Меню

The Sims-советы нужны!

AD
21 июн 2004, 10:35
Был интересный топик-про всякие приколы,коды,да и просто обмен опытом для тех кто играет в Симсов,не пропадайте пожалуйста!Вас так не хватает.
21 июн 2004, 11:54
ага. Не хватает :) Я в том топе так и забыла спросить где народ берет дворецких :)
21 июн 2004, 12:33
Дворецкие появились в Суперстаре, их там по телефону вызывают. А сейчас у нас дополнение The Sims Makin' Magic!
21 июн 2004, 12:27
Я так рада, что появился этот топ.:-D Мы с дочей просто фанатки Симс, играли во все дополнения. Есть вопросы спрашивайте, буду рада ответить.
21 июн 2004, 12:54
А Симс2 уже продаётся?
21 июн 2004, 14:16
Думаю, что ещё нет. Дата выхода 17 сентября у 7 Волка. Ждёмс.
21 июн 2004, 14:19
А вот, что там будет новенького: 1. Симы взрослеют и стареют в связи с чем появляются 6 стадий жизни: младенец,ребёнок начинающий ходить, ребёнок, подросток, взрослый, старик. По желанию можно отключить старение. 2. Смена времён года. 3. Способность передачи навыков и внешности по наследству. 4. Возможность воссоздать любое лицо-скин с помощью выбора глаз, рта, носа, причёски и т.д. а также специальной штучки, которая может вытягивать или уменьшать части лица. 5. Одежда может также собираться по частям, например двум симкам можно сделать одинаковые юбки, но разные гольфы. 6. При покупке мебели, можно выбирать цвет или обивку. 7. Теперь лицо сима выражает его эмоциональный настрой. 8. Тональность голоса сима меняется от настроения. 9. Такие вещи как мебель, техника изнашиваются и портятся. 10. Походка сима показывает его темперамент. 11. Появилось life-score, очки набранные за жизнь сима и отражающие качество его жизни и влияющие на события происходящие с ним. 12. Способность сима запоминать события и впред реагировать на них должным образом, например, если сим один раз устроит на кухне пожар, впредь он будет опасаться плиты. 13. Способность совершать 2 действия одновременно, например смотреть телевизор и есть чипсы. 14. Возможность строить 3 этажа, включая подвал. 15. Влияние образа жизни сима на его внешний вид. 16. Реакция сима на окружающих его людей и обстановку, например если в комнату где он находится зайдёт сим, которого он ненавидит, то есть вероятность что ему будет неприятно находится там и он оттуда уйдёт. 17. Специальные предметы - семейные реликвии, будут переходить по наследству и помогать симам в их жизни. 18. Подростки могут устроиться на работу. 19. В желаниях сима появятся 2 новых пункта - жажда и мотивация. 20. Волосы и одежда будут шевелиться при ходьбе или от ветра. 21. Пол и одежда будут наделены отражением. 22. Можно будет замутить романы с любым НПС, в том числе со служанкой, разносчиком пиццы и т.д. 23. Возможность установления дверей и окон на диагональные стены. 24. Возможность выбрать национальность сима. 25. Теперь у симов есть выходные и специальный календарь, который извещает вас например о Дне рожденье вашего ребёнка и т.д. 26. Каждый сим знает, кто его мать, отец, сестра и т.д. Это значит НЕТ инцесту. 27. Сексом можно заниматься на любой кровати... Незначительно, но всё же... хе хе хе... 28. В течение жизни желания симов меняются, например подростку нужно общение и веселье, а старикам комфорт и отдых. 29. Разнообразная еда. За некоторой едой надо идти в магазин. 30. Симы находят общий язык не только благодаря своим интересам, но и внешности и биографии этих симов. 31. Неожиданные события! Например можно будет пригласить своего босса к себе домой на обед. 32. Погода меняется, о чём будут предупреждать в специальных сводках погоды. 33. Возможность увеличения и вращения камеры под любым углом. 34. Можно снимать видео-файлы с геймплеем. (ух какой сериал-фильм создать!!!!) 