :) А Фольксваген? Фердинанд Порше, по приказу Гитлера, который хотел создать недорогой народный автомобиль, создал это производство. Спасибо Гитлеру, теперь у нас есть Фольксваген? А как быть с концернами Philips и Siemens, которые работали на Вермахт, производя оборудование для Гитлеровской Германии? Как же мы теперь телевизор Филипс купим, он же "замарал" себя связями с фашистами? И в Турцию мы не поедем больше, Правда? Зачем нам Алания, Кемер? Как мы с турками воевали на чёрном море? Сколько русской крови пролилось? Скролько русских глоток турки порезали? Или это забылось, потому что, уж больно давно это было? А монголо-татарское иго? 240 лет было, с 1240 по 1480 год. ДА ЗА ТАКОЕ МЫ ЭТИХ МОНГОЛОВ И ТАТАР ... !!! так что ли? Бред. :) Не надо всех чеченцев под одну гребёнку. Убивали людей бандиты и преступники. Не может быть нации преступников. А терроризм это болезнь человечества. У любого человека есть мама и папа. Они его родили, любили, заботились о нём. Он рос, они помогали, была семья, строились какие то планы. Есть свои народные песни и обычаи. Все люди. Все хотят одного - счастья, благополучия, спокойствия, здоровья. Попить пивка с друзьями, посмотреть футбол, покушать вкусную еду, на женщину взгромоздиться. Хоть чеченец, хоть узбек, хоть папуас, хоть швед. А я в субботу поеду мимо одного чеченца, он торгует домиками-бытовками в подмосковье, я у него себе покупал. Заведу ему эту песню и он мне слова запишет. Вряд ли, песня с таким вокалом быть про отрезание голов. Мне просто интересно, о чём в ней поётся. И почему она называется вайнахская лезгинка. Ни одной нотой, ни ритмом на лезгинку не похожа.
30 июн 2004, 13:19
k-man, полностью с тобой согласна. Тоже часто об этом людям говорю, которые крысятся на людей другой национальности. Про русских тоже говорят, что они свиньи и пьяницы - но ведь далеко не все!
30 июн 2004, 14:42
Браво
друг Плёвина
30 июн 2004, 16:48
теперь не куплю ни одного домика-бытовки нах !
30 июн 2004, 23:36
О как вас прорвало-то.. :) (с транслита)
30 июн 2004, 23:32
Я смотрю, это сообщение просмотрели 374 раза. А интересно, много народа скачало и прослушало песню? Ответьте хоть анонимно. :)
30 июн 2004, 23:35
Я не скачивал... Все равно не переведу, а так просто слушать не хочу...
30 июн 2004, 23:36
Отвечаю не анонимно:)))не скачивала,не слушала,почему то даже в голову не пришло такое сделать.
30 июн 2004, 23:37
честно говоря, даже лень было песню послушать:-)
01 июл 2004, 01:05
Я и не полезла скачивать, потому что в последнее время когда хочу где-то что-то скачать, с меня то деньги требуют, то скачивается непонятно что :(
01 июл 2004, 01:33
А я хочу скачать и послушать, только у меня почему-то уже неделю звук вырубился на компе! Мне очень любопытно и ради такого дела завтра позвоню админу и попробую наладить звук! А Вы молодец! ;-)
01 июл 2004, 01:34
Не качай ты ничего с кавказцентра...
01 июл 2004, 01:54
А почему?
01 июл 2004, 02:01
Это сайт врага... http://kavkazcenter.com/russ/ Зайдите, почитайте, вдруг понравится... Поедете тоже в Англию, под крылышко редгрейв... с закаевым, елениным и литвиненко хороводы водить...
01 июл 2004, 02:11
Аааа, понятно. И вирусы по миру небось они рассылают:) А в Англию поеду, скоро :),а чё они все в Англии делают?
01 июл 2004, 02:16
И вирусы и хуирусы... Интересуйтесь в Англии...
01 июл 2004, 02:18
времени не будет, да и на фига мне они. Вирусы с ченцами :)
AD
AD
01 июл 2004, 02:24
Слушайте, идите мимо... Вам прямая дорога к ковалёву с джаддом... Я тут дискуссию на тему бедных чеченцев развивать не собираюсь...
01 июл 2004, 02:37
Думаешь? Песню охота послушать:-) Я ж люблю всякое кавказское, песни, танцы:-) И восток ближний люблю.
01 июл 2004, 02:45
Это сайт боевиков чеченских... Качайте все, слушайте... можешь им даже благодарность отправить... http://kavkazcenter.com/russ/video/ Вот еще можешь посмотреть... Может понравится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325