Меню

Газовая камера для "заслуженного артиста". Я бы...

AD
30 июн 2004, 06:30
Газовая камера для "заслуженного артиста". Я бы сам лично отправил этого кирикория в печку. Смерть ЧМОшнику! Всё-таки, какая же сволочь и еврей...
30 июн 2004, 10:50
он вроде как болгарской национальности, а вообще: Люди! Как вам не стыдно!!! Не смейте называть Киркорова ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а не это ЧМО, которое дёргается на сцене!!!!!
30 июн 2004, 11:11
редкое быдло и ублюдок!
30 июн 2004, 11:20
Конечно, такого морального урода, как Филипп Киркоров, называть именем, нашего любимого с детства персонажа передачи "Спокойной ночи, малыши!", милой собачки Фили - просто кощунственно. :)
30 июн 2004, 11:36
Вчера с другом обсуждали этого ____(выражаться не хочу), так он сказал, что недавно (еще до этого скандала) видел какую-то передачу, в которой рассказали что у этого _____ какая-то болезнь, с ростом что ли связанная и что это доставляет постоянные боли и т.д. и т.п. И друг высказал предположение, что может на фоне этой болезни у этого _____ с умом неполадки возникли? Честно говоря не очень верится в эту болезнь, но мож и правда? Кто нибудь слышал. P/S А Филю тож люблю с детства, трррепетно и нежжжно!
30 июн 2004, 11:40
Я слышала, что у него "болезнь роста", когда человек растет всю жизнь, а не до 18-ти лет. Говорили, что у Петра Первого была такая же болезнь. Насколько это верно, я не знаю, все слухи :))) Мне Киркорова жалко, убогий он какой-то :(
01 июл 2004, 11:33
я тоже знаю про эту его болезнь. но не думаю что она на мозги влияет. просто редкосный урод и хамло!
30 июн 2004, 13:12
у меня дома есть мягкая нежно любимая игрушка Филя(назвала в честь любимого песика) ей столько же лет , сколько и мне,она дорога мне , как память о безоблачном счастливом детстве, а тут такие ассоциации с этим ....мммм... не хотелось бы говорить гадости (может киркоров больной просто, во всяком случае последние эпизоды из его жизни прямо указывают на это) зажравшимся страхолюдом.
30 июн 2004, 11:52
Согласна, за песика обидно.
30 июн 2004, 17:38
:)
30 июн 2004, 17:40
Ой... предыдущее - ответ для Лили
01 июл 2004, 11:27
Сколько можно жевать одно и то же - Киркоров, Киркоров...Не менее двадцать тем про Киркорова...В России других проблем нет?
01 июл 2004, 11:29
За сволочь согласен, а еврейство тут причем ??? Что Гитлер мало евреев туда послал??? Да кстати заодно и русских немало.
30 июн 2004, 13:30
Болгарское у него гражданство(и евообще есть ли оно у него?, просто родился человек в Болгарии), национальность-армянин, отец у него-армянин так же. Ето как армяне с российским гражданством. В Болгарии за болгарина его не держат.
30 июн 2004, 15:19
Гражданство есть, как и у Силви Вартан:) И у всех "невзвращенцев" с соц. времен есть. Офф. Как тебе погодка:). Тропики, блин, какие то:О
30 июн 2004, 15:38
е.... мы вчера(я с малой на руках) почти не успели добежать!т.е. минут 10 бежали под дождем из магазина, хорошо что хоть не в парке были!Ты как?Как делишки и детишки?
30 июн 2004, 17:43
Армянин, точно. А журналистка тоже армянка была, что ж он так своих? "Научились бы говорить сначала!!" Да если б его родители (или кто там?) не подсуетились, всю жизнь также бы разговаривал. И что из этого? Да вообще козел он!
30 июн 2004, 17:52
ой, первый раз встречаю москвичку, живущую в центре!Я тож хочу в Москве с видом на Кремль, ех...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325