Меню

курьёзы во время свидания

AD
Автор
17 июн 2004, 01:32
А у вас были какие- нибудь курьёзы во время свидания? Я помню случай, когда я собиралась знакомится с родителями своего будушего мужа. Муж (будущий)ждал меня около машины, мы собирались ехать на дачу к его родителям. Я выскочила из подьезда, плюхнулась в машину, громко пукнула и похихикав себе под нос, достала зеркальце, чтоб накрасить губы. Представьте мой ужас, когда в отражении зеркала я вижу его родителей, сидящих на заднем сидении машины, в полном шоке :-о
17 июн 2004, 01:39
ТОлько сегодня видела точь-в-точь такой же прикол в инете. ????
автор
17 июн 2004, 01:51
Вот озадачили меня :( чесслово. Ну незнаю, что сказать вам. Доказать то ничем и не могу :(
17 июн 2004, 01:53
Не переживайте:-).... Я вам верю. Просто, если хотите, я попробую найти этот прикол (только завтра, если не забуду)
автор
17 июн 2004, 02:02
Мне просто действительно интересно стало. Я об этом где-то год назад (может больше) на вумен.ру писАла. В совпадения не верю :) Если попадется ссылка, напишите плиз :)
17 июн 2004, 02:05
Она у меня в компе, если поможите её вам переслать, то ради Бога....
18 июн 2004, 23:13
ха! и я видела такой ролик в сети:) Там только ребята на вечеринку едут, дувушка садиться, пока парень оббегает авто, девушка выпускает лишний воздух, парень открывает дверь у машины садиться и говорит, опзнакомься это мои друзья :)
22 июн 2004, 15:02
Ой, а я пару лет назад такой же видела, все точно как по сценарию... (с транслита)
17 июн 2004, 10:07
я в основном торты роняю :) в итоге приходится снова ехать за другим :)
17 июн 2004, 11:21
Этому курьезу столько же лет сколько и инету. По крайней мере первый раз я его читала году 97 :-)
17 июн 2004, 13:45
Тут случай слышал. Короче, парень с девушкой, встречаются, такие романтические отношения ( дело было в далёких 70-80 годах), охи-вздохи, сидение на лавочках. И вот, значит, сидят они на качелях, около её дома. Интеллигентные такие молодые люди. Тут она ему говорит, извини пожалуйста, мне нужно ненадолго домой подняться. Я скоро вернусь. И действительно, возвращается довольно скоро, минут ччерез десять. И только она садится опять на скамейку, из окна её квартиры появлаяется стриженая голова её младшего братца, который орёт на весь двор: - Танькааа!!! Посрала - спускать надо !!! Занавес. :)))))
17 июн 2004, 13:47
:-D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер:-)
17 июн 2004, 14:29
:-D:-D:-D
17 июн 2004, 15:11
Ха-ха! Клёво!
так не честно
17 июн 2004, 19:30
баяну лет 5. Это из рассылок "Городского кота". Там всего до-хрена веселого. Если надо, могу сюда тоже покопировать чуток..
17 июн 2004, 23:09
"Хороший... плохой.. главное - У КОГО РУЖЬЁ!" (с) Очень даже честно. :)Я набирал по памяти, пальчиками. Если найдёшь, сверь с исходным текстом. Я не говорил, что это произошло с моим другом, или со мной лично. Так что, всё в норме. :)
17 июн 2004, 23:22
Круто!
18 июн 2004, 02:33
даааа...:) круто!:)
17 июн 2004, 19:37
Странно, почему никто до сих пор не рассказал курьез с выбрасыванием дерьма в форточку, на которой висела сетка от комаров. Раз уж дан старт конкурсу понатыренных в инете бородатых баянов... ;)
17 июн 2004, 23:24
Тока вспомнила, а тут вы :) Я еще до инета эти байки любила. Еще про пердеж в темной комнате, где оказались сестра девушки с любовником.
AD
AD
17 июн 2004, 23:28
Автора топика почитайте
18 июн 2004, 02:00
гы:) и про парня, который в первый раз пришел к барышне домой и постеснялся идти в туалет по-большому. А по-простецки навалил кучку в гостиной и задвинул в уголок. И решил спихнуть вину на собаку, тем более собака большая-большая в кресле сидела... Короче, барышня заходит и говорит - ой, а чегой-то дерьмом у нас тут воняет? А он ей - а вон, собачка нагадила. Девушка (не понимает): так она же плюшевая!!!!