35. Через телескоп можно наблюдать за соседями. 36. Окна могут подавать свет неровно, например свет может идти только с потолка, а внизу будет темно. 37. Можно поставить кривую лестницу. 38. Социальная панель делится на друзей и семью. 39. Можно делать симам татуировки! 40. Можно выбирать вес сима и его рост. 41. Новые расы: кавказская, афроамериканская, китайская, персидская, эльфийская, инопланетянская. 42. Новая опция: если сим смотрит телевизор и вы захотите дать пожевать ему попкорна, не отрывая его от телевизора, то когда он возьмёт попокорн, он сам автоматически вернётся к телевизору. 43. Старики будут получать пенсию. 44. Беременные женщины будут уезжать в роддом и спустя несколько дней будут возращаться домой уже с младенцем. 45. Одна семья может иметь несколько домов. 46. Погода может влиять на настроение сима. 47. Предметы и симы отбрасывают тень. 48. Дом можно строить на возвышенных территориях. 49. Личный счёт (деньги) может быть в минусе. 50. У каждого сима будет свой личный баланс денег. 51. Возможность нанять няньку чтобы следить за ребёнком. 52. Возможность кормить ребёнка грудью. 53. Выросшие симы смогут добровольно выселяться, чтобы начать строить свою семью. 54. Такие события, как свадьба, похороны или рождение ребёнка будут справляться соответственно. 55. В игре будут мосты поверх воды, подъезды, дверные пороги и т.п. что позволит воплотить практически любую дизайнерскую мечту. 56. Вы сможете выбирать в какую школу отправить своё чадо. Чем лучше школа, тем образованнее он будет.
24 июн 2004, 12:23
Великолепно!!! Уже хочу!!!
25 июн 2004, 01:39
И я хочу! И комп новый хочу, а то не пойдут симы-2
25 июн 2004, 07:43
это же как настоящая жизнь, только на экране:) какая прелесть:)
27 июн 2004, 20:29
А весить она будет соответствующе!! Мой точно не потянет :( вот сделали бы ещё опцию - установка по желанию нужных элементов - было бы здорово, а то в Волшебстве столько дополнений предыдущих, но мне совершенно в игре ненужных :))
21 июн 2004, 22:51
Я вчера хотела подобный топ завести:) Давно не общались.
22 июн 2004, 13:47
Девчи! А что за Busting out? Я не играла в такой.. И еще, вопрос, какое у вас было максимальное кол-во детей в одной семье?
22 июн 2004, 13:58
Есть ограничение на кол-во человек(восемь не больше), а детей хоть семь из них.
22 июн 2004, 14:20
я сколько у Вас было максимально детей? я про это спрашиваю, а не про ограничение:))
22 июн 2004, 16:02
Семь и было как то.
24 июн 2004, 09:45
Может быть один взрослый и остальные 7 дети,просто всего персонажей 8.
25 июн 2004, 07:46
у меня 3, потом играть стало сложно:( мне вообще разонравилось играть, как только моя девочка замуж вышла. Они как тоько поцелуются, так ребеночек появляется
25 июн 2004, 12:02
Ну можно же и не согласиться на ребёночка:)
22 июн 2004, 16:06
Разместила фото своего любимого дома: http://www.eva.ru/albumpage/40693/5.html
AD
AD
25 июн 2004, 07:50
славный. а не трудно на два дома играть? а как там внутри? сколько денег ушло? сами заработали или по коду?
26 июн 2004, 11:25
Фото дома внутри: http://www.eva.ru/albumpage/40693/4.html
22 июн 2004, 23:59
А никто не играл в SINGLES?Скучно и пошло:)
23 июн 2004, 00:34
нет, не играла, но слышала примерно такие же отзывы:)
23 июн 2004, 14:01
Фигня полная, как оказалось.. тормозит жутко... даже быстродейтсвие компа не имеет значение...
24 июн 2004, 09:43
SINGLES?- купила и тут же подарила,посмотрев,огромная разница!Никакого сравнения Симс в 100 крат лучше,а SINGLES,так потуг повторить.
25 июн 2004, 07:48
я играла, быстро выиграла:( они почти сразуже легли в кровать и т.д..со всеми вытекающими от туда последствиями
23 июн 2004, 13:52
(Sim City3000) - зажмите SHIFT и наберите AVALANCHE!
