Меню

Потеряла выдумку. Нашедшему!

AD
29 июн 2004, 18:53
Люди добрые! Успешно защитилась, получаю диплом ("за что себя люблю - так это за красоту и скромность" ;-)) Выдвинута группой для придумки и покупки подарка для нашей старосты (женщина около 40, хорошо выглядящая, молода душой и телом). Голова как шар земной крутится. Банальным сувениром отделаться не хотца. Поможите!
29 июн 2004, 19:51
Так хоть сумму назовите, на которую рассчитывать! И заодно скажите, где ослика взяли, который у вас в паспорте!? :-)
29 июн 2004, 19:53
Кстати - П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :-)
29 июн 2004, 20:28
ГранМерси за поздравления ;-)! Ослика цапнула с мультяшного обзора какого-то, дома имеется целая осликова коллекция, дышу ими не ровно :-) Насчет цены для подарка: в пределах 25-30 евро. Оченно хочется рассчитывать на не раз проявленную оригинальность еварушниц ;-)
29 июн 2004, 20:22
можно подарить подарочный сертификат в какой-нибудь крупный косметический магазин или магазин белья.
29 июн 2004, 20:36
Решение очень хорошее, муж так несколько раз "выручался" на мой день варенья :-) Однако о предстоящем подарке она у нас и не догадывается,-просто очень хочется отблагодарить за пятилетнюю заботу о согруппниках чем-то приятно-неожиданным-запоминающимся, посему такой "чек" к букету цветов будет казаться чем-то вроде отписки..мол, реши уж сама что-нить, мы оплатим. Пожалуйста, не обижайтесь за такую мою избирательность в идеях. Наверное, потому и ломаю голову и "насилую" всю свою группу так долго.
29 июн 2004, 20:46
Подарите что-нибудь ненужное и громоздкое, чтобы она постоянно в квартире натыкалась и вспоминала своих студентов... Например - глобус метров пять в диаметре...
29 июн 2004, 20:48
"А у вас есть такой же, но без крыльев?" ;-)
29 июн 2004, 20:49
и с перламутровыми пуговицами :)
29 июн 2004, 20:52
Вот-вот, как соберу наших не самых ленивых для придумывалок, так и начинается, - и с пуговицами, с перламутром и без, и с крыльями.. ;-)
30 июн 2004, 09:30
есть такие смешные ванночки массажные для ног. Мы в прошлом годе 3 или 4 коллег этим делом одарили, и еще некоторые напрашиваются на нее же. Вроде, глупость, но дамам нраится. А еще раньше в детсадах делали такие фото-коллажи: типа волк из Ну Погоди, или кот Леопольд, а в руках - шарики, в которых фотки всех детишек. Такую штукенцию любой дизайнер слабает быстренько и за дешево. Вставить в рамку - и на долгую память :)
01 июл 2004, 01:56
Сегодня побывала в полиграфии, порасспрашивала об их возможностях дизайнерских..Предложили календарь на основе фоты, что уже несколько заезжено. А плакат с каким-нить хрюшей-слоном-волком с физиономией декана будет выглядеть, и правда, смешливее. Как основа для дартса, например ;-)
01 июл 2004, 06:56
Дарстс - это просто кул :))))) У меня у босса деньрож в понедельник, сделаю ему его самого дартсом. По просьбам трудящихся :)))))))
30 июн 2004, 10:15
Я видела в магазине сувениров (да и в книжных) продаются книжки маленького размера 5х3см (есть еще меньше). Кожанный переплет. И стоят примерно, как вы написали - 25-30 евро. На мой взгляд очень оригинальный подарок!!
30 июн 2004, 23:29
А шрифт? А зрение?
01 июл 2004, 02:01
Что правда, то правда,- после пяти лет просматривания вестника арбитража, а также скатывания со шпор 8-ого, а местами и 6-ого шрифта ;-)
29 июн 2004, 21:49
Поднимаю топик поближе к глазам :-)
29 июн 2004, 21:58
Ой, а мне однажды на день рождения друг (просто друг) подарил унитаз, красивый такой белоснежный с красивой табличкой "Расслабься"! Он меня попросил закрыть глаза и повел в другую комнату и усадил на него. Я была ввосхищеньи!
30 июн 2004, 00:23
Она с компом дружит? Супер-пупер навороченную мышь?
30 июн 2004, 01:28
Духи? да нет,экзотическое дерево-мандариновое,лимонное,с плодами,но как она к ним,цветам относится?и на каждую ветку,цветную шелковую ленточку цветну с пожеланиями.Размечталась?
AD
AD
30 июн 2004, 08:06
поздравляю! а может она коллекционирует чего, вот у меня шеф очень даже кстати коллекционировал собак (статуэтки) - вот уж его задаривали ими!
30 июн 2004, 09:30
;)
30 июн 2004, 11:39
подарите ей палантин (под цвет одного из нарядов) - модно и стильно )))))))и никогда не бывает много - к каждому наряду свой ))))))))))))))) и себе купите, вы тоже молодец и стоит себя порадовать )))))))))))))вперёд!!!!!!
30 июн 2004, 23:31
Ну опишите тогда ее типаж!40 лет это не показатель.
01 июл 2004, 01:50
Большое спасибо всем за придумки и поздравления! Очень понравилась идея с деревом-пожеланиями, возьму на заметку ;-) Кажд подарок, о котором задумывалась и раньше (косметика, парфюм, даже набор для бани (масла, шапка-волосынакрывалка, скрабики-мочалочки),тк она у нас заядлый банщик), будет выглядеть именно подарком, как на День Варенья что ли. Мне это не очень уместным представляется, такой презент должен как бы собою память об одногруппниках оставить.. Вот такой вот из меня активист по подаркам вышел, -"мальчик, которого воспитали дятлы, задолбал вскорости всю деревню" ;-)
01 июл 2004, 01:58
Большую фотографию всего вашего коллектива в очень красивой рамке.
01 июл 2004, 02:04
Фоту возьмем за основу для дартса, с особо крупными головами краснодипломников, хронически зажимающих шпоры ;-)
Anonymous
01 июл 2004, 15:13
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325