19 июн 2004, 17:14
А еще про парня на роликах, который просил его за член по квартире повозить...:)
17 июн 2004, 19:44
Не верю!(с)
17 июн 2004, 20:08
От смеха чуть со стула не упала))))))))))))))))))
17 июн 2004, 23:21
А-а... какой конфуз :)
Юля
18 июн 2004, 11:23
Еду на свидание к кавалеру, договариваемся, что он меня на машине встречает у метро. Это был 98-й год. Выхожу, вижу его белую восьмерку, ныряю в салон, чмокаю его в щечку и, не смотря на него, поправляя то ли чулок, то ли что-то еще, говорю: "Поехали быстрее сексом заниматься!". Дальше молчание, я понимаю, что что-то не так, поворачиваю голову, и вижу совершенно чужого человека за рулем. В ужасе выпрыгиваю из его машины, а машина моего квалера стояла через одну от этой. Слава Богу, что он не видел всех моих приключений. Вот.
Anonymous
18 июн 2004, 16:28
У меня примерно то же самое было))) только я в машину не села, она закрыта была, а стучалась. Пока стучала, смотрела по сторонам и даже сразу не поняла, что куда-то не туда стучусь)))))
19 июн 2004, 03:49
У меня такой клип валяется на диске, не занимайтесь плагиатом :-)
22 июн 2004, 15:04
А родители вашего будущего мужа вас на видео не снимали во время "пука"? А то я пару лет назад это в интернете видела... (с транслита)
24 июн 2004, 05:24
Не могла не вспомнить наткнувшись на вашу историю... Курьёз произошёл с парнем, который пукнул, когда мы играли с ним в шахматы, около моего дома на лавочке. Было это давно, но мы до сих пор дружим, хотя и не вспоминаем даже шутя эту историю, но вы же понимаете что такие вещи забыть сложно, даже тогда когда это уж очень не серьёзно :-)
17 июн 2004, 01:46
У меня была история на дне рождении подруги. Подходит ко мне малознакомый, пьяный в дупель, парень и приглашает меня на медленный танец. А у него из носа сапля висит, длиииииинная и зюююлёная такааая :-о аааа... Я от шокового состояния впала в транс :) млин, а он наклоняется ко мне, пытаясь шепнуть на ухо, что я ему нравлюсь:) бееее Ну я в состоянии лёкгой комы, промычала что-то бессвязное сопливому ухажору и ломанулась нафиг домой, с этого праздника :)
17 июн 2004, 15:13
Ой! Фууу! У меня(хи-хи) тоже такое было! Еле ноги унесла!:-)
да какая разница
17 июн 2004, 19:32
у меня хуже было. Во время секса с приятелем. Он в позиции сверху.Это правда ужасно :-( До сих пор забыть не могу.
17 июн 2004, 23:28
Да, я иногда думаю об этом, как бы не опростоволоситься расслабившись :)
17 июн 2004, 23:35
какой ужас..
17 июн 2004, 23:25
Бээээ...
17 июн 2004, 01:50
Не знаю никаких свиданий...
автор
17 июн 2004, 15:07
а как же с подследственными ?
автор это я
17 июн 2004, 23:17
мдаа, странно что вы тоже "автор"
AD
AD
анонимам всё дозволено, правда ?
17 июн 2004, 23:31
нет, мля ! автор - это я :-Р
17 июн 2004, 05:51
На первое свидание к будущему мужу опоздала на полчаса. Зрение было -5, очки носить стеснялась. Подхожу к месту встречи, вижу - маячит кто-то высокий, худой и с цветами. Думаю: точно он, заждался, сердешный! Перешла на лёгкую трусцу, подбегаю и прыг ему на шею! и чмок в щёчку! Оказалось - не он, а мой-то рядом стоял, и без цветов к тому же.
17 июн 2004, 05:54
:-) Нефиг без цветов приходить! :-)
17 июн 2004, 10:27
................................................. Простите не в тему, Вы со зрением что-нить делали? как исправляли?
18 июн 2004, 06:02
Лазерную корекцию 3 года назад сделала. Супер! Настоятельно рекомендую. Очки надеваю только когда машину веду вечером, чтобы встречные фары не слепили.
22 июн 2004, 15:12
Теперь-то мужа разглядели? :) (с транслита)
17 июн 2004, 11:23
:-D:-D:-D Вы как всегда меня рассмешили... Обожаю Вас читать! А уж историю про первого мужа и старушек, с которыми Вы его хотели познакомить - забыть не могу :-))))))))))))))))))
18 июн 2004, 06:06
Это было из разряда "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Сама ржу сейчас, напомнили... :) Ндаа... дрянной был муж, но зато вспоминать весело.
17 июн 2004, 23:23
:-D :-D :-D :-D А как Вы объяснили (мужу и не мужу)своё поведение? :)
18 июн 2004, 06:10
Муж понял, что это я не со зла, а сослепу, он с посторонним товарищем и объяснялся, а заодно и с девушкой его, которой как раз посчастливилось эту сцену наблюдать из подъехавшего троллейбуса.
17 июн 2004, 23:47
:-D!!! Цветы надо приносить на свидание!