24 июн 2004, 09:48
У меня пропало в телефоне-ВЕЧЕРИНКА,я ввела какую то функцию,денег просто немерянно,переставила мусорник и ящик в дом-пусть и Мишка и почтальон заходят в дом,а вот на чем пропала функция -гостей..не пойму.И еще как деньги магические сделать?Охота попробовать переселить своих на магическую территорию,может там что то необычное,кто жил там?
24 июн 2004, 13:56
у меня "вечеринка" в телефоне только ночью пропадает.
24 июн 2004, 09:51
Не покупайте МОРСКИХ СВИНОК и ХОМЯЧКОВ-короче уже имея все навороты,все есть семья дружная 8 человек-случайно купила свинку..все кто погладил поиграл,а может оно как вирус..стали болеть кашлять..ничего не помогало,цепная реакция,и умерли,хорошо я не запмсалась,вошла по новой где еще покупки не было этой свинки или хомячка,короче не рискуйте.
24 июн 2004, 10:21
спасибо, что предупредили. ужас какой.
24 июн 2004, 12:27
Можно удалить на время сима с помощью кода, и с ним потом будет всё в порядке.
25 июн 2004, 07:54
а я собачку покупала, все хорошо, девочка рада, но если с собачкой не часто играть то она начинает грустить и уходит из дома:(
25 июн 2004, 10:07
Можно вмешаюсь? Когда Симы начинают болеть(чихать и т.д.), надо положить их спать и по-чаще класть спать. Сим выздоравливает, и дальше все идет нормально, от животных он больше не заражается, как в жизни, иммунитет:))
26 июн 2004, 10:25
Оно не помогало,даже микстуры давала..и спать клала.
26 июн 2004, 10:24
От свинячей болезни,написано -помогает портрет грустной морской свинки..не проверяла.
28 июн 2004, 15:58
от болензни помогает только белая микстура...я своих вылечила!
30 июн 2004, 01:45
зубы почаще чистить и душ принимать тоже помогает
24 июн 2004, 22:11
The Sims Makin' Magic! Играю! А какая версия Симсов лучше?!В которой есть то чего в моей нет? Вспомнила после чего пропала-ВЕЧЕРИНКА-короче ..нашла функцию..случайно где можно было строить и строить хоть на дороге,и открывались все функции любой вещи,телефона,всего,я попользовалась..интересно!!!Твори- не хочу!Игра зависла и все..я ее не записала,а Вечеринка пропала,что теперь делать по новой запускать? они у меня уже так дружно живут,да и делала я все спонтанно,с ипуга,ходила по ссылкам и творила,а теперь и не знаю..а с вечеринкой было здорово!А сейчас ни в какое время она не появляется....
AD
AD
24 июн 2004, 22:27
в моей версии (далеко не новой) гости приходят, если купить шариков и торт или индюшку готовую. Сразу цепочкой тянутся, даже приглашать не надо :)
25 июн 2004, 02:22
Ничего себе!!!А у меня их и по телефону не нйти!!
25 июн 2004, 00:44
вот точно также моя семья лишилась работы..я удалила машину по этому же принципу..до сих пор маюсь, советы, к сожалению, не помогли:(
24 июн 2004, 23:49
Где можно скачать симс2????
25 июн 2004, 12:05
Пока ещё нигде
26 июн 2004, 13:21
К сожалению нигде, я пока только картинки смотрю: http://www.eva.ru/albumpage/40693/5.html
01 июл 2004, 12:08
Классные такие картинки:) Интересно мне, сколько же стоить будет лицензионка, евро 80 ил круче...
