Меню

Для тех, кто в Гаграх хочет отдыхать!

AD
29 июн 2004, 09:30
http://lafemme.fotoplenka.ru/album14370 http://lafemme.fotoplenka.ru/album14369 http://lafemme.fotoplenka.ru/album14365 это ссылки на фотографии, сделанные в этом году прекрасный отдых, великолепная природа, хорошие люди, невысокие цены и еще небольшая просьба http://fotoplenka.ru/compet/konkurs8/foto140994.html проголосуйте, пожалуйста за мою фотографию:)
29 июн 2004, 09:54
Уух! :-9:-9 Какой закат! пустые пляжи!:-7 А как там водичка? Говорят вроде, что холодная еще в этом году? А жили вы в пансионате или в частном секторе? Проблем с этим не было? Хочуууу!:):-9 Но у нас раньше августа не получается, так что в предвкушении вся:) Голос за фотку отдан:)
29 июн 2004, 14:45
вода и в самом деле не баловала, около 18 тем не менее, мы и загорали и купались с удовольствием:) но думаю, что лето у них все равно будет:)) мы жили в частном секторе, у той же хозяйки, что и в прошлом году цены практически не изменились для июня койкоместо в сутки в районе 50-70 р. что касается августа, то с этим сложнее... расценки становятся от 70 до 120 р. мы обычно договариваемся заранее по телефону
29 июн 2004, 15:30
Ну, расскажите по больше об отдыхе. Как увидела фотки, аж сердце заныло. Вот уж действительно Абхазия-страна души (кусочек моей уж точно там поселился:))). Мечтаю в этом году туда вновь попасть (в сентябре где-нить).
30 июн 2004, 06:39
рассказывать можно бесконечно...:)) в этом году мы большей частью пешком везде ходили в горы к Голубому озеру, к замку принца Ольденбургского, в парк, на побережье в укромную бухту... в Пицунде слушали орган и капеллу Абхазии не удалось сходить на погружение, так как море было еще мутным хозяйка, у которой жили, приглашала в сентябре и народу там поменьше становится, и фрукты овощи в избытке я и сама в прошлом году влюбилась в этот край:)
29 июн 2004, 18:05
а где вы именно в Гаграх жили?
30 июн 2004, 06:42
в центре города, 5 минут от моря:) но не на основной дороге, а на паралельной ей улице мы в прошлом году поселились у хозяйки, в этом году приехали к ней же:) могу дать адрес и телефон... но вообще, там проблем с жильем в июне и сентябре нет вот июль и август бывают очень заполнеными приезжающими
30 июн 2004, 16:34
а улица какая, я просто очень хорошо Гагры знаю :-)
01 июл 2004, 06:17
если я правильно напишу это название:))) улица Бостанджан, пересечение с Званба
01 июл 2004, 21:17
^-))))))) прикол... не, я знала видимо еще названия старые, довоенные :-))Мы отдыхали напротив каравеллы, где гостиница "Абхазия". Раньше та улица называлась ул. Церетели
02 июл 2004, 08:11
такой улицы я точно не видела а та, на которой мы останавливаемся, находится в центре города, где у них так называемый хлебный находится, пекарня:)) там теперь вообще грузинских названий и букв нет
01 июл 2004, 23:08
Здорово . Мы раньше часто на выходных в Гагры ездили . Я даже узнала Голубое озеро на фотке -) .
02 июл 2004, 12:40
Два года назад мы отдыхали рядом - в Пицунде. И поехали Гагры посмотреть. Купальников-плавок не взяли... Было очень жарко (что и следовало ожидать;-) Короче... Мы разделись догола, искупались и позанимались в воде сексом, при этом никого не шокируя, т.к. между загорающими на городском пляже (он тянется не несколько км) было расстояние около 100 м:-) Правда с набережной на нас зыркнула абхазская строгая старушка в черном, шедшая, видимо, с базара;-)
02 июл 2004, 13:10
................................................ ОФФ: наконец-то я тебя нашла:) как называется тот препарат? ты мне так и не ответила:( мне очень нужно, знакомая хочет приобрести:) да и я попозже попробую:)
02 июл 2004, 17:28
Dyma-Burn Xtreme Но Бодибилдер сказал (он в Фитнесе тусуется, и он американский абориген), что в Штатах тоже какие-то ограничения на препараты с эфедрином начались с апреля... Ну... в общем, желаю!:-)
03 июл 2004, 11:22
спасибо:) я что-то в Инете порылась, не нашла нигде в продаже. может еще телефончик подкинешь;) кстати, че-то в составе нет эфедрина, только Йохимбе:)
05 июл 2004, 16:50
Привет! Смотри почту. Скинула туда тебе координаты.
02 июл 2004, 20:37
как же я хочу в пицунду. но не пускают
02 июл 2004, 21:09
Опасливые родственники? Мы поехали по наводке коллеги мужа, который перед этим отдыхал там с двумя совсем маленькими детьми... Они в разведке были;-)
03 июл 2004, 08:30
что в прошлом году, что в этом в июне практически так и было:)
AD
AD
03 июл 2004, 08:59
А вот в Пицунде вы были... Как там? Коровки еще ходят по улицам? А гостиниц сколько работает (ну... которые многоэтажные)... Два года назад было только две... И еще... Как думаете (что там народ говорит), что там у них с Грузией решится? А фотографии преотличнейшие!!!:-) Прям такая ностальгия... Кстати, у меня где-то лежит фотка, где я умудрилась устроиться на руках у той статуи (последнее фото);-)
04 июл 2004, 07:35
коровки ходят везде:) ведь молоко, мацони и сулугуни для них очень много значит гостиницы, что в комплексе рядом с морем, так по-моему и работают только две с Грузией... местное население у нас больше об этом спрашивало но так как по некоторым данным Лужков начал вкладывать в Гагры деньги, думаю, что Абхазию никто не отдаст
30 июн 2004, 01:30
До 15-ти лет,я почти каждый год с родителями туда ездила.Гагры-это сказка! А как сейчас там?