позор :)
17 июн 2004, 11:15
А я в обморок упала на улице :) Мы поднимались по пешеходному переходу по лестнице, я споткнулась и дико больно ударилась коленкой о край ступеньки. Больно, но дошла доверху, даже по улице пошли дальше... и "упал-очнулся-гипс" (отключилась совершенно, прихожу в себя - сижу на лавочке)
19 июн 2004, 01:10
Ну в обморок не страшно,я считаю. Вот если бы парень при вас в обморок хлопнулся,был бы для него позор,хотя всякое бывает.
17 июн 2004, 12:21
Ой было...даж смешно вспоминать: Сижу я с молчелом в парке, а паррень до жути не смелый...и рядом со скамейкой рос обалденно большой лапух, я таких еще не видела!!! Так вот увидев его я громко стала кричать :"Дима-лопух!!!!"(ну то есть, смотри, какой лопух!!!) Через мин до меня дошло, что он принял все это на себя!!! Хи-хи...а молчел таки оказался в итоге Лопухом!!!
17 июн 2004, 23:30
Ржач :)
18 июн 2004, 02:02
вау!! ха-ха-ха!!
17 июн 2004, 14:46
представляете приезжаю к своей будущей жене, причем только из рейса, недельная щетина,рожа в масле, вваливаюсь в квартиру хватаю ее за попку ору "ММММ моя красавица!!!!!" а в зале оказывается сидят ее родители и бабушка с дедушкой. Было не удобно.
17 июн 2004, 18:13
А по-моему - нормально. Вот если бы с порога по лицу и матом, тогда я понимаю:-)
17 июн 2004, 19:04
Летний поздний вечер, я у родственников в маленьком городке, мне 12 лет, кавалеру 14. Уписалась на свидании :). Ужасно было стыдно сказать мальчику, что мне в кусты нужно. Впрочем, он, кажется, ничего и не заметил - темно уж было. :)
19 июн 2004, 07:39
Застенчивость вышла боком :)
AD
21 июн 2004, 18:51
низом :-)))))))))
17 июн 2004, 22:37
ну мюсье, не все же кто чмо крутит большую баранку.
17 июн 2004, 23:29
ой! я не хотела Вас обидеть....
18 июн 2004, 10:43
а вот прикол.... я ведь не обиделся ;) :-*
19 июн 2004, 03:20
Ну слава Богу! Успокоили;-)
17 июн 2004, 19:00
Мой будущий муж должен был встретить меня возле института. Я освободилась чуть раньше, выхожу, стою у обочины - жду когда подъедет. Через пару минут машина подъезжает, останавливается, я открываю заднюю дверцу, закидываю туда вещи с воплями "у меня учебников вагон, а ты тут какими-то коробками все завалил!", плюхаюсь на переднее сиденье, как следует бацнув дверью, поворачиваюсь для нежного поцелуя... А за рулем СОВЕРШЕННО незнакомый мужик, отвалив на руль челюсть, таращится на меня безумным взглядом! Ну кто мог подумать, что на свете существуют другие белые жигули шестой модели???
17 июн 2004, 23:21
:) моя подруга так же "промахнулась" :) тоже села в другое авто. А самое худшее, что сзади подъехал ее безумно ревнивый жених и всё это видел :)
17 июн 2004, 23:34
Подруга на очередном половом свиданье со своим вьюношем. Парень просит по-дружески выдваить у него на жо... попе прысчик. Ксюша зрение имеет слабое, потому наклоняется своим орлиным носом низко-низко, прямо-таки в самое туда и старательно начинает давить прыщ. В это время расслабленный Андрюша не выдерживает и пускает тихого вонючего шептуна. Прямо Ксюхе в нос... Случайно конечно, но она сильно обиделась.
17 июн 2004, 23:38
романтика, однако..........
17 июн 2004, 23:39
мля..что за люди..просят прыщ выдавить на ж, потом пердят в нос...пусть даже случайно... если бы меня на свидании попросили выдавить прысч..где бы то ни было, я бы сразу ушла...а она на шептуна обиделась...:)
17 июн 2004, 23:49
Я б обиделась из-за самой просьбы. Фу.
18 июн 2004, 02:04
да, неуместно:) это уже семейные дела, прысчики на заднице мужу давят, а не мало знакомым вьюношам:)
18 июн 2004, 00:40
во время интимного свидания впала в столбняк, когда любимый процокал по паркету нестриженными ногтями на ногах...и ввалилси вроде как в мои объятия...
18 июн 2004, 00:58
:-О какого же размера были ногти, что они даже цокали???