26 июн 2004, 13:16
Кому интересно заклинания: Заклинания для взрослых - для волшебной палочки: масло+чеснок+змеиный яд=выгнать Сима жабий пот+мед+чеснок= любого сима можно сделать другом семьи жабьи лапки+масло+прах феи=оживление гнома масло+жабий пот+конфетти=гипноз сима мед+конфетти+ресницы мага=100% женитьба (приворот) масло+конфетти+корм=превращение животного в человека мед+прах феи+алмазная пыль=любовь кого-то из симов жабьи лапки+жабий пот+масло=превращения соседей в лягушку прах феи+мед+мед=отношения с симами повышаются на +25 мед+прах феи+бузина=потребности сима повышаются до максимума Заклинания для взрослых - для кристаллов: воск+воск+воск=сим меняет внешность (по выбору) золотая нить+бобы+бобы=4 порции еды нить+бобы+клевер=уход за садом нить+стекло+перо=вызов ремонтника, или его сумасшедшей сестры воск+воск+песок=сим превращается в призрака и может общаться с привидениями из могил цыпленок+воск+алмазная пыль=50 000$ воск+стекло+бобы= потребности сима повышаются до максимума воск+алм. пыль+черные розы (те, что приносит фанат)=мгновенная известность. воск+перо Пегаса+песок=клон едет на работу вместо сима. Заклинания для детей - для кристаллов поганки+чешуя+чешуя=ребенок превращается во взрослого. поганки+волш. пыль+волш. пыль=у ребенка появляется друг-призрак. волш. пыль+поганки+поганки=волшебный кекс поганки+ поганки+ поганки=обаяние поганки+чешуя+волш. пыль=потребности сима повышаются до максимума поганки+чешуя+слезы=клон ребенка едет вместо него в школу волш. пыль+слезы+слезы=веселье поганки+поганки+слезы=мыльные пузыри волш. пыль+волш. пыль+слезы=оживление гномов Кулинарные рецепты: смесь+смесь+смесь=домашний хлеб смесь+масло+сахар=домашний пирог смесь+масло+морковь=пирог из моркови смесь+бузина+сахар=пирог из бузины сахар+бузина+мед=медовый нектар сахар+виноград+виноград=виноградный нектар сахар+бузина+бузина=бузинный нектар.
30 июн 2004, 10:18
ой:) класс:) а как их применять?? подскажите плз. у меня Меджик:)
26 июн 2004, 16:29
Я выставила в паспорте свой домик. Можете глянуть :)
26 июн 2004, 17:44
Красиво.:-)
26 июн 2004, 18:27
У Вас тоже :) А Симс-2 это вы скачали фотки откуда-то или уже Ваша игра?
26 июн 2004, 21:21
Да скачала вот отсюда: http://thesims2.ea.com/screens.php
27 июн 2004, 00:09
Спасибки :)
26 июн 2004, 17:44
Классный домик...:) Особенно спальня.:) А как Вы так фотки сюда из игры вставили?:)
26 июн 2004, 18:24
В папке с игрой эти фотки хранятся. У меня это Sims_magik - Там есть папка UserData - Fotoalbum, оттуда таскала :)
26 июн 2004, 20:14
А-а-а!!:) Ну, тогда, понятно! Спасибо!!!
27 июн 2004, 00:10
к Вашим услугам :)
27 июн 2004, 22:20
А где вы взяли такую потрясающую кровать?
28 июн 2004, 11:03
А у меня сразу в игре она была, вместе со всеми кроватями, правда самая дорогая. У меня Sims Makin Magic. Может в других нету. В двух предыдущих- Unlished и ... не помню, одна из первых - не было.
AD
28 июн 2004, 11:28
Да, она появилась в Sims Makin Magic.
27 июн 2004, 01:08
А вы пробовали варить микстуры? Я недавно нашла новое развлечение - купила домашнюю хим. лабораторию и варю всякие снадобья. В процессе повышается логика, а если полученный раствор выпить, то можно получить очень интересные последствия :) Статистика: 1 раз отравилась (энергия и гигиена упали до нуля), 1 раз получился клон, 1 раз стала невидимкой, раз 5 или 6 три произвольных полосочки в требованиях увеличивались до максимума. Клон уже пропал, а невидимкой так и хожу :):):)
27 июн 2004, 09:21
Конечно варили.:-D
27 июн 2004, 20:33
самая прикольная -красная, в сима кто-то влюбляется, отношения100\100, так что даже дружиться не надо! только лучше чтобы рядом партнера не было - а то взревнует, когда они целоваться начнут :))
27 июн 2004, 22:18
Можно я тоже похвастаюсь ;) Это мой любимый домик http://www.eva.ru/albumpage/4921/6.html Накоплю денюжек, обставлю поприличнее, тогда выложу фотки внутри :)
28 июн 2004, 11:23
Хорошенький! А на счет денег - не пробовали ctrl + shift + c и набрать слово rosebud? Денюшку можно клепать сколько влезет :)
30 июн 2004, 11:57
Я знаю. Мне так принципиально не интересно. :)
01 июл 2004, 00:09
дело вкуса :) Мне в симсах больше всего нравится строить и обставлять дома. А терпения на честное зарабатывание денег мне не хватает, да и в жизни этого достаточно. :)
30 июн 2004, 23:32
Я у вас по Аське спросила про карты у вас в паспорте,очень интересны,внешне,что это?!