30 июн 2004, 06:44
там красиво:) много еще разрушений после войны но по сравнению с прошлым годом структура восстанавливается потихонечку люди совсем не агрессивные, цены приемлимые
30 июн 2004, 07:48
ЧЧЧЕрт! На больную мозоль мне со всего маху :( Если уж ехать на море- то в Гагры :-7 :-9 :-* Только вот боязно после войны. Скажите, там сейчас, действительно, спокойно? Отдыхающих много?
30 июн 2004, 11:50
В прошлом году было все спокойно, только развалины везде, мы там с женщинами попобщались они жилипочти на границе с Грузией ,там тоже все спокойно, они жили в родственников ,их родственники говорят ,что там никаких волнений Отдыхающих много. Еще бы где ты за такие деньги, в такой красотище(я имею в виду пока природу, смого развалин) еще отдохнешь
30 июн 2004, 13:00
А разруха сильная? Коллонада сохранилась? Канатная дорога? Парк Комсомольский?
30 июн 2004, 15:20
Разруха в том, что многие дома покалечены, в Гаграх многие кафешки, и просто дома, из того что вы спросили я и не знаю ничего. Сильнее всего из того что я видела пострадал Сухум, там почти ни одного живого здания в прошлом году не было, парк, обезьяний питомник на месте(обезьян только меньше). Чем ближе в границе с Грузией тем больше разрушений ,но может в этом году уже что-нить востановили.
01 июл 2004, 15:59
а что же там осталось? :(
01 июл 2004, 19:03
Природа осталась. Вот я здесь разместили 2 фотки 2 нижние, чуть-чуть дают понять о том что там, я просто не фотографировала разрушения http://www.eva.ru/albumpage/40696/2.html
02 июл 2004, 08:43
мы в Сухум так и не добрались... в Гаграх тоже многое разрушено но по сравнению с прошлым годом некоторые здания обновились большинство памятников архитектуры разграблены и изуродованы кстати, как говорят сами же жители Гагр, это не война их так покалечила, а месное население...
02 июл 2004, 08:38
коллонада сохранилась, но ее никто не реставрирует канатная дорога бездействует в прошлом году ма на тачку висящую без дела смотрели из парка, в этом со стороны гор... обидно, что такая красотища пропадает а парк... это который принц Ольденбургский создал?
02 июл 2004, 11:24
Приморский который. Эх жалко-то как все:( Такая красота неземная была, и климат отличный. А не знаете там крытый Рынок центральный был. Он сохранился? А еще там помнится были остановки в формк ракушек всякиз, разноцветные такие.
02 июл 2004, 08:34
отдыхающих становится все больше мы уже второй год туда ездим и никаких проблем:)))
30 июн 2004, 11:36
Я было в прошлом году, в восторге ,но по-моему в Гаграх народу многовато, это на любителя(мы в начале августа ездили). Мы жили в пансионате, В этом году к сожалению не получится поехать ,но опятьо бязательно поедем и теперь я думаю к частникам, так дешевле намного. Хотя в пансионате есть много своих преимуществ(хотя в то время нам говорили в частном секторе в сутки 150 р с едой, а мы 700р в сутки платили в пансионате, есть конечно подешевле пансионате, в этом году в том же пансионате 800р в это же время). Как я поняла экскурсии лучше заказывах у частников ,и дешевле и тоже самое увидишь и услышышь , и когда группа большая не везьде остановиться можно, а зачастую так хочеться, красота необыкновенная. Еда там дешевая очень ,мы там шашлыками просто обьедались, давно таких вкусных не ели. Говорят там бархатный сезон в сентябре, но по мне лучше конец июля начало августа ,в сентябре там уже чуть холоднее(а я жару люблю, самое интересное. там она отлично переносится), а в июне еще вода холодная У меня тоже есть 2 фотки в паспорте, вообще фоток красивейших море ,лень было их в паспорт кидать http://www.eva.ru/albumpage/40696/2.html и здесь http://fotoplenka.ru/compet/konkurs10/?go=145070#golos - если можно проголосуйте
01 июл 2004, 21:19
ловите +5 :-)
02 июл 2004, 08:47
мы в этом году в июне были... купались и загорали платили в сутки на частном секторе по 50 а в августе на самом деле наплыв народа был и цены возрастали
01 июл 2004, 11:03
Ох,у меня аж сердце заныло,как же я скучаю о этим местам,горным речкам,морю.....Обалденные кадры! (с транслита)
02 июл 2004, 11:48
С Якиным? )))
02 июл 2004, 12:13
:) Да что б вы понимали в Гаграх!?;) Я уж и на Якина согласная:)
AD
AD
04 июл 2004, 15:23
А наши в Анапу собрались.Уже билеты купили - туда и обратно,а оттуда - в Питер,а потом уж - домой!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325