18 июн 2004, 22:46
в сантиметрах не могу сказать:))) не измеряла:)
18 июн 2004, 13:35
а-а-а... поцокал :)
18 июн 2004, 16:41
Прямо зоопарк какой-то
18 июн 2004, 22:54
все, умерла... (с транслита)
21 июн 2004, 15:48
люди!!! имейте жалость!!!!!!я все таки на работе читаю посты, начальник думает, что я над ним смеюсь до слез)) кстати анекдот был про поручика ржевского. Пригласила его как-то дама на ночное сидание к себе в дом, сказала ему чтобы шпоры снял, а то звенеть будут - мужа разбудят. Сиди ночью дама, ждет поручика, слышит :"цок-цок, цок-цок" - заходит поручик. она: "поручик,что это, я же просила вас шпоры снять", он "это ногти -с".
22 июн 2004, 18:36
:-D:-D:-D:-D:-D
AD
AD
18 июн 2004, 08:30
Вот блин:-)! Кто-то пукает, кого-то путают... А моя жизнь так и проходит. Бездарно. Даже вспомнить нечего:-)
18 июн 2004, 11:25
не переживайте:) Вы не одна такая;)
18 июн 2004, 13:19
Я встречалась в 19 лет с парнем.У нас все было серьезно,чтоб переспать мы прогуливали пары в институте,перлись на троллейбусе ко мне домой,пока все на работе.А жила я в 2-вушке с мамой-папой-братом и бабушкой.Бабуля была еще бодрячок и трудилась в поликлинике напротив нашего дома.В самый разгар страстей я слышу шевеление ключа в замке.За секунду(боже,какая концентрация энергии в критические минуты!)я запихиваю своего парня в трехстворчатый шкаф,оставляю ему крохотную шелочку и предупреждаю-один звук,и если это папа пришел,заставит в ЗАГС завтра же идти.
18 июн 2004, 13:25
Он все правильно понял.Вещи его в охапку и под кровать.А это бабуля пришла перекусить на обед и полежать.Я ей наплела про плохое самочувствие.А она как назло прилегла именно в той комнате,где шкаф.Итог-парень просидел в шкафу чуть больше часа,скрюченный,не издал ни звука,вылез злой как черт.А бабуля спрашивала меня-ну что,жлоб твой не обьявлялся?
19 июн 2004, 01:16
:-)))
19 июн 2004, 07:28
у меня как то мой друг ночевал, мы спали в разных комнатах, я в своей, а он в зале. Дома еще мама была со своим мужем, они уже спали, когда мы решили заняться любовью. Все бы нечего, но в самый разгар заработал холодильник, а он у меня громкий. Мальчик он у меня пугливый, испужался соскочил с меня начал одеваться... Я так довно уже не смеялась, как в ту ночь, а он обиделся.
18 июн 2004, 13:38
С ним же-уходил без носков и трусов домой(не успевал одеть).Шли выпимши с дня рождения и заснули на чердаке сидючи(присели поцеловаться).Однажды,когда в городе появились первые водные горки,поташил меня ночью кататься,просто заплатил за все горки.И я только в нижнем белье,вся промокла,домой вернулась в сарафане на голое тело,с кулечком-а там все наши трусы-носки мокрые.
19 июн 2004, 14:12
романтика:-)
22 июн 2004, 15:45
нееее, это бешенная страсть :)
18 июн 2004, 17:02
В 98 году дело было... Молчел работал в какой-то пирамиде и вот было в гостинице Космос какое-то развлекательное мероприятие. Все приходили со своими вторыми половинами. Ну и мы поперлись. Одета я была в юбочке и таком миленьком свитерочке (мама вязала). Некоторые дамы странно очень на меня посматривали. Прошло несколько часов (2 или 3), направляюсь в туалет, смотрюсь в зеркало и вижу, что свитер я напялила наизнанку!!! Ужас...
20 июн 2004, 23:48
и никто не сказал, гады :) а молчел что, не заметил?
21 июн 2004, 19:03
ерунда :-)) По крайней мере сейчас. Есть магазин "Веретено", в нем все вещи специально так вяжутся. Например один рукав на свитере нормальный, а другой пришит с изнанки и т.д. :-) Может кстати кто-то из там тогда присутствующих и есть основатель сегодняшнего "Веретена" :-))
ЙЙЙЙ
18 июн 2004, 18:47
Моя подруга пошла на дискотеку в начале лета, а белые голые ноги намазала тональником (не качественным). Познакомилась с парнем, танцевали, а он был в белых брюках. Когда они вышли на свет покурить, все его брюки были в ее тональном креме, такие коричневые разводы!!!
21 июн 2004, 19:04
вот это правда ужас :-О
24 июн 2004, 13:02
фууу, а у меня накладные ногти в салат упали однажды..мерзко вспоминать.
18 июн 2004, 23:12
С молчеловеком встретились после работы и поехали прямиком в боулинг, все бы хорошо, если бы я была не в юбке, не разгонялась бы резво и не заступала за линию, подскользнувшись и пролетев по дорожке вперед головой, а ногами в воздух, вслед за мячом. Зато внимания... при чем со всех дорожек... в пятницу 8 вечера...