01 июл 2004, 00:02
OF...................Это карты халдеев. Коротко о Халдеях: Набопаласар - вождь арамейского племени халдеев (кальду) изгнал ассирийцев и, восстановив независимость Вавилонии, основал Халдейское (Нововавилонское) царство.Звездная карта халдеев (особой касты вавилонских жрецов). Созвездия нарисованы на обожженной глиняной плитке. На этой одной из первых карт изображен ряд древнейших созвездий: Большой Пес, Телец, Овен, Скорпион, Гидра, Лира, Лебедь и некоторые другие. Халдеи определили положение 24 ярких звезд и заметили пять "особенных звезд" (это были, конечно, планеты Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн), которые назвали "толковниками" за их якобы способность сообщать людям намерения богов. А еще халдеи открыли великую тайну неба: через 18 лет 11 дней все солнечные и лунные затмения повторяются. А я к этому имею, как я думаю и как мне рассказывали родственники, родственное отношение :) Фамилия у нас Халдеевы :) И слегка чувтсвую в своей жизни колдовство :)
01 июл 2004, 00:03
OF.....................Вот только я не поняла почему мне непонятен был Ваш шрифт в аське...
01 июл 2004, 01:24
Впервые такое!Самой странно,я вас хорошо ,обычно читала,поэтому и тоже удивилась.А как магические деньги сделать,что бы там в маг.гродке купить дом?Не знаете?
01 июл 2004, 12:47
Обычным трудом в магическом городе. Показывать фокусы, на сцене магические выступления. Но там очень мало зарабатываешь. Надо развивать все свои способности(логику, обаяние и др.) Тогда чуть побольше будет. Можно продавать эльфам свой мед и другие домашние выделки. Но тоже довольно таки дешево. :)
01 июл 2004, 13:09
В какой игре есть магический город?я впервые слышу!У меня симс супер стар.
01 июл 2004, 18:40
Sims Makin Magic.
01 июл 2004, 12:50
А Вы в аське на кирилице писали? Вообще-то всегда она воспринималась, но может из России нет?
01 июл 2004, 14:27
Я писала нормальным шрифтом,никогда его не меняла,и общалась разными городами и странами в том числе,такого не было раньше.
01 июл 2004, 18:42
А нормальный шрифт - это кирилица или латиница? Может попробовать на транслите писать :)
04 июл 2004, 20:15
У меня -латинский и русский,на клавиатуре.Это с вами такое в первые!!!!
04 июл 2004, 23:23
э-э-э, а писали Вы мне на русском или на транслите? Извините, что пытаю, интересно.
AD
AD
30 июн 2004, 10:08
Делюсь-набрала- ctrl+shift+c в левом углу открывается окошко-набираю на англ.-htlp-открывается перечень,нахожу -money-ставлю 99999999999 и затем нажимаю Интер,и все денег на все и про все,трать ,а они не кончаются.Научите как магические делать деньги,никак у меня не получается у моих 8 членов семьи самое большое что ставится по 30000,а когда хочу дом купить в магическом городке,мне пишут а у вас денег не хватает?!
01 июл 2004, 00:06
хм... вот у меня не получается читовать с магическими деньгами, да и не знаю как. У меня из читов используется только клепание денег обычных, а на все остальные команды пишет ошибку...
30 июн 2004, 11:21
Напишите пож!Кто живет недалеко от меня-Динамо метро,кто умеет скачивать патчи и все такое и поставить в игру,я в этом не разбираюсь,и никто из моих домашних мне помочь не может.Откликнитесь!Кому не жаль времени-приехать помочь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325