19 июн 2004, 00:17
Бородатая статья, уже старо как мир
19 июн 2004, 09:41
Вот тут все друг другу не верят... Тогда мне тем более не поверят;-) Дело было в 60-х... Моя мамочка - красавица-модница-студентка ИНЯЗа - и ее подружка (центровАя такая девочка-конфеточка) решили прогулять лекции в новой модной пивной в парке Сокольники. Они должны были встретиться с молчелом подружки, который обещал прихватить своего друга... Дальше все понятно... Пиво, беседы, прогулки по парку, красивая девочка в белом пальто начинает ЗВЕРСКИ хотеть в туалет... но никакой естественной отмазки ВЛЕГКУЮ придумать не может... ТЕМ БОЛЕЕ признаться в такой ужасной надобности... Короче, моя мама терпела полтора часа (все остальные, видимо, успели облегчиться еще в кафе)... Она краснела и зеленела, кусала в кровь губы и наконец чуть не потеряла сознание, а потом наорала на всю честную компанию без повода... На следующий день подруга Катя сказала, что другу ее молодого человека моя мама очень понравилась внешне, но типа "какая-то она психованная"... Вот и всё! а тем самым другом был известный ныне режиссер Никита Михалков;-) (тогда еще правда не успевший даже в "Я шагаю по Москве" сняться;-)
19 июн 2004, 16:38
Да всё равно Михалков теперь зазвездонутый тоже.
20 июн 2004, 23:50
А-а-а... твоим папой мог бы быть :)
AD
AD
19 июн 2004, 13:49
моя мама - правда не на свидании было дело, а просто в компании - они по парку гуляли. Так вот - накануне она купила себе дорогие шелковые трусики. И когда они гуляли резинка на трусиках лопнула и они соскользнули прямо на асфальт. :) Ну мама сделала вид что она тут не при чем, и трусики ногой в кусты закинула, но над ней все равно смеялись. Да и трусиков ей жалко было :)
19 июн 2004, 14:15
Вы уж меня простите... но на сколько размеров трусики были больше? не представляю, как могут свалиться в один момент даже самые скользкие трусики, если они по размеру...
19 июн 2004, 15:31
насколько я правильно поняла, у мамы резинка лопнула, поэтому они и соскользнули:) у меня такое тоже было однажды, только по пути на работу....
20 июн 2004, 09:35
Раньше ведь не было лайкры;-)
20 июн 2004, 09:57
Легко! Они, наверное, держались только на резинке и материал не был "растягивающийся" Моя сестра так тоже трусы потеряла в оперном театре :-0 Пришла домой с трусами в сумочке...
20 июн 2004, 12:59
хм... никогда не носила столь свободных трусиков:))))
21 июн 2004, 11:53
они не трикотажные были - это в 60-х годах понимаете ли.
22 июн 2004, 01:40
не понимаю, честно говоря... да ладно...
21 июн 2004, 00:02
абыдно... Хотя хорошо что дорогие, а то еще стыднее было бы :)
21 июн 2004, 11:59
да уж, хорошо что красивые, маленькие, а не пантолоны с начесом до колена :D
22 июн 2004, 15:25
моя мама рассказывала, как шла она по площади какой-то там (одна, правда). народу полно, лето, вечер, фонтан... резинка тоже лопнула. вильнув бедром она трусики сбросила, перешагнула, присела изящно, подняла и в сумочку положила (очень хорошие трусики были, да и кустов поблизости не было - надо было по-другому следы заметать :)) никто ничего и не понял.
22 июн 2004, 18:11
:) ну вот, не одна моя мама такая, а то не понимают тут (выше) как трусики могут сползти :)
23 июн 2004, 12:29
давно забыли совковые трусы на резинке... :) вот тут можно вспомнить www.eva.ru/articles/nemod.html
19 июн 2004, 20:51
Моя знакомая давно еще занималась танцами. Ей очень нравился один паренек из нашей школы, но он очень долго не решался никуда ее пригласить, так как был очень застенчивым. И вот наконец он решился... Но у нее тренировки постоянно были, пришлось 2 раза ему отказать... Рыдала она страшно, помню. Думала, в третий раз звать не станет. Но он все-таки решился, и она поняла, что отказывать больше нельзя, хотя он опять умудрился пригласить ее в тот день, когда у нее были соревнования. Короче, прибежала она с соревнований домой минут за 20 до намеченной встречи. Ни помыться толком, ни переодеться... А, надо сказать, они там перед соревнованиями мажутся какой-то дрянью, типа автозагара, да и макияж там - три слоя штукатурки... Ну она кое-как смыла все и побежала - мол темно уже на улице, он особо вглядываться не будет... Сначала все шло великолепно... гуляли по аллее, по вечерней Москве... романтика... Под конец решили на лавочку присесть. Сидят. Тишина. Паренек-то осмелел - решил за руку ее взять. Так вот, берет он ее руку в свою и, видимо, поцеловать даже хотел... Тут девушка чувствует - что-то не так, он это тоже почувствовал... Переворачивает руку, разжимает... а у него в руках... ногти... Он, ес-но, в ужасе поднимает на нее глаза... и впадает в еще больший ужас... Как он теперь рассказывает - лицо у нее было в каких-то пятнах, да еще свет от фонаря так упал, что оно вовсе зеленым стало! Ну просто "существо из озонового слоя" :) А про накладные ногти он не знал... ))) Детям теперь будут эту историю в качестве кошмара на ночь рассказывать...
19 июн 2004, 20:59
хорошо ему было, наверное... (с транслита)
19 июн 2004, 21:54
Прибегаю домой и кричу маме с порога: "Если будет звоить Андрей, скажи, что я в библиотеке!" Мама выходит мне навтречу и делает круглые глаза. Я, думая, что она требует объяснений, продолжаю "Он всё время мне на ноги наступает и вообще, меня Игорь на свидание пригласил" И тут из гостинной выходит тот самый Андрей...
20 июн 2004, 10:27
Нда уж,попали...
21 июн 2004, 00:07
Ситуация... это был наверное последний раз когда вы этого Андрея видели?
22 июн 2004, 20:30
К сожалению, нет...
19 июн 2004, 22:25
Отношения уже были в разгаре. Доходило и до интима ( если было где). Так вот. Жениху как раз осталась квартирка отца. Но сначала как приличные молодые люди выбрались погулять в парке. Ходим, романтику разводим. А тогда только-только ввели по громкоговорителям и ТВ транслировать заседания парламента, правительства и разного такого. В это время по громкоговорителю играет какая-то музыка. Жених поворачивается ко мне и так заговорчески:" А ну его этот парк, поехали ко мне, а ?!" И не успеваю я рот открыть и что-то сказать, как в рубке переключают музыку на прямую трансляцию и на весь парк неожиданно для нас раздается " ЗА - 418, против - нет, Воздержались - 6 ..." немая сцена!
AD
20 июн 2004, 11:29
:):)
20 июн 2004, 22:46
:) главное, что против не было:)
01 июл 2004, 10:55
Прикольно :)
20 июн 2004, 23:40
Тихий летний вечер. Я и мой молчеловек гуляем по парку. Я спотыкаюсь, падаю. Видимо, срабатывает, что надо за что-то удержаться, хватаюсь за его штаны (а надо сказать, что в тот день на нем были штаны спортивного плана, вроде тех, где пояс-резинка)... В результате я все-таки упала, непроизвольно стащив эти штаны с моего любимого. Меня пробирает дикий ржач. Вместе со мной смеется весь парк, а народу в это время в парке бывает ну очень много. Представьте картину: я сижу на земле (от смеха не могу подняться), крепко сжимаю в руке штанину (тоже не специально это делаю), а молчел посреди аллеи стоит в одних трусах, судорожно пытаясь вырвать эти штаны из моих рук. P.S. Прошло уже больше трех лет. Эти штаны им больше не одевались...
21 июн 2004, 00:14
здорово :) вы не поругались из-за этого?
21 июн 2004, 01:25
Нет :) молчел с чувством юмора, через 10 минут мы уже смеялись вместе
23 июн 2004, 14:21
А я с себя юбку так же сняла)))) Выходила из автобуса и каблуком за подол зацепилась... Или я должна упасть, или ногу поставить , но юбку(на резинке) с себя стянуть.))))))) хуже всего, что быстро одеть обратно не получилось - каблук никак не вытаскивался)))))))))))))))))))))))
23 июн 2004, 23:50
:)))))
21 июн 2004, 00:38
пошли гулять втроем с двумя мол. челами ) один был мой настоящий, другой тоже :-).. друг настоящего, но нравился больше.. гуляли ночью, с выянениями отношений ).. психанув решила закончить прогулку и свалить от обоих по тихому (дело было зимой) ... повернула неглядя, на лево и твердым шагом пошла ловить машину не глядя (измайловский парк не знаю совершенно)) ... пройдя метров десять провалилась под лед по пояс.... это был пруд ..... вы бы видели рожи этих другов которые меня вытаскивали
:-(
21 июн 2004, 13:31
Я бы не назвала это курьёзом. Когда мы сидели в кафе, к моему спутнику подошла официантка, такая тётя в возрасте и, думая, что я не слышу, спросила, почему он встречается с такой уродиной, т.е. со мной. На следующий день, этот мол. чел. сделал мне предложение.
21 июн 2004, 19:20
!!! .... да уж... :-(
21 июн 2004, 13:41
а что он ответил тете? (с транслита)
21 июн 2004, 13:42
это был вопрос к :-( (с транслита)
:-(
21 июн 2004, 23:03
ответил, чтобы старая перечница на себя в зеркало посмотрела и не выёживалась, если хочет работать в этом кафе.
22 июн 2004, 05:11
Пока сидели с молодым человеком в кафе и разговаривали, у него украли дорогую видеокамеру (сумка стояла под столом).
22 июн 2004, 07:18
Это плюс вашему обаянию. Так вами увлекся, что забыл про все на свете, включая камеру:-)
23 июн 2004, 13:04
Ничего себе - курьез? долго вы смеялись? :)
22 июн 2004, 14:41
А я однажды назначила свидание у Мавзолея Ленина. 7 ноября (где-то в конце 80-х). . До сих пор так и не встретились.
22 июн 2004, 15:34
Вот-вот, я тоже свидание у мавзолея назначала. Тоже до сих пор не встретились))) Зато первый раз(и последний) побывала в самом мавзолее тогда. Пришлось...
22 июн 2004, 15:11
у меня была не очень близкая, но очень приятная знакомая и с ней был следующий случай. сначала предисловие: 1. она весьма шарманистая женщина и все такое, содержит салон красоты, важная деталь - любит парики (парики супер - от своих волос не отличить! те мучжины, которые это знают, с ее головой обращаются осторожно :)) 2. дело происходило лет 10 назад в Москве. момент важный - ниже поймете почему, особенно, кто те времена помнит. и вот, значит: после знакомства и ресторана провожает эту даму кавалер до дома. и вот они в машине возле ее подъезда и приятный вечер вроде кончается... (но вобще-то обе стороны подразумевают продолжение, просто пока не озвучивают и взвешивают все за и против) и он говорит что-то типа "давай поцелуемся", она говорит "давай, руки на руль положи!" "что?!?!" "руки на руль!" мужчина весь в недоуменьях, но руки послушно на руль (женщина все-таки очень красивая и просит нежно так). и только-только начался их поцелуй, как он терят голову и хватает ее как водится.... за голову!!! она в ужасе чувствует как ее парик сползает ей на глаза, на уши... вобще черт-те куда!!!! она начинает барахтаться, как-то освобождаться, мужчина принимает это за страстность и все крепче стискивает ее в своих обятьях... И ТУТ раздается громовое: "ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ!!! РУКИ ЗА ГОЛОВУ!!!" и омоновцы с автоматами вытаскивают мужика из машины, тетку не тронули - она сама в ужасе ломанулась с париком набекрень домой. чем все для мужика закончилось - неизвестно. вот такое романтическое свиданьице...
AD
AD
22 июн 2004, 15:17
бедный мужчинка... (с транслита)
22 июн 2004, 15:23
В 16 лет пригласила в гости парня в отсутствие родителей (несмотря на строжайший запрет!). Ну, и в самый разгар признаний в любви (больше-то и не было ничего), приходит мама, она забыла сумку с вещами для химчистки. Сумка была в кладовке, и, как на зло, туда же я определила своего Ромэо! Пока я придумываю отмазки, она открывает кладовку, а он... протягивает ей сумку со словами "Вот, пожалуйста..." Немая сцена! Из разряда "Я тут трамвая жду..." (с транслита)
22 июн 2004, 15:33
:) :) :) мама должна была бы обрадоваться, что он хотя бы вежливый!!!!
23 июн 2004, 22:08
Какая прелесть:-). У меня подобная сиуация была. Только мы (после строжайшего запрета) орали песни под мой фотрепианный аккомпанимент:-) А в это время папа открыл дверь ключем:-) (с транслита)
22 июн 2004, 15:28
в 16 впервые родители отпустили на новый год вне стен дома. Подруга позвала встретится после часа ночи, а что бы не страшно прислала ребят меня встретить. Договорились на остановке. Пришла, ребят соответственно не знала, встретилисмь, пошли погуляли на дискотеке. Первый раз гуляла с молодым человеком , и так все классно, прямо сказка. Домой пришла в 6 утра, а потом в десять позвонила подруга и отругала что не появилась в назначенном месте а меня там час прождали. Так я поняла что провела новогоднюю ночь с совершенно незнакомыми людьми. На случай они тоже ждали там какую то девушку незнакомую по договоренности. Больше я ребят не видела, но самые теплые воспоминания. Может прочтут и вспомнят меня :)))
Фу какая гадость!
22 июн 2004, 17:32
А как Вам такой случай. Почти в тему. Нравился мне один молодой человек. И все так славно складывалось ( к нас правда у обоих были семьи). Он так красиво ухаживал, был потрясающим любовником и просто душевным парнем. Слишком душевным. Однажды, сижу и жду, когда он заедет за мной. Он мне перезванивает и говорит (так вкрадчиво):" Знаешь, не могу за тобой заехать. Тут такая ситуация.." И что-то вот он мнется, мямлит. И потом выдает: "Представляешь, сейчас так пукнул, что испачкал штаны! Неудобно мне в них к тебе ехать. Поеду домой переоденусь!" ЗАНАВЕС.
23 июн 2004, 12:41
Какой, однако, откровенный:-(
23 июн 2004, 14:13
мог бы что-нибудь поэстетичнее придумать
24 июн 2004, 02:03
может, правда еще ужаснее?:))))
24 июн 2004, 02:01
Нда,вот уж когда сладкая ложь была бы лучше,чем горькая правда. А мож он прикольнулся сам?
24 июн 2004, 08:25
О,хорошо такую штуку сказать мужиком,который не знает,как с девушкой расстаться:-) (с транслита)
23 июн 2004, 14:17
Эта забавная на мой взгляд история произошла со мной года 3-4 назад! В то время как раз появился у меня дома интернет! И вот познакомилась с парнем, очень он мне понравился, не глупый,интерессный... вообщем после долгого общения в виртуальном мире, мы решили встретиться! Фото мы не обменивались! Договорились что я подьеду к нему и он встретит меня на остановке! Местечко у них там тихое, сказал что врятли кто еще на остановке будет, так что без проблем узнаем друг друга! Еду я значит в троллейбусе, нервничаю, часов у меня нету боюсь что опаздываю! Рядом сидит девушка, спрашиваю её про время, она мне с улыбкой :"17:45, опаздываешь?" Ну вообщем перекинулись парой слов, мило поулыбались друг другу! Подьезжаю к нужной остановке.... вижу стоит, ждет. Думаю... ничего такой, милый! Выхожу из троллейбуса улыбаюсь, он тоже улыбаеться, здароваемся.... и тут вижу девушка, которая соседка моя из тролейбуса, тоже вышла сразу за мной, подходит к нам, так же мило улыбается.... я в смятении... мысли в голове разные... нервничаю! Идем молчим, моя "соперница" заговорила первой :"Дима, может познакомишь с девушкой"? Надо было видеть моё лицо когда она произнеслп эту фразу.... какой у черту Дима? у меня вроде Андрей был!? Начинаю соображать, земля уходит из под ног.... Так же надо было видеть выражение лица того самого Димы! Он только и смог произнести обращаясь к той самой девушке:"Марина, я думал это твоя подрура и ты меня с ней познакомишь?" Оба смотрят на меня... немая сцена! Представляю что они тогда подумали.... я что то промямлила, и зделала от туда ноги! С Андреей я все же встретилась, до сих пор мы с ним хорошие друзья! Эту историю вспоминаем с улыбкой! Вот такая ошибочка вышла :-)
23 июн 2004, 20:02
бедный, бедный Дима... (с транслита)
24 июн 2004, 02:00
:-)
24 июн 2004, 08:22
Чуть не упиасалась со смеху:-)Супер ошибочка!!! (с транслита)
23 июн 2004, 22:36
Эту историю мне мама рассказывала, не знаю , честно говоря, кто герои. Но суть в том, что у одного молчела всегда были холодные руки и его девушка всегда на это жаловалась, когда они гулять вечером ходили. Вроде как руки погреть хочется, а у него как ледышки. Вот его мама ему и посоветовала отварить два яйца перед свиданием, засунуть их в корманя и руки об них греть. Парень послушался совета, во время следующего свидания девушка приятно удивлена. Ну и спрашивает его как ему такое удалось.А он ей в ответ: А я вот иду и за яйца держусь...
23 июн 2004, 22:56
Класно!!!! (с транслита)
23 июн 2004, 23:07
то-то девушка порадовалась, какой горячий парень... (с транслита)
24 июн 2004, 08:23
XA:-D
Anonymous
23 июн 2004, 23:58
Когда с мужем только стали встречаться,он ещё не знал, чтоя кокос терпеть не могу(особенно запах, у меня что-то вроде вроты сразу начинаеться), а я не знала, что он его очень любит.Вот встречаемся,"привет привет,я пока тебя ждал перекусил", и хочет поцеловать,как только он приблизился,мне как этот запах кокоса в нос дал из его рта..Блин...Меня аж всё перекорёжило, отшатнулась с воплями не подходи ко мне, а он стоит глаза свои выкатил...Долго потом я ему всё это объясняла, никак поверить не мог:)
AD
AD
24 июн 2004, 00:02
вроты начинается? извините... просто описка прямо по Фрейду:))) а когда я со своим нынешним начала встречаться, то он постоянно кормил меня гамбургерами, которые он обожает, а я терпеть не могу:))))
24 июн 2004, 13:42
Пардон,глупая описка